Кто ты, какая ты?

Твоя история в хогвартсе. Героиня, изгой или простая девочка?

Рон и Гермиона
Вопрос 1.
Статус крови?
Вопрос 2.
И так.Кем хочешь быть?Героиней, обычной или изгоем?
Вопрос 3.
И вот типо началась война.Ты что будешь делать?
Вопрос 4.
Кстати твой факультет?
Вопрос 5.
Как относишься к -Тому-кого-нельзя-называть?

Liza-Kisa -And Penny Fitzgerald (Wou)

Я добрая девочка с непонятным цветом глаз понимающая в психологии.Но я очень умная и в психологии тем более, но меня никто слушать не хочет. Увлекаюсь наукой И ещё ко мне в интернете лезут подрос ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Тебя зовут Джулли Макдональд. Ты чистокровная волшебница с Грифиндора.Ты дружишь с Джинни и соперничаешь с Драко. Очень храбро бросилась в драку со злодеями.Ты их победила кулаками но была сильно ранена.После этого ты пошла помогать учителям искать погибших.Ещё ты бросилась на Волан-де-Морта когда он принёс на руках Гарри и так же потом начала бить всю ватагу злодеев одна и победила но впала в кому.Через 5 минут очнулась.Твоя мама безработная а папа изучает магические растения.Старшая сестра Кармен работает в министерстве магии и скоро выйдет замуж.Младший брат Джек погиб в бою со Снейпом. Младшая сестра Лиза была серьёзно ранена но выжила во время боя с Драко. Так то ты в школе очень смелая. По моему какой-то бред! +1

  2. Если я в Когтевране (не понимаю почему), если я Лиз Фицджеральд (неведомая мне), почему на фото изображена (или мне так показалось?) «грязнокровка» Грэйнджер?! Еще очень серьезный вопрос: что касается моего факультета? Так вот, к вашему удивлению — Слизерин!!! Что касается статуса моей крови — я не какая-нибудь там «грязнокровка», а я чистокровная волщебница!!! Далее, что касается соперничества с Драко. Не какого соперничества нет и быть не может!!! Я пожалуй на этом закончу, но это не все!!!

  3. Тебя зовут Джулли Макдональд. Ты чистокровная волшебница с Грифиндора.Ты дружишь с Джинни и соперничаешь с Драко. Очень храбро бросилась в драку со злодеями.Ты их победила кулаками но была сильно ранена.После этого ты пошла помогать учителям искать погибших.Ещё ты бросилась на Волан-де-Морта когда он принёс на руках Гарри и так же потом начала бить всю ватагу злодеев одна и победила но впала в кому.Через 5 минут очнулась.Твоя мама безработная а папа изучает магические растения.Старшая сестра Кармен работает в министерстве магии и скоро выйдет замуж.Младший брат Джек погиб в бою со Снейпом. Младшая сестра Лиза была серьёзно ранена но выжила во время боя с Драко.так то мне понравилась но почему я всегда соперничаю с Драко ?!

  4. Грязнокровка — оскорбление, а не определение чистоты крови. Тех, у кого оба родитля — маглы, называют маглорождёнными.

  5. Почему почти везде написанно, что ты победила злодеей кулаками???Халк чтоли, чтобы волшебника победить кулаком….мдааа

  6. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.
    вопросов бы побольше.Мне выпал факультет когтевран,хотя я помешанна на Гриффиндоре.И хочу именно туда.Вообщето я и выберала Гриффиндор.И всё, что с ним связано.а выпало…короче +1

  7. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.

    Понятно… +3

  8. Тебя зовут Пенни Робинсон. Ты чистокровная волшебница из богатой семьи. Учишься на Пуффендуе. Ты дружишь с Полумной Лавгуд и соперничаешь с Драко. Ты храбро сражалась в битве.Ты бежала из леса в школу что бы привлечь к себе больше злодеев а потом магией их начала побеждать а после того как ты их перебила магией ты побежала спасать маленьких.Твой папа работает в министерстве магии а мама умерла давным давно когда ты только родилась.Твоя старшая сестра Джелли ушла работать в министерство магии а старший брат Гамбол изучает волшебных животных.
    ________________________________________________________
    Итак, начнем.
    1) Я выбрала себе Слизерин, какого хрена на Пуффендуе, который я так ненавижу.
    2) Снова таки, я выбрала полукровка, почему я оказалась чистокровной — мне неведомо.
    3) Как уже здесь замечали, грящнокровка — обзывательство.
    4) Девочка, ты знаешь такое слово — запятые? Вот, тебе надо узнать, что это и как это используется.

  9. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.

    Вопросы…2

  10. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома

  11. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.

    Я же вроде бы маглорожденная.Почему же моя мама изучает магических животных?

