Прикольные тесты

Твоя история в "Дом, в котором…"

Собственно, вот. Мой первый тест-вставка, и конечно же, это "Дом, в котором..."
1. Назови предмет, который лежит слева от тебя, но с большой буквы Например "Книга"
2. Назови качества этого предмета (но в женском роде) Например "интересная, загадочная"
3. Назови номер группы Дома Например "4"
4. Назови мальчика из Дома Например "Табаки"
5. Назови девочку из Дома Например "Русалка"
6. Назови место в Доме Например "Кофейник"
7. Что сделал парень из вопроса 4 после выпуска? Например "перешёл на новый круг"
8. Колясница или ходячая?
9. Какого цвета ты бы хотела волосы? Например: фиолетовые
10. Какого цвета глаза у твоего любимого персонажа? Например "желтые"
11. Что можно пить? Например "кофе"
12. Кто можно делать вместе с ЛП? Например "обсуждать мальчиков"
13. Женское имя Например "Изольда"
14. Цифра от 7 до 11
15. Цифра от 15 до 19

Одиссея

кто я однажды одиссей сказал: "меня зовут никто". великая фраза. мой ник "одиссея" олицетворяет путь и поиск, а также самого одиссея. его можно считать и домовской кличкой. факультет: рейвенк ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Твое настоящее имя — Нина. Ты попала в Дом в 8 лет, а сейчас тебе 14.

    Твоя кличка — Парта, потому что ты Замучаная,серая,школьная. Ты Ходячая . После принятия Нового Закона ты переселилась в 4 группу. Твоим парнем стал Сфинкс. Ему очень нравились твои Светло Русые глаза и Зелёные волосы. Вы с ним часто ходили в Кофейник . Твоей ЛП стала Рыжая. Вы с ней вместе любили Гулять по коридорам и пить Воду. Когда Сфинкс Не известно , ты сильно скучала по нему.

    Я Парта , крутооо

  2. Итак, твоя история.

    Твое настоящее имя — чарджери. Ты попала в Дом в 7 лет, а сейчас тебе 15.

    Твоя кличка — Нож, потому что ты режущая. Ты ходячая. После принятия Нового Закона ты переселилась в 162 группу. Твоим парнем стал кнайф. Ему очень нравились твои рыжие глаза и чёрные волосы. Вы с ним часто ходили в сортир. Твоей ЛП стала лампачка. Вы с ней вместе любили спать и пить водку. Когда кнайф съел ёшку, ты сильно скучала по нему.

  3. » Вы с ней вместе любили Пить коньяк и пить Кофе. » ахахаххахахах, пон

  4. Твое настоящее имя — гретта. Ты попала в Дом в 8 лет, а сейчас тебе 19.

    Твоя кличка — Зажигалка, потому что ты пластиковая. Ты ходячая. После принятия Нового Закона ты переселилась в 3 группу. Твоим парнем стал македонский. Ему очень нравились твои рыжие глаза и голубые волосы. Вы с ним часто ходили в двор. Твоей ЛП стала стекла. Вы с ней вместе любили обсуждать книгу про изнасилование персика и пить энергетик. Когда македонский улетел свободным драконом, ты сильно скучала по нему.


  5. Ахахаха, создатель топчик))))
    Вот что вышло
    Твое настоящее имя — Элеонора. Ты попала в Дом в 9 лет, а сейчас тебе 19.

    Твоя кличка — Наушники, потому что ты Чёрная,блестящая. Ты Ходячая. После принятия Нового Закона ты переселилась в 35 группу. Твоим парнем стал Марк. Ему очень нравились твои Черные глаза и Голубые волосы. Вы с ним часто ходили в Кухня. Твоей ЛП стала Эвита. Вы с ней вместе любили Болтать без умолку и пить Чай. Когда Марк Ходил, ты сильно скучала по нему.

    И смех и грех! 😂😂😂😂

  6. Твое настоящее имя — Индилитья. Ты попала в Дом в 1 лет, а сейчас тебе 18.

    Твоя кличка — Ничто, потому что ты Идеальная. Ты Вампир. После принятия Нового Закона ты переселилась в 8 м группу. Твоим парнем стал Рандомный чел. Ему очень нравились твои белые глаза и Фиолетовые волосы. Вы с ним часто ходили в Туалет. Твоей ЛП стала Тупая девка, как я. Вы с ней вместе любили Просто тупить шутками и пить Вискарь. Когда Рандомный чел Упал в лужу, ты сильно скучала по нему.

