Прикольные тесты

Твой волшебный зверек

Мой первый тест вставка
1. Первые две буквы твоего имени
2. Первые две буквы фамилии твоей мамы
3. Сколько лет твоей бабушке? Если ее нет пиши дедушке.Если их обоих нет пиши любое двухзначное число
4. Страна в которую ты хочешь поехать. Где? В Италии например
5. Любой цвет.Какого?
6. Еще один цвет.Какого
7. Любой узор Например: в треугольничек
8. Как тебя называли в детстве Например: Солнышко
9. Что делает? Прибегает,припрыгивает.

Еще тесты:

Комментариев: 50

  1. У тебя живет милый зверек мэйли. Эти зверки живут примерно 34 лет.в России.Твой мэйли голубого цвета, а его хвост серо-голубого цвета. в полоску. Ты называешь его Лапуси Мьюзик и он всегда плавает!

    На самом дела 34 — просто случайное число, и «Мэ» и «йли», просто случайные сочетания букв

  2. У тебя живет милый зверек ЕлАр. Эти зверки живут примерно 52 лет.В Германии.Твой ЕлАр Голубого цвета, а его хвост Зелёного цвета. В клеточку. Ты называешь его Зайка? и он всегда приходит!
    ————————————-
    прикольно +3

  3. И вот что получилось в результате:

    У тебя живет милый зверек ПоСе. Эти зверки живут примерно 65 лет.Ниаполь в Италии.Твой ПоСе Фиолетовый цвета, а его хвост Бежевый цвета. В цветы. Ты называешь его Полька и он всегда Припрыгивает!

    Ахаха
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек МаЧи. Эти зверки живут примерно 88 лет.В Турции.Твой МаЧи Розового цвета, а его хвост Красного цвета. В клетку. Ты называешь его Мафик и он всегда Летит!

  5. У тебя живет милый зверек Рима. Эти зверки живут примерно 83 лет.В Ирландии.Твой Рима Чёрного цвета, а его хвост Болтоного цвета. В Полоску. Ты называешь его Рын и он всегда Жрёт и спит!
    Смеюс

  6. У тебя живет милый зверек Нассу. Эти зверки живут примерно 68 лет.США.Твой Нассу фиолетового цвета, а его хвост белого цвета. в квадрат. Ты называешь его Горобушек («;-;) и он всегда поёт!

  7. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек арби. Эти зверки живут примерно 70 лет.в британии.Твой арби черного цвета, а его хвост белого цвета. полосатый. Ты называешь его котик и он всегда лижется!

  8. У тебя живет милый зверек НаБа. Эти зверки живут примерно 58 лет.В Мухосранске.Твой НаБа Красного цвета, а его хвост Чорного цвета. В кружок. Ты называешь его Янгалятка бубачка и он всегда Какает!ФХПХАХАХХПХАЖХАЖАЗППХХАЗАХА

  9. У тебя живет милый зверек СоБу. Эти зверки живут примерно 56 лет.в Мире.Твой СоБу синего цвета, а его хвост голубого цвета. в полосочку. Ты называешь его Моня и он всегда ползет !

  10. У тебя живет милый зверек ХуЙи. Эти зверки живут примерно 69 лет.В Зимбабве .Твой ХуЙи СероБуроМалиновый цвета, а его хвост Каловый цвета. В купюры по 100 долларов. Ты называешь его Вор какшек и он всегда Колапсирует!

  11. У тебя живет милый зверек Юлмо. Эти зверки живут примерно 60 лет.В Марокко.Твой Юлмо светло-серого цвета, а его хвост фиолетового цвета. в кружочек. Ты называешь его МОЛОДЫХ ЮЛИЯ К ДОСКЕ и он всегда мяукает!
    ___________________

  12. У тебя живет милый зверек ЛюБе. Эти зверки живут примерно 78 лет.Во Франции.Твой ЛюБе Белого цвета, а его хвост Зелёного цвета. гладкошёрстный. Ты называешь его Киса и он всегда прилетает как ракета!

