Тесты-истории

Твоя история русалки

Удачи в прохождении) Не судите строго, прошу не закидывать тапками!
Вопрос 1.
Ты проснулась. Солнце светило тебе в глаза, и ты решила пройтись. Быстро одев купальник, ты выбежала из дома и побежала на пляж. Как только ты почуствовала соленый запах моря, то припустила еще быстрей. Ты расстелила коврик и улеглась на спину. Вдруг ты услышала всплеск. Рядом с тобой появилась маленькая бутылочка. "Выпей меня и зайди в море" гласила надпись на ней. Ты не поняла, что на тебя нашло, но залпом выпила бутылочку, и прыгнула в море. Как только ты захотела вынырнуть, вода вокруг тебя как будто превратилась в лед. Ты...
Вопрос 2.
Как только ты поняла, что не можешь больше задерживать дыхание, ты вдохнула и.... смогла дышать! От удивления ты не сразу поняла, что твой купальник исчез, и кто то тянет тебя вниз. Оглянувшись, ты увидела лупоглазую русалку. От страха ты попыталась вырваться, но та лишь засмеялась и схватила тебя за талию. От испуга ты потеряла дар речи. Русалка передала тебя с рук на руки русалке с темно черным хвостом, и та повела тебя куда-то, еще сильнее обхватив. Ты увидела перед собой мрачную каморку, и, потратив невероятные усилия, русалка покрепче перехватила тебя и впихнула в здание. Что будешь делать, оказавшись внутри?
Вопрос 3.
Внутри было темно. Вдруг ты услышала жужжание, и тебя подняло в воздух. Закричав, ты поняла, что у тебя пропал голос. Вдруг перед собой ты увидела огромное зеркало, окруженное свечами. Даже не удивившись, что они горят под водой, ты попробовала вываться, но что-то, похожее на железные тески обхватило тебя в области груди и колен, и не выпускало. Вдруг перед собой ты увидела хоровод приззрачных девушек, державшие в руках странные продолговатые предметы. Вдруг все они исчезли, за исключением одной. Она направилась к тебе, и предмет преврачился в огромный скотч ярко розового цвета. Ты попробовала ударить ее, но не смогла -твоя рука прошла сквозь нее. Вдруг ты почуствовала нестерпимую боль в ногах и вдруг... все кончилось. Ты посмотрела на себя и увидела, что твои ноги превратились в хвост, а железные тиски исчезли. Что будешь делать, осознав, что ты русалка?
Вопрос 4.
Испугавшись, ты попробовала выплыть, но, похоже, твои мучения только начинались. Кто то силой усадил тебя на камень, у тебя помутнилось в глазах, а когда ты очнулась, то увидела, что твои волосы стали...
Вопрос 5.
Ужаснувшись, ты попробовала выплыть, и тебе это удалось. Поднявшись на поверхность, ты поняла, что в открытом океане и рядом нет береговой линии... Вдруг тебя схватила за руку какая то русалка и захохотала сумашедшим смехом. "Пошли, покажу тебе дом!" - воскликнула она и ты повиновалась. Оказалось, что внизу было полно русалок, как ты. Они сидели, прикованные к домам настоящих русалко и ревели. Ты почуствовала боль в хвосте и вдруг.. все прекратилось... Ты посмотрела и поняла, что прикована...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Согласна с предыдущими комментариями(критика) + совет, если не хватает места для написания вариантов ответа, всегда есть слово «другое».

  2. Ну что ж, неплохо
    Ты осталась жить с русалками и вскоре стала частью их семьи. Правда, вечерами к тебе возвращалась память и ты ревела у камушка…

    Можно сделать побольше и поинтереснее результат. Но тест очень даже прикольный! +2⭐⭐

  3. сожалею)
    Ты не выдержала подводной жизни и превратилась в духа воды. Но ничего, шанс выжить и стать человеком еще есть))

    Во-первых,результат короткий и да кстати почему в нём эти скобочки? Странно. Во-вторых,если вопросы такие большие,то почему ответы на них короткие? Если бы они были небольшие,то было бы намного лучше. Две ошибки,а именно преврачился и русалко. При чём не абы какие,а именно орфографические ошибки. +2⭐⭐.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button