  7. Твое настоящее имя — Пенси. Ты попала в Дом в 9 лет, а сейчас тебе 16.

    Твоя кличка — Кошка, потому что ты серая, толстая. Ты Ходячая. После принятия Нового Закона ты переселилась в 3 группу. Твоим парнем стал Рыжий. Ему очень нравились твои Чёрные глаза и Серые волосы. Вы с ним часто ходили в Кофейник . Твоей ЛП стала Рыжая . Вы с ней вместе любили Выпивать и пить Вино. Когда Рыжий Умер, ты сильно скучала по нему.

  8. Итак, твоя история.

    Твое настоящее имя — Энджи . Ты попала в Дом в 8 лет, а сейчас тебе 13.

    Твоя кличка — Ангел, потому что ты Бледная. Ты Ходячая. После принятия Нового Закона ты переселилась в 8 группу. Твоим парнем стал Табаки. Ему очень нравились твои Русые глаза и Жёлто-ореховые волосы. Вы с ним часто ходили в Коридор. Твоей ЛП стала Крыса. Вы с ней вместе любили Сменятся и пить Газировку. Когда Табаки Перешёл на новый круг, ты сильно скучала по нему.
    🤣 табаки крашш. Моя кличка ангел??)

  9. И вот что получилось в результате:
    Итак, твоя история.

    Твое настоящее имя — Настя. Ты попала в Дом в 8 лет, а сейчас тебе 10.

    Твоя кличка — Тетрадь Смерти, потому что ты опасная. Ты ходячая. После принятия Нового Закона ты переселилась в 7 группу. Твоим парнем стал Леня. Ему очень нравились твои фиолетовые глаза и карие волосы. Вы с ним часто ходили в Чайник. Твоей ЛП стала Маша. Вы с ней вместе любили мечтать о парне и играть в настольные игры и пить кровь . Когда Леня заорал от ужаса и попросил его убить, ты сильно скучала по нему.
    Закрыть результат

  10. Не читала, но планирую. А пока что ору с «Когда рандомный чел пожрал печенек ты очень скучала по нему» остановите мой ор

  11. Твое настоящее имя — Эльйстреель . Ты попала в Дом в 12 лет, а сейчас тебе 20.

    Твоя кличка — силиконовая грудь , потому что ты магическая . Ты ходячая мертвечина . После принятия Нового Закона ты переселилась в 5 группу. Твоим парнем стал капитан трусов . Ему очень нравились твои розовые нежные глаза и красные волосы. Вы с ним часто ходили в улиточный дом . Твоей ЛП стала стриптизерша . Вы с ней вместе любили обсуждать песни шатунова и пить бензин . Когда капитан трусов вступил в секту , ты сильно скучала по нему.

  12. Твое настоящее имя — Николь . Ты попала в Дом в 11 лет, а сейчас тебе 15.

    Твоя кличка — Подушка , потому что ты Мягкая, Загадочная . Ты Че. После принятия Нового Закона ты переселилась в 1А группу. Твоим парнем стал Сириус . Ему очень нравились твои Серые глаза и Голубые/карие волосы. Вы с ним часто ходили в Моя комната . Твоей ЛП стала Джесси . Вы с ней вместе любили Бухать и пить Алкоголь. Когда Сириус Обратился в собаку , ты сильно скучала по нему.

  13. У меня такая
    Твоя кличка — Банка с скорпионом, потому что ты Матовая. Ты Колясница. После принятия Нового Закона ты переселилась в 4 группу. Твоим парнем стал Табаки. Ему очень нравились твои Чёрные глаза и Карие волосы. Вы с ним часто ходили в Кофейник. Твоей ЛП стала Рыжая. Вы с ней вместе любили Беситься и пить Хвойник. Когда Табаки ПожЕнисея на мне, ты сильно скучала по нему.
    Странно и ппц как смешно гспд :😂😂

  14. @positive согласна, тестов достаточно мало, а особенно тест-историй, поэтому я решила сама создать тест на эту тему))

  15. Чорт, когда пишешь ради поржать и от балды получается просто ШыДеВр! Бухать с рыжей вискарь — есть гуд) Смутили меня правда «черные глаза и СЛЕПЫЕ волосы», ну да и черт с ним! 10/10 просто за хихиханьки

  16. Есть косяки, но за то, что я пью Ночную Дорогу с Крысой и в целом за фандом, по которому на Трикки.. два теста? ставлю +3
    ну а почему нет, если могу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button