Кто ты, какая ты?

Твоя история в Хогвартс ✨

Добро пожаловать в Хогвартс, юная волшебница ✨

В этом тесте я расскажу тебе как сложилась бы твоя жизнь, будь ты в мире "Гарри Поттера".

Я очень хотела бы описать всю твою жизнь, вплоть до смерти, но увы, ограничение символов не во всех результатах дало мне это сделать

Ну что ж, надеюсь, тебе понравится )

Удачного прохождения  💫
Вопрос 1.
Извините, мисс.. Да, я обращаюсь к Вам. Меня зовут Карла де ла Кастро, я из «Магического Вестника», а это мой домашний эльф Микки. Можно задать Вам пару вопросов по поводу недавних событий в Министерстве Магии? Да? Отлично! Давайте сначала познакомимся. Как Вас зовут?
Вопрос 2.
Теперь я поняла, с кем имею дело. Слышала о Вас благодаря своей младшей сестре. Она много рассказывает о школе, учениках и преподавателях. У вас интересная палочка, я погляжу. Можно узнать, из чего она?
Вопрос 3.
Интересное сочетание. Знаете ли Вы, что с помощью палочки можно рассказать многое о ее владельце? А Вы бы сами как себя охарактеризовали?
Вопрос 4.
Ого, я уже знаю о Вас все, теоретически... Мне стало интересно, каков был Ваш первый визит в Косую аллею. Поделитесь?
Вопрос 5.
Вы становитесь мне все интереснее и интереснее. Какой у Вас любимый урок?
Вопрос 6.
А моим любимым уроком было Маггловедение. Я сама полукровка, мой отец волшебник, живу я среди маггловских небоскребов. Я росла среди них и знаю о них практически все, но на этом уроке я глядела на их жизнь с другой стороны и узнавала новые вещи, порой даже странные и абсурдные. Зато было интересно. Вижу, Вам неинтересна моя жизнь. Извините за лишнюю болтовню. Вы, видимо, спешите? Ах, впредь буду задавать только нужные вопросы. Как Вы относитесь к Сами-Знаете-Кому?
Вопрос 7.
Отлично... Микки, ты записываешь? Записывай все слово в слово. Следующий вопрос может на первый взгляд не касаться темы, но, уверяю Вас, все последующие задаваемые мною вопросы связаны с произошедшим. Итак, смогли ли Вы подружиться с Клювиком?
Вопрос 8.
Боялись ли Вы, когда узник Азкабана, так называемый Сириус Блэк, сбежал из него?
Вопрос 9.
Простите, а вступили ли Вы в ОД?
Вопрос 10.
Ах, да, конечно. И последний вопрос: как сложились Ваши отношения с полтергейстом Пивзом? Не замечали ли Вы в нем что-то подозрительное?
Вопрос 11.
Микки, надеюсь ты все записал. Спасибо Вам за очень полезное интервью, мы учтём все детали и постараемся написать достоверную публикацию. Если узнаете что-нибудь про Пивза, то сообщите мне, вот моя визитка. До встречи!

Karla de la Castro

Ни один великий ум не существовал без примеси безумия 

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. это прекрасно. просто божественно и неописуемо. нет слов…наконец-то нашла тест в котором у гриффиндора хорошие отношения со слизерином. насчет мнений и истории, конечно жаль, что не уместилось. но все равно, можно разобраться в своем характере, с помощью мнений о тебе остальных персонажей. придираться здесь ни к чему. люди слишком серьезно относятся к таким тестам. одним словом-это прекрасно. удачи)

  2. @justdog Прошли все 11 вариантов??? И Вы не поленились?
    На счёт вопросов и Пивза.. я хотела в одном из результатов раскрыть так называемую тайну, но совсем забыла об этом и вспомнила только тогда, когда уже отправила тест на модерацию
    А так.. спасибо за приятный отзыв

  3. Офигенный тест.

    Не часто встречаешь такие интересные и оригинальные вопросы, на которые тебе не скучно отвечать.
    Также отдельное внимание стоит уделить так сказать «концовкам», я прошла на все 11 и меня очень радует их разнообразие. Ведёшь себя слишком надменно или слишком самоуверенно — поплатишься за это.
    Орфографических ошибок особо не заметила.
    Внешность у некоторых персонажей довольно похожа, например где-то 4 рыжих девушки и ещё 2 с одинаково окрашенными передними прядями, но это не критично
    Было бы еще лучше если бы мы знали по какому поводу у нас берут интервью (понятно что насчёт недавних событий в Министерстве магии, но это как-то размыто и возможно это как-то связано с Пивзом), хотя это уже скорее грезы об «идеальных» тестах

    В любом случае это один из лучших тестов по Гарри Поттеру
    + 3

  4. @galadriel , здравствуй)
    Спасибо за советы, постараюсь придерживаться их в будущем
    У меня были планы написать мнения всех учеников, учителей, членов од, пожирателей смерти и даже привидений. Также хотела написать краткую историю жизни каждого персонажа, но ограничение не дало мне этого сделать :(
    Благодарю за отзыв

  5. Автор, здравствуй!
    Приятно удивлена результатом. Если бы не ограничение в 3000 символов, сказала бы, что не раскрыто. А так, краткость — сестра таланта.
    Касаемо вопросов, замечательно, что много вариантов ответов. Но вопросы довольно заезженные. Понимаю, что с такими вопросами писать результаты легче, ибо не надо ничего глубоко анализировать, однако в дальнейшем, рекомендую отойти от таких вопросов.
    Спасибо!
    Вы высоки, но есть куда расти.)

