Тесты-истории

твоя история любви с Дартом Вейдером

Вопрос 1.
в самый обычный день, ты сидела дома и читала очередную бредовую статейку в Интернете. на тебе были тапочки в форме зайчиков, розовая кофта и штаны, обстановочка вокруг очень даже уютненькая. вдруг из соседней комнаты послышался громкий, ни на что не похожий хлопок. ты пошла туда с целью узнать, что же, ситх побери, происходит... в комнате на полу сидел странного вида чувак (в чёрной маске, плаще, и вообще своим видом он напоминал робота)...
Вопрос 2.
- Ненавижу этот ваш песок! - возмущенно крикнул незнакомец. "Истеричка какой-то..." - пронеслось у тебя в голове, но ты ничего не стала говорить, просто стянула с ноги тапок в форме зайчика, чтобы бросить его в незваного гостя. - Я Дарт Вейдер, Лорд ситхов... - отрекомендовался он, но вдруг заметив твой тапок, прервал свою речь. - АХХХ, КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ТАПОЧКИ В ФОРМЕ ЗАЙЧИКОВ, СЛОВ НЕТ! - окончательно шокировав тебя своим экзальтрованным выкриком и выпасом в твою сторону с целью взять этот тапочек (что ему вполне удалось, и вот какой-то лорд громкого пыхтения в восторге ходил в твоих пушистых тапочках в форме зайчиков и громко пыхтел).
Вопрос 3.
поев, ситх стал перед тобой и начал рассказывать, почему оказался тут... - Да Волдеморт из Гарри Поттера, знаешь, коллега мой... - вдруг в комнате появился странный лысый человек без носа. - ДА ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВОЗЛЕ МЕНЯ ПОСТОЯННО?! - Вейдер прервался на то, чтобы разозленно крикнуть это очередному гостю. - Извините, мое имя нельзя называть, а то я появляюсь и начинаю занудно рассказывать о том, как захватываю мир... - Волдеморт бубнил, пока Вейдер не прервал его во второй раз: - Да или и захватывай свой мир, только мой не трогай, его захватываю я, не мешай! Мне уже несколько раз жалобы приходили, мол, дементоры залетают на нашу территорию. Это даже не орки Саурона, вразуми ты своих дементоров наконец! - после этого Волдеморт лишь кивнул и испарился. - Так, на чем мы там закончли... а общем, тот лысый из Гарри Поттера сказал, что научит меня магии перемещения в пространстве, а эти их приколы с телепортацией взяли и сломались. И теперь я застрял в этом мире! А там, в моем мире... сын мой, Люк, в плохую компанию к джедаям попал, Звезду Смерти угнать могут, воры-разбойники, а как вернусь, Палпатин устроит мне разнос: пропустил столько дней, а об отпуске не договаривались... - казалось, эта эмоциональная ранимая няшечка сейчас расплачется.
Вопрос 4.
- Кстати, боюсь, мне придется остаться у тебя. - спокойно сказал ситх. Сказать, что ты была удивлена, значит ничего не сказать. - Какое еще у меня? Думаешь, в семье посчитают это нормальным? - ты встала с желанием постучать по его железному шлему. - Между прочим, в головном уборе в помещении ходить неприлично. - Я Темный Лорд, на меня правила этикета не распространяются. - категоричным тоном отрезал он. - Ну... ладно, может, когда родители дома, ты будешь жить... в шкафу? - неуверенно предложила ты. - Темный Лорд? В шкафу? Как это низко! - с видом оскорбленного достоинства ахал и охал Дарт Вейдер, расхаживая по комнате. - Ну ладно. - в конце концов согласился он. - Все же лучше, чем быть уличным бродягой. - пыхтя, он направился к шкафу, "примеряя" его. Ты заметила, что он был высоким, а высокие парни всегда нравились тебе... так, о чем это я.
Вопрос 5.
Ночь. Тебе не спалось, впрочем, как и всегда (садись тогда писать странные тесты про любовь с Дартом Вейдером))): боязнь темноты и ночи, а спала ты, разумеется, в полной темноте. Когда таки удалось хоть немного задремать, ты услышала звук приближающихся шагов, и испуганно, резко вскочила с кровати. Как ни странно, источник света появился: в комнату вошел Дарт Вейдер со включенным световым мечом. - Ты что, ненормальный? - настороженно спросила ты, намереваясь закричать. - Успокойся, я не убиваю людей, особенно таких прекрасных, как ты. - сказал он. - Я знаю, что ты боишься темноты, и я решил использовать оружие в качестве светильника. - как будто бы говоря совершенно обыденную вещь, произнес ситх. Оставив световой меч здесь, он, пыхтя, ушел.
Вопрос 6.
так прошло 4 месяца. в школе ты получила уважение, а неприятели побаивались тебя: Дарт Вейдер иногда заявлялся в школу, мол, кто обидит ее - будет иметь дело со мной. еще он ходил разбираться с соседями, мешающими спать, после пару таких визитов они наконец-то поняли, что не стоит злить соседей, у которых живет Темный Лорд. Дарт Вейдер помогал тебе с учебой и даже давал советы по дальнейшему выбору специальности: лорд ситхов был очень даже образованным и эрудированным человеком. ты уже даже подумывала, в чьей компании явишься на выпускной. странно, и, наверное, впервые за всю историю, но вряд ли откажут Темному Лорду и его подруге. Разумеется, не обошлось и без неприятностей: Вейдер все так же не сдерживал свои странности и бурно проявлял эмоции: он в буквальном смысле ненавидел жару, а осень выдалась очень теплой, даже жаркой в сентябре. имел плохкю привычку "размахивать светящейся палочкой", как говорили дети, а еще портить тем же световым мечом интерьер, когда ситх не в духе. гонял детей и их родителей по всему двору, заметив так ненавистный им песок на детской площадке.

