Тесты-истории

Твоя история с Минхо из Stray Kids

В воде бассейна отражаются звезды, разноцветные прожектора, я и... Минхо. 
Вопрос 1.
Я увидела его в первый раз на вечеринке в отеле на берегу моря. Он стоял с какой-то компанией и громко смеялся, прокручивая в руках бокал с лимонадом. У сцены под открытым небом жарко, до жути жарко, поэтому я отхожу ближе к бассейну, где меньше народу. Звезды отражаются в подсвечивающейся мягким голубым светом воде. Красиво.
Вопрос 2.
- Привет, - он подходит бесшумно, и от неожиданности я вздрагиваю, - решила посидеть в тишине? – я поднимаю на него голову и внимательно рассматриваю. Свет от разноцветных прожекторов со сцены отражается в длинных сережках. На губах ухмылка, а в руках до сих пор не допитый лимонад.
Вопрос 3.
- Давай потанцуем, - внезапно предлагает Минхо и, не дожидаясь моего ответа, ставит на пол бокал и тянет меня за руку. Мы не идём к остальным, а остаёмся здесь, где долетающая музыка смешивается с пением птиц. Всё вокруг превратилось в размытые пятна. Всë, кроме Минхо. Он абсолютно чёткий, но, однако, кажется, что он нереальный. Немного волшебный. Вышедший из сна.
Вопрос 4.
- Точно, - отвечает Минхо, - убедись сама, - останавливает танец, аккуратно берет мою руку и прикладывает к своей щеке. Я ощущаю пальцами его мягкую кожу, и от этого прикосновения по телу расходятся электрические разряды. Минхо тоже, кажется, это чувствует, потому что не двигается и смотрит на меня так пристально, словно пытается прочитать мысли.
Вопрос 5.
Я непроизвольно желаю шаг назад, разрывая наш контакт. Минхо немного покраснел, или же это просто из-за сменившейся подсветки бассейна. Я говорю, что скоро вернусь, и убегаю в уборную. Сердце бьётся слишком быстро, и я пытаюсь успокоить его холодной водой. Как вдруг из кабинки доносится смех. Я непроизвольно начинаю вслушиваться. «Реально подошёл, ты представляешь? И даже познакомился.» «Да ну, к той в белом платье?» Женские голоса эхом отражались от стен. Девушки, видно, совсем не волновались по поводу того, что их могут слышать. «А вы называли его замкнутым и неспособным общаться с девушками! Хаха, вот ты и проспорила Минхо. Сколько, кстати?»
Вопрос 6.
Я вышла на улицу и пошла к берегу моря. Даже не возвращаясь, чтобы предупредить Минхо. Зачем? Он же в любом случае выиграл свои деньги, какая бы сумма там не была. Море встретило меня своим шёпотом, успокаивая. Я сняла обувь и зарылась ногами в песок. И внутри понемногу стало появляться…

Angel

🪽🥀 Ты/вы Если есть идеи/пожелания/критика/предложения, обязательно пишите, могу иногда долго отвечать, заранее прошу прощения. Личные сообщения и комментарии всегда читаю, спасибо огромное за ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button