Архив

Твоя история в мире Наруто

Узнай кто ты  в мире Наруто! Это мой первый тест, прошу сильно не критиковать! Надеюсь Вам понравиться!)))




 
Вопрос 1.
А теперь самый главный вопрос.....Кто из мальчиков тебе по душе??
Вопрос 2.
Какая ты?
Вопрос 3.
Ладно, спасибо, что прошла мой тест! Извини, что короткий)) Скажи только често...Он нормальный?
Вопрос 4.
Сможешь ли ты спасти своего товарища, если ТВОЯ жизнь может оказаться под угрозой? о_0
Вопрос 5.
Ты смогла бы высказать человеку ВСЕ, что ты о нем думаешь?
Вопрос 6.
Привет! Давай начнем! Давай посмотрим как ты относишься к сериалу "Наруто": отлично,хорошо, плохо или так себе?:-)
Вопрос 7.
Какой твой знак?

Милена

2005-01-06 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты Лара Джонс))

    Очень добрая, милая, верная и никогда не оставишь друзей в беде!Твоя история:Ты рождена в клане Джонс ( в самом сильном в те времена)! Раз в 1000 лет в клане рождается ребенок с с огромной силой «Голубого Дракона». Ты была слаба здоровьем, из-за этого не могла выдержать эту силу, и чтобы спасти тебя родителям пришлось запечатать твою редкость и отдать за это жизнь! Любовная история:Уже прошел экзамен на Тюнина ( даже Саске ушел), твоя команда теперь состояла из 3-х человек ( У Вас была особенная команда из 4-х человек, ну вместе с Саске), Вы прошли много испытаний, много боев и всегда держались вместе, но вот настал день расставания (когда Наруто с Дзерайей уходили на долгую тренировку на 2 года), Вы попрощались и дали друг другу ( ты и Наруто) обещание, что Вы останетесь друзьями. Спустя 2 года Наруто вернулся в деревню, все встретили его и начали вспоминать прошлое. Хокаге дала первое задание, на которое Вы и отправились-Лара, сажи, а что ты делала в мое отсутствие? — Спрашивает Наруто-Тренировалась, а что? — Отвечаешь тыВдруг ты неожиданно падаешь, а он тебя славил- Лара, я долга размышлял о нашем обещании и кое что понял, я не могу быть тебе просто другом, я тебя люблю — Говорит Наруто держа тебя на рукахДальше воображай сама)В конце-концов Вы поженились, и ты стала Реганом ( самый сильный синоби, который управляет всеми Хокаге) Вот так вот) Напиши свои эмоции в комментариях

  2. Ох….Много ошибок, неверно расположены вопросы, результат длинный, но не очень качественный. +2, и то с натяжкой

  3. Ты Кора Джонс!
    Ты Кора Джонс!
    Ты очень энергичная и строгая девушка.Твоя сестра Лара была больной девочкой, родители погибли, и тебе пришлось заботиться о сестре и о себе сама! Ты стала одной из самых сильных синоби ( из великих), и вышла замуж за Неджи Хьюго, была популярной в академии, в том числе и по красоте, но выбрала именно его! Твоя сила:Огненная Звезда!Ты особенная, но тебе надо жить немного веселей)
    ———————-
    Итак, давай разберём тест. Сразу видно, что он первый, потому что нет варианта ,,другое». Это типичная ошибка новичков. И не очень грамотно.
    К тому же мало вопросов. Беру во внимание, что первый тест и ставлю +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button