  13. У тебя живет милый зверек СоДу. Эти зверки живут примерно 60 лет.в Японии.Твой СоДу фиолетого-розово-голубого цвета, а его хвост черного цвета. в разбитое сердечко. Ты называешь его Зайка и он всегда летает!

  14. У тебя живет милый зверек АлЧи. Эти зверки живут примерно 13 лет.В Италии.Твой АлЧи Рыжего цвета, а его хвост Зелёного цвета. Со снежинками. Ты называешь его Кызым и он всегда Ласкается!
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  15. У тебя живет милый зверек Ваас. Эти зверки живут примерно 69 лет.В Китае.Твой Ваас чёрного цвета, а его хвост красного цвета. в квадратик. Ты называешь его Варенник и он всегда убивает!

  16. У тебя живет милый зверек мани. Эти зверки живут примерно я забытььььь лет.в ирландии .Твой мани темно зеленого цвета, а его хвост красного цвета. с завитушками и рунами . Ты называешь его маша и он всегда лежииииииииииииииииит! ———————————
    вау прикольно

  17. У тебя живет милый зверек КаАп . Эти зверки живут примерно 13 лет.Париж .Твой КаАп Зелёный цвета, а его хвост Коралловый цвета. Петельки . Ты называешь его Карьяна и он всегда Скачет !

  18. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек СоМе. Эти зверки живут примерно 20 лет.Париж.Твой СоМе фиолетовый цвета, а его хвост синий цвета. в квадрат. Ты называешь его Солнышко и он всегда Летает!
    +3

  19. У тебя живет милый зверек МиВе. Эти зверки живут примерно 65 лет.В Сербии..Твой МиВе Голубого цвета, а его хвост Нежно-фиолетового цвета. в зигзаги. Ты называешь его Кукуруза розовая и он всегда нюхает попу!
    +3

  20. У тебя живет милый зверек ДиАб. Эти зверки живут примерно 90 лет.в Японии.Твой ДиАб чёрного цвета, а его хвост красного цвета. серо буро малиновый в крапинку. Ты называешь его Димоша (и сейчас так называют) и он всегда хреначиит всех и вся по полной!
    ______________________________________________________________
    шикардос просто
    +3

  21. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек ансо. Эти зверки живут примерно 75 лет.в японии.Твой ансо розового цвета, а его хвост голубого цвета. в цветочек. Ты называешь его анечка и он всегда прибегает!

  22. У тебя живет милый зверек Лика. Эти зверки живут примерно 91 лет.В Норвегии.Твой Лика черного цвета, а его хвост серого цвета. в пятнышкии (как кот). Ты называешь его Гномик и он всегда летает!

    Мило, +3

  23. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек Лику. Эти зверки живут примерно 60 лет.на Алтае.Твой Лику Персикового цвета, а его хвост Мятного цвета. в полосочку. Ты называешь его котик и он всегда плавает!

  24. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек Какашка. Эти зверки живут примерно 60 лет.В унитазе.Твой Какашка Коричневого цвета, а его хвост а нет, как и цвета. Он очень Грязный. Ты называешь его Кака и он всегда Какает!
    😂🤣

  25. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек АнТа. Эти зверки живут примерно 64 лет.в Японии.Твой АнТа Голубого цвета, а его хвост Розового цвета. в горошек. Ты называешь его имя и он всегда Приплывает!
    +3, мне нравится

  26. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек ПоАн. Эти зверки живут примерно 52 лет.Все.Твой ПоАн розовый цвета, а его хвост синий цвета. сердечки. Ты называешь его рыбка и он всегда плавает бегает !

  27. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек ТаАл. Эти зверки живут примерно 84 лет.В Англии .Твой ТаАл Голубого цвета, а его хвост Бирюзового цвета. В линию . Ты называешь его Зайчик и он всегда Летает !