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. спасибо.
    гулять с ним уже стало привычным. скорее дружеские, приятельские прогулки, но не все воспринимали это так.
    вот и сейчас, выслушав его тираду про ненависть к песку, вы гуляли вдвоем по улицам, уже не обращая внимания на ошалевшие взгляды прохожих.
    — о, можно ли сделать с вами селфи? — каким-то хитрым тоном спросила девушка, подошедшая к вам. она обращалась к твоему спутнику, но взгляд ее хитро прищуренных глаз не отводился от тебя. — или ваша девушка мне не разрешит? — язвительно и с насмешкой добавила незнакомка.
    — я ему не девушка! — вспылила ты, только заметив компанию подружек, которую та «дамочка» приволокла с собой.
    — о, эта девица влюбилась в железяку! — картинно произнесла одна брюнетка из той компании.
    — в наморднике! — поддакнула ей вторая, рыженькая.
    ты уж было подумала, что Вейдер сейчас выйдет из себя и этим девушкам не сдобровать, но он лишь развернулся, эпично взмахнув своим черным плащом, и пошел в сторону лавочек. ты пошла за ним, не понимая, что он задумал. на глумливый смех тех девчонок ты уже не обращала внимания.
    — Дарт… Дарт, что случилось? — подбежала ты к нему, когда он сел на лавочку, с крайне сокрушенным видом.
    — Оставь… ничего такого. — его голос звучал странно. — Просто я… ненавижу эту маску. (достал карантин) — ситх произнес это с сильной злобой.
    — Ну тогда… надо просто снять ее, верно? — ты верила, что она нужна ему просто для злодейского имиджа.
    когда ситх рассказал тебе свою историю…
    — Мне очень жаль тебя, жаль, что так произошло. — только и сказала ты, в порыве чувств обнимая его…
    он обнял тебя в ответ, печально вздыхая время от времени.
    — я тут думаю… — ты уже говорила, что первое придет в голову. — может, та девушка права в одном. ты мне нравишься…
    эти слова повисли в воздухе, лорд ситхов молчал.
    — ой, я не это хотела сказать… — любыми способами ты хотела провернуть назад эту неловкую ситуацию…
    — несмешная шутка. — мрачно произнес он. — я уже подумал, что это правда. а ты ведь нравишься мне реально. и даже не просто нравишься, я люблю тебя. люблю тебя за твое сочувствие, доброту, мягкость. за то, что чуждо нам, ситхам…
    — я и имела в виду, что это правда… просто стало так неловко… — тараторила ты, чувствуя себя довольно по-дурацки.
    — ладно уж, просто мне надо было обдумать это. — вы сидели и обнимались, думая о том, что на темной стороне вкусные печеньки, и, конечно же, друг о друге и о фантазии автора этого теста.

