Тесты-истории

Твоя история в "Братстве кольца".

Привет!

Для прохождения этого теста желательно посмотреть фильм "Властелин колец. Братство кольца". Так вам будет понятней, про что идёт речь.

Давай для начала: тебя зовут Аэлита. Тебе 18 лет. Ты хоббит (ты в два раза ниже своего обычного роста и имеешь волосатые, большие ступни). Твоя родина - Шир, красивый, тихий городок (смотреть на картинку. Там изображен твой домик. Прелесть, правда?). Ты сестра Фродо Беггинса. Допустим, ты ничего не знала о жизни за пределами Шира. До одного дня...
Вопрос 1.
Сегодня был солнечный день. У твоего дяди - Бильбо Беггинса - сегодня День Рождения. Ему исполняет 111 лет - круглая дата. Он до сих пор выглядит очень молодо. Твои родители погибли, и он усыновил вас с Фродо. Итак, чем планируешь занятся, Аэлита?
Вопрос 2.
Ты захотела позавтракать перед началом этого насыщенного дня.На кухне тебя ждал дядя. "Доброе тро, Аэлита. - улыбнулся он. - Как настроение?" "- Спасибо, хорошо" - улыбнулась ты. "- С Днём Рождения Вас, дядя. "Спасибо, милая. Что желаешь поесть?"
Вопрос 3.
Ты поела и вышла из дому. В последнее время твой дядя стал странным. Он всё свободное время рассматривал карты, запираясь в кабинете, что-то бубнил, и всё чаще ложил руку в карман. Может, он просто стал слишком старым? Ты молча шла и думала, то и дело кланяясь соседями и знакомым, встречавшимся по дороге. И тут, около тебя остановиласьповозка. Ты подняла голову, и радостно вскикнула: "- Гендальф!" Да, это старый друг вашей семьи. "Здравствуй, Аэлитта! - засмеялся он. В повозке рядом с ним уже сидел Фродо. "Как жизнь, молодые люди?Как ваш дядя?" Фродо вздохнул: "Лично мне он кажется странным..." "Мне тоже,"- призналась ты и подумала...
Вопрос 4.
"Это было ожидаемо..." - чуть слышно сказал Гендальф, и затем прибавил, уже громче: "Ладно, я поговорю с ним. Можете заниматься своими делами." Ты слезла с повозки и решила...
Вопрос 5.
Наступил вечер. Весь Шир собрался на День Рождения твоего дяди. Главная поляна была украшена гирляндамии, там стояли столы с множеством блюд. Гендальф запускал феерверки, которые привёз с собой. А два сорванца, Перегрин и Мэрри, забрали один феерверк, и запустили его сами. Ну и страшно было!.. И тут, вышел Бильбо, сказал торжественную речь, и... изчез?.. Все люди встревоженно зашептались, а ты...
Вопрос 6.
После праздника, ты прибежала домой. Посреди комнаты стоял взволнованный Фродо, а Гендальф ходил по комнате. " Где дядя? " - спросила ты. "Он ушёл... " - ответил Фродо. Ты опустила вниз голову. Вскоре и Гендальф ушёл, пообещав вскоре вернуться. Фродо и ты легли спать. Но ты не переставала думать о...
Вопрос 7.
Через недолгое время, прибежал Гендальф. Он спросил о каком-то кольце, после чего Фродо отдал ему каой-то конверт. "Какое такое кольцо? - недоумённо спросила ты. Гендальф начал рассказывать, что это колько Саурона, оно обладает величайшей силой, и хозяен ищет его. Тот, у кого оно найдётся - умрёт. Нам с Фродо нужно бежать из Шира. Ты сказала:
Вопрос 8.
"Я не могу, иначе поддамся его власти. Бегите как можно дальше от сюда. Встретимся в таверне "Гарцующий пони". Идите полями, ибо так безопасней. И ты, Фродо, никогда не надевай кольцо... Следи за этим, Аэлита". Ты кивнула. Дальше, вы собрали самые необходимые вещи. Маг пристроил к вам Сэма, садовника, потому, что тот СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО подслушал ваш разговор. В общем, Гендальф вывез вас роих в лес, и уехал. Что ты считаешь нужным сделаеть?
Вопрос 9.
Вы долго шли, убегая по пути от фермера, у которого Мэрри и Пилигрин стащили кукурузу, капусту, три мешка картошки и грибы. Лишь только вы забежали в лес, Фродо начал подозрительно всматриваться вдаль, а остальные нашли пару грибов. Что ты сейчас сделаешь?
Вопрос 10.
