Прикольные тесты

Твоя биография

Описательный тест твоей личности. Рекомендуется использовать во всех случаях жизни!
1. В первую очередь, напиши свое имя
2. Сколько тебе лет? (пиши только цифры!)
3. Чем бы ты хотела обладать? (например: магией, властью, красотой)
4. Что ты боишься делать? (например: прыгать с парашютом, плавать, смотреть ужастики)
5. Опиши свою подругу ОДНИМ словом. Какая она? (например: красивая, умная, добрая, смешная)
6. Какое у тебя домашнее животное? Если его нет, то можешь написать какое бы ты хотела. (например: кошка, собака, муравей, единорог и т. д.)
7. В чем ты обычно спишь? (например: в пижаме, в майке, в носках и т. д.)

Шерил

Генки, люблю мороженое и любые фэнтезийные миры, где преимущественно обитает магия и волшебство. 

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Лиза. Мой рост составляет 9 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Кошка , и это обычно для таких как я. Я очень люблю Взять паука на руки! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Добрая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В ночнушке и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Силой всех 4 стихий

  2. И вот что получилось в результате:
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Карина. Мой рост составляет 13 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — камень, и это обычно для таких как я. Я очень люблю не быть япошкой! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная стервозная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в штанах и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима камнем
    +

  3. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя ЕКАТЕРИНА. Мой рост составляет 14 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — СОБАКА, и это обычно для таких как я. Я очень люблю ПЛАВАТЬ! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная СТРАННАЯ на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В ПИЖАМЕ и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима МАГИЕЙ

  4. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя ким Юхен. Мой рост составляет 12 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Хомяк, и это обычно для таких как я. Я очень люблю Выступать на сцене при большом кол-ве людей! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная ЧСВ на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нет.

    Кстати, хожу я только В пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Терпением

  5. Здравствуйте! Мое полное имя Захра. Мой рост составляет 15 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — кошка, и это обычно для таких как я. Я очень люблю смотреть ужастики! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная смешная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима ничем

  6. И вот что получилось в результате:
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Катя . Мой рост составляет 10 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Кошка, и это обычно для таких как я. Я очень люблю Плавать! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Ловкая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В ночнушке и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Магией
    Прикольно. +3

  7. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Магнолия. Мой рост составляет 16 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Шото Тодороки)0)0))), и это обычно для таких как я. Я очень люблю плавать на большой глубине! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная тупая)0)0) на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима всем чем надо
    +3

  8. И вот что получилось в результате:

    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Лиза. Мой рост составляет 13 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — змея, и это обычно для таких как я. Я очень люблю оставаться в одиночестве! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная тупая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только голой и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима съедать людские души

  9. И вот что получилось в результате:
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Фуккацуми. Мой рост составляет 14 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — собачка, и это обычно для таких как я. Я очень люблю подходить к зеркалу и видеть своё лицо! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная милая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в кавайной пижамке и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима графическим планшетом

    __________

    Пфт , шедевр , оскару автору

  10. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Зарият. Мой рост составляет 13 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — кошка, и это обычно для таких как я. Я очень люблю смотреть ужастики! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная верная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима корейским и английским языком

  11. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Пандора. Мой рост составляет 13 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — шиншилла или котенок, и это обычно для таких как я. Я очень люблю ходить в темноте! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная веселая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в майке и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима ветром

  12. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя маша. Мой рост составляет 100 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — котэ, и это обычно для таких как я. Я очень люблю плавать! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная добрая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижамке с мишками и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима магией, красотой

  13. Странно, но да ладно)
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя мария. Мой рост составляет 12 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — котя, и это обычно для таких как я. Я очень люблю позориться! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная умная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима крыльями

  14. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Вера. Мой рост составляет 19 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Долматинец, и это обычно для таких как я. Я очень люблю смотреть ужастики! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Умная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В нижнем белье и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Магией

  15. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Аника. Мой рост составляет 10 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — кошечка, и это обычно для таких как я. Я очень люблю плавать! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная предательница… на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)
    3 +

  16. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Скромная Королева Красоты. Мой рост составляет 18 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — котик, и это обычно для таких как я. Я очень люблю пить воду из-под крана! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная дурная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в короне и мантии и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима хрустальными туфельками

  17. И вот что получилось в результате:
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя ЖОПолюб. Мой рост составляет 13.5 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Мой друг муравей, и это обычно для таких как я. Я очень люблю Срать по ночам на кладбище ! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Гей на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В кровати и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Большие фаерболы

  18. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Алиса. Мой рост составляет 9 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — попугайчик, и это обычно для таких как я. Я очень люблю обманвать учителя! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная добрая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в трусиках) и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима магией
    +3)

  19. И вот что получилось в результате:
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Виктория. Мой рост составляет 19 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — собака, и это обычно для таких как я. Я очень люблю пауков, змей и высоты! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная смешная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в майке и шортах и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима магией и властью

  20. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Гарак. Мой рост составляет 2⁴⁴⅝ см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Попугай, и это обычно для таких как я. Я очень люблю Кататься на вилосепеде! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Календулавая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только Пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Дедукцией. +3

  21. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Элис. Мой рост составляет 11 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Хомячок, и это обычно для таких как я. Я очень люблю Прыгать с крыши! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Красивая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В платье и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

  22. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Вика. Мой рост составляет 14 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — котик, и это обычно для таких как я. Я очень люблю плавать! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная заботливая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в шортах и майке и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима психометрией
    __________
    +3

  23. И вот что получилось в результате:
    Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Катя. Мой рост составляет 16 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — Собака, и это обычно для таких как я. Я очень люблю Прыгать с парашютом! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная Умная на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только В пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима Магией. +3

  24. Здравствуйте!Моё полное имя Яна.Мой рост составляет 9 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — метаморф, и это обычно для таких как я. Я очень люблю выпрыгивать из окна с четвёртого этажа!Если понадобится моя помощь , я с радостью это сделаю!В этой области я профессионал
    Я единственная загадочная на всей планете.Да,представляете как мне трудно?Ведь больше таких как я нету.
    Кстати ходу я только в обычной одежде и всё.И не заставляйте меня надевать что-то другое!Мне так нравится и всё!Надеюсь я вам понравилась .Буду рада знакомству.:)
    П.С.я немного одержима божественной силой

  25. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Диана. Мой рост составляет 13 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — кошка, и это обычно для таких как я. Я очень люблю пауков! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная предательница на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в топике и в трусилях и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима норм характером

  26. Итак, вот ваша биография.
    Здравствуйте! Мое полное имя Александра. Мой рост составляет 12 см! Прошу отнестись к этому с пониманием, ведь я — собака, и это обычно для таких как я. Я очень люблю плавать! Если понадобиться моя помощь, я с радостью это сделаю! В этой области я профессионал!

    Я единственная тупая на всей планете. Да, представляете как мне трудно? Ведь больше таких как я нету.

    Кстати, хожу я только в пижаме и всё. И не заставляйте меня надевать что-то другое! Мне так нравится и всё! Надеюсь я вам понравилась. Буду рада знакомству. :)

    П.С. я немного одержима другом
    ~~~
    +3, несмотря на грамматические ошибки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button