Остальные тесты

твой зимний день

я пишу этот тест в середине ноября.. ладно

я пыталась сделать что-то атмосферное, надеюсь, у меня хоть немного получилось

до нового года осталось несколько дней. снега очень много, а яркие, светящиеся украшения украшают город. сегодня ты проведёшь один из последних дней перед новым годом. надеюсь, тебе понравится тест!
Вопрос 1.
утро. каникулы. сегодня ты проснулась в 9 утра. твоя первая мысль?
Вопрос 2.
ты встала, умылась и спустилась на первый этаж. ты зашла в большую, светлую кухню. на улице падал снег и красовался снеговик, которого ты слепила позавчера. на столе лежали твои любимые блинчики с шоколадной пастой и чай. "доброе утро!" услышала ты голос мамы и ответила тем же. ты села за стол и начала есть блинчики. на этот раз они получились даже вкуснее, чем обычно. ты быстро съела завтрак и пошла переодеваться. что ты оденешь?
Вопрос 3.
ты переоделась и открыла книжный шкаф, чтобы что-нибудь почитать. как вдруг, ты услышала, что на твой телефон пришло уведомление. ты быстро подошла к нему – тебе написала твоя лучшая подруга, предлагая погулять. что ты ответишь?
Вопрос 4.
ты спустилась к выходу из дома, быстро оделась и крикнув "мам, я гулять!" вышла из дома. ты медленным шагом пошла по длинной зимней улице – падал снег, повсюду были снеговики. где-то в далеке дети играли в снежки. и вот, спустя несколько минут ты подошла к парку. там тебя уже ждала подруга. вы поздоровались и пошли гулять по парку. вы проходили прямо по снегу, любуясь красивой погодой. через некоторое время вы решили слепить снеговика – вы делали это на каждой прогулке. вы быстро сделали 3 больших снежных шаров и соединили их. осталось сделать лицо и украшения снеговику. твоя подруга еле как нашла камень, который вы использовали как нос. вместо глаз вы просто сделали две небольшие дырки, а вместо рта у вас была ветка. пуговицы вы решили сделать из таких же камней, из которых сделан нос. и вот, снеговик готов!
Вопрос 5.
вы пошли гулять дальше. "может, сходим в какое нибудь кафе? тут холодно, может чего горячего попить." предложила подруга. ты согласилась, и вы зашли в небольшое кафе, которое было рядом с парком. вы с подругой попросили какао и начали разговаривать о том, как будете отмечать новый год. вскоре вам принесли какао, но оно оказалось холодным. что ты сделаешь?
Вопрос 6.
официант извинился и вскоре принёс вам уже тёплое какао. вы попили его и решили пойти по домам. ты попрощалась с подругой и быстрым шагом направилась домой. было всего 11 утра, а казалось, что прошёл весь день. снег перестал падать, но его было много на деревьях и тротуарах. ты зашла домой, переоделась и пошла в большой зал. маму ты не увидела в доме – видимо, поехала в магазин. зал был большой и светлый – светло-серый угловой диван, большой телевизор. но твоё самое любимое это ёлка – большая, нарядная. ты села на диван, нашла какую-то книгу и принялась за чтение. книга оказалось настолько интересной, что ты читала её час без остановки. но потом ты услышала, что пришла мама. ты отвлеклась от книги и пошла встречать маму. она правда была в магазине, и ты увидела что мама купила ингредиенты для твоих любимых печенек. ты поздоровалась с мамой, вы вместе разобрали пакет еды на кухне и начали раскладывать ингредиенты для печенья.
Вопрос 7.
когда печенья были готовы вы начали украшать их глазурью. что будешь рисовать на печеньке в виде человечка?
Вопрос 8.
печенья были готовы и вы положили их в холодильник. после этого ты взяла чипсы, которые купила мама, и пошла к себе в комнату. ты взяла планшет, открыла чипсы, укуталась в одеяло и стала выбирать фильм. что будешь смотреть?
Вопрос 9.
спустя час ты досмотрела фильм. было уже 13:27, и ты решила пойти сделать какао. в холодильнике ты нашла киндер, достала оттуда капсулу с игрушкой и убрала в сторонку. ты взяла кружку и положила туда шоколадное яйцо. потом ты подогрела молоко и налила его в чашку с киндером. после этого, ты немного перемешала шоколад с молоком и получилось какао. после этого ты насыпала туда маленькие маршмеллоу. потом ты сделала ещё одно какао и дала маме. вы начали разговаривать обо всём и пить какао. оно получилось очень вкусным! остальные несколько часов ты провела за компьютером. и вот, уже вечер. на улице стемнело, и ты решила сходить погулять. ты быстро переоделась и взяла наушники. какую музыку будешь слушать?
Вопрос 10.
ты одела наушники и пошла на автобусную остановку, чтобы поехать в центр города. было довольно холодно, но музыка поднимала тебе настроение. и вот, приехал автобус. ты зашла в него, села на ближайшее место и автобус начал ехать.
Вопрос 11.
спустя 20 минут автобус приехал. ты вышла, и пошла гулять по городу. ты не быстрым шагом проходила по небольшим, но очень красивым улочкам. было темно, но красивые, светящиеся украшения украшали магазины и город. несмотря на время, людей было довольно много. ты спокойно гуляла по городу и слушала музыку. во многих местах были снеговики, в каждом углу были небольшие кафе и рестораны. как же тебе нравилось ходить по городу! но через некоторое время ты поняла, что тебе стало холодно, и решила сходить в своё любимое кафе. что ты закажешь?
Вопрос 12.
ты поела, согрелась, и решила поехать домой. ты почти подошла к остановке, как вдруг, увидела, что автобус уже приехал. ты быстро побежала на остановку, но не успела. следующий автобус приедет только через час. твоя реакция?
Вопрос 13.
ты ещё час погуляла по городу и даже успела слепить снеговика. после этого, ты наконец-то успела на автобус и поехала домой. ты довольно устала за день, но он тебе очень понравился. ты приехала домой, поднялась в свою комнату и переоделась в тёплую пижаму.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Тест хороший, а результат…. Не очень. И вот ещё:
    ты поела, согрелась, и решила поехать домой. ты почти подошла к остановке, как вдруг, увидела, что автобус уже приехал. ты быстро побежала на остановку, но не успела. следующий автобус приедет только через час. твоя реакция?
    ничего страшного! схожу, ещё погуляю.
    разозлюсь. но делать нечего, пойду гулять дальше.
    расстроюсь, но всё равно пойду гулять дальше.

