Архив

Твоя душа.По крайней мере я так её вижу.

Если то что у меня получится вовсе не похоже на вашу душу или отличается от нее - знайте...Я не виновата ! По моему мнению душа это это человек выглядящий как твои любимые вещи.Не пойми меня не правильно.Он одет в твою любимую одежду и выглядит именно так как ты хочешь.Живёт он в том месте которое больше подходит именно для тебя и имеет именно твой характер.Но это всего лишь моё мнение.Я думаю результат будет не самым интересным , но хоть похоже будет.
1. Ты парень или девушка , девочка или мальчик ? (Выбири любой из этих четырех варинатов)
2. Какого цвета ? Твой любимый цвет № 2. К волосам это отношения не имеет.
3. Перечисли во что ты сейчас одет - от шапки до обуви.Хотя как можно сидеть за компьютером в шапке ? ( Короче говоря составь свой любимый комплект одежды. Например футболка , джинсы , кроссовки и кепка. Аксессуары тоже считаются !
4. Какие глаза ? ( Ну тут я даю тебе полную свободу выбора )
5. Выбери из этих трех вариантов что делает ? Cтоит , сидит или лежит. ( Выбери свой любимый вариант )
6. Что делает ? На пример играет на гитаре. Пиши что угодно , главное что бы совпадало с вопросом 6. На пример сидит и играет на гитаре.
7. Где ? Где ты хотел бы жить ? ( Ну например в домике в розовом лесу.Постарайся описать всё поподробнее.)
8. Его или её ? Зависит от твоего выбора в вопросе 1.
9. Какое у тебя хобби ? ( Хоть жарить селёдку - откуда я знаю чем ты там любишь заниматься ? )
10. Твоё имя. ( Всё равно что ты сейчас здесь напишешь.У всех людей много имён. )
11. Какого цвета : ( Бирюзовые , черные , синие ) Ну понятное дело твой любимый цвет № 3 !
12. Он или она ? Ну естественно вопрос 1 !

Водица

Меня зовут Водица. На самом деле у меня множество имён , но это моё любимое.Если хотите можете называть меня Дзанкокуми , это тоже не плохо. У меня есть свой уютный мирок , в который я люблю время от ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Твоя душа это ДеВуШка по имени Алиса.У неё Голубые волосы и Голубые глаза.Она обычно надеты Топ джинсы кроссовки и сумка НеЖно ГалуБой цвета. Она живёт в В квартире .её хобби Спать. Сейчас Она ЛЕЖИТ ОТДЫХАЕТ и Лежит смотрит в потолок .Мне пока не удаётся узнать побольше о твоей душе , но я буду работать над этим.

    Идеально Спасибо

    3+

  2. Твоя душа это девочка по имени Лера.У неё синие волосы и зелёные глаза.она обычно надеты кофта, джинсы, кеды синего цвета. она живёт в дома :).её хобби рисовать. Сейчас она сидит и смотрит в телефон.Мне пока не удаётся узнать побольше о твоей душе , но я буду работать над этим.
    ____
    Тест хороший, но… результат. Короче просто + Светик.
    +3 (как всегда)

  3. Твоя душа это девушка по имени Алёна .У неё красные волосы и радужные глаза.она обычно надеты футболка, шорты, часы, браслет , носки зеленого цвета. она живёт в на море в большой вилле .её хобби рисовать . Сейчас она сидит и сидит и читает книгу .Мне пока не удаётся узнать побольше о твоей душе , но я буду работать над этим.
    —-
    Даже не знаю какой дать комментарий

    +3

  4. Твоя душа это девушка по имени Каролина.У неё индиго волосы и фиолетовые глаза.она обычно надеты футболка, кофта, штаны, носки, носочки-тапочки. бело-голубой цвета. она живёт в в ледяном замке на севере, где кружит вечный холод.её хобби сидеть за компьютером. Сейчас она сидит и рисует.Мне пока не удаётся узнать побольше о твоей душе , но я буду работать над этим.

  5. Описание прикольное, вопросы тоже. Я ожидала интереснейший результат, но… не получила его.
    Точнее, я получила ровно то, что отвечала в вопросах. Например вопрос «твое хобби?», в результате » ее хобби [мой ответ]»
    Мне не нравится это. Пользователь проходит тест именно для того, чтобы увидеть результат, а получает 9 строк того, что написал в вопросах. Это скучно!
    +1, поставить выше рука не поднимается. Работай над результатом.

  6. И вот что получилось в результате:
    Твоя душа это девочка по имени катрина.У неё белый волосы и фиолетовый глаза.она обычно надеты кроссы синий цвета. она живёт в в деревушке из нескольких цветов.её хобби дурачится. Сейчас она лежат и лежит и дурачится.Мне пока не удаётся узнать побольше о твоей душе , но я буду работать над этим.
    было прикольно) поставила 3 старайся еще,ты молодчина!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button