Остальные тесты

Твой выбор…. (Или собачья жизнь).

 

Какова может быть жизнь собаки? Может это лёгкая и беззаботная жизнь породистой собачки? А может дворового пса?

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом!

...

Этот тест для моего друга....

Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. (Марк Твен).

Давай беречь  *братьев наших меньших* !

 
Вопрос 1.
День один..... Жизнь овчарки...а может быть и нет выбираешь ты.Эта история может вестись от лица собаки, а может и от твоего. 23 октября....
Вопрос 2.
Проходит время...А твой мир расширяется: это случилось тогда, когда ты увидел перед собой много всего интересного.Этот мир такой огромный! Подумал ты. Это большое и издает звуки!...Это огромное и белое ,а на вкус твёрдое и должно быть не съедобным.Но люди часто его открывают. А это квадратное и прозрачное и за ним ещё больший мир... Безграничный!...За которым я вижу непонятных мне существ, которые парят и щебечут. Закрыв глаза я слышу звуки:
Вопрос 3.
Я обращал внимание буквально на всё...этот мир так огромен. И вдруг ты видишь перед собой нечто. "Ты такой милый, маленький" говорит оно. И тянется к тебе своими "лапами". Ты должен был показать, что не из робкого десятка и начал нападать на это,но ничего не помогало. Нечто гладило тебя, ласково и нежно говорило. Вскоре оно ушло, а ты быстро побежал рассказывать об этом своим братьям и сестричкам,но реакция у них была разная. Кто то храбрый, а кто то трусишка...Но большинство относились ко второй категории. Следующий день.....
Вопрос 4.
Ты весело бежал к своему месту. Но как всегда перед тобой была "огромная преграда". Нечто часто на нем сидят, но тебе было сложно на него запрыгивать. Приложив немало усилий ты это сделал! "Когда я выросту,для меня это будет пустяк" подумал ты.И стал разглядывать что происходи с другой стороны. Тебе нравилось здесь сидеть, как будто это было два мира. Один теплый,мягкий и безопасный. Ты посмотрел на маму с братиками и сестричками. А другой. Неизвестный. Такой близкий и далёкий. Хотя,может ты никогда и не узнаешь, что там в "далёком мире". Но вдруг ты услышал голоса. И поспешил посмотреть что там. Не успел ты завернуть за угол как опять увидел нечто,по меньше.
Вопрос 5.
- Мама,мама можно я его возьму? - Нет, ты должна понимать ,что это большая ответственность.Живое существо это не игрушка. - Мааааам, протянула девочка.Ну ты же обещала щеночка на день рождение. - Оля грозно сказала мама девочки - Мам, я буду за ним ухаживать. - Хорошо. На прощание ты услышал жалобное скуление своей мамочки, братиков и сестричек....Что ты чувствовал ?
Вопрос 6.
До свидание....

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Доберман

    Твоя краткая характеристика:
    — Не знают усталости и готовы исследовать большой мир с присущим им бесстрашием.
    — Ради друзей готовы на всё.
    — Смелые.
    Похоже ты очень преданный и хороший друг. Тебе ,скорее всего подходит характер описанный выше. Но как и везде бывают исключения.

    ***
    Спасибо, классный тест!

  2. ❄𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢❄:

    Шпиц

    Твоя краткая характеристика:
    — Веселая и очень подвижная
    — Любопытная
    — Темпераментная
    — Может быть резка.
    Ты похожа на эту породу, так как скорее всего имеешь выше перечисленные качества. Но не стоит забывать, что всегда есть исключения.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button