    А если я хочу подождать автобус? А не гулять? (Прости, я тупой критик 😔)

  2. отличный день
    перед тем как заснуть ты долго думала о сегодняшнем дне. тебе он очень понравился, ведь за день ты успела погулять с подругой, приготовить печенья и какао, слепить снеговика, почитать книгу и погулять по вечернему городу. ты была довольна сегодняшнем днём. после этих мыслей ты сразу заснула.

  3. украшения украшают город? извини за придирчивость, но это называют тафтологией. а так, я ещё не прошла тест, надеюсь он будет атмосферным. приятно проходить тесты о любимом времени года

  4. о боооже, это такой интересный и погружающий в новый год тест!
    мне кажется, у каждого, что прошёл его, появилось желание сделать день точь в точь, хаха…
    3+🤍❄

  5. очееь атмосферно и уютно.
    Лично меня ничего не смутила что героиня — сумасшедшая лепщица снеговиков))) (не в обиду, это шутка)
    спасибо, автору новогоднего настроения♡︎♡︎♡︎

  6. +3
    На самом деле тест очень атмосферный и если бы я проходила его год назад, он не вызвал бы у меня ничего, кроме положительных эмоций. Но я твёрдо решила, что если не буду отмечать этот Новый Год дома, то не буду отмечать его вообще. Я до последнего надеялась на лучшее, но, походу, в этом году новогоднему чуду случиться не суждено

  7. отличный день
    перед тем как заснуть ты долго думала о сегодняшнем дне. тебе он очень понравился, ведь за день ты успела погулять с подругой, приготовить печенья и какао, слепить снеговика, почитать книгу и погулять по вечернему городу. ты была довольна сегодняшнем днём. после этих мыслей ты сразу заснула.
    Согласна с Мачли. Но поставила все же + , аппетит ты мне подняла изрядно)

  8. не очень хороший день
    ты думала о том, что сделала за день. не всё принесло тебе удовольствие, поэтому ты не сильно радовалась. день шёл очень медленно и скучно. после этих мыслей ты заснула.
    _______________
    жаль, что Гарри Поттера больше не будут показывать! а про тест: слишком большое описание (это мне так кажется), а так тест получился интересный! И я и уже чувствую атмосферу Нового года! Спасибо! +3

  9. Поначалу чувствуется атмосфера зимнего уюта и радости, вправду отличный день! Потом замечаю, насколько текст затянут. Длинные конструкции, повторы, излишние подробности. Тест хороший, но над лаконичностью стоит поработать. +

  10. перед тем как заснуть ты долго думала о сегодняшнем дне. тебе он очень понравился, ведь за день ты успела погулять с подругой, приготовить печенья и какао, слепить снеговика, почитать книгу и погулять по вечернему городу. ты была довольна сегодняшнем днём. после этих мыслей ты сразу заснула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button