Кто ты, какая ты?

Твоя история в Хогвартсе (1 часть)

Твоя жизнь и твои отношения в магической академии Хогвартс.
Вопрос 1.
Вот наконец Хогвартс экспресс остановился и ученики весёлой и шумной гурьбой выбежали на платформу. Перед восхищенными первокурсниками открылась потрясающая картина. На фоне ночного озера, на том берегу озера, виднелся величественный замок в сиянии огней. Вы переправились на лодках в замок и вас встретила профессор МакГонагалл. Она привела первокурсников в Большой зал. Вот наконец она называет твоё имя и ты подходишь к табурету и одеваешь шляпу. "Так, так, так. Мне всё ясно. Вы отправляетесь на..."
Вопрос 2.
После долгой речи профессора Дамблдора все ученики принялись за угощения. После ужина староста твоего факультета попросил всех первокурсников проследовать за ним. В гостиной факультета многие ученики уже оживленно болтали и делились последними новостями. Но ты так устала, что сразу пошла в спальню.
Вопрос 3.
Время до Рождества пролетело совсем незаметно. Уроки, факультативы и прогулки с друзьями занимали всё твоё время. Но вот ты решила со своей подругой на выходных отправиться в Хогсмид, чтобы купить платье в Святочному балу. Но для начала вы зашли в кафе. Ты заказала
Вопрос 4.
Когда ты выходила из кафе, то столкнулась с Драко, Блейзом и Ноттом.
Вопрос 5.
И вот наконец ты с подругой пришла в магазин платьев. Какой наряд ты выберешь для Святочного бала? (ребята, я знаю, что платья простоваты для бала, но не забывайте, что Ваша героиня на 1 курсе)
Вопрос 6.
Ну и вот наконец время Святочного бала. С кем ты на него пойдешь?

-cutie-

Мои любимые цвета: Черный Красный Бежевый Белый   Любимые животные: Собаки Лошади   Любимые книги: "Мастер и Маргарита", "Остров в море", "451 градус по Фаре ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. А как Святочный бал может быть на 1 курсе

  2. Юуууухууу!!! Слизерин так еще и парень Драко!!! Мечты сбываются!!!

  3. Ты Линнет Кэмерон
    Тебя распределили на Гриффиндор. Родилась ты в обычной маггловской семье. Твой папа работает юристом, а мама владеет небольшой кофейней. В Хогвартсе ты сразу же подружилась с Гермионой, Гарри и Роном. У тебя очень весёлый и хадорный характер и поэтому ты участвовала почти во всех проделках Фреда и Джорджа. Твои любимые предметы — Полёты на метле и Трасфигурация. Одна из твоих самых хороших и в то же время самых трудных качеств — это храбрость. С одной стороны ты ничего не боишься и это даёт тебе множество плюсов, но с другой стороны иногда ты уходишь в крайность и тогда многие твои поступки становятся слишком безрассудными. Один день из твоей жизни в Хогвартсе.
    После Святочного бала Гермиона предложила сходить в запретную секцию библиотеки для того, чтобы найти информацию о Фламеле. Ты согласилась, потому что любое приключение уже вызывало в тебе интерес. После того как многие студенты пошли спать, золотая четвёрка незаметно выскользнула из гостиной факультета и пошли по тёмным, гулким коридорам в библиотеку. Когда вы уже дошли до заветной двери, то Гермиона с облегчением сказала:
    — Я же вам говорила, что все спят и сейчас здесь никого нет.
    Но Рон с явным страхом в голосе ответил:
    — А я слышал, что где-то здесь обитают тёмные духи
    -Это всё просто сказ.. — Гермиона осеклась на полуслове.
    И тут ты увидела картину, от которой твоя душа резко улетела куда-то вниз. Из угла запретной секции библиотеки к вам вышли тёмные фигуры, страшные лица которых светились в темноте бледно-красным светом. У Рона первого не выдержали нервы и он с истошным криком побежал из библиотеки, Ты вслед за Гарри и Гермионой тоже поспешила убраться из этого места. Через несколько минут вы уже сидели в спальне и пили горячий шоколад. Наконец ты сказала:
    — Если это правда, то я бы предпочла об этом забыть, а если это кто-то решил над нами подшутить, то он сильно пожалеет об этом.

    Я выбирала Когтевран

  4. Возможно по вашим качествам Вам больше подходит Когтевран

  5. выбрала слизерин в результате Когтевран✌🏻

  6. Всё хорошо, а точто не связано с хронологией на это можно просто плюнуть 💫

  7. Хех, ну ладно. Вот только лучше в описании предупреждать об этом, а то у поттермана кровь из глаз польеться, когда он увидит, что хронология неправильна)

  8. Мой тест не привязан к каким-то событиям в книге или фильме. Поэтому я предположила, что Святочный бал в Хогвартсе мог проходить в каждом году))

  9. Начало было вполне неплохое, но Святочный бал все убил. Это событие не как не вяжется с хронологией в данном тесте. Ведь Гарри, да и все остальные на 1 курсе, а Святочный бал, это как мероприятия в честь Турнира трех волшебников. Да к тому же первокурсникам нельзя ходить в Хогсмит. В общем, +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button