  2. это так… мило?
    один раз, после ссоры с ним, ты зашла посмотреть на тот шкаф, в котором он спал, скрываясь от твоих родителей. увидев свисающий оттуда край его черного плаща, ты решила отомстить за ссору.
    зная, что Темные Лорды не любят няшность, милашность и сердечки, ты вооружилась ножницами и принялась вырезать сердечки на том самом краю его плаща. причем довольно заметные…

    — ой, это так мило! — восхитился он, рассматривая свой плащ, когда родители ушли и вы смогли остаться вдвоем, не прячась во всяких шкафах.
    ты опустила взгляд. хотела отомстить, а вышло, что только приятно сделала… скрывать свой интерес и очень хорошее отношение к Вейдеру становилось все сложнее и сложнее.
    — кажется, я догадываюсь, что это значит. — продолжал он, пристально рассматривая сердечки.
    — ну… — замялась ты. не хотелось обо всем рассказывать, пусть лучше он сам скажет свое мнение насчет этого… — и что же это значит?
    — сердечко это символ любви у всех. даже у ситхов. — хмыкнул Дарт.
    ты поняла, что он раскрыл тебя. неудобство того, что он постоянно носит маску — ты не знаешь, какая у него сейчас эмоция, и сейчас… чувства взаимны, и можно начинать признаваться? чувства невзаимны, и надо извиниться?
    самая странная реакция. ты начала смущенно смеяться, краснея, практически не осознавая, почему ты поступаешь именно так… ты почувствовала, что он обнимает тебя.
    — все хорошо, ты и правда мне очень нравишься. — вдруг сказал он, и ты медленно подняла взгляд. — да. ты говоришь, что думеешь, храбрая, честная и в то же время добрая.
    ты лишь счастливо и смущенно улыбалась, глядя на него.
    вы обнимались, ели его любимые пирожные с заварным кремом, ты хихикала, и Дарт тоже улыбался… где-то там, под маской.

  3. Это полнейшая бредятина, но мне, Асока побери, понравилось! Автор молодец)

  4. —𝕴 𝖜𝖔𝖚𝖑𝖉 𝖕𝖗𝖊𝖋𝖊𝖗 𝖈𝖔𝖋𝖋𝖊𝖊, 𝖘𝖎𝖗.:

