Тесты-истории

Твоя история в мире Гарри Поттера. Часть 2

В первой части вы попали на Слизерин. Успели подружиться с Фредом и Джорджем Уизли, Золотой Троицей и стать знакомой Драко.

В этой части вы узнаете связи Т/И и Драко, что будет происходить дальше и познакомитесь с новой героиней. Ответы будут не совпадать с историей(может быть)
Вопрос 1.
После распределения, ты решила пойти в спальню для девочек. Несмотря на то, что ты хладнокровна и хитра, ты хотела завести новые знакомства. Зайдя в спальню, ты увидела девушку. Судя по её виду, она была чем-то опечалена. "Хэй, что с тобой, что случилось?" - спросила ты. "Ничего страшного, по крайней мере, я так думаю... - девушка повернулась к тебе. - А ты наверное, сестра Малфоя, не так ли?" Ты увидела её лицо, всё в порезах и ранах, только вот от чего? Стоп, она назвала меня сестрой Драко, этого недоумка? "Нет, я не его сестра, я его родственница, к сожалению... - сказала ты. - Сама недавно узнала, и знаешь, я не особо рада. Я думаю, Драко ещё не знает." " Что? Родственница? Ой, я же не представилась. Меня зовут Мелисса Снейд. Ха, не удивляйся. Моя фамилия похожа на профессора Снейпа, но мы не родственники. Вообще. Ну так вот, расскажи вашу историю." - она так быстро говорит, ели успеваешь угнаться за потоком её мыслей. "Ну скорее всего, ты знаешь, как меня зовут. Если нет, я - Т/И Мэлфой. Моя бабушка является сестрой бабушки Драко. Елена Бон, так звали мою бабушку, родила двух сыновей. Один из них был мой папа, Джон, а другой - Люциус. Мой папа изначально был с фамилией Мэлфой , как и папа Драко. Но Люциус захотел поменять одну букву в фамилии. И вот вместо фамилии Мэлфой, он получил Малфой. Потом он женился на своей двоюродной сестре Нарциссе, и у них родился сын Драко. Мой двоюродный брат..." - закончила я. " Я так и поняла. А то больно схожи ваши фамилии" - сказала Мелисса. "Ладно, это всё конечно прекрасно, но.... Что с твоим лицом? " - спросила я. "А, это... Прикинь самые примерные девочки Гриффиндора, оказались не такими уж и примерными. Они меня побили в Выручай-комнате. А знаешь из-за чего? Из-за того, что я посмотрела на Гарри, мать его, Поттера. " - после её слов, я твердо решила. "Я сейчас прийду" - это было последнее, что она от меня слышала. Я пошла разбираться.
Вопрос 2.
Я дошла до гостиной Гриффиндора, но так как глубокая ночь и я не знаю пароля, я осталась ждать до самого утра. На часах 7 утра. Наконец-то. Я думала не дождусь. Выходят эти три девушки, которые побили Мелиссу. "Девочки, а вы не знаете Мелиссу из Слизерина? " - спросила я и ждала ответа, пока одна не ответила: " Ты же из Слизерина, сама должна знать " - и начала смеяться со своими подругами. Я не выдержала и дала ей в лицо кулаком. Началась драка. Пока что я выигрывала, потом на крики пришла Мелисса и начала бить блондинку. Мы дрались пока нас не разняли. А знаете кто нас разнял? Сам Гарри Поттер и Драко Малфой. Стоп, а он что здесь делает? Внезапно, он меня поднял. "Отпусти меня. Поставь на землю, кому говорю!!! " - я начала кричать на Драко. "Гарри, хоть ты и не мой друг, но помоги мне"- сказал Драко. " С чем? "- ответил Гарри. " Отнеси, Мелиссу к нашей гостиной " . Тут влезла Мелисса: " Не надо меня никуда нести, сама дойду". Тут мне на ухо сказал Драко : " А тебя я до несу сам. Даже не вырывайся". Я, честно говоря, офигела. Спустя десять раз, как меня роняли, мы дошли до гостиной. И вот Драко меня отпустил. Я схватила за руку Мелиссу и побежала в комнату для девочек. "Нет, ты видела? Ха, этот придурок поднял меня. Он у меня ещё получит." - ты металась из стороны в сторону. То что сказала Мелисса, повергло меня в шок : "Да ты влюбилась! Реально, и не надо беситься по этому поводу. Это совершенно нормально" - она немного хихикнула. "Нормально?! Да я влюбилась в двоюродного брата. Старшего на один год. Это ненормально!" - я разозлилась. " Посему это? Ты зе говорила, сто Люцуис полюбил и шенился на своей двоюродной сестре. " - она успела где-то найти печеньку. "Где ты нашла печенье? - я догадывалась, потому что это было моё печенье. - Хотя... Я и так вижу." - я начала смеяться.
