Тесты-истории

Волшебница из Колдовстворца

это мой первый тест, не судите строго! немного предыстории - Колдовстворец - школа ведовства в Россиии. там вместо палочек пользуются кольцами. по одной из теорий есть 4 факультета - Хорс, Сварог, Дажбог и Ярила. Тебя зовут Анжела Гордовая. Ты чистокровная волшебница. твоя бабушка (Анна Гордовая) самая могущественная волшебница всех времён благодаря своему кольцу. из всей семьи кольцо подошло только тебе. вся ваша семья выпускники Хорса. кроме твоего дяди - он учился в Хогвартсе. остальное узнаешь из теста. удачи!
Вопрос 1.
девочка с коричневыми волосами и зелёными глазами по имени Анжела (ты) проснулась по будильнику. ты встала, почистила зубы и пошла одеваться. А что ты одела?
Вопрос 2.
отличный выбор! ты спустилась на первый этаж на кухню. там тебя поприветствовали родители и твой младший брат Глеб. вы ели яичницу."родители на удивление весёлые"- подумала ты. вдруг мама заулыбалась и сказала: Анжела! сегодня к нам в окно постучал почтовый голубь с письмом. ты принята в Колдовстворец! твоя реакция:
Вопрос 3.
(пропускаем) ты стояла у каменной палаты (место где делают кольца) и с нетерпением ждала что скажет мастер. вдруг мастер сказал: дорогая госпожа Гордовая! вам не нужно новое кольцо. вам нужно кольцо вашей бабушки, Анны. тебя переполняли эмоции: неужели у меня будет самое мощьное кольцо в мире? папа: да! мама: мы так за тебя рады! ты с волнением надела на палец кольцо из белых бусинок. вдруг из него полился изумрудный свет. потом жёлтый, а затем и розовый. мастер: это значит что ты понравилась кольцу. ты была очень рада и с гордостью вышла из каменной палаты.
Вопрос 4.
(пропускаем) вот ты уже стоишь у плиты с рунами, в надежде что тебя определят на Хорс. Яна туда и определили, а Надя и Глеб ещё маленькие и не поступали никуда. ты дотронулась до рун и... о чудо! ты на Хорсе. за круглым чёрным столом захлопали. ты села рядом с Яном и вы начали болтать и есть разные вкусности.
Вопрос 5.
вас отвели по ярусам факультетов. отделение Хорса было превосходно! серые колонны, статуи, мраморные стены. и всё это было в серых, белых и чёрных тонах. тебя отвели в спальню. там был рабочий стол, шкаф и три кровати. вместе с тобой в комнату зашли ещё 2 девочки близняшки. они посмотрели на твоё кольцо и хором сказали: ого! ты наверное Гордовая. ты кивнула. они схватили с твоей руки кольцо и стали вертеть его.
Вопрос 6.
на утро ты проснулась от стука в дверь. двойняшки спали на своих кроватях. ты медленно встала с кровати и подошла к двери. ты открыла дверь, на пороге стоял Ян. он сказал: сибирайся! нам пора на завтрак
Вопрос 7.
вы сели за круглый стол и начали завтракать хлопьями. после вчерашнего случая еда казалась безвкусной, аппетита не было совсем. все просили у тебя посмотреть кольцо. ты сильно измучилась, не толком не начав новый день. ты пошла на первый урок. он проходил вместе с отделением "Дажбог". Ян куда-то ушёл и ты отправилась одна. тут ты услышала голос какой-то девочки сзади: эй! давай сразимся!

Дарри💖

Меня зовут Даша 🤗 Мне нравятся фильмы о Гарри Поттере. Хочу попасть в Хогвартс или Колдовстворец😁👍

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Для первого тест очень классно. Интересный сюжет и красивое описание. Но есть один маленький минус — ошибки.
    +3, а продолжение писать планируешь?

  2. Опа, а продолжение будет? +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button