Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе/времена мародёров/

Это мой первый тест, не судите строго...

 
Вопрос 1.
Ты стоишь на платформе 9 и3/4. Всего пару дней назад ты получила письмо из Хогвартса и теперь направлялась туда учиться. Твой брат, который учился уже на втором курсе рассказал тебе много интересного, в том числе рассказал и о факультетах. Кстати о них, на каком факультете ты бы хотела обучаться?
Вопрос 2.
Твой брат помог тебе найти свободное купе и ушёл к своим друзьям пожелав тебе удачи. Через пару минут после отправления в дверь постучали, это была девушка с огненно рыжими волосами и добрым взглядом зелёных глаз.– ты не против если я присяду тут? Просто все купе уже заняты... Что ты ответишь?
Вопрос 3.
Она присела напротив тебя и представилась.– Меня зовут Лили. Лили Эванс.– она протянула тебе руку для рукопожатия и ты...
Вопрос 4.
Хотела ты того или нет, но вы поговорили. Лили сказала, что вы скоро приедете и поэтому нужно переодеться в форму. Спустя некоторое время поезд остановился и выпустил на платформу учеников. Ты заметила великана, который собирал вокруг себя первокурсников. Вы сели в лодки и поплыли в сторону горы, на которой величественно возвышался замок. Какие впечатления?
Вопрос 5.
Вот перед вами распахнулись двери большого зала, впуская в себя толпу маленьких волшебников. Под потолком порхали свечи , за длинными столами сидели ученики и смотрели на новоприбывших. За одним из столов ты заметила своего брата, он ободряюще кивнул тебе и что-то сказал рядом сидящим мальчикам. Вот профессор Макгонагалл называет твои имя и фамилию, что чувствуешь?
Вопрос 6.
И так, пропустим момент твоего распределения, об этом ты узнаешь чуть позже. Сейчас поговорим о твоём характере.
Вопрос 7.
Хорошо, что касается твоей внешности, то какая она?
Вопрос 8.
Хорошо, с этим тоже разобрались. Теперь представим, что ты уже неделю учишься в Хогвартсе. Кто твой любимый учитель?
Вопрос 9.
А предмет?
Вопрос 10.
Много ли у тебя тут друзей?
Вопрос 11.
Последний вопрос. Где ты чаще всего проводишь свободное время в Хогвартсе?

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Зустрічатися на другому курсі?..

  2. Автооооор. А почему нету с пожирателями результа? В какой раз прохожу… То Блек, то Люпин… Обидка. Судя по нику, вы фанатка Беллатрикс, но что то не кажется… Ээээээз… Ладно, тест все равно классный, но с мародерами дружить не не особо ахти.

  3. Выпала Розалина Блэк!Супер тест .Спасибо))))

  4. Выпала Розалина Блэк!Супер тест .Спасибо))))

  5. Мне выпала Элли Люпин. Классно, мне очень понравилась моя история. Добрая и детская. И как вы попали в точку со снегом! Всегда мечтала создавать снег и лед, и попади в Хогвартс, непременно озадачилась бы этим не меньше, чем Мародеры — анимагией)

  6. Мне очень нравится,вот только есть парочка неточностей:волосы Лили тёмно-рыжие,а не огненные,а Сириус и Джеймс были блестящими студентами.Правила любили нарушать,но учились отлично.Так же в тесте есть чуть-чуть орфографических ошибок,но написано очень красиво,так что +3.Удачи и побольше шоколадных лягушек автору.♥️

  7. Ох Господ если бы это была правдой а не тестом😍

  8. Мне попался результат с Розалиной Блэк. Всё прекрасно и интересно, но мне не нравится то, что они с Римусом стали встречаться, когда одной было 12, а другому 13. Мне одной это кажется не совсем нормальным? Не рановато ли? А так всё окей.

  9. Аааааааааа
    Я умираю от нетерпения
    Тест отличный ❤️❤️❤️❤️❤️
    Когда продолжение

  10. Я Розалина (или Розалинда, не помню).
    Автор! Умираю от результата! Как я об этом мечтаю! Оказаться во времена мародеров и встречаться с Римусом!!!
    +3

  11. Мне тест понравился. Хоть сама идея и не нова, исполнение небанальное и интересное, с сестрой одного из Мародеров придумано круто. У меня Розалинн Блэк, люблю Бродягу с Лунатиком.
    плюс три хэллоуинские тыковки из трёх)
    🎃🎃🎃

  12. Тест классный спасибо автор ты большая Молодец мне выпала Элли Люпин я довольна результатом спасибо +10

  13. Во-первых, тест мне понравился, во-вторых, небольшой казус- «радовалась,как ребенок», так она и есть ребенок. Ей 11 лет. И в-третьих, это шедеврально: » Сириус Блэк. Друг твоего брата-оленя» Я знатно посмеялась. Три звёздочки разумеется

