Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе|Часть 4

Привет всем, мои любимые читатели, простите меня пожалуйста, я отправила 3-ю часть теста на модерацию не добавив ни одной метки((( вот такая я рассеянная! Если вы хотите ее прочитать (а она интересная!), можно набрать: «Твоя история в Хогвартсе|Часть 3» в поисковике)
Вопрос 1.
Перед тобой стоял... сам Альбус Дамблдор!
Вопрос 2.
Профессор лишь улыбнулся. Он щелкнул пальцами и перед вами возникла дверь. «Эми, дорогая, я думаю, нам лучше поговорить... не здесь» (и да, я знаю как это глупо звучит), седовласый профессор толкнул дверь и исчез за ней. Ты последовала его примеру. Но стоило тебе войти, тебя тут же ослепил яркий свет. Вы оказались на вокзале Кингс - Кросс, а именно на платформе 9, 3/4. Все вокруг будто светилось, ты не понимала, что происходит и решила спросить:
Вопрос 3.
Мы на платформе 9,3/4; только она не такая, как та, что на вокзале Кингс - Кросс (я имею ввиду, у вас, живых), она другая. Здесь ты сама выбираешь, куда тебе отправиться. Твоя реакция:
Вопрос 4.
Профессор снова улыбнулся: «О, мисс, Вы даже не представляете, насколько огромен Выш шанс изменить жизни многих людей!», ты: «Но я до сих пор ничего не понимаю!», пр: «Так случилось, что Вы оказались на границе жизни и смерти. Во всем виноват маховик времени...» - он замолк.
Вопрос 5.
«О, нет, моя дорогая! Люди в министерстве вовсе не глупы, особенно, когда у власти такие люди как Кингсли Бруствер или Гермиона Грейнджер, они не станут разглашать, что оставили парочку на всякий случай» - профессор подмигнул тебе. Ты спросила:
Вопрос 6.
«Я думаю, тебе обо всем расскажет твой друг, мой достопочтенный тезка» - он снова загадочно улыбнулся и отошёл в сторону. Перед тобой, в сияющих одеждах, стоял... кто бы вы думали? «Альбус!» - ты кинулась ему на шею. Он ответил взаимностью и легонько...
Вопрос 7.
Вы стояли так минут пять, ты осознавала всю неловкость ситуации и, хоть тебе очень не хотелось этого, отпрянула от него...
Вопрос 8.
Но профессор Дамблдор разрядил ситуацию: «Мой юный друг, может быть, ты все - таки расскажешь своей подруге о том, что произошло на самом деле?», Альбус покраснел, как рак и промямлил: «Ну... понимаешь, ты ведь знаешь, кто такой Седрик Диггори?»
Вопрос 9.
«Он погиб, ты знаешь. И мы со Скорпиусом решили его... спасти. С помощью маховика времени», Ты:
Вопрос 10.
«Эми, я знаю и очень раскаиваюсь в том, что натворил. Ведь это в основном моя идея, а теперь... Скорпиус там один, в мире, где правит Волан - де - Морт...», ты:
Вопрос 11.
«Не спрашивай меня ни о чем, пожалуйста, Эми», ты: но... если тебя уже нет в мире живых, а я...
Вопрос 12.
... выходит, я тоже мертва?», Альбус кивнул. «Но я же не использовала маховик, да и все мои родственники - маглы!», Ал: «Да, но... понимаешь, когда мы перенеслись во времени, дочь Волан - де - Морта, которая делала вид, что помогает нам, в порыве гнева убила одну девушку из маглов... это была твоя бабушка», ты...
Вопрос 13.
«Эми, - бросился утешать тебя Ал - не беспокойся, прошу! Я обещаю, что вытащу нас!», ты: «Но как ты это сделаешь? Ведь мы теперь не живые люди и не можем вернуться...». Внезапно тебя осенило: воскрешающий камень! Профессор Дамблдор будто прочитал твои мысли и чуть заметно кивнул. Ты спросила:
Вопрос 14.
Профессор Дамблдор улыбнулся: «Все возможно, милая! И камень уже давно нашли...»
Вопрос 15.
Но бывший директор Хогвартса не дал тебе договорить: «Это был Эдвард Люпин, сын Нимфадоры и Римуса Люпинов. Он не старался искать камень, он просто хотел увидеть родителей. А как известно, кто в Хогвартсе просит помощи, всегда ее получает. Главное, не в корыстных целях. Вот уже несколько лет юный Тедди общается с родителями с помощью камня. Да, было дело, что бедный мальчик чуть не дошёл до самоубийства, но нам - Римусу, Нимфадоре и мне - удалось его остановить. Мы запретили ему общаться с ними чаще чем раз в месяц. Это было трудным решением для мальчика, но он очень старается жить так, будто ничего и не было. Но сейчас - экстренный случай... дело в том, что в том мире Люпины ещё живы, но Гарри Поттер - мертв, - Альбус удивленно и тревожно посмотрел на Дамблдора, - там царит Волан - де - Морт. Но воскрешающий камень в том времени находится у меня в кабинете. Так что, если ваш друг, юный мистер Малфой, будет столь любезен пробраться ко мне в кабинет...»
Вопрос 16.
Прошёл месяц. Вы благополучно связались со Скорпиусом и устранили проблему. Но после этого дочь Волан - де - Морта, Дельфи, лишь больше разозлилась и отправила Ала и Скорпиуса в прошлое. Родители Лили, Хьюго и Скорпиуса вызволили их и отправили Дельфини Реддл в Азкабан. Вы с Лили узнали обо всем в последний момент и были очень рады, что все благополучно обошлось. Прошла осень, наступила зима, которую сменила красавица - весна. Приближались экзамены, вы усердно готовились...
Вопрос 17.
Ты сдала экзамены на...
Вопрос 18.
А вот Лили сдала на...
Вопрос 19.
На этих каникулах Лили снова звала тебя в гости, но ты предложила ей погостить у себя, на что она, конечно же согласилась!
Вопрос 20.
Вы стоите на вокзале Хогсмида и ждёте ваш поезд. Наконец, малиновый паровоз в клубах дыма, появляется из-за угла и ученики, в последний раз взглянув на замок, рассаживаются по вагонам. Вы с Лили занимаете свободное купе. Вдруг дверь снова открывается и к вам...
Вопрос 21.
Лили радостно вскакивает с места: «Лоркан! Лисандер! Не может быть! Как же так? Ни разу не увиделись в школе, а тут...», ты с недоумением посмотрела сначала на близнецов, а потом на Лили:
Вопрос 22.
«Это мои маленькие друзья - Лоркан и Лисандер! Они первокурсники...», Лоркан: «Вообще-то уже второкурсники!», Лили: «Ладно, ладно! Лучше расскажите, как там на Пуффендуе?..». Вы разговаривали всю обратную дорогу и ты твёрдо решила, что обязательно получше познакомишься с этими весельчаками. А теперь...

Andromeda Black🌸💛🌸

Поттероманка и Толкинистка, люблю читать и мороженку) P.S: капучино - моя любовь 😍😍😍

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. https://trikky.ru/members/nastya240406/ Ну ничего. Мы же все люди. Мы не можем успевать все. Лично я все равно буду ждать продолжения. Ради такого продолжения( а я уверена, что оно того стоит, что нас ждет что-то невероятное) можно и подождать Это реально самый лучший тест о след поколении волшебников, который я читала. Таких тестов не очень много, поэтому это его делает еще лучше. Не сдавайся и пиши

  2. Мои дорогие читатели!
    А именно:
    https://trikky.ru/members/20080413azaz/
    https://trikky.ru/members/love2305/ https://trikky.ru/members/emma07/
    https://trikky.ru/members/vit52/
    Мне правда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль, но придётся оставить трикки на недельку
    ОЧЕНЬ много дел, пишу и ночью, но не успеваю все равно, но надеюсь, скоро все наладится
    Сейчас пишу 5-ю часть

  3. https://trikky.ru/members/nastya240406/, я ОЧЕНЬ рада,что моя идея тебе понравилась. Я сама люблю писать, сочинять, ну и, конечно, очень люблю ГП. Очень жду продолжение!!!!! Очень интересно,что же у тебя получится

  4. https://trikky.ru/members/vit52/
    Спасибо за потрясающую идею насчёт министерства! А сестренка Эми, конечно же, волшебница (заранее рассекретила), кстати, она младше героини на 3 года, ее имя вы узнаете в след. частях

  5. P.s. Интересно, а сколько лет младшей сестре Эми???? Хотелось бы узнать. И я очень надеюсь,что её сестра тоже волшебница, не как у Гермионы(кто не знает, у Гермионы должна была быть младшая сестра). Может, она тоже может сыграть какую-нибудь роль в истории…

  6. Что эпичного? Ну не знаю… Например, какой-нибудь приключение. Вот как идея: приключение в Министерстве Магии. Эми же живет в Лондоне, а Министерство находится как раз там. Это, конечно, не связано с Эми, но родители Лили и Хьюго работают там. Если смотреть места маглов, то я бы рассмотрела еще телефоны(мобильные, если они есть в её время), т.е Эми познакомит Лили с изобретениями маглов. Ну про Косой переулок не забудем

  7. Ну в принципе неплохая идея. Но только, по моему, нужно сделать что-то интересное, захватывающее. Может, даже эпичное. Ну не скучное Вообщем. А то если это будет просто типа визит магов в мир маглов, то это стоит максимум половины теста. А 2ую половину пришлось бы заполнить уже след. годом обучения.

  8. Странный звонок
    Ты сидела на диванчике в гостиной вашей квартиры и читала увлекательную книгу, как вдруг зазвонил домашний телефон, сначала ты не хотела вставать, но никто не отвечал, поэтому тебе пришлось вскочить и взять трубку: «Алло?» — будничным тоном спросила ты, и каково же было твоё изумление, когда по другую сторону аппарата ты услышала…
    «Лили! — ты так громко вскрикнула, что твоя маленькая сестрёнка, игравшая на полу в соседней комнате, подпрыгнула и уставилась на тебя, — Лили, ты решила использовать телефон? Но зачем?», Лили: «Просто захотела испытать изобретение маглов! Знаешь, они даже в чём-то умнее нас! Можно не ждать много часов, пока вернется сова…», вы говорили и говорили, и, наверное, это продолжалось бы до самого вечера, если бы твоя мама не вышла с кухни и не позвала тебя на ужин. Ты неохотно попрощалась с Лили и положила трубку. На душе у тебя было так легко и радостно, ведь Лили, Хьюго и, возможно, даже Альбус приедут к тебе на каникулы!
    _____________
    Это очень круто! Жду пятую часть с нетерпением
    +3

  9. Конечно посвети всю часть каникулах! Обожаю когда главные герои на отдыхе или тому подобном! +3

  10. Жду 4 часть!!!! +3. Истории очень интересные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button