Вопрос 3.
На следующий день. Моя подруга ушла раньше меня, потому что очень сильно хотела есть. Я проснулась, сделала водные процедуры, переоделась и пошла в зал. Зайдя в зал, я заметила подругу, которая набрала много еды. Заметила Драко, который пристально смотрит на меня. Я пошла сразу к подруге, а нафиг мне этот Драко, у него практически еды на столе нет. Мы поели и пошли на уроки. Как обычно, все уроки были скучны. Кроме одного, Зельеварение. Единственный предмет, который мне нравится. Хотя, я ещё люблю полёты, но их сегодня не было(( Просидев последний урок ничего не делая, мы направились в столовую. А что? Имеем право))0)))
Вопрос 4.
На часах 9 часов вечера, делать нечего. Мы пошли с подругой на астрономическую башню. "Слушай, Мэл, прошло уже 4 месяца с нашего знакомства. Оно, конечно, не самое удачное, но зато я обрела лучшую подругу" - сказала я. "Т/И, да это были 4 долгих месяца и мы так сблизились. Я не думала, что найду себе подругу с таким характером..." В этот момент повисла тишина и её е нужно было разгонять. Две подруги, которые много пережили, просто любовались звёздами в тишине, они так понимали друг друга. Но эта тишина длилась недолго. "Кто-то идёт" - подруга насторожилась. "Филч!" - одновременно тихо сказали мы. "Прячься, он сюда идёт!" - быстро сказала я. Как только мы спрятались, дверь открылась. Филч зашёл, посмотрел, прислушался и вышел. "Фух" - сказала я слишком громко. "Так и знал, что здесь кто-то есть. Давайте вылезайте. Пойдем к директору!" - боже, я нас спалила. Мы вылезли, он посмотрел на нас и, ничего не сказав, отвел к директору.
Вопрос 5.
И вот мы стоим у входа к директору. Филч уже давно ушёл и мы просто стоим, ждём, когда нам можно будет войти... "Мэл, я бы уже ушла. Сколько можно здесь стоять?" - медленно сказала я. "Т/И, подожди ещё чуть-чуть. Ради меня" - жалостно проговорила Мелисса. Я просто кивнула и улыбнулась, тоже самое сделала Мэл. Спустя несколько минут, открылся вход и нам сказали войти. "Здравствуйте, директор, - сказали мы вместе, - извините за то, что мы помешали вам спать. " "Ничего страшного. - начал Дамблдор. - Я уже не спал. Так... Почему вас привёл Филч?" Пока подруга пыталась подобрать слова, я уже отвечала: "Мы просто пришли в Астрономическую башню посмотреть на звёзды. И всё". "Хмм... Точно? " - спросил Альбус. "Точно. Мы даже молчали!" - сказала подруга. "Тогда... Я вас отпускаю. Только идите сразу в спальню!" "Хорошо, директор" - мы попрощались с директором и пошли в комнату. На следующий день. Я проснулась от того, что подруга с кем-то разговаривала. Я посмотрела на подругу, у неё в руках была крыса. "Мелисса, откуда у тебя она?" - спросила я, поглядывая то на подруга, то на крысу. "Не знаю. Я её увидела возле окна. Я даже не знаю чья её она." - задумчиво проговорила подруга. "Я знаю. Это крыса Рона из Гриффиндора." - быстро сказала я, начиная одеваться. "А откуда ты знаешь? - она тоже начала переодеваться. - А?" "Я когда шла в столовую видела её, она пробежала мимо меня. А позже бежал Рон, спрашивая у всех, не видел ли кто-то его крысу." - Мы уже шли к гостиной Гриффиндора. Когда мы пришли, на часах было без пятнадцати десять. Как раз выходили Гарри и Гермиона. "Эй, подождите. - мы подбежали к ним. - Вы не видели Рона?" Гарри спросил прямо: "Зачем он вам? Поиздеваться решили?" - он выглядел злым. "Нет мы не такие, хотя иногда над кем-то подшучиваем. Мы нашли его крысу. Она была у нас в комнате" - я выглядела раздраженной. "А что она делала у вас в комнате?" - спросила Гермиона, забирая крысу. " А мы откуда знаем?" - цокнула Мелисса, взяла меня под руку и пошла обратно.

