Тесты-истории

Твоя история в "Дом в котором"

Привет дорогой читатель! Это мой первый тест, так что не суди строго💗Зайдя на этот прекрасный сайт я поняла, что очень мало тестов по моей любимой книге "Дом в котором" Если тебе тоже нравится эта книга, добро пожаловать!

ПРИМЕЧАНИЕ!!

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЛ(А) ДАННУЮ КНИГУ/ НЕ ДОЧИТАЛ(А) БУДЬТЕ ГОТОВЫ К СПОЙЛЕРАМ🤡 НО ВСЁ ЖЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕД ПРОХОЖДЕНИЕМ ТЕСТА ПРОЧИТАТЬ,ЧТОБЫ ПОНЯТЬ СУТЬ. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Вопрос 1.
Начнем с того, что после принятия нового Закона в Доме, вы с Рыжей и Русалкой переехали в четвертую. Был обычный дождливый день. Весь Дом обсуждал принятый Закон. Рыжая собирала сумки и что то бубнила под нос. Русалка сидела и расчесывала волосы. Крыса смотрела в окно и слушала музыку. Ты была уже собрана и готова к переезду. Ты была рада тому,что будешь жить в четвертой с мальчиками. Ведь тебе тайно нравился один из них. Кто это?
Вопрос 2.
Ах да, какая же у тебя кличка? (Надо было делать это в первом вопросе ок)
Вопрос 3.
Рыжая: девочки пойдём быстрее! Вы встали и вышли. -Пока-сказала ты Кошатница и Крысе, но они были увлечены музыкой и не ответили. Вот вы стоите перед дверью четвертой и решаетесь постучать
Вопрос 4.
За день ты очень устала и хотела было уснуть но тут ты слышишь голос Табаки:
Вопрос 5.
Неудержавшись ты заснула на половине сказки Стервятника, сквозь сон ты отрывочно слышала:"Слушайте детки дальше папу Стервятника" "и вот когда всё закончилось" продолжал он, но ты уже крепко спала. На утро ты встала и со всей стаей пошла в столовую, где решила начать писать дневник.

~♡SIRENA♡~

сирена✨ Меланхолик и интроверт, который любит провести время за просмотром телевизора или со своей любимой книгой и чашкой чая. Хочу поступать после 11 класса на лингвиста, но школа.. может, пос ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. очень милый, красивый и интересный тест. прошла на несколько концовок.
    к тому же, по Дому мало тестов.
    +3

  2. Любимица Красного Дракона
    Он весь в веснушках, с обгрызыными ногтями был по настоящему счастлив. Его простили. Его простили люди, которые были ему близки
    Он подошёл к тебе и сказал:
    «Я убийца. На мне великий грех, его не искупить. Но я люблю тебя. Я пойму если ты меня не простишь и не примешь. Я совершил ужасное. Я убил Волка.»
    Ты растерялась и заплакала. Он обнял тебя и шепнул»прости меня, прости. Я люблю тебя» Сквозь слёзы ты ответила » Я тоже»

  3. Дороже чем Мустанг
    На улице шел снег. Ты вышла во двор и увидела его. Ты слепила снежок и кинула в Табаки. Он начал защищаться,но вскоре перевернулся вместе с Мустангом. Ты решила помочь ему и перевернула Мустанг обратно. Ты села на корточки перед ним и он сказал-» Ты… Дороже чем Мустанг»
    Немного помолчав добавил: «Я люблю тебя» и вы слились в нежном поцелуе
    +3

  4. о божечки. прошла этот тест несколько раз, каждый раз внутри были бабочки. все очень атмосферно и мило. спасибо за твои старания!!

  5. Очень интересная вышла у вас история. Мне все нравится. Результатов, насколько я могу судить , много. Вы большая молодец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button