    +

  28. У тебя живет милый зверек УлЖу. Эти зверки живут примерно 50 лет.В Японии.Твой УлЖу Жёлтого цвета, а его хвост Оранжевого цвета. в полосочку. Ты называешь его милашечка и он всегда приползает!
    _________________________________________
    Классно и весело) Только граммотность не очень. Точки не в том месте. после лет нужна запятая а не точка. после оранжевого цвета тоже запятая нужна а не точка.
    +2

  29. У тебя живет милый зверек КиОв. Эти зверки живут примерно 85 лет.Франция.Твой КиОв белый цвета, а его хвост розовый цвета. разные красивые линии . Ты называешь его Кирей и он всегда уходит! Странно но очень интересно! Жалко только,что он всегда уходит.

  30. У тебя живет милый зверек ДиАр. Эти зверки живут примерно 70 лет.В Дубай.Твой ДиАр Розовый цвета, а его хвост Феолетовый цвета. В сердечки. Ты называешь его Ди и он всегда Прибегает!
    Мне нравится +
    Спасибо за тест

  31. У тебя живет милый зверек Викор. Эти зверки живут примерно 59 лет.В Англии.Твой Викор сиреневого цвета, а его хвост зелёного цвета. в завитушках. Ты называешь его Зайчик и он всегда приплывает!
    +3

  32. Лал
    У тебя живет милый зверек ЛеСв. Эти зверки живут примерно 70 лет.В Англии.Твой ЛеСв Пастельно-фиолетового :> цвета, а его хвост Радужного цвета. В сердечко. Ты называешь его Говняшка и он всегда Прилетает!

  33. У тебя живет милый зверек Нига. Эти зверки живут примерно 81 лет.в Японии.Твой Нига фиалко-лилового цвета, а его хвост лунно-желтого цвета. в горошек. Ты называешь его зайка и он всегда играет!
    У МЕНЯ ЖИВЁТ НИГГА

  34. И вот что получилось в результате:
    У тебя живет милый зверек ЛиСи. Эти зверки живут примерно 59 лет.В Венеции.Твой ЛиСи Фиолетового цвета, а его хвост Чёрного цвета. В линию. Ты называешь его Зайка и он всегда Ест!

  35. У тебя живет милый зверек Мамо. Эти зверки живут примерно 45 лет. В Грузии.Твой Мамо розового цвета, а его хвост зелёного цвета. В клетку. Ты называешь его кисуля и он всегда призывает!

    Кого призывает, куда призывает, ну шо поделаешь, сама так написала

  36. У тебя живет милый зверек Алта. Эти зверки живут примерно 68 лет, в Италии.Твой Алта желтого цвета, а его хвост красного цвета. В сердечко. Ты называешь его зайка и он всегда спит!
    _________________
    классно, +2

  37. У тебя живет милый зверек ЛеМо. Эти зверки живут примерно 63 лет.В США.Твой ЛеМо Радужного цвета, а его хвост Чёрного цвета. В кружочек. Ты называешь его Заинька и он всегда Прибегает!
    Ой как миля!!!!

  38. У тебя живет милый зверек ТМх. Эти зверки живут примерно Незнаю лет.В японию.Твой ТМх Черный цвета, а его хвост Красный цвета. Кавадраты треугольники. Ты называешь его Тихоня и он всегда Умирает!🗿🔫

  39. У тебя живет милый зверек СоМи. Эти зверки живут примерно 70 лет.в Корее.Твой СоМи черного цвета, а его хвост красного цвета. в полоску. Ты называешь его корейка и он всегда кушает! 🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿🗿
    (+3)

  40. У тебя живет милый зверек СоТу. Эти зверки живут примерно 38 лет.В России.Твой СоТу Черного цвета, а его хвост Красного цвета. в полоску. Ты называешь его Чертенок и он всегда летает!
    +3

  41. У тебя живет милый зверек Ясры. Эти зверки живут примерно 75 лет.В Болгарии.Твой Ясры Голубого цвета, а его хвост Жёлтого цвета. В клеточку. Ты называешь его Яс… -колбаська и он всегда Летает, прыгает!

    Очень предсказуемо и не очень интересно, но +3
    Надеюсь ты не обиделась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button