ßøłwēбŋǻƳǻ

Рыжая ведьмочка)) Могу помочь кого-то заколдовать; Если тебе грустно, тогда иди ко мне за обнимашками  -^-

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Героиня с Драко ТРОЮРАДНЫЕ +2

  2. К сожалению, я перешла на другую платформу (фикбук)
    Сюда я буду заходить крайне редко… Но!! Если Вы хотите, то я могу начать писать на фикбуке новую историю по ГП. Ну, либо же по другим фандомам.
    Мой фикбук: Дидли Дудли (на аве девушка с книгами)
    Приятного времяпровождения

  3. А он так должен реагировать?
    В этот день, подруга решила рассказать в кого она влюблена. И вы не поверите. Это же Оливер Вуд, чувак с Гриффиндора.
    -Воу, это же этот, капитан. Да?
    -Мда… Вот скажи мне как я могла в него влюбиться? Я из Слизерина, он из Гриффиндора.
    -Подруга, ну я не знаю. О, придумала. Мы немного подрастем и будем играть в квиддич.
    -Да, только…. Я хочу ему сказать об этом.
    -Ну что я могу сказать. Иди и говори. Флаг в руки.
    -Ок, только ты пойдёшь со мной.
    -Хорошоо
    Мы переоделись и пошли к гостиной Гриффиндора. Мы увидели какую-то девочку из Гриффиндора и попросили позвать Оливера. Мы простояли где-то пять минут. Как, о чудо, этот засранец вышел.
    -Хэй, Оливер, верно? — я первая начала, т.к подруга ссыт)))
    -Да, вы что-то хотели? — о Боги, эта улыбка. Теперь я понимаю Мэл. Она наверное сзади меня кипятком ссыт.
    -Слушай, Оливер. Ты нравишься моей подруге. Вот она, её зовут Мелисса.
    -Оу, я это… П-п-пожалуй пойду.
    Он просто взял и убежал.
    -Мэл, он что, заика?
    -Нет, походу я ему тоже нравлюсь.
    Подруга натянула лыбу до ушей и пошла вперёд. Я просто цокнула, улыбнулась и пошла за ней. Теперь моя подруга имеет парня, в отличии от меня. 🔚 я ржу не могу два ответа это что то с чем-то

  4. Привет. Тест просто супер. С нетерпением жду 3 часть, хочу как можно скорее узнать продолжение.😍😍😍😍😍😍😍😍

  5. Мне нравится дружить с главным героем, а не с каким-то Малыфом
    Мне кажется, что автор просто любит Слизерин. Но не у всех вкусы совпадают!

  6. @kotofm555
    Я рада, что вам понравилось и я смогла Вас рассмешить. Я думала, что эта часть особо не зайдет, так как она немного не сходиться с первой. По поводу Малфоя и Т/И. Я сама не знаю, подруга меня киданула, писать этот тест я буду сама, поэтому я сейчас решаю с кем она будет. Это будет либо Малфой, либо кто-то из братьев Уизли (кроме Рона)
    Спасибо за коментарий

  7. Хмм…. Ну, некоторые моменты просто поражают обилием жаргонных словечек… Да и в результате я так и не узнала…. Что у героини с Малфоем?? И вообще, у них что-то может быть??
    НО: Самоуверенная подруга порадовала
    Если Оливер заикается, то вы ему нравитесь
    Только за то, что рассмешила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button