  6. Хилари Кэмпбелл

    _________________________________
    Ааа мне так понравилось. Отличный результат, много героев, я победила самого Володю
    Автору +3
    Продолжай в том же духе! Всё написано очень грамотно и красиво.
    Автору тортик
    Побольше бы таких тестов

  7. Это божественно! Сверх интересные вопросы и ответы, замечательный результат (мне выпал про Эбигейл Катарина Блэк). И по этому результату у меня в голове уже сложилась огромная история о её дальнейшем будущем! Одним словом — +3. Удачи вам, автор, лично мне понравилось на 100%

  8. Ребят, тут 11 вариантов ответа с совершенно разными результатами
    Интересно, попадутся ли они все или какие-то результаты всё-таки останутся в тени..

  9. Мне понравился тест! Сложный и интересный. Совершенно не банальный. Грамотный. Формат «интервью», хоть и встречала, но не часто, так что оно совсем не приелось.
    Результат — скажем так, не далёк от истины))
    +3

  10. Боже — я в восторге, давно я не встречала такого оригинального теста, мне понравилось абсолютно все, я не могу ни к чему придраться, все очень грамотно, вопросы и ответы высший класс крч продолжай в том же духе, я хочу ещё больше от тебя тестов

  11. Замечательный тест. А то, что другие считают его банальным это не так. В каждом тесте своя изюминка. . 3+

  12. @minigul ахах, привет, жена Джорджа Уизли. В своих снах я тоже его жена ) Он мой самый любимый герой Поттерианы.. он прекрасен 😍🤧
    Спасибо большое за отзыв
    Кстати о шифтинге… у тебя получилось? Каким методом ты пользуешься? Я пыталась три дня и мое терпение на этом иссякло 😄

  13. Тест просто белиссимо, форма подачи — интервью — отличная, увлекательная, оригинальная идея. Грамотность — не к чему придраться, кроме как к «маггловским», ибо всё-таки «магловским», в целом отрада для глаз.
    Факультет, конечно огорчил, но рада, что будучи на Слизерине, я не стала какой-то высокомерной выскочкой, считающей себя лучше других (истинный факультет — Гриффиндор)
    Огромный поклон, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШИЙ за любовную линию с Джорджем(эх, шифтинг наше всё, обязательно за него выйду )
    Однозначно, +3

  14. +3
    Очень круто что учитываеться мнение и характер.Бывают тесты например:у тебя характер пуффенбуйца а результат слизерн

  15. @bulba мне не хватило символов для мнения учителей и истории ее жизни, хоть это мой любимый результат (Эбигейл). Я написала краткую историю только к некоторым результатам, мнения многих персонажей и вовсе пришлось убрать. По этой причине, у разных результатов мнения разных персонажей. Я включила только тех персонажей франшизы, которые как-то взаимодействовали с персонажем из результата и имеют о ней точное мнение.

    Спасибо за критику )

  16. @mythicalcaro спасибо большое
    А мнение Поттера есть только в одном варианте со слизерином 😅
    В других вариантах я решила, что его мнение не особо важно и убрала его, чтобы не писать «Гарри Поттер: Не особо знает тебя» :)

  17. @nutik У меня несколько результатов со слизерином, а мнение Гарри Поттера я не добавила, потому что в результатах есть ограничение символов и поэтому я подобрала только самые важные мнения. Если Поттер является главным героем франшизы, это вовсе не значит, что в моем тесте он должен знать и иметь какое-то мнение о моих персонажах в моих результатах. В некоторых результатах конечно же светится и его мнение, но, раз Вам попался результат без его мнения, то он мало что о Вас знает и не может о Вас что-то конкретно сказать 😉

  18. Интересный тест, вопросы довольно не банальные. Ну а замечания до меня уже сказала @.bulba. А так +3.

  19. @mythicalcaro А что знаете вы знаете о трудолюбии? Вы даже одного теста не написали. И да, мы вроде не походили на «ты» и прошу хоть каплю уважения. Я вам ничего не сделала, я лишь высказала свое мнение. Прошу вас больше так не делать, это низко и некультурно

  20. Эбигейл Катарина Блэк
    ————————
    Хоть тема заезжанная, но тест просто прекрасен. Вопросы не банальные и интересные. И их достаточно,как и ответов. Мнений персонажей не так уж много,думаю можно было сделать мнения учителей. В результате не хватает истории героини. А так тест мне понравился. Наконец оригинальный тест про персонажей.

  21. @nutik
    Ай-ай-ай, есть же на свете такие люди. Автор старался, делал тест, писал вопросы. И да, к твоему высокому сведению, мнение Поттера в результате со Слизерином действительно есть. Это не повод так занижать оценку пользователю, который, вероятно, потратил на этот тест очень много времени, а ты, которая сделала только один тест, судишь его не по заслугам. Да что ты вообще знаешь о трудолюбии? Ужас.

  22. В результате со Слизерином нет мнения Гарри, как так? Я не буду ничего писать, ведь как всегда это сделант @bulba
    +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button