    спасибо.
    гулять с ним уже стало привычным. скорее дружеские, приятельские прогулки, но не все воспринимали это так.
    вот и сейчас, выслушав его тираду про ненависть к песку, вы гуляли вдвоем по улицам, уже не обращая внимания на ошалевшие взгляды прохожих.
    — о, можно ли сделать с вами селфи? — каким-то хитрым тоном спросила девушка, подошедшая к вам. она обращалась к твоему спутнику, но взгляд ее хитро прищуренных глаз не отводился от тебя. — или ваша девушка мне не разрешит? — язвительно и с насмешкой добавила незнакомка.
    — я ему не девушка! — вспылила ты, только заметив компанию подружек, которую та «дамочка» приволокла с собой.
    — о, эта девица влюбилась в железяку! — картинно произнесла одна брюнетка из той компании.
    — в наморднике! — поддакнула ей вторая, рыженькая.
    ты уж было подумала, что Вейдер сейчас выйдет из себя и этим девушкам не сдобровать, но он лишь развернулся, эпично взмахнув своим черным плащом, и пошел в сторону лавочек. ты пошла за ним, не понимая, что он задумал. на глумливый смех тех девчонок ты уже не обращала внимания.
    — Дарт… Дарт, что случилось? — подбежала ты к нему, когда он сел на лавочку, с крайне сокрушенным видом.
    — Оставь… ничего такого. — его голос звучал странно. — Просто я… ненавижу эту маску. (достал карантин) — ситх произнес это с сильной злобой.
    — Ну тогда… надо просто снять ее, верно? — ты верила, что она нужна ему просто для злодейского имиджа.
    когда ситх рассказал тебе свою историю…
    — Мне очень жаль тебя, жаль, что так произошло. — только и сказала ты, в порыве чувств обнимая его…
    он обнял тебя в ответ, печально вздыхая время от времени.
    — я тут думаю… — ты уже говорила, что первое придет в голову. — может, та девушка права в одном. ты мне нравишься…
    эти слова повисли в воздухе, лорд ситхов молчал.
    — ой, я не это хотела сказать… — любыми способами ты хотела провернуть назад эту неловкую ситуацию…
    — несмешная шутка. — мрачно произнес он. — я уже подумал, что это правда. а ты ведь нравишься мне реально. и даже не просто нравишься, я люблю тебя. люблю тебя за твое сочувствие, доброту, мягкость. за то, что чуждо нам, ситхам…
    — я и имела в виду, что это правда… просто стало так неловко… — тараторила ты, чувствуя себя довольно по-дурацки.
    — ладно уж, просто мне надо было обдумать это. — вы сидели и обнимались, думая о том, что на темной стороне вкусные печеньки, и, конечно же, друг о друге и о фантазии автора этого теста.
    —Это….Просто….Шедевр! Я не могу ничего другого сказать. Звучит, как настоящий фанфик!

  5. Я люблю Лорда Дарта Вейдера ( точнее Энакина) 2 года летала по галактике, желая найти его и Вылечить,
    Кстати, обладаю Силой, вполне достаточной для этого. Он же, при встрече, выдал меня Палпатину, натравил на меня штурмовиков Смерти, Инквизиторов и Т.Д. кроче, сладу с ним Нет, однако передайте ему, что он Прощён!

  6. Менестрель #за_темных #поставщик_лучшей_эльфятины:

    Какая прелесть-милотаа ☺️❤❤ Обычно мне не очень нравятся тесты-истории, но это просто божественно:) Настроение на день обеспечено. Тест чудо и я буду требовать еще:)

  7. Во имя песка всего мира, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
    Какая …Тонкая грань между любовью и ненавистью…Аж дух ситхский захватывает, песок его побери! А как нежно изображена романтика и первые объятия!
    Оби, давай прекращай свой цирк и просто скажи, что это посвящено Энакину! Мы все видим, какая между вами происходит химия…Даже тесты кое-кто создаёт 😏
    Мы всё поняли. Может, вы уже поцелуетесь,а?

  8. Спасибо
    Вааах классный тест
    +3 🐱

  9. КАК ПОСТАВИТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЗВЕЗД????
    +333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  10. ВАУУУУУУУУ! ЛЮБЛЮ ТАКИЕ ТЕСТЫ ОЧень круктооооо!!! даю 5 звёзд из 5 АФИГЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! Как вы такое СДЕЛАЛИ??? СУПЕРР

  11. Интересно, а что если бы дядя Вейдер залез в компьютер и наткнулся на эстетику песка или тест по типу.. тааак, этого я пожалуй говорить не буду, это ж прикольная идея, а кто спросит тому световым мечом по шее *укутаца в черный плащ (ЧЕРНЫЙ ПЛАААААЩ) и исчезнуть*

  12. Вай, какая милота
    Только по моему Дарт не склоняется… ну да ладно,. это мелочь по сравнению с несравненными тапочками, тапочки-зайчики, было бы здорово увидеть Вейдера в них, автор, спасибо что поднял настроение (Но Смеагола нельзя забывать..А то Смеагол обидится и в порыве зла не просто тебя убьет но и съест (как вы знаете он предпочитает сырую рыбу, сырое мясо) )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button