Архив

Школа,которая закрыта.

Тест - история. Я очень над ним старалась. И да,ужасов тут не много. Их даже тут нет...
Вопрос 1.
Ты как всегда сидишь на уроке... Дзинь - дзинь! Звонок. Все пошли на другой этаж,там должен был пройти следующий урок. Ты тоже уже собралась туда пойти,как вдруг у тебя появились "срочные" дела.Ты направилась в туалет. Сделав свои дела,ты вышла из него. Но место кучи детей,которые выходят из классов и идут на другой урок,что то громко говоря... твое ухо поймало только тишину.Ты осмотрелась,что же это за тишина? Разве уже был звонок на урок? Нет. Ты увидела только это : (Смотри на картинку теста) Все эти шкафчики,двери... это твоя школа! Только,какая-то странная... Надо делать что-то!Что же ты сделала?
Вопрос 2.
Чтобы ты не выбрала,надо что-то делать. Ты пошла в свой класс. Ты сделала только пару шагов,а уже стало страшно.Везде эти побитые стены,полы которые будто пережили все что можно было. Ты стояла у двери класса. Ты открыла дверь. Все парты в классе были перевернуты,стулья разбросанны. Книги которые стояли на полках теперь лежали на полу.Окна были разбиты,а снаружи были закрыты деревянными палками.
Вопрос 3.
Долго стоять ты была не намеренна. Выйдя из класса ты собралась идти на выход. Ты точно знала,где он. Ты прошла мимо половины классов твоего коридора. Как вдруг,твое внимание привлекло что-то блестящее... она стояло в одном из классов. Ты вошла в него. Он был так же потрепан,как и все классы. Ты подошла к той блестящее штуке и посмотрела на нее. Это была фотография учительницы,которая преподовала в этом классе. Ничего необычного. Ты повернулась и уже собралась уходить... Ты дергнулась и сного посмотрела на фотографию. Ты кое-что не заметила. На фотографии был уголок. Такой,какой обычно делают на фотографии для похорон.
Вопрос 4.
Все!Теперь ты точно никуда не смотря шла к выходу. Ты видела дверь... выход! Как вдруг... ты увидела что-то в другом конце коридора... Это была девочка,твоя ей было столько же лет,сколько и тебе. Она смотрела на тебя.Прошло пару секунд. девочка стала подходить ближе.Что же делать?
Вопрос 5.
Что бы ты не делала,через пару секунд она стояла в пару шагов от тебя. Ты смотрела на нее,ожидая чего-то. Смерти,пощады... чего-то.Но точно не того... она проговорила знакомым для тебя голосом "Ты чего? Совсем что ли... не узала?" Она улыбнулась.Ты посмотрела на ее лицо. Да... Это была твоя одноклассница.
Вопрос 6.
Успокойся. Проговорила она. Идем,на выход. Когда мы выйдем от сюда,я тебе все расскажу. Она взяла тебя за руку и повела к двери.Вот вы уже открываете дверь... какае-то боль,резкая... будто на тебя что-то упало.Ты вырубилась.

♥Юми♥

"В тихом омуте черти водятся"                                                                                                      Анимешница                                                            ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Ошибки, пунктуация… Я думаю, нужно исправлять. Идея, впрочем, неплохая. Если будете дальше писать тесты, старайтесь вначале писать в Word, чтобы ошибок было поменьше.
    +2.

  2. Неудачный конец… пожалуй.
    Последнее что ты видила,это свет который выходил из входной двери. Потом… перед тобой только черное. Просто черное.
    Вдруг,из этой черной бездны появилась девочка. Она шла из далека.
    — Эй! — прокричала ты.
    Ты услышала.
    — Прости… — проговорил голос твоей одноклассницы.
    — Это ты? — удивленно проговорила ты.
    — Да,я. — ответила она.
    — Я ведь умерла? — спросила ты,на твоих глазах появились слезы.
    — Да. — ответила она.
    Ты хотела что-то сказать,но она тебя перебила.
    — Прости. Я думала,выйдет лучше. — расстроено проговорила она.
    — Что прости? Что выйдет? Как лучше? — в панике закричала ты.
    — Я думала сказать… когда ты пошла в туалет… ты упала в обморок. Я нашла тебя там. Думала отнести тебя в кабинет врача,но услышала какие-то звуки. Они были странные. Будто что-то падало сверху… Что — то тяжелое,падало быстро. Буквально через пару секунд я почувствовала удар. Сильный. После чего я очнулась где-то в школе. В кабинете. Я ничего не поняла. Потом пошла гулять по школе,пытаясь найти выход.Потом… я пошла в зал,и нашла там… громадную вещь,похожую на бомбу. Только она даже не пыталась взорваться. После этого я поняла,что это была не удачная попытка взорвать школу. Но бомба не взорвалась,а просто ударила. Ударная волна покачнула школу,и одна из палок упала на нас. Видимо,она нас и убила. Я не знаю,почему мы очнулись и смогли ходить по школе… Скорее всего,мы стали стали чем-то похожим на призраков которые все еще могут чувствовать боль и прикосновение. Я стала искать тебя… потом нашла. Такое чувство,что ты думала что ты все еще жива. Скорее,ты так и думала. Я попыталась вывести тебя из школы. Возможно,там бы было что-то,что могла нас спасти или хоть чем-то помочь нам. Но нет. Деревяшка упала на наши головы будто показывая нам что мы умерли.Вот и конец. — закончила подруга.
    — Мы мертвы? Тогда что это было? Все это? — продолжала плакать ты.
    — Ну… видимо,мы видели нашу школу спустя пару месяцев или лет. Эти фото учителей были поставлены в честь людей которые умерли в этой школе. Это были типо могилы. Если ты присмотрелась,то за дверьми классов были коробки с фотографиями учеников классов которые умерли. И да,твоя и моя фотографии были в туалете. — поведала она.
    — Ясно. — стирая слезы с глаз проговорила ты.
    Подруга взяла тебя за руку и повела в даль… в темноту. Там ты встретилась с одноклассниками,учителями…

  3. Ставлю +3, но исправляться нужно, автор! Ошибки орфографические, читать почти невозможно! Делай продолжение, но только в нормальной форме!

  4. У вас есть явные пунктуационные ошибки, так режущие глаза. Грамматические ошибки тоже есть, и, чёрт, в некоторых местах они настолько глупые. Сюжет если честно, не поняла, также как и концовку. Поставлю +1, но не более~

  5. Обычный сон.Мало вопросов и есть пару грамматических ошибок.Хотела поставить +3 т.к сюжет интересный,но +2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button