Тесты-истории

Твоя история + отношение героев Поттерианы

Тест поможет вам узнать как бы вас приняли в Хогвартсе. Отношение преподователей и учеников, основных людей из Ордена Феникса и Пожирателей Смерти. Удачного прохождения...
Вопрос 1.
Выберите свой характер...
Вопрос 2.
Ваша внешность...
Вопрос 3.
Любимый проффессор...
Вопрос 4.
Нелюбимый предмет...
Вопрос 5.
Нелюбимый проффессор...
Вопрос 6.
Любимый предмет...
Вопрос 7.
Ваши друзья...
Вопрос 8.
Ваши враги...
Вопрос 9.
Как бы вы поступили? За вами идёт ПС...
Вопрос 10.
Как бы вы поступили? Гермиона приглашает вас в ОД...

Сёстры Грюм [Ор. 10, No1]

Фикбук(фанфики): Сёстры Грюм Инстаграм: Grum_sisters Тик Ток: Grum_sisters

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. ВАУ!!!!!!! ПРОСТО ВАУ!!!!!!!!
    АВТОР ПРОСТО СУПЕР!!!! Когда я прочитала результат я поняла, что теперь ты в списке САМЫХ ЛУЧШИХ ПИСАТЕЛЕЙ (по моему мнению)!!!!!!!!
    ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!
    ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

  2. Прикольный тест. Впервые вижу ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже с моей фантазией до такого не додумалась! +5

  3. Прикольно, 5+ из 1(я серьезно) . Жаль, что сама так писать не умею. Фантазии у меня -0…… Если бы была фантазия у меня, тестов было бы больше….. Тест просто супер. Жаль, что есть ошибки, но русский можно подтянуть

  4. Вы набрали 12 баллов из 40.
    Ананда Малфой
    Мини история:
    Чистокровная волшебница, близнец Драко, младшая на три минуты дочь Люциуса и Нарцисы. В отличие от брата, ничего не боишься. Твоя мечта встретится с тётей Беллой и Волан-Де-Мортом. Летом на пятый курс ты выведала у отца где скрывается Тёмный Лорд и тайком пошла к нему просится в ряды Пожирателей.

    Факультет: Слизерин.
    Патронус: королевская кобра.
    Стихия: огонь (как у Лорда).

    Отношения с героями:

  5. Ананда Малфой
    Мини история:
    Чистокровная волшебница, близнец Драко, младшая на три минуты дочь Люциуса и Нарцисы. В отличие от брата, ничего не боишься. Твоя мечта встретится с тётей Беллой и Волан-Де-Мортом. Летом на пятый курс ты выведала у отца где скрывается Тёмный Лорд и тайком пошла к нему просится в ряды Пожирателей.

    Факультет: Слизерин.
    Патронус: королевская кобра.
    Стихия: огонь (как у Лорда).

  6. Есть ошибки, но это не главное. Тест просто супер!!! Если можно, то прошу проду 👉👈
    Пожалуйста, проду!

  7. Алекса Броун
    +3 однозначно.
    Видно что ты старалась!
    Автор продолжай в том же духе.
    (Я признаюсь Фреду в любви!!! )

  8. Луана Лавгуд ура я самый большой фанат Луны Лавгуд Луна это я уррра автору спасибо лучший тест жалко без картинок а так 5 +++++

  9. Мятный куст | P | #let's_be_kinder_each_other | бесполезный лист мяты:

    +3

  10. Луана Лавґуд
    Мини история:
    Полукровка, старшая сестра Полумны на пять лет. Как отец и сестра немного не в себе, но больше похожа на маму. Но, так же видит мозмошмыгов. После окончания Хогвартса стала работать с отцом. Участвовала в битве за Хогвартс.

    Факультет: Когтевран.
    Патронус: Заяц.
    Стихия: Воздух.

  11. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ТЕСТ ПРЕКРАСНЫЙ +++100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000. Результат офигенный. Я ставлю этот тест на первое место среди тестов по этой теме.

  12. Сам тест хороший, хоть тема и банальная. Но орфографических ошибок ооооочень много . Нет картинок.
    Ладно — 2+
    Желаю удачи в орфографии и в будущих тестах

  13. Алекса Броун
    Мини история:
    Чистокровная волшебница, дочь мракоборцев. Твоя мама родная сестра Аластора Грюма. До пятого курса в Хогвортсе училась в Дурмстранге. Когда узнала о прошествии с дядей на четвертом курсе, переехала жить к нему. Отец конечно был против, но ты не дожидаясь одобрения села на самолёт. Состояла в Отряде Дамблдора и участвовала в бою в Министерстве. Что бы засчетить Гарри ты сказала, что являешься племянницей Аластора. Белла трижды тебя чуть не убила. Под конец ты спасла жизнь Сириуса. С того времени Гарри к тебе не равнодушен.

