Тесты-истории

Твоя история.Гарри Поттер.Часть 2.

Здравствуйте, читатели!)Мне очень понравилось делать тесты,поэтому решила сделать 2 часть теста "Твоя история.Гарри Поттер"

Как вы поняли первая часть-всего начало.

Приятного прочтения,мои дорогие волшебники)
Вопрос 1.
В конце первой части вы узнали свой факультет.Отправимся в декабрь.****Ты пришла после занятий в гостинную своего факультета.Что будешь делать?)
Вопрос 2.
После своих дел ты пошла к камину.Ты замерзла,поэтому к камину ты подсела очень близко.К тебе подсела Эллен(автор)).-Как день прошел?-спросила она
Вопрос 3.
Вы поговорили и она ушла к себе.Ты думала о всем происходящем с тобой и не заметила,как на часах стукнуло 10 часов вечера.Что будешь делать?
Вопрос 4.
**Утро**Ты собиралась на уроки,искала учебники и немного опаздывала.**Зельеварение**-Откройте страницу 257 и приготовьте зелье.На все вам 30 минут.-сказал Снейп и ушел из кабинета.Получилось зелье?
Вопрос 5.
Ты оставила зелье на столе и ушла.Следующие уроки прошли нормально.Ты пошла в свою гостинную и увидела,что она разгромлена,там стоит Макгонагалл.Ты спросила,что случилось,а она ответила,что здесь были Пожиратели смерти...
Вопрос 6.
Ваш факультет ночевал в столовой.Было страшно,школа усилила охрану.-Ты спишь?-спросила Эллен
Вопрос 7.
Ты все-таки уснула,но снился тебе бред.Ты видела,как Пожиратели смерти сжигали Хогвартс,а все ученики и учителя были убиты...Ты проснулась.Все спали,а ты не могла заснуть.Что делать будешь?
Вопрос 8.
Из-за вчерашнего сна тебе стало плохо,у тебя поднялась температура и тебя отправили в лечебное крыло.Там было намного уютнее,чем в столовой и поэтому ты быстро заснула.На утро Миссис Помфри спросила тебя,как ты.А вправда,как у тебя самочувствие?
Вопрос 9.
Тебя оставили на неделю в крыле.***Апрель***Ты готовишься к экзаменам и давно уже забыла про свой дурной сон.-Как дела?-спросила Эллен
Вопрос 10.
Вы решили сходить в Хогсмид.Там ты купила брелок,который "предсказывает будущее".-Что ты купила?-спросила автор(до этого вы разделились)
Вопрос 11.
Вы пошли в замок,говоря по пути.**Ночь**Завтра ты будешь сдавать пробный экзамен,поэтому не можешь заснуть из-за переживаний.Ты смотришь на брелок.На нем изображен Хогвартс в огне.Совпадение?
Вопрос 12.
**Экзамен по Трансфигурации**Ты сидишь за партой и делаешь задания,но вдруг в класс врывается Филч...Он сообщает,что на школу напали Пожиратели смерти...Ну как,думаешь снова совпадение?)
Вопрос 13.
Вас отправляют на Хогвартс Экспресс.В окне ты видишь ту же картину,что и при сне...Хогвартс...Пожар...
Вопрос 14.
И вдруг в поезд летит заклинание...Поезд переворачивается...Ты теряешь сознание...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 4


  1. Ты очнулась в холодной клетке с цепями на руках.Где-то далеко пищали крысы,но ты не понимала ничего…Что будет дальше?…
    Вау, я в плену! Обожаю подобные фокусы! И тест уже гораздо лучше!+3

  2. Мне в принципе не понравился,много речевых и смысловых ошибок,идея,как бы хорошая,но не доработанная

  3. Ты умничка) Сейчас очень редко попадаются такие вайбовые тесты…
    +3

  4. -Она жива?-спросил грубый,холодный голос
    -Вроде дышит-ответила ему женщина,чем-то попутно шумя
    Ты открыла глаза,но ничего не увидела.Твои глаза были крепко завязаны,как и руки.
    Помещение было холодное,скорее всего это подвал…
    пипец…
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button