Тесты-истории

Гарри Поттер, мини-истории о любви. Времена Мародеров. Дубль два.

Ну вот и продолжение истории. Спасибо, что читаете.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРОХОДИТЬ ЭТОТ ТЕСТ, СНАЧАЛА ПРОЙДИ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ!
Вопрос 1.
Вот и вторая часть подоспела. Хочу поговорить с вами о семье Уизли. Как относитесь к ним?
Вопрос 2.
Если у тебя будет возможность провести один день с Уизли, то кого ты выберешь?
Вопрос 3.
Как ты думаешь, если бы Уизли были богатыми, они остались бы такими же добрыми и веселыми?
Вопрос 4.
Закончили тему Уизли, переходи на тему: Золотое трио. Хочу вернуться в самое начало пути Гарри в школе волшебства и магии. В тот период времени, когда Поттер впервые вошел в большой зал и ему на голову приземлилась распределяющая шляпа. Мне кажется, что юному волшебники больше бы подошел факультет Слизерин, я хоть и не его фанатка, но голосую за него. Даже если бы его туда определили, он все равно бы общался со своими друзьями и они все равно были "Золотым трио". А у вас какое мнение?
Вопрос 5.
Поговорим о волшебной войне. Именно на ней погибли наши любимые герои. Кого бы вы спасли?
Вопрос 6.
Ну и последний вопрос. Как считаете нужна ли война? Война очень страшная штука, много людей погибают сражаясь за свои принципы. Но если сравнивать Грин-де-Вальда и Темного лорда, то мотивы Грина меня располагают больше.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. -Красивая мелодия. –Музыка оборвалась, девушка вздрогнула.
    -Как ты попал в дом? –Большие голубые глаза смотрели на Блэка.
    -Немного не привычным для меня способом.
    -Тебе нельзя здесь находиться. –Джози подпрыгнула и начала выталкивать парня из комнаты. –Если папа узнает, не поздоровится нам обоим. -После этих слов парень схватил девушку за руку и прижал ее к стене. Лицо Джозефины налилось алыми красками.
    -Я не уйду, пока ты не ответишь на пару вопросов. –Девушка опустила глаза, и ели слышно угукнула.
    Они вернулись обратно в комнату бабули, ее окно выходило на дорожку, ведущую к входной двери. Посреди комнаты стол пианино, у окна кофейный столик и на противоположной стене располагались два больших книжных шкафа и между ними дверь, ведущая в коридор. Кровать стояла у стены, напротив нее небольшой комод. Еще нашлось место для маленького дивана, на котором когда-то сидела Аврора и вышивала на одежде внуков разные картинки.
    Парень с девушкой сели на диван. Несколько минут молчания.
    -За последние несколько лет, много чего произошло. –Наконец девушка прервала молчание. – Все началось 4 года назад. Мой отец поссорился с братом. Было много шума и криков. Это был самый «веселое» Рождество. Моя семья из древнего рода волшебников, как и все мои родные, я должна была поступить в Хогвартс, но после ссоры папа оборвал все семейные связи и сказал, что мы больше не волшебники. Забрал всех детей и волшебной школы и устроил в магловскую. Мы начали жить как обычная семья. Мы перестали общаться со всем знакомыми и незнакомыми волшебниками. В том числе и с вами. Поэтому отец пришел в ярость, когда увидел тебя у нашего дома. Без бабушки стало еще хуже. Она единственная, кто мог успокоить папу. Привести его в чувства и переубедить. Нам с мамой это не под силу. –Джозефина снова замолчала, она смотрела куда-то в пустоту.
    Внимание Джози привлек знакомый голос. Родители вернулись с работы раньше. Девушка начала судорожно метаться по комнате придумывая план отступления.
    -Дорогая мы дома. –Спокойны, как всегда голос мамы звонко разлетелся по всему дому.
    Сириус среагировал быстрее девушки, и пока она не решительно вышла из комнаты, он уже спускался вниз по водосточной трубе. Мисс Миллер спустилась вниз к родителям.
    -Ты что спала у тебя помятый вид?-Мама подошла к девушке и приобняв усадила в кресло.
    -Нет, я зачиталась. Концовка книги оказалась очень интересной.
    -У нас с мамой есть для тебя новость. –Папа был спокоен, он сел в рядом стоящее кресло и закинул ногу на ногу. –Пару месяцев назад мы были на ужине в доме Гиллеров, помнишь? У них сын вернулся из Франции, недавно. Мы с Майклом поговорили и решили познакомить вас.
    -Тое-есть хотите свести нас?
    -Что за ужасное слово. Не свести, а познакомить. Могу поспорить у вас много общего, и вы найдете общий язык.
    -А что если я не хочу? Мое мнение и желание не учитывается, ведь так?
    -Доченька, ты все не так поняла. –Мама пыталась сгладить углы, но у нее выходила плохо.
    Продолжение следует…