  14. Тест классный, много вопросов, но результат… В плане написан он ничего, но только вообще не совпал. Мне попалась Розалина Блэк, и у неё был выбор между Гриффиндором и Слизерином, и она выбрала Гриффиндор. Я бы без сомнений ответила наоборот. И Римус мне тоже не нравится. На все вопросы отвечала «приемлемые» для Слизерина ответы, подумала, что где-то ответила не по «слизерински». Переделала. Тот же результат. Автор, подскажите, пожалуйста, в тесте вообще был вариант, где героиня на Слизерине и очень этим довольна? Просто иначе как отсутствием этого самого варианта, попавшийся мне результат, увы, объяснить не могу.

  15. Как классно!!! Есть пару орфографических ошибок, но не проблема. Очень классно продолжай в том же духе

  16. Амалия Поттер — класс. Автор ты умничка!!! Не затягивай с продой, а то уж больно интересно, что будет с моей героиней

  17. о, это прекрасный тест! автор, напишите мне в лс, когда выйдет прода. удачи и печенек вам

  18. Элли Люпин
    –Очень сложный выбор, Когдтевран очень подошёл бы тебе, но смелости в тебе не меньше. Что выберешь? Когдтевран или Гриффиндор?–говорила распределяющая шляпа.
    Ты обеспокоенно смотрела на учеников ища среди них своего брата, и нашла . Он сидел за столом Гриффиндора в компании пары ребят. Они все трое смотрели на тебя.
    -Гриффиндор!– ответила ты
    –Что ж, так и быть . ГРИФФИНДОР!– прокричала шляпа. Ты тут же направилась к столу факультета и села рядом с братом.
    –Поздравляю , сестрёнка!– сказал он и крепко обнял тебя.
    – Спасибо, Рем!
    – Кстати вот, познакомься, это мои друзья, я тебе о них рассказывал.
    – Джеймс Поттер, к вашим услугам , юная леди.– парень шутливо поклонился .
    – Приятно познакомиться, Джеймс. Я Элли… Элли Люпин!
    – Сириус Блэк, рад познакомиться с вами лично, Римус много о вас рассказывал.
    – Я тоже очень рада знакомству с вами, поверьте, мне Римус рассказывал о вас ничуть не меньше.– ты приветливо улыбнулась им всем.
    * Год спустя*
    – хэй, Элли, сколько можно за учебниками сидеть? Даже Римус столько не учится, сколько ты в последнее время…– продолжал уговаривать тебя Сириус.
    – Ну, а что вы предлагаете? Предупреждаю, издеваться над тем мальчиком из Слизерина я не намерена!
    – Пффф, нееее, то что мы хотим, с Нюниусом никак не связано. – заверил тебя Джеймс. – просто мы хотим устроить что-то вроде вечеринки в гостиной факультета. И так получилось, что для этого нужен снег. Ты нам поможешь?
    – А в честь чего вечеринка?
    – Вот тебе и на. Ты что забыла?? Мы же вчера Выйграли Кубок Школы По Квиддичу!!!
    – Ой, точно, поздравляю. Но, от меня то вы чего хотите?
    – Во-первых, твоего присутствия там. А во-вторых , мы же говорим , нужно снег, у нас с Транфигурацией подобного туго, а Рем, сказал, что у тебя за это стоит оценка «превосходно».
    – Хорошо, но давайте сначала навестимм Римуса в больничном крыле?– ты говорила грустно и устало. Они хоть и были вашими с Римусом лучшими друзьями, но ты не могла рассказать и о почему Римус сейчас в больничном крыле, а ты постоянно пропадаешь в библиотеке за учебниками зельеварения и справочниками магической медицины.
    – Эл, что происходит? Мы же видим, что что-то не так. – Сириус взял тебя за плечи, смотря прямо тебе в глаза.
    – Простите , ребят, я не могу вам сказать.– твои глаза наполнились слезами.
    – Хэй, не реви только, пожалуйста…– они обняли тебя, чтобы успокоить.
    – Так. Всё, мы сейчас идём к Римусу, и вы немедленно всё нам объясняете.– выпалил на одном дыхании Джеймс и взял тебя за руку.Вы пошли в больничное крыло. Римус от неожиданности вопроса и растерянности побледнел ещё больше. Ты обняла его и шепнула :» думаю, что лучше рассказать им всё, доверерься мне…» Римус тяжело выдохнул и начал всё рассказывать. Мародёры выслушали молча, но отреагировали с пониманием и сочувствием. Они сказали, что теперь точно низачто не оставят Римуса и тебя одних, особенно в полнолуния.
    Позже ты помогла им превратиться в анимагов. И ваша дружба крепла всё больше и больше…
    Продолжение следует…

    классно +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button