Прикольные тесты

Твоя история в "Звездные Войны: Повстанцы"

...Немногие смотрели этот сериал, но для тех избранных и существует этот тест :) Приятного прохождения!
1. Где ты обычно гуляешь? С предлогом. Например: на набережной, в парке, во дворе
2. Твоя любимая погода или погодное явление. Что/Как? Например: гроза, солнечно и тепло, сумрачно и идет дождь.
3. Цвет твоих любимых цветов. Какого? Например, если ты любишь маки - красного, если ромашки - белого.
4. Цвет тычинок этого цветка (его серединки). Какие? Например, если ты любишь маки - черные, если ромашки - желтые. Если у цветка нет тычинок или ты не знаешь их цвет, то выбери просто любой другой цвет.
5. Другими словами «Прекрати эти глупые шутки». Без знаков препинания. Например: хватит, это не смешно; это что, какой-то пранк.
6. Синоним «стой» Например: стоп, погоди, подожди.
7. Город, где ты живешь. О чем? Пример: Москве, Рязани, Владимире.
8. Есть ли у тебя сестра(ы)/брат(ья)? Если нет, поставь пробел. Если есть, напиши. О ком? Пример: сестре, братьях, сестрах и брате.
9. Если нет - ставь пробел, если есть - напиши ее/его (их) имена. О ком? Пример: Соне, Маше и Дане, Артеме.
10. Какое событие из «Повстанцев» тебя расстроило? Например: исчезновение Эзры вместе с Трауном, смерть Кэнана.

Феникс

Оптимист, амбиверт, флегматик с примесью сангвиника. Тип личности INTJ, стратег. Верю, что восприятие определяет реальность и жить надо в гармонии с собой и миром.   Я из тех, кому вечно хо ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ну, я смотрела этот мультик, нравится🎆🎆🎆❤❤❤❤❤

  2. Однажды ты гуляла в школе . Настроение было прекрасное, ведь сейчас была твоя любимая погода — метеоритный дождь . Но тут ты почувствовала, что на тебя кто-то смотрит сзади. Резко обернувшись, ты увидела парящий в воздухе шарик зеленого цвета. Внутри у него плясали колючие искорки. Словно что-то потянуло тебя притронуться к нему. Когда ты приблизила ладонь, ощутила приятное, успокаивающее тепло. Но стоило тебе дотронуться — шарик вспыхнул, ослепляя тебя, и ты потеряла сознание.

    …Пришла в себя ты от яркого солнца, которые светило тебе в глаза. Теплый ветерок овевал кожу, а что-то пушистое и мягкое терлось о щеку. Ты открыла глаза и шумно вдохнула свежий воздух. Тут же пушистое исчезло, и с тихим мяуканьем от тебя отскочило какое-то животное. «Тсс, не мешайся» — послышался голос. Ты села. Перед тобой стоял парень с черными, отливающими синим волосами, а из-за его ног выглядывал… Лото-кот? Что? И парень как-то очень похож на Эзру… Что происходит?

    — Кхм, привет! — поздоровался парень, мило улыбнувшись. — Ты как? Все нормально?

    Ты непонимающе глядела на него. Только и смогла спросить: «Где я?»

    — Ты ничего не помнишь? — удивился он. — Это плохо… Я не знаю, кто ты и откуда, но дальше под солнцем валяться нельзя, будет тепловой удар. «Или уже был, раз ты ничего не помнишь» — тихо пробормотал он себе под нос, но затем снова повернулся к тебе. — Ты точно не помнишь, где живешь?

    — Так, постой. Ты кто вообще?

    — О, эм, я… Эзра. А ты?

    — Так, остановись я так больше не могу о да как хорошо , что за шутки? Ты не можешь быть Эзрой! — возмутилась ты.

    — Как не могу?! Но я и есть Эзра! — воскликнул парень.

    — будешь моим шутом ! Верни меня обратно! Немедленно! — закричала ты. От твоих криков лото-кот испугался и спрятался за ногами парня, шипя на тебя оттуда. Ты попробовала вскочить, но у тебя резко пошли круги перед глазами, а тело плохо слушалось. Ты упала обратно.

    — Не волнуйся, скоро память вернется. Это все последствия солнечного удара. До города отсюда далеко, а тебе надо бы в тень и попить… — Он задумался. — Странная ты все-таки. И одета не по-местному… — И, словно решившись на что-то, протянул тебе руку: — Вставай. Тут недалеко корабль, отдохнешь там.

    Ты все еще была потеряна. Невозможно, чтобы ты попала в мир Звездных Войн!.. Но выбора не было — ты и правда ужасно себя чувствовала. Пришлось пойти с Эзрой.

    На корабле Эзра дал тебе попить воды. Ты успокоилась и рассказала ему все, что помнила: о Земле, о том, как тебе жилось в деревни Рэперов , о своей семье — родителях, родственных связях секрете . О фильмах «Звездные Войны» и — потом — о «Повстанцах». В доказательство рассказала все о команде «Призрака»: знакомство Эзры с командой, рисунки Сабин в их с Зебом комнате, даже про то, что он видел в испытании в старинном Лотальском Храме — а ведь он никому не рассказывал об этом!.. После этого Эзра поверил тебе и представил остальной команде. Их ты тоже смогла убедить, и, конечно, тебе разрешили присоединиться к команде. А однажды ночью ты проснулась от того, что услышала, как Кэнан говорит Эзре о том, что ты тоже чувствительна к Силе и тебя надо начать обучать.

    Благодаря тебе вы смогли предотвратить я не смотрела этот мультсериал , и твой «дар предвиденья» нередко помогал вам в миссиях.

  3. Крутой тест! Нечасто вижу такие! Удачи в продвижении. Обожаю тесты про ЗВ)) +3 (нечаянно нажала +2, ничего страшного)?

  4. Тест интересен, мне очень жаль что его не замечают. Автору удачи в продвижение. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button