  2. Джеймс Поттер
    Полгода обучение пролетели незаметно. Друзья Джеймса приняли ее тепло, она быстро влилась в коллектив. Только Лили не нравилось появление Моники. Она жутко ревновала Поттера.
    -Ну что, учебный год почти закончился. –Сириус не сдерживая радости, развалился на скамейке.
    -Кто чем будет заниматься? –Люпин посмотрел на ребят.
    -Я с родителями поеду к тете в Польшу. –Мисс Эванс тепло улыбнулась Римусу.
    -Я, как всегда буду дома, вся семья соберется. –Блэк закинул ногу на ногу.
    -Наши родители снова начали хорошо общаться, поэтому все каникулы мы проведем вместе. –Поттер закинул руку на шею Моники. Та в свою очередь скинула ее и пихнула парня в живот.
    -Да, тебя терпеть еще и дома. –Сириус и Питер хихикнули, Люпин понимающе кивнул головой, только лицо Лили было недовольным. Она направилась в сторону школу. Джеймс побежал за ней.
    -Что это с ней? –Мисс Джонс не понимала поведения девушки.
    -Это называется ревность. Как только ты появилась, она сверлит тебя глазами и кажется мысленно, уже убила. –Сириус поднялся со скамейки и встал рядом с девушкой.
    -Она жутко ревнует Джеймса к тебе, еще и каникулы вы проведете вместе. –Люпин неоднозначно улыбнулся.
    -Теперь тебе точно конец, но не бойся, мы тебя защитим. –Рассмеялся Блэк.
    ***
    Вещи были упакованы и лежали в поезде. Ученики начали рассаживать по местам.
    -Лили постой. –Мисс Джонс схватила девушку за руку. –Нам нужно поговорить.
    -Может потом, а то вдруг опоздаем на поезд. –Рыжеволосая не горела желанием разговаривать с ней.
    -Нет, сейчас. –Девушка резко дернула Эванс в кусты.-Я хотела тебе сказать, что между мной и Джеймсом нечего нет и не будет. Он любит тебя.
    -Ты думаешь, меня это волнует?
    -Да, я вижу, что ты ревнуешь.
    -Я не ревную. –Лили покраснела и отвела глаза в сторону.
    -Если честно, я хочу с тобой дружить, с парнями конечно весело, но подруга это совсем другое. Да и вообще мне нравится другой человек. –Рыжеволосая снова посмотрела на Монику. Обняла ее.
    -Прости, я глупая. Просто не могу видеть вас рядом. Так и хотелось тебе напакостить. Веду себя, как ребенок.
    -Это нормальная реакция, это парни ведут себя, как дети. –Девушки рассмеялись.
    Поездка пролетела незаметно. Лили и Джеймс ворковали, Питер и Сириус подкалывали учеником, а Моника с Римусом сидели и читали.
    ***
    Первый месяц каникул Моника и Джеймс провели в Норвегии. Родители были там по работе и взяли их с собой, чтобы они посмотрели мир. После Норвегии они отправились во Францию, затем в Китай и Германию. Оставшийся месяц они провели дома. Друзьям посылали открытки и фотографии. Мисс Джонс активно общалась с Лили. Ребята решили сделать сюрприз и нанести визит Джеймсу и Монике. Они приехали вовремя. Родители уехали в очередную командировку.

