Тесты-истории

Твоя история в мире Моей геройской академии

И так, этот тест может быть немного убогим, поэтому принимаю только мягкие тапочки.
Вопрос 1.
Как началось твоё утро?
Вопрос 2.
Во что ты оденешься?
Вопрос 3.
Что ты съешь на завтрак?
Вопрос 4.
Как только ты выйдешь на улицу, с кем ты столкнёшься?
Вопрос 5.
С кем ты встретилась из учителей у школы?
Вопрос 6.
После занятий одна из компании учеников 1А позвал тебя прогуляться. Что это была за компания?
Вопрос 7.
Что наденешь?
Вопрос 8.
Что вы делали на прогулке?
Вопрос 9.
Как опишешь сегодняшний день?

JVartist

Просто человечек, любящий попить чай смотря аниме. Часто рисую и придумываю персонажей, даже пытаюсь придумать персонажей и чуть позже создать свою вселенную. Люблю играть в геншин, поэтому, меня все ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Тебя зовут Клара:) Вот твоя история:
    Был обычный день. Ты проснулась от звука будильника. Вот же чёрт! Тебе пришлось идти в школу. Ты оделась в школьную форму, юбку, галстук, футболку и пиджак. Стандартно. Скучно. День будет не примечательным, сто процентов, подумала ты. Ты позавтракала своими любыми блинчиками и у тебя немного улучшилось настроение. Как только ты вышла из дома, ты столкнулась с Деку. Оказывается,вы с ним были соседями, он жил этажом выше. Пока вы шли, вы весело разговаривали, и узнали о друг друге много нового. Как только вы подошли к школе, вы встретились с Всемогущим и Полночью. Всемогущий обрадовался, увидев вас, и сказал, что первый урок будет у него, расписание поменялось. Вы поблагодарили его и зашли в здание.
    После уроков
    К тебе подошла команда Деку: Урарака, Тодороки, Иида, Асуй и сам Деку. Они предложили тебе прогуляться, и ты с радостью согласилась. Ты давно хотела дружить с этими ребятами. После того как ты пришла домой, ты скинула портфель и кинулась к шкафу. Чтобы выглядеть на все 100 ты оделась в любимую юбку и топик, и вышла на улицу. Друзья уже ждали тебя. Вы сходили за мороженым, так как было очень жарко. Внезапно, Деку уронил своё мороженое тебе на юбку, и ты рассержено за ним гонялась на протяжении 10 минут, пока он не сдался, а остальные чуть не померли со смеху. Когда ты пришла домой поздно вечером, ты легла на кровать, и поняла, что это был просто ОТЛИЧНЫЙ день! Если и завтра обещает столько интересного, то ты готова ко всему!

    Надеюсь, результат понравился. Вот твоя внешность, хоть это и не относится к истории:

  2. Тебя зовут Хлоя:) Вот твоя история:
    Ты проснулась недовольная. Мама тебя разбудила на час раньше положенного, ведь ты ещё не сделала дз. Вот блин! Как надоела эта школа. Ты оделась в толстовку и джинсы, пофиг на школьную форму! Мама торопилась на работу, поэтому наспех сделала тебе омлет. Фу, ненавижу. День начинался как нельзя плохо! Через час, ты, недовольная, вышла на лестничную площадку, и столкнулась со своим лучшим другом, Каминари. Вы насмехаясь друг над другом, неторопясь направились к школе. По середине дороги ты заметил, что на часах уже 08:10!!! А это означает, что урок начался 10 минут назад! Вы пулей побежали в школу, и на входе встретили Айзаву. Тот наорал на вас за опоздание, и отчитал тебя за несоблюдение школьных правил ( школьной формы ), и как только отвернулся, ты показала ему язык.
    После уроков
    К тебе подошла твоя компашка — Бакуго, Киришима, Каминари, Мина и Серо. Вы планировали пойти в парк аттракционов. Бакуго хотел взять тебя на слабо тем, что я побоюсь аттракционов. Пф, напугал! Ты решила не переодеваться, и вы решительно направились в парк. Весь день вы катались на аттракционах, но тебе было не особо интересно, потому что ты жила в Токио с рождения, и сто раз тут была. Вечером, ты пила какао, и размышляла о том, как скучно прошёл день. Ты, не сделав уроки, отправилась спать.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button