Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе

Я думаю каждому интересно,что произошло бы ,если именно тебе пришло письмо из Хогвартса.Что же ждет тебя?!
Вопрос 1.
Ты сидишь дома,в мягком кресле...
Вопрос 2.
Незаметно проходит время и вскоре ты засыпаешь.Тебя будит звонок в дверь.Ты нехотя встаешь с креслица и идешь к двери.В глазок ты видишь курьера.
Вопрос 3.
Ты открываешь дверь ,курьер протягивает тебе очень интересный конверт.Ты расписываешься за доставку,прощаешься с ним,закрываешь двери и садишься обратно в кресло.
Вопрос 4.
Твоё любопытство тебя пересиливает и ты открываешь конверт..."Дорогая ...(твое имя),мы рады сообщить вам ,что вы приняты в школу чародейства и волшебства-Хогвартс"
Вопрос 5.
Когда приходит мама ты показываешь ей письмо и мы вместе с ней,прыгая от радости,отправляетесь собирать чемоданы.В конверте так же был указан список необходимых для учебы вещей и место встречи всех новичков -поезд «Хогвартс-экспресс», 1 сентября отходящий в 11 утра от платформы 9¾ вокзала Кингс-Кросс. На платформу можно попасть, пройдя сквозь разделительный барьер между платформами 9 и 10.
Вопрос 6.
Теперь самое время поговорить о том,как ты будешь выглядеть,твой характер.
Вопрос 7.
И вот ,время пришло..ты стоишь около поезда "Хогвартс-Экспресс".Прощаешься с родными.Оказавшись в поезде,находишь свое место и начинаешь осматриваться вокруг..Что ты видишь?!
Вопрос 8.
Поезд останавливается.Все выходят.На лодках вы добрались до Хогвартса.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Это очень странно. Я, конечно, понимаю,что Поттер чуть ли не святой, но я ж на Слизерине! Какая к черту симпатия?

  2. Хогвартс-предел твоих мечтаний.
    Ни распределении факультетов шляпа долго думала между Слизерин и Гриффиндор.В конце концов она определила тебя в Слизерин.Ты сразу же подружилась с Полумной(ещё в поезде).А потом вы стали очень хорошими подружками с Гермионой.Кроме того,ты очень понравилась Гарри.

  3. Хогвартс долго ждал такого умного студента.
    На распределении факультетов ты попала в Когтевран.Твоей подругой стала Джинни.Ты очень любишь читать и узнавать новые закоинания.На тебя обратил внимание студент Слизерина-Драко.
    +3, понравилось

  4. Хогвартс принял тебя дружелюбно.
    На распределении факультетов ты попала в Пуффендуй.Многие захотели с тобой дружить.Ты очень хотела подружиться с Гермионой,но как ьы ты ни старалась,тебе не удалось подружиться с ней.Ты ,с первых дней в школе,очень понравилась студенту Пуффендуя-Седрику. Обожаю Седрика)

  5. Хогвартс долго ждал такого умного студента.
    На распределении факультетов ты попала в Когтевран.Твоей подругой стала Джинни.Ты очень любишь читать и узнавать новые закоинания.На тебя обратил внимание студент Слизерина-Драко.
    Понравилось +3

  6. Пуффендуй!
    _________________
    Вот и славно, мне очень симпатичен этот факультет.)
    +3

  7. Хогвартс долго ждал такого умного студента.
    На распределении факультетов ты попала в Когтевран.Твоей подругой стала Джинни.Ты очень любишь читать и узнавать новые закоинания.На тебя обратил внимание студент Слизерина-Драко.+3 с натяжкой.Результат мог быть и получше.Хотелось бы более побробную историю.

  8. Это первый тест.Я старалась,но я учту все недочеты и в следующий раз сделаю лучше)

  9. Хогвартс долго ждал такого умного студента.
    На распределении факультетов ты попала в Когтевран.Твоей подругой стала Джинни.Ты очень любишь читать и узнавать новые закоинания.На тебя обратил внимание студент Слизерина-Драко.
    ________
    Хотела поставить +1, но случайно нажала на +3

  10. На распределении факультетов ты попала в Когтевран.Твоей подругой стала Джинни.Ты очень любишь читать и узнавать новые закоинания.На тебя обратил внимание студент Слизерина-Драко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button