Ты только сделала шаг, как Фродо заорал: "Прячьтесь, скорее!" Все вы спрятались под деревом с большими корнями. И тут, на дороге (там, где минуту назал стояли вы) остановился чёрный конь с красными глазами. Всадник был с капюшоном, а под ним (капюшоном) была... тьма! Это призрак! Ты почуствовала, как мурашки побежали по коже. Фродо вытащил кольцо, и одел на палец. О, нет! Этого нельзя допустить! Одним движением ты стянула золотое украшение с руки брата. Назгул (призрак) утратил след. Пользуясь моментом, вы побежали дальше. Так вся ваша компания дошла до таврни "Гарцующий пони". Шёл дождь, и прямо благо, что вы взяли с собой плащи. Вас пропустили.Вы зашли в таверню. За столами сидели НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ. Ты видела их впервые, и очень удивилась. Вы сели за стол. Твои дальнейшие действия:..
Вопрос 11.
В общем, дальше долго рассказывать, так что пропустим эту часть. Утром (вы уже познакомились со странником, который спас вас), все вместе вы отправились дальше. Арагорн вёл вас к эльфам. Вечером, вы сделали привал на горе. Фродо спал. Хоббиты жарили помидоры с беконом, а Арагорн (странник) пошёл на разведку. К чьей компании присоеденишься ты?
Вопрос 12.
В этот момент, Фродо вскочил, и закричал: "Что вы делаете?! Тушите костёр!!"И тут, со всех сторон снизу начали собираться назгулы на чёрных конях ... Брат взял тебя за руку, и вы в четверг побежали внутрь полуразрушенного замка на горе. Выхода не было. Вы взяли мечи (вам их дал странник) и встали в круг, спиной друг ко другу. У тебя есть несколько секунд, чтобы:...
Вопрос 13.
Итак, назгулы пришли. Их было девять, а вас всего пять. Силы не равны. Одним движением, они оттолкнули вас, и медленно подходили к твоему брату. Ты...
Вопрос 14.
Пальцы твоего брата держали что-то блестящее. Он медленно одел это на свой палец. "Нет! " - вырвалось у тебя. Затем, один призрак пронзил кинжалом его плечо. Ты почувствовала, что вот-вот упадёшь. К счастью, прибежал Арагорн и началась битва. Он всех победил. Но что с Фродо? "Мистер Фродо!" - закричал Сэм, и склонился над ним. Его голубые глаза были почти прозрачными.
Вопрос 15.
В общем, приехала на коне Эльфийка, и забрала Фродо в Ривендейл. Остальные (включая тебя) отправились дальше пешком. Вас завели в Ривендейл. Там, на белоснежной кровати лежал твой брат.Около Фродо сидел Гендальф.Ты села рядом с магом. "Он будет жить?" - подняла ты глаза на друга. И в этот момент, твой брат поднялся, и посмотрел на тебя.
Вопрос 16.
Через какое-то время выяснилось, что оставить кольцо у эльфов нельзя; они скоро уплывут, и не смогут забрать его с собою. Поэтому, собрали совет. На нём присутствовали люди, гномы, эльфы, Гендальф и Фродо. Ты туда допущена не была, и чуть-чуть обижалась. Поэтому, ты и Сэм решили подслушать разговор. Собравшийся народ долго спорил, после чего, Фродо взялся нести кольцо. К нему определили попутчиков: Арагорна, Боромира (человек), эльфа Леголаса, гнома Гимли, Гендальфа, Мэри, Пилигрина, Сэма, и... тебя. Ты чувствовала величайшую ответственность. Потому, ты подошла к Элронду, и сказала:

Дорати🍀

Настоятельно ищу человека для спама милыми и смешными фоточками Леголаса в ЛС, для обсуждения вселенной Средиземья и просто для того, чтобы вместе безбашиться! Чаще всего шатаюсь на форумах, особен ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Vian Derrien (ヘビ) #Звезду шерифа для Инари | | [Op.10, No 17]:

    Интересная история по моему любимому фэндому

  2. Много ошибок в тексте, которые режут глаза…
    История неплохая, но в вопросах и результате много тавтологии.
    За тест +1

  3. Очень интересный тест
    Тема хорошая, и видно что автор старалась)
    +3 и жду вторую часть
    P.S. Хоббита зовут не «Пилигрин», а » Перегрин». Но это наверное Т9 виноват

  4. Я читала роман «Властелин колец» и смотрела все фильмы. Твой стиль письма… Он, по сравнению с шедевром Р. Толкина, слабенький. Не пойми меня не правильно, не хочу тебя обидеть, просто ты немного не дотягиваешь до уровня…
    В целом, тест нормальный. Только жаль, что картинки в результатах нет(
    +

  5. +3, но это просто повторяет начало… и картинки в результате нет.

  6. Сомнительная история, но за уникальность + 3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button