Тесты-истории

Твоя история в мире Miraculous💕 (3 часть)

Привет✌

3 часть теста ты в мире Miraculous 💕

Я ещё учусь 😋

Критику принемаю🦋✨

Сразу извеняюсь за ошибки❤🎃

Если не читала прошлые части прочитай обязательно ❤✨

Погнали✨

 

 
Вопрос 1.
Утро. Первый день в твоей новой школе. Тебе надо произвести впечатление на твоих однокласников, что ты оденешь?
Вопрос 2.
Ты позавтракала, оделась и начала собирать рюкзак. Сегодня у тебя 4 урока (это ты узнала от своего знакомого одноклассника Натаниэля). Когда ты начала обуваться, посмотрела на время было 8:00 ты поняла, что опаздываешь. Ты быстро выскочила из номера отеля и побежала в школу, перейти через дорогу ты не успела загорелся красный, ты посмотрела на дорогу и увидела переходит дорогу старенький дедушка твои действия.....
Вопрос 3.
Школа была через доргу, когда ты попращалась с дедушкой ты услышала звонок на урок. Бегом подскачив, ты понеслась в школу. Когда ты забежала в школу, около входа стоял красивый, высокий блондин, ты его не заметила и врезалась в него и у тебя выпал рюкзак. Тот мальчик- Привет! Ты та самая новенькая из 8, да? *Подаёт тебе рюкзак* Лиана-...
Вопрос 4.
Пока Адриан показывал тебе школу вы начали нормально общаться. Только через час Адриан показал тебе всю школу. *Звонок на перемену* Адриан- Вот, мы с тобой прогуляли химию я думаю наврятли это понравится мадам Минделеевой. Лиана- Я думаю нечего старшного ты же не просто прогулял, ты был занят делом! Очень выжным делом! *Вы засмеялись* Спустя минуту. Адриан- Вот наш класс, класс француского языка. *Открылась дверь и из неё вышел Натаниэль* Натаниэль- Лиана, привет *Обнял тебя* Как я скучал! Адриан- M...... *Выпустил твою руку* Лиана- *Немного смутилась, но спустя пару секунд похлопала его по спине* Натаниэль- Ой Адриан извени не заметил! *Сказал какимто не давольным голосом на твой взгляд* Адриан-*Молчит* Натаниэль- *Приобнял тебя за талию* Адриан- *Посмотрел с печалью* Лиана- *В мыслях: Блииин.... Адриану не ловко в этой ситуации нужно чтото сделать*
Вопрос 5.
Потом ты зашла в класс(За ручку с Адрианом, вместе с Натаниэлем, а может вообще одна). На второй парте первого ряда было свободное место и ты села туда. Когда прозвенел звонок на урок к тебе подсела девушка примерно твоего возраста и спросила. У девушки рыжие волосы и она носит очки. Та девушка- Вау ты та самая новенькая как круто что ты села со мной! Меня зовут Алья, а тебя как?
Вопрос 6.
В ваш класс забежал деректор. Деректор- Срочно всем бежать домой на улице творится чтото страшное! Всех охватила паника. Все начали собираться и выбегать из класс. Ты тоже всала и побежала к выходу, но тут тебя толкнул ктото ты упала. У тебя потемнело в глазах. Когда ты очнулась то увидела перед собой три руки. Первая рука Адриана, вторая Натаниэля и третья....... Ты не смогла увидить чея была третья рука. Нужно быстрей выходить из помещения, чею помощь ты примешь?
Вопрос 7.
Когда ты взялась за руку, ты быстро побежала за ней/ним. Когда уже ты вышла из школы ты поняла что третья рука была твойей подруги Альи. (Если ты выбрала руку Адриана или Натаниэля, то Алья на тебя не обиделась). На выходе из школы ты увиделась со свеми своими знакомыми и пожелала всем удачи, а сама ушла к себе в отель. В отеле ты прибежала в свою комнату, там не было не кого т.к. ты была против когда в твою комнату заходили родители. Ты включила телевизор и решила посмотреть новости. В телевизоре не чего хорошого не сказали. Надя Шамак(Ведущая новостей)- По Парижу ходт какое то не опознаное существо палиция не справляется! Ты оторвала взгляд от телевизора и посмотрела на стол рядом с ним, там лежала коробоочка. Лиана- Откудо это взялось? *Ты открыла её и что ярко сверкнуло* Лиана- Ааааааааа ты что такое? Та яркая красная точка- Лиана не пугайся, я Тикки твоя квами. Вот одень эти серёжки. *Ты одела эти серёжки* Лиана- И что мне теперь делать? Тикки- Скажи: Тикки довай и ты превратишься в супер героя, тебе нужно будет разбить предмет в котором прячится акума, после этого тебе нужно обязательно поймать эту акуму,для этого у тебя будет специальное ёё, если будет сложно догадатся где прячится акума тебе может помочь твоя супер способность. И ещё тебе будет помогать твой напарник. Как его будут звать я не знаю. Лиана- Ясно. Так приступим, Тикки довай!

