Тесты-истории

Твоя история в мире Гарри Поттера. Часть 1

Попробую сделать этот тест немного похожим на книгу. Принимаю всю критику.
Вопрос 1.
Давай начнем с внешности
Вопрос 2.
Начнем с истории твоей семьи. Твоя мама - Аделаида Бон-Мэлфой, чистокровная волшебница, была второй дочкой в семье Бон. Конечно, её сестра всегда была злой, из-за того, что ей не уделяли внимания. Позже, когда старшая дочка Ника пошла в Хогвартс, родители перестали общаться с ней и из-за этого Ника решила отомстить Аделаиде. Да, Ника попала в Слизерин, и была любимой ученицей профессора Снейпа. Твоя же мама попала в Когтевран. Она также была лучшей ученицей на факультете. А позже, познакомилась с лучшим учеником Гриффиндора, Джоном Мэлфоем. Джон Мэлфой - первый в семье Мэлфоев. Также, у него есть брат Ник Мэлфой. Они лишились родителей, когда Джону было одиннадцать, а Нику - десять. Они познакомились на поле, во время квиддича. Аделаида была ловцом, а Джон - защитником. Эту историю родители тебе не рассказывали, сказали, что расскажут на твое одиннадцатилетие, когда ты попадешь в Хогвартс. Дальше, как у всех : свадьба, роды и в мире магов на одну счастливую семью больше. Так вы думали, пока на твое десятилетие не пришла твоя тётя Ника. Единственное, что успели сделать твои родители, так это спрятать тебя подальше. Твоя бабушка, Елена Бон, забрала тебя к себе. И в этом уютном доме ты живешь до сих пор, так как счастливой семьи и прекрасного дома уже нет. Твои родители погибли, а дом сгорел. Ты - Т/И Мэлфой. Тебе одиннадцать лет и ты чистокровная волшебница. Твоя история только начинается.
Вопрос 3.
Сегодня тебе одиннадцать лет. С самого утра к тебе пришли поздравления от всех твоих родственников, кроме тёти Ники. Но ты не огорчалась, так как знала, что она очень плохая. За свои одиннадцать лет ты знала про Орден Феникса, Пожирателей Смерти и много другого, даже про легенду - Гарри Поттера. Про него знали все, кроме маглов. Вы сидите за столом со всеми гостями, которые пришли на день рождение своей внучки, племянницы, правнучки. И тут на кухню залетает белоснежная сова с письмом в клюве.
Вопрос 4.
Ты сходила со своим дядей по всем магазинам, которые были написаны в списке. Твоя палочка сделана из розового дерева, очень редкая. Это палочка выбрала тебя сама. Сегодня первое сентября и ты начинаешь опаздывать на Хогвартс-экспресс. Попрощавшись с бабушкой и дядей ты оказала на платформе 9 3/4. Ты положила свои вещи и пошла искать свободное купе. Ты нашла свободное купе в самом конце экспресса. Чтобы чем-то себя занять, ты начала рисовать. Кстати, рисуешь ты замечательно. Спустя пару минут, к тебе заходят два высоких и одинаковых рыжих парня. "Привет, я Фред, а это Джордж и мы Уизли, - сказали мальчишки и продолжили - ты не против, если мы здесь присядем?", "Нет". - ты улыбнулась и продолжила рисовать. "А, что ты там рисуешь?" - поинтересовался Фред. "Я? Я вас". "А можно посмотреть?" - Фред и Джордж улыбнулись. "Конечно, - ты дала им посмотреть - а расскажите о Хогвартсе". Тут Джордж подсел к тебе и спросил : " Ты здесь первый раз? Если да, то слушай. Здесь обитают драконы, они везде, будь осторожна. Ещё здесь полно хищных зверей." - тут подошёл Фред и ударил Джорджа. "Эй, за что?" - Джордж не понимает. " Не слушай его,... . Погоди, как тебя зовут?" - спрашивает Фред. " Я Т/И Мэлфой". " Ну так вот, Т/И, слушай. Хогвартс - это школа волшебства и чародейства. В чём-то мой братишка и прав. В нашем мире действительно обитают драконы, но не в нашей школе. Расскажу про учителей и директора школы. Альбус Дамблдор - директор школы, Минерва Макгонагалл - учитель трансфигурации и руководитель Гриффиндора, Северус Снегг - учитель ЗОТИ и руководитель Слизерина, Филиус Флитвик - учитель заклинаний, Гораций Слизнорт - учитель зельеварения и остальных ты узнаешь в школе. Для твоей маленькой головушки - это слишком много." - сказал Фред. " И на том спасибо!" - ты улыбнулась.
Вопрос 5.
Вот вы прибыли к Хогвартсу. На входе первокурсников встретила Минерва Макгонагалл. Она сказала следовать за ней. Минерва Макгонагалл провела вас в Большой Зал к распределяющей шляпе. "Гермиона Грейнджер!" - воскликнула шляпа. Немного подумав, она объявила :"Гриффиндор". Гриффиндор начал аплодировать. "Рональд Уизли!" - снова воскликнула шляпа, не успев надеть шляпу на голову Рона, как она сказала :"Гриффиндор". снова начали аплодировать. Далее вызвали Драко Малфоя , ты подумала, что у вас схожи фамилии, но не придала этому значения. Его определили на Слизерин. Потом Гарри Поттер в Гриффиндор. "Т/И Мэлфой" - воскликнула шляпа, на тебя начал смотреть Драко Малфой. *Интересно, почему он на меня так смотрит," - промелькнуло в твоих мыслях. "Хмм..., - начала шляпа - я припоминаю твоих родителей. Аделаиду Бон-Мэлфой и Джона Мэлфоя. Отважные были люди. Погибли также, как и родители Гарри Поттера. Вот только не знаю на какой тебя факультет отправить. На какой ты хочешь? - произнесла шляпа. * На любой, да побыстрей* - подумала ты. " На любой? Тогда на Слизерин" - воскликнула шляпа. Стол Слизерина начал аплодировать тебе, также аплодировали Фред и Джордж.