    Факультет: Гриффиндор.
    Патронус: Львица.
    Анимагия: Львица.
    Стихия: Огонь.

    Отношения с героями:

    Ученики:
    Гарри Поттер: Она очень храбрая и надёжный друг. Я понял это уже на втором месяце нашего общения в доме Сириуса. Как она сказала, приехала что бы присмотреть за дядей. Когда же она спасла Сириуса, я вдруг понял, что всё это время испытывал к ней чувства.
    Ты: Гарри мне сразу понравился. Но, я боялась, что бы он не подумал, будто меня интересует его слава. Поэтому и ждала первый шаг от него.

    Рон Уизли: Алекса очень красивая и на много добрее Гермионы. Алекса легко даёт списать. Говорит что формальность её не интересуют. Человек сам должен за себя решать. И если я просто хочу списать, то это моё дело.
    Ты: Рон довольно способный мальчик, просто немного ленивый. Я отчётливо вижу, что они с Гермионой будут вместе.

    Гермиона Грейнджер: Несмотря на то, что она племянница профессора Грюма, она даёт списывать! Это ужасно… Но, есть и положительные моменты. В начале пятого курса, она защитила меня от Малфоя. Алекса ударила его кулаком, Драко даже отлетел на метр.
    Ты: Хоть с Гермионой мы и расходимся во взглядах, но обижать моих друзей я никому не позволю! Тем более обзывать грязнокровками!

    Джинни Уизли: Когда она появилась я, подумала, что она одна из Ордена. А оказалось, что ровесница Рона.
    Ты: Джинни очень милая девочка, но видно, что выросла среди пацанов. Самое забавное когда она меня на Вы начала называть.

    Фред Уизли: У Грозного Глаза есть родственники, да ещё и племянница, да ещё и такая красивая и веселая и сильная! Алекса помогла нам с Джорджем усовершенствовать наши изобретения. Она очень умная!
    Ты: Каждый кто слышит, что я племянница Аластора очень удивляется. Я к этому уже привыкла. Из близнецов мне больше приглянулся Фред. Мне было приятно когда они пригласили меня с собою заняться изобретениями.

    Джордж Уизли: У Грозного Глаза есть родственники, да ещё и племянница, да ещё и такая красивая и веселая, и сильная! Алекса только с нами познакомилась, но уже отличает нас на ура. Будто третий близнец!
    Ты: На самом деле близнецов очень просто роз лечить. Фред более подвижный, у него лицо длиннее. И он в команде заводила. Джордж же наоборот следует за младшим близнецом.

    Невил Долгопупс: Она помогла мне найти Тревиса, и совсем не ругала, что я его потерял. Также помогала на уроках. Сказала, что слышала о моих родителях и очень соболезнует.
    Ты: Невил отличный парень, просто сильно замкнутый из-за того, что рос с бабушкой. Его потенциал ещё раскроется.

    Полумна Лавґуд: Алек верит в мозмошмыгов и кизляков. Ещё она постоянная читательница папиного журнала «Придира», после того как я ей о нём рассказала.
    Ты: Луна очень классная девочка, она также, как и я может видеть фестралов. Мне очень её жаль. Боюсь подумать, что бы я делала без мамы. Тогда-то и сбежала к дяде)

    Седрик Диггори: Он тебя не застал.
    Ты: Я слышала о том как был убит Седрик. Это ужасно. И очень больно для его близких.

    Драко Малфой: Ужас! Она племянница того самого Грюма. По её милости план тёти убить Сириуса сорвался.
    Ты: Не сомневаюсь он готовится стать ПС.

    Пэнси Паркинсон: Дрянь, а не девченка. Пять раз меня подставляла только за то, что я с Драко Грейнджер обижала.
    Ты: Когда я пришла в Хогвартс, мне сразу сказали, что Пэнси зовут «Жирноя Корова». Как по мне так это не правильно. Такой ведьме можно было бы и что-то другое придумать, по оригинальнее.

    Винсент Крэбб: Она трижды травила нас с Гойлом, зная как мы любим сладкое.
    Ты: Всё по просьбе Гарри. Их надо было отвлечь, чтобы Малфой остался один.

