Гороскопы

Твоя аниме-внешность по знаку зодиака

Доброго времени суток. Я очень много проверяла, исследовала и в конце концов создала для вас тест, который  с точностью определит не только вашу внешность, но и характер по знаку зодиака). В результаты теста я включила характеристику волос и глаз, а также ваш характер. Хочу устроить небольшой опрос. На какую тему создать следующий тест? Пишите в комментариях или в ЛС.
Вопрос 1.
Ну же, выбери свой знак зодиака)

Карэн Стюарт

Привет. Вы знаете как меня звать. люблю смотреть аниме. Обожаю играть в баскетбол, создавать и проходить тесты. А также у меня есть группа.Вступайте в группу: https://trikky.ru/groups/anime-kartink ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Я лев,только немножко с характером не совпало,а так прикольно

  2. Результат теста: Скопионам не идут русые волосы и голубые глаза
    Я у которой светло-русые волосы и серо-голубые глаза: 🗿

  3. Лишь от части.

  4. Я лев.Всё правда,кроме глаз.А так и характер и остальная внешность++

  5. Хмм, я с голубыми глазами, вот почему я такая извращенка.
    ———-
    +3.

  6. Бесстрашная
    Овен
    Внешность:
    Настоящий Овен должен быть кудрявым. У него должны быть жесткие взъерошенные, слегка вьющиеся волосы. Цвет волос у нормального Овна должен быть светлым, слегка золотистым, или черным, но ни в коем случае не рыжим. Женщина-Овен должна быть золотистой. Очень плохо, если у Овна волосы пепельного цвета, это знак осквернения.
    Теперь о цвете глаз. Идеальным цветом глаз для Овна является зеленый или серый. Быть голубоглазым этому знаку нельзя: Овен с голубыми глазами склонен к извращениям.
    Характер:
    Девушка, рожденная под знаком Овна, наделена живым умом, самодостаточна и тщеславна. Ее сильный характер и несгибаемая воля помогают ей самостоятельно решать все трудности, которые возникают на ее жизненном пути. При этом она всегда и во всем должна быть первой. Ей не привычно сидеть и ждать лучшей доли, если ей что – то нужно она добьется этого любыми способами. Она не покажет, что устала, что ей трудно, и уж тем более никто никогда не увидит ее слез. Ей не свойственно показывать слабости, при этом в окружающих она также не приемлет эти качества.
    В любом деле женщина Овен проявит настойчивость и напор, она всегда точно идет к любой цели, всегда добиваясь самых лучших результатов. Она не просит никого о помощи, потому что верит в свое превосходство над окружающими, в том числе и над мужчинами. В связи с такой уверенностью ей не страшны никакие, даже самые сложные дела.
    Из – за того, что она все и всех привыкла держать на жестком контроле, ей свойственно постоянно все перепроверять, поэтому обмануть ее никому не удастся.
    В работе она всегда будет лучшей во всем. При этом совершенно не важно, в какой области она работает, она везде добьется успеха. Она работоспособна, инициативна, ответственна и исполнительна, поэтому она всегда на хорошем счету у начальства.
    +3

  7. Хыхы, на Уми похожа. А Уми — как раз рыбы. Как и я. Описание тоже про меня.
    +3

  8. Я дева. Да я не могу подойти к сверстникам, но я часто спокойно выступаю на сцене, люблю быть в большой шумной компании, а так же в многолюдных местах. А так, похоже, капельку.

    Сама не знаю за что, 3+.

  9. Лев.
    Кое-что из этого неправда, в любом случае было интересно прочесть.
    +3

  10. Весы с широко расставленными глазами необъективно смотрят на вещи.

  11. Волосы Тельца должны быть послушными, мягкими, прямыми. Кучерявыми они быть не должны. По цвету волос Тельцы или блондины, или светло-русые всех оттенков. Черный цвет волос для Тельца дурной. Такой Телец либо притягивает к себе темные силы, либо сам является их носителем, либо видит только негативную сторону вещей.
    Пхах. Я люблю черные кудряшки.

  12. Ласковая
    …Гороскоп женщины Водолея определяет у нее наличие большого творческого потенциала и богатой фантазии, поэтому очень часто она любит творить что-то собственными руками, что впоследствии высоко оценивается профессионалами.
    Это точно про меня
    +3

  13. Просила написать в комментах, ну, вот я и пишу) Дай пять, братуха по знаку зодиака)
    ————————
    Почти всё угадала)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button