√просто забей√

ребяяяят....  как удалить тесты?  мне этот акк подруга отдала, а тут не тесты - фигня какая-то!  кто знает помогите пжлста!!!  (Слово "человек" в корейском языке довольно интересное. Стоит лишь за ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. тест агонь!!!!! делой больши таких!!!!

  2. Тест довольно нормальный. Конечно весь сюжет построен на одном мультсериале (заменили не большую часть истории), немного интересно, но немного бесит такая ЛЮБОВНАЯ линия между вами с каким то там челом. Больше всего не понравилось то, что там ТИПО Адриан и Натаниэль сражаются за тебя. Еще бы Нино вместо Натаниэля добавили!😠🙈(кто не понял это рофл).
    Мне одной кажется что автору где-то 9 лет? Орфография мозолит глаза!!!
    Прошу не обижаться, мое мнение может не совпадать с вашим. +2, за то что много писал.💖✌

  3. Автор(ша), в 21 веке есть чудная вещь- интернет. Там можно найти всё. Словари, исправители текстов, учебники… При этом вы написали предложения с очень банальными ошибками. Но меня не так сильно трогают ошибки в словах, а строение предложений… Примерно 3-
    (надеюсь что автор(ша) не обидел(ся)(ась) )

  4. Ошибок много,но тест прикольный. Жду 4 часть

  5. @kovboyka
    Лол. Если ты про стишок в начале, то это просто мемное четверостишье, которое я нашла в интернете. Это же просто ирония. Не хочу обидеть, но мне кажется, что это очевидно.

  6. @alexandraband
    Я с тобой полностью согласна, но
    У тебя в сообщении тоже очень много ошибок.
    Ничего против не имею, я тоже не с России, но это немного неприятно автору, человек у которого тоже есть ошибки, критикует человека, с такой же ситуацией.
    Прости если ты подумала что я хочу тебя оскорбить. Я не хочу тебя обидеть, не подумай. Просто мне реально неприятно это читать.
    ~~~
    Много ошибок, но тест неплохой, автор старался. 2+

  7. О мои глаза, они так болят от множества ошибок в етом тесте.

  8. Хохохооооооо. Тест не очень, результат довольно-таки предсказуемый. Всё уже было в мультфильме, как бы получается что имя Маринетт заменили именем Лиана. Ошибок море. Мне если честно не понравилось, оцениваю на +0, но поскольку бедный автор старался и писал 3 части этого теста , поставила +2

  9. Решила пройти предыдущие части. Автор, оказывается, по сравнению с ними у тебя прогресс!

  10. Эхх, до чего дошёл прогресс. Есть и word, и Т9, и интернет- словари… Да все без толку. Неужели было сложно проверить орфографию?
    Сюжет банален и по- детски наивен. Результат тоже «зомичательный».
    В общем, мягко говоря, не зашло

  11. Сдесь ошыбок столька
    Катеца слиза
    Каг песать таг можна
    О маи глоза
    А о стальном всё также, как в прошлых тестах. С грамматикой всё ясно, вариантов мало, сюжет наибанальнейший, язык повествования вышел из чата. В общем, плохо.
    Оценку ставить этому не буду.

  12. Я даже до конца не дочитала. Остановилась на довай . Конечно ошибки бывают , но тут их просто куча . Сюжет намного банален и изложен скучно .
    Короче +0
    Надеюсь автор не обиделся .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button