    Грегори Гойл: Она трижды травила нас с Крэббом, зная как мы любим сладкое.
    Ты: Порой мне кажется, что у них не все хромосомы присутствуют. И очень напрашивается один магловский синдром…

    Профессора:
    Альбус Дамблдор: Я был приятно удивлён получив письмо от Алексы Броун, назвавшей себя племянницей Аластора с просьбой принять её в Хогвартс на пятый курс. Более приятным были её оценки, где явно читалось, что девочка пойдёт по стопам дяди, а значит Хогвартс обретёт ещё одного союзника. И я был полностью прав. С её приходом в чашу балов Гриффиндора без остановочно сыпались балы. Она даже умудрилась выиграть пари с Северусом, на то что он поставит Гриффиндору 50 очков. С тех пор он её десятой дорогой обходит. Ха-ха-ха…
    Ты: Директор Дамблдор, как писал, с радостью принял меня в Хогвартс. За что я ему очень благодарна.

    Минерва МакГонаггал: Девочка просто чудо. Она моя лучшая ученица за многие годы. Трансфигурирует всё во всё. Даже по секрету рассказала, что владеет патронусом и анимагией. Такими же как и её дядя.
    Ты: С моим деканом мы нашли общий язык ещё во время встречи Ордена, когда директор меня знакомил со Снейпом, Минервой и Хагридом.

    Северус Снейп: Эта нахалка, племянница Грюма посмела меня облапошить. Более того мне пришлось ставить Гриффиндору 50 баллов. С роду ни разу не единого балла, а ту сразу 50! И как назло зелья у неё, как не подойду просто идеальны. Однажды я попытался придраться, но она меня поставила на место. Ужас, а не будущая мракоборка!
    Ты: Не самый приятный человек, но я уверенна, что найду с ним общий язык. Даже если Гарри и считает его плохим, попытаться стоит, хотя бы потому, что друзей нужно держать близко, но врагов ещё ближе.

    Рубеус Хагрид: Она совсем не похоже на Грозного Глаза… Разве что немного внешностью, ну там волосы и глаза… И наверное ещё фразой «Бдительность, только бдительность»… А, ну и ещё силой… Да, определённо силой… Алекса, кстати, стала мне другом, так же как и Гарри, Рон и Гермиона. Она очень много знает о животных, и я догадываюсь от кого, но всегда слушает меня без перебиваний, и лишь тогда говорит свою точку зрения.
    Ты: Хагриду дядя доверяет. Значит он очень просто мог стать мне другом. Гарри много о нём рассказывал. Сам профессор меня тронул добрым сердцем и сильной преданностью директору.

    Роланда Трюк: Когда мисс Броун пришла профессор МакГонагалл попросила проверить её способности к метле. Оказалось она превосходно летает. Да ещё и выполняет трюки. Девочка очень рисковая! Состоит в сборной по Квиддичу своего факультета.
    Ты: Мадам Трюк мне сразу понравилась. Я с детства привыкла к строгим преподавателям, какой и является профессор Трюк.

    Помона Стебль: Мисс Броун настоящий садоводец. Когда она показала мне как нужно доставать мандрогору так, что бы она не закричала, у меня просто не было слов! До этого я твёрдо доказывала другое! Пришлось поставить ей 50 баллов. И это далеко не единственная её уловка в мой адрес. Но, что я заметила, она никогда не перебьет профессора.
    Ты: Мадам Стебль лишь кажется доброй и пушистой, на самом деле она как орешек, строга и непреступна.

    Филиус Флитвик: Мисс, как оказалось по маме, Грюм просто идеально владеет заклинаниями и невербальной техникой. К тому же она может колдовать без палочки, правда не сильно много. Но, уже это в её возрасте очень многое значит.
    Ты: Я была очень рада трижды поразить профессора Флитвика.

    Орден Феникса:
    Аластор Грюм: Моя единственная племянница. Внешностью пошла в мою сестру. После того как Крауч меня победил и об этом стало известно Алекса захотела переехать ко мне. Я не стал возражать. В Министерстве во время битвы она себя отлично проявила. Я очень горд ею.
    Ты: Наверное больше чем маму я люблю своего дядю). Если его узнать по лучше, то сразу можно понять, что он отличный человек!

    Нимфадора Тонкс: Мы подруги! Она помогала мне с Римусом.
    Ты: Дора отличная мракоборка и хороший собеседник. С ней никогда не бывает скучно.

    Римус Люпин: Она очень позитивная и храбрая девчёнка. Сказала, что когда она подрастёт хочет создать амулет что бы оборотни не превращались. Думаю она будет крестной нашему с Дорой ребёнку.
    Ты: Римус мне очень нравится. Я хотела бы ему помочь.)