ßøłwēбŋǻƳǻ

Рыжая ведьмочка)) Могу помочь кого-то заколдовать; Если тебе грустно, тогда иди ко мне за обнимашками  -^-

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. -По поводу фамилии.
    Фамилию придумывала не я. И схожесть фамилии Мэлфой с Малфой не случайна. Так как я пишу этот тест со своей подругой, мы придумали некую историю, которая будет в следующей части.
    -По поводу знакомств.
    Первоначально, она познакомилась с Фредом и Джорджем Уизли. Так как она на первом году обучения, с помощью Фреда и Джорджа много узнать о школе и некоторых персонах.
    Про Гарри Поттера она узнала от своей бабушки. Так как ходили слухи, о том, что не смог убить Волан-де-Морт. А схожесть смерти родителей Гарри Поттера и Т/И Мэлфой, Вы не заметили?
    Позже Фред и Джордж познакомили её с Золотой Троицей. Да, это наша ошибка, что мы не написали, как её знакомят с Троицей. Их знакомство проходило перед определением на факультеты.
    С Драко Малфоем она не знакомилась. Первоначально, мы не хотели их знакомить. Мы хотели их познакомить в части 2 или 3. По тесту, он постоянно смотрел на неё. Он думал, почему он похожие фамилии. Остальные просто не заметили.
    Мы думали, что как-то надо продолжить историю, поэтому они знакомы. Не скажу, что они дружат, так как Драко презирает Т/И.
    Спасибо, что оставляете комментарии. Я вдвойне рада.

  2. Может не надо?
    После того, как вам показали ваши комнаты, ты решила прогуляться. Гуляя по коридорам, ты заметила рыжего мальчишку твоего возраста. *О, это же Рон Уизли, надо подойти познакомиться» — подумала ты. «Эмм… Привет. Прости, что напугала. Я Т/И Мэлфой. А ты Рон Уизли, если я не ошибаюсь. Что ты здесь делаешь?» — начала расспрашивать ты. «Привет. Да, я Рон Уизли. Смотрю в окно, здесь так красиво! А ты знакома с моими братьями?» — спросил он. «Ну…. Как сказать.» — не успела ты договорить, как он продолжил :» Пошли познакомлю» — и улыбнулся. «Может не надо? Я же из Слизерина, меня не пустят туда» — сказала я. «Со мной пустят. Пошли, пошли» — он взял тебя за руку и повел к комнате Гриффиндорцев. +3

  3. Тест очень интересный, но хотелось бы ответы чуть длиннее) буду ждать с нетерпением продолжение и гадать с кем же сведут гг (^•^)

  4. Немного непонятная история. И как Уизли не могли заметить, что фамилия гг схожа с фамилией Малфоем? И как гг успела познакомиться с Драко? Золотой Троечкой? Она, что, про них все наслыхала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button