Кто ты, какая ты?

Кто ты из девочек "Сладкого Флирта"?

Самая популярная онлайн-игра в жанре визуальная новелла! Узнай, кем бы ты была, будь у тебя возможность попасть в игру (Не считая, ГГ, конечно). Говорю сразу: по внешности ты можешь быть не похожей на полученного персонажа, у тебя может быть и другой характер
Вопрос 1.
К вам в школу пришла новая девочка. Через некоторое время ты замечаешь, что твоя лучшая подруга больше общается с новенькой, чем с тобой. Как ты поступишь?
Вопрос 2.
Какое аниме тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Немного астрономии. Выбери звезду.
Вопрос 4.
А теперь созвездие
Вопрос 5.
В каком ты классе?
Вопрос 6.
Выбери понравившийся ник
Вопрос 7.
В какой проге предпочитаешь рисовать?

Комментариев: 21

  1. Розалия!

    Розалия!
    Про Розалию известно не очень много информации. В первый раз она встречается нам в четвёртом эпизоде. У неё есть парень, которого зовут Лей. Она спокойная, добрая, отзывчивая, но если ей не помогать мириться с парнем, то она становится очень злой.

  2. Пегги является одной из 5 победителей конкурса «Создание персонажа — EXTRA — до 31 марта 2011″. Она была создана, а затем перерисована Шиномико.
    Пегги — журналист в школе Свит Аморис, состоит в борьбе за права животных и экологической среды. Она амбициозная и иногда может быть агрессивной. Так же Пегги не пропускает ни одной сплетни!

  3. А чем тебе фея не нравится? Хоть где-то она попалась!
    /мечтает встретить фею/

  4. +3,я Ирис.Я ещё в такую игру играю,знаю ту,которая с демонскими крыльями.Я знаю такой сайт.Пожалуйста,скажите,как начать эпизод!

  5. Мелоди является одной из 5 победителей конкурса «Создание персонажа — EXTRA — до 31 марта 2011″. Она была создана, а затем перерисована Шиномико.
    Тихая и старательная студентка, она увлекается выпечкой и играет на пианино. Любит добрых и забавных людей.

  6. Ирис!

    Ирис — дружелюбный и милый персонаж. Чаще всего она поднимает настроение ГГ. Её можно встретить в классе, в остальных местах она встречается реже. В первый раз мы её встречаем в первом эпизоде. У неё рыжие волосы. Одета в фиолетовую рубашку, рукава зелёные с чёрными полосами. На шее носит фиолетовую бархотку. Так же она носит фиолетовые шорты с пушистой отделкой.

    За Ириску 3 лоиса)00

  7. Прикольный тест. Я Виолет получилась) Вообще, не ожидала увидеть тут тест по этой игре.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button