    Сириус Блэк: Она племянница Грозного Глаза, и она спасла мне жизнь… А, и ещё в неё влюблен мой крестник… Больше нечего сказать!
    Ты: Хоть я и до последнего не верила, что он невиновен, но когда мы познокомились и поговорили, я точно поняла одно… Этот человек, ну никак не способен придать друзей!

    Молли Уизли: Рон рассказывал, что она помогает ему с домашними заданиями. Не смотря, что всё восхищаются ею, я считаю, что её рвение попасть в Орден плохо влияет на Джинни и близнецов!
    Ты: Мисс Уизли очень светлый человек, но также и очень опасный…

    Артур Уизли: Племянница Грозного Глаза, это племянница Грозного Глаза! Если по ближе познакомится с Алексой, то сразу понимаешь на сколько она копия Аластора. У неё его речь, его манеры, и даже его точки зрения…
    Ты: Мистер Уизли первый кто говорит мне, что я похожа на дядю)

    Пожиратели Смерти:
    Волан-Де-Морт: Первая в списке на немедленное убийство после Гарри Поттера…
    Ты: Уверена, что Гарри победит Лорда. А до этого момента я буду всячески помогать Гарри и мешать Лорду — полукровке!

    Беллатриса Лестрейндж: Она племянница Грюма… Да, это просто праздник какой-то! Если заполучить её, то Грюм сделает всё, что бы спасти любимую племянницу, и тут то мы его наконец убьём!
    Ты: Псих-больная! Ненавижу! Цель номер 1!

    Рудольфус Лестрейндж: Знал Грюма лично, но и не подозревал, что у него имеется семья. План жены мне ясен и я его поддерживаю!
    Ты: Эго я второго засажу в Азкабан!
    Люциус Малфой: Маленькая гадина! Поддерживаю план Беллы!
    Ты: Платиновый хорёк — старший. Третий в Азкабан!

    Нарцисса Малфой: Очень опасная девочка. Что-то мне подсказывает, что её нельзя недооценивать!
    Ты: Я не считаю Нарцису врагом. Мне кажется, что она не имеет отношение к ПС, если только не то что её муж ПС. Мне кажется, что она против этого, но боится потерять любимого и жизнь.

    Фенрир Сивый: Мало того, что эта еда племянница Грюма, так ещё и пошёл слух, что она готовится сотворить амулеты которые прекратят существование оборотней. Немедленно хочу её убить!
    Ты: Псина, которая не счедит даже детей, а наоборот стремится их превратить в себе подобных.

  14. Я бы сказала, что результаты теста великолепны, все подробно расписано, проведён неплохой анализ персонажей, правдоподобие + собственная фантазия автора растопили моё сердечко
    250 очков автору)
    Есть вопросы лишь по части грамматики, но, думаю, это можно со временем и исправить 💙

  15. Нет картинок —
    Много, и очень много орфографических ошибок. —
    Длинный результат +
    Банальная тема —
    ____________________
    Алекса Броун
    Она хороша во всём:в трансфигурации, в зельеварении, в чарах, в травологии, к тому же анимаг, меня просто обожают все профессора, все ученики(кроме слизеринцев),собираюсь создат амулет, который не даёт превращаться в оборотня, собираюсь засадить чуть ли не половину пожирателей в азкабан. НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО? ЕЙ 15!!
    Тест заслуживает 1+, но я сегодня добрая поэтому 2+

  16. ☆Bellatrix | Единственный, кто поздравляет меня с 8 марта - мой любимый... диван☆:

    Результат хороший и продуманный, но грамматические ошибки и банальные вопросы, поэтому +2

  17. 🤦🏼‍♀️хитрОя, обхЕтрила, зельевОрение, отЧАЙная (по-вашему, это слово образовано от «чай»?) — это только малая часть ошибок, которые есть в этом тесте.
    Автор, либо ты прикалываешься, либо ты даже на автозамену в телефоне или на поиск ошибок на компе внимания не обращаешь.
    Блин, тест нормальный, но эти ошибки ужасно его портят, даже результаты читать не хочется.
    Изучи сначала русский язык хотя бы на уровне 5-6 класса, а потом уже тесты пиши. Кровь🩸 из глаз льётся от теста.
    +0

  18. Ошибок много, но если на это не обращаться внимания, то очень классно!

  19. Автор, ты — молодец. Постаралась, тест получился полноценным и продуманным.
    НО, куча ошибок. Честно, все эти помарки режут глаза, причём очень сильно.
    Будь внимательнее при следующем создании теста и прочитай все ещё раза на два перед тем, как отправить тест на модерацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button