  3. Есть ли тут Сириус, никак не получается его найти

  4. Слушай привет, мне очень понравился твой тест, слушай я хотела бы пообщаться с автором таких тестов 😍, если ты не против напиши сюда
    alisa.anime25@gmail.com
    (Я не машейница, я просто хочу подружиться🤗🙃)

  5. Вопро 6
    Почему нельзя спасти всех кого хочешь?(там сложный выбор)

  6. Хорошие истории)! Продолжайте писать!)
    У меня только есть вопрос. Римуса Люпина в результатах есть, или только 5 историй?

  7. @nadoprinado
    Когда проходите тест, ответ выбирается в соответствии с моим мнением о персонажах. О каждом персонаже у меня определенное мнение. Кто-то злой, кто-то трус, кто-то добрый.

  8. Тест прикольный, но я не очень понимаю, как связаны мои ответы и результат, ну прям вообще не понимаю(

  9. Лили Эванс
    Утром Эмма не появилась на занятиях. После первого урока Лили начала искать подругу, но самостоятельные поиски результатов не дали. Никто ее не видел.
    -Я в библиотеке ее нет. –Люпин присел рядом с Джеймс, который приобнял Эванс. Девушка попросила помощи в поисках у Мародеров, но даже с их помощью успеха не было.
    -Не могла же она бесследно исчезнуть? –Сириус недовольно хмыкнул.
    -Вещи на месте. Ее нигде нет. Я чувствую, что-то плохое случилось. –На глазах у девушки появились слезы.
    ***
    Мисс Томпсон шла по лесу. Глубокая ночь. Никого вокруг. Она шла, медленно передвигая ногами. Эмма открыла глаза. С самого детства она ходила во сне. Родители часто находили девочку во дворе или соседней улице. И в этот раз, девушка ушла слишком далеко. Запретный лес. Сколько она прошла? Сколько время? Сможет ли вернуться назад? На эти вопросы она не могла ответить.
    Ее дядя Генри Томпсон обожал походы, и часто приглашал их семью. Девушка начала искать ориентиры, которые помогут найти дорогу к цивилизации.
    В темноте почти нечего не было видно, Эмма пыталась на ощупь найти мох на камнях, деревьях или пнях. Удача улыбнулась ей. На одном из пней она нащупала мох. И направилась в сторону, в которую он указывал.
    Пройдя несколько метро, девушка покатилась кубарем в овраг. В темноте она его не разглядела. Сил встать не было, и она отключилась.

    ***
    Лили не могла уснуть. Она не рассказала учителям, что пропала ее подруга. Надеялась, что Эмма вернется. Утром Мародеры и Эванс опять начали поиски. Ближе к полудню, Римус собрал всех ребят. Он нашел зацепку.
    -Это я на шел у Гремучей ивы. –Люпин протянул маску для сна Лили. –Она лежала на тропинке, которая ведет в запретный лес.
    -Зачем Эмме идти в запретный лес? –Сириус возразил.
    -Она ходит во сне. –Эванс только, что это вспомнила. –Она могла уйти туда только во сне. Может она потерялась или до сих пор спит, а может на нее кто-нибудь напал или она ранена. –Девушка подскочила. –Нужно отправится ее искать. Кто пойдет со мной?
    Люпин и Блэк переглянулись. Джеймс сразу согласился. Парни посовещались и приняли решение, что Сириус и Питер останутся в школе, что бы прикрывать ребят, а Римус, Джеймс пойдут с Лили.
    ***
    Мисс Томпсон очнулась в чужой комнате. Она лежала на кровати, которая была застелена несколькими одеялами и старой дубленкой. Над кроватью было плотно занавешенное небольшое окно. Справа от двери, которая располагалась на противоположной стене, стоял большой потертый шкаф. Девушка попыталась подняться, но нога жутко болела. Она ухватилась за прикроватную тумбочку, с нее что-то упало.
    -Очнулась? –Грубый мужской голос, послышался за дверью.
    -Я посмотрю, а ты своей мордой напугаешь ее до смерти. –Дверь открылась, в комнату вошел, высокий мужчина. С длинными тёмно-русыми волосами, одет в кожаное пальто, клетчатые брюки и высокие ботинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button