Тесты-истории

Твоя история любви в Хогвартсе ~

Привет) Какая была бы твоя реакция если бы тебе пришло письмо в школу волшебства? Хочешь узнать свою историю любви? Скорее проходи этот тест.) Всего результатов 5~
Вопрос 1.
Был дождливый день, ты сидела в телефоне. Внезапно, ты услышала стук в окно. Ты медленно подошла к окну, отодвинула штору. Ты увидела сову с письмом в клюве. Твоя реакция:
Вопрос 2.
Вы в Косом переулке, какое животное ты выберешь?
Вопрос 3.
Так быстро пролетело время, уже сегодня поезд в Хогвартс. Что наденешь?
Вопрос 4.
На платформе 9 3/4 ты попрощалась с родителями. Ты понимала что будешь очень сильно скучать. Ты направилась в поезд. С кем сядешь?
Вопрос 5.
Шляпа определила тебя...
Вопрос 6.
А теперь.. Как ты учишься??
Вопрос 7.
Так, а как ты выглядишь?
Вопрос 8.
Какое имя тебе нравится?
Вопрос 9.
Ну и последний вопрос. Какой типаж парней тебе нравится?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. крутой тест❤️поэтому я сворую идейку

  2. Твоя история в Хогвартсе(факультет Слизерин))~
    твое имя: Эмилия.
    Быстро пролетел твой первый учебный год в Хогвартсе. Твой лучший друг был Драко Малфой. Да, конечно ты к нему чувствовала что-то большее чем дружбу, но понимала что вы просто друзья. Остался последний день и завтра ты уже уезжаешь домой. Ты уже успела очень соскучиться по родителям. Ты встала с кровати и думала о встрече с родителями. Ты оставила волосы распущенными, накрасила губы и реснички. Чуть не опоздав на завтрак ты села к Малфою. Он казался тебе сегодня каким-то странным.
    -Все хорошо? Ты сегодня какой-то странный… ( спросила ты у него)
    -А..ЭЭ.. Нормально все..( как-то неуверенно сказал тебе мальчик)
    Вы весь завтрак просидели молча, когда ты поднимала глаза на Драко, ты понимала, что он все время смотрит на тебя. Драко торопливо отводил взгляд. А ты не понимая что происходит, решила что он обиделся.
    -Ну что такое? (раздраженно спросила ты) На что ты обиделся?
    -Я? Да вообще не твое дело.
    — Так значит? Ну и ладно, значит мне тут нечего больше делать( обиженно сказала ты встав из за стола)
    Драко понял что случайно обидел тебя. А ты уже в слезах уходила из за стола. Вам никогда не быть вместе, решила ты. Ему нравится другая…
    Придя с завтрака ты заметила маленькую коробочку в виде сердечка. Там лежало маленькое ожерелье и было написано «прости пожалуйста, я был не прав. Мне надо тебе кое что успеть сказать…Встречаемся в библиотеке в 12* Ты не поняла от кого записка, *только бы это был Драко* думала ты. Целый день он так и не подошел к тебе, все в спешке уходил и отводил взгляд.
    Ты поняла, что уже совсем скоро у тебя будет встреча с кем-то в библиотеке. Ты решила нарядиться, ты одела красивую черную юбку, а наверх нежно розовый топ. Сделав себе трудную, но красивую прическу ты пришла в библиотеку. Там стоял Драко, очевидно он был поражен твоим образом. Ты опешила, не может быть…
    -Привет… Что ты хотел?( немного ошарашенным голосом спросила ты)
    — Прости меня пожалуйста(щеки Драко вспыхнули) Ты самый прекрасный человек которого я встречал…Мы не будем видится целые летние каникулы, обещай что будешь писать мне?(он взял твои руки в свои) Ты самый дорогой мне человек, я не знаю что бы я делал без тебя. Я очень не хочу, чтобы за лето мы стали друг другу чужими. Понимаешь? Я люблю тебя, ну а если ты все еще обижаешься на меня, то прости еще раз.(мальчик смотрел тебе прямо в глаза)Мои родители очень строгие и не давали мне никогда много любви. Всегда были строгими со мной, что с них возьмешь, они пожиратели смерти…Если я иногда груб, то прости ..
    *ты опешила, твои щеки залились румянцем. Ты аккуратно обняла Драко. Ты не знала что сказать, тебе было так уютно в его обьятьях. Ты хотела, чтобы этот момент длился вечность.*
    — Я..Я .. тоже люблю тебя Драко…Я буду тебе писать каждый день обещаю, и буду очень по тебе скучать. Я уже давно не сержусь…( ты не успела договорить, Драко поцеловал тебя)

    Каждый день лета ты писала и скучала ему, его письма приходили тебе не так часто, но они всегда были очень теплыми.

  3. Результат с Драко разочаровал.
    Характер персонажа полностью исказили.Конечно, фанфик на то и фанфик, чтобы менять суровую реальность произведения, но не настолько же?
    В результате он получился очень инфантильным, не понравился этот момент.

  4. Очень мило, мне понравилось <4

  5. Малфой 🤡🤡🤡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button