Остальные тесты

Твоя история

Ты живёшь всю жизнь в деревни.А деревня находится рядом с лесом туда никто не ходит.Потому что лес этот проклят .Сегодня ты с друзьями пойдёшь туда.Что тебя ждет?
Вопрос 1.
Вы вошли в лес.Вокруг вас 100 летние деревья, а в глубине только темнота видна...Ну что с кем ты туда идёшь?
Вопрос 2.
Вы идёте по лесной тропинки,но она постепенно кончается.Вот и нет следа уже от неё.Словно не было её здесь...Птицы не поют и кузнечики не прыгают.Замерло всё.Нет никого и только вы...Тебе страшно?
Вопрос 3.
Идёте - идёте и вдруг кто то предлагает играть в прятки.И вот уже ты одна стоишь по середине и тебе кричат от куда то ищи нас(меня).Твои действия?
Вопрос 4.
Ты простояла(просидела) минут 5, но никто так и не вышел обратно.Ты покричала:"Хватит!Прошу, я не могу вас(тебя) найти!2 но никто не отозвался.Ты закричала вновь:"Это не смешно!Где вы?!" и вновь тишина...Тебе стало страшно и ты по настоящему испугалась.Ты постояла ещё 10 минут, но не услышала даже шороха.Делать было нечего ты пошла искать.Вначале не далеко:зашла за ближайший куст,дерево- никого нету.Опять покричала-тишина.ты пошла искать как вдруг среди деревьев ты увидела девушку.Как она выглядела?
Вопрос 5.
Ты шмыгнула за дерево, что бы незнакомка тебя не увидела.(Ты одна в тёмном лесу.Не одного шороха и тут какая та девушка)Но она заметила тебя и спросила"Как ты здесь оказалась?" "Мы играли в прятки и я не могу найти теперь своих друзей(своего парня) Ты вышла из-за дерева."Кто ты такая и откуда ты здесь"- спросила незнакомая девушка. "Я (твоё имя).я живу в деревни которая находится рядом с лесом,но здесь я никогда не была"-ответила я ."Разве тебе не говорили, что этот лес проклят лучше уходи отсюда поскорее"-сказа приказным тоном девушка-"Тебе нельзя здесь находиться и лучше уйти быстрее, а то скоро стемнеет и тогда..." незнакомка вздохнула. "А кто ты такая?"-решила спросить я. "Это не важно"-ответила она-"Важно то ,что тебе надо уходить и немедленно". " Но я не могу уйти без друзей(парня)."Тогда держи это тебе поможет"-сказала незнакомка протянув мне...Что протянула девушка?
Вопрос 6.
"Но как это поможет?"-удивилась я."Просто поверь и всё"-ответила девушка и растворилась.И ты осталась одна в чаще стоять рядом с деревом.Ты посмотрела на вещь.Она и впрямь может показать путь?Ты пошла...Ты потихоньку стала выходить на дорожку,но на какую то другую не похожию на ту по которой шла раньше."Где я?"- подумала я.И вот я пришла к домику.Как он выглядел?
Вопрос 7.
Ты испугалась подойти и зайти во внутрь,но то то дала незнакомка показывает зайти нужно.Ты подошла к дому.Страшно немного(много),ты зашла дверь была не заперта.Что внутри?
Вопрос 8.
И вдруг ты увидела в углу стоит та самая девушка,которую ты встретила тогда в чаще.Она произнесла:"Ты пришла сюда.Да это не твои друзья здесь-это ты здесь". Я не поняла, что девушка хотела сказать этим:"Что это значит?" "Теперь тебе придётся узнать всё..."-задумчиво сказала девушка-"Я Рози. И уже 2 года я живу здесь, в этом доме.Этот лес не просто так проклят: давным давно именно в этом лесу жила старух-знахарка и к ней приходили все лечиться,но потом пришла женщина и попросила вылечить свою дочь,но дочь была не излечима больна и знахарка отказалась.Тогда женщина прокляла знахарку и когда знахарка умерла все забыли о ней и лес и тропинка сюда заросла и тогда..."-незнакомка вздохнула-"...никто не знает, что, но именно из-за этого лес проклят"
Вопрос 9.
"Твои друзья(твой парень) они в деревни.Они просто ушли ,когда им надоело ждать когда ты их(его) найдёшь"-ответила она."Но, он(они) должны были найти меня сами тогда". "Не знаю"-ответила Рози-"Я детектив и ищу здесь всё , что связанно с пропажей людей в этом лесу.Я хочу что бы ты тоже помогала мне в этом.Подумай и приходи вновь вместе узнаем все тайны деревни и леса.Иди по вещице которую тебе я дала в прошлый раз, она доведёт тебя до деревни" .Ты вышла из дома..

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Ты осталась с парнем
    Главное любовь и не нужны никакие загадки!
    Совет:Люби и тебя полюбят

  2. Дурачишься с пацанами и остаёшься пацанкой, иногда и можно поискать загадки , но лучше провести это время с друзьямиСовет: ты идеальна, ты знаешь сама кому дать совет
    Тест само собой было увлекательным, и интересным +2

  3. «Теперь ты с подругой лучшие детективы. Конечно же ты ищешь и находишь разгадки тайнам леса…
    Совет: будь ещё более жизнерадостной и весёлой».
    +3. Совет тебе: пиши более грамотно)

  4. Все кто спрашивает про картинки в тесте
    Спросите модераторов, они подробно расскажут вам об этом

  5. Привет !!! Тест крутой 3+ !!!! И ещё я хотела спросить 2 вещи : 1.Как загрузить аватарку ? И 2.Как создавать тесты ? Прошу ответь , пожалуйста)))Я часто пока не чего не понимаю , ну как-то так ;)

  6. Привет !!! Тест крутой 3+ !!!! И ещё я хотела спросить 2 вещи : 1.Как загрузить аватарку ? И 2.Как создавать тесты ? Прошу ответь , пожалуйста)))

  7. Теперь ты с подругой лучшие детективы
    Конечно же ты ищешь и находишь разгадки тайнам леса…
    Совет: будь ещё более жизнерадостной и весёлой

  8. Ты дружишь с друзьями и ни о чём не желеешь
    Ты дружишь с друзьями и ни о чём не желеешь
    Ты просто ходишь с друзьями в лес пожечь костёр и подурачиться.Стала ли ты детективом?- нет,ты стала просто счастливой и иногда ищешь тайны
    Совет: оставайся такой же как есть и не прогибайся под других
    ________________________________________________________________
    ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Хочу быть ДЕТЕКТИИИИИИВОМ!!! Вторую часть ДЕЛАЙ! Тест суперклассный, +3

  9. Ребят, если вам нравится я могу сделать часть именно с расследованием
    Пишите если хотите пройти такой тест

  10. Ты дружишь с друзьями и ни о чём не желеешь
    Ты просто ходишь с друзьями в лес пожечь костёр и подурачиться.Стала ли ты детективом?- нет,ты стала просто счастливой и иногда ищешь тайны
    Совет: оставайся такой же как есть и не прогибайся под других
    +3

  11. «Теперь ты с подругой лучшие детективы
    Конечно же ты ищешь и находишь разгадки тайнам леса…
    Совет: будь ещё более жизнерадостной и весёлой»
    захватывающе и интересно. +3

  12. Ты детектив
    У тебя есть друзья,но в основном ты проводишь время ищя загадки и разгадывая их
    Совет: Больше время уделяй, тем кто тебе по настоящему дорог
    _________________________________________________________
    Очень интересный тест! Видно, вы очень старались! Молодец! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button