  12. Тебя зовут Джулли Макдональд. Ты чистокровная волшебница с Грифиндора.Ты дружишь с Джинни и соперничаешь с Драко. Очень храбро бросилась в драку со злодеями.Ты их победила кулаками но была сильно ранена.После этого ты пошла помогать учителям искать погибших.Ещё ты бросилась на Волан-де-Морта когда он принёс на руках Гарри и так же потом начала бить всю ватагу злодеев одна и победила но впала в кому.Через 5 минут очнулась.Твоя мама безработная а папа изучает магические растения.Старшая сестра Кармен работает в министерстве магии и скоро выйдет замуж.Младший брат Джек погиб в бою со Снейпом. Младшая сестра Лиза была серьёзно ранена но выжила во время боя с Драко. Так то ты в школе очень смелая.
    3

  13. Тебя зовут Пенни Робинсон. Ты чистокровная волшебница из богатой семьи. Учишься на Пуффендуе. Ты дружишь с Полумной Лавгуд и соперничаешь с Драко. Ты храбро сражалась в битве.Ты бежала из леса в школу что бы привлечь к себе больше злодеев а потом магией их начала побеждать а после того как ты их перебила магией ты побежала спасать маленьких.Твой папа работает в министерстве магии а мама умерла давным давно когда ты только родилась.Твоя старшая сестра Джелли ушла работать в министерство магии а старший брат Гамбол изучает волшебных животных.

  14. Тебя зовут Пенни Робинсон. Ты чистокровная волшебница из богатой семьи. Учишься на Пуффендуе. Ты дружишь с Полумной Лавгуд и соперничаешь с Драко. Ты храбро сражалась в битве.Ты бежала из леса в школу что бы привлечь к себе больше злодеев а потом магией их начала побеждать а после того как ты их перебила магией ты побежала спасать маленьких.Твой папа работает в министерстве магии а мама умерла давным давно когда ты только родилась.Твоя старшая сестра Джелли ушла работать в министерство магии а старший брат Гамбол изучает волшебных животных.

  15. Вот:

    Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.

  16. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.

  17. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.
    Как моя мама может изучать магических животных, если я маглорожденая, а следовательно-мои родители маглы? Ладно, +3

  18. Тебя зовут Лиз Фицджеральд. Ты маглорождённая , но в школе ты героиня.Твои друзья это:Гарри, Рон, и Гермиона.А враги:Драко, Креб и Гойл. Ты учишься на Когтевране. Ещё ты смело сражалась в битве .Когда ты увидела что Белатриса напала на МакГонагал ты смело бросилась на эту злодейку и стала бить её кулаками и в итоге победила но уже магией.А до этого ты была самой популярной в школе.Твоя мама изучает магических животных а твой папа не работает.Он сидит дома.
    ____________________________________________________________________________________________
    Когтевран?Ладно.Он для меня на 2 месте после Гриффиндора.
    Ну всё пошла комментировать)
    1. Статус крови?
    Чистокровка
    Грязнокровка
    Полукровка
    Грязнокровка???Ты в курсе что это оскорбление?!Лучше бы написала «маглорождённая»,а не оскорбление!
    2. И так.Кем хочешь быть?Героиней, обычной или изгоем?
    Героиня
    Обычная
    Изгой
    Не «И так» а «Итак»!
    3. Почему только 3 варианта ответа,когда факультета 4?!Только в 4 вопросе 4 варианта ответа!Пуффендуя нет!!!!
    4. Мало вопросов

    Итого:Ничего не ставлю!

  19. Вот:
    Тебя зовут Джулли Макдональд. Ты чистокровная волшебница с Грифиндора.Ты дружишь с Джинни и соперничаешь с Драко. Очень храбро бросилась в драку со злодеями.Ты их победила кулаками но была сильно ранена.После этого ты пошла помогать учителям искать погибших.Ещё ты бросилась на Волан-де-Морта когда он принёс на руках Гарри и так же потом начала бить всю ватагу злодеев одна и победила но впала в кому.Через 5 минут очнулась.Твоя мама безработная а папа изучает магические растения.Старшая сестра Кармен работает в министерстве магии и скоро выйдет замуж.Младший брат Джек погиб в бою со Снейпом. Младшая сестра Лиза была серьёзно ранена но выжила во время боя с Драко. Так то ты в школе очень смелая.
    Нифига я смелая… 0_0 На Волан-де-Морта с кулаками… 0_0
    Стоп…
    МЕНЯ-А-А?! На ГРИФФИНДОР?????????!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!! Я вообще истинная Слизеринка, от рожек до копыт… Да я никогда не буду дружить с Джинни и соперничать с Драко!!!!
    У-у! Я зла… гррр… поэтому +2!
    (если честно, тест ничего, но есть недочеты — и еще он маленький… Побольше бы фантазии. Потому и снизила оценку)

  20. Я положительно отношусь к Рону,Гарри и Гермионе.Но мне безумно нравится Драко:З Поэтому я выбрала,что я чистокровная и учусь на Слизерине.Мне выпало,что учусь я на Когтевране,маглорождённая.Кстати,ты картинку из «Архива картинок» взяла?Если там,то это я её туда загружала:З Ну про тест.Результат оказался для меня не очень удачным,за это снимаю оценку.Вопросов было бы побольше и вариантов ответа.Но так как я поттероманка,я ставлю +2.Спасибо тебе за тест:З

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button