Кто ты, какая ты?

Твоя история в мире популярной видео-игры/мультика + мнение остальных персонажей о тебе.

Итак, я решила сделать небольшую передышку между историей "Наполненный живыми трупами кошмар" и создать... А  что, собственно говоря, шедевр или убожество? Это ты уже решишь в конце теста, ну а пока, что вам стоит от него ожидать:

1. Всего в тесте 6 концовок, соответственно дающим вам возможность побывать  в 6 различных игровых или мультяшных вселенных. Сразу предупреждаю, тут нет My Little Pony и других подобных мультов или игр.

2. Сюда включены именно игры и мульты, книги я затрагивать не стала ибо это совершенно отдельная, но немаловажная почва для создания и других тестов.

3. Присутствует упоминание и повествование о парочках нетрадиционной ориентации. Аккуратно!

4. *В некоторых концовках не хватило места на "отношение персонажей к тебе", так что все люди с такими концовками, пишите комментарии, я на всё отвечу и допишу отношение там*

*Хотелось бы рассказать небольшую предысторию, чтобы тест выглядел яснее.* Итак, тебе, мягко говоря, наскучил этот мир, и ты решила пойти на радикальные меры и обратиться ко мне - психологу, и по совместительству, искусной волшебнице. Я внимательно опрашиваю тебя, и таким образом узнаю, в каком мире тебе будет лучше. Всё зависит от того, в ком нуждается одноимённый мир, а тем более, в ком нуждаешься ты. Так что попробуй максимально детализировать себя психологу-магу (мне) и получишь максимальное удовольствие от перемещение в другую вселенную.

Всем удачного прохождения!
Вопрос 1.
Ну здравствуй, эмм... А как тебя, собственно, зовут? (заранее извини, если ничего не нравится)
Вопрос 2.
Всё ясно. Ну про возраст спрашивать не стану, некультурно всё-таки. А как насчёт внешности? (заранее извини, если нет того варианта, который ты бы хотела).
Вопрос 3.
С предыдущим пунктом определились. Но твой внутренний мир мне только предстоит определить. Может облегчишь мне задачу и расскажешь о себе? Только не надо подробной биографии, мне хватит твоих самых ярких качеств. (прости, что нет ответа "другое")
Вопрос 4.
Мда, сложновато. Тогда сделаем проще: к какому факультету Хогвартса ты бы себя отнесла? Только по честному.
Вопрос 5.
Ладно, теперь я определилась, что с тобой делать. Ты не против меня просветить и рассказать, чем ты занимаешься в своё свободное время?
Вопрос 6.
Твой друг в страшной опасности, и ты возможно, тоже. Твоя реакция? (прости, что нет варианта "другое")
Вопрос 7.
Хорошо, ты неплохая собеседница, как вижу. Ты практически полностью открылась мне, но для более чёткой картины я задам тебе ещё парочку вопросов. С каким цветком ты себя ассоциируешь? Выбери, пожалуйста, не только по своим личным доводам, но и по психологическому описанию, которые я, собственно, тебе предоставляю.
Вопрос 8.
Можешь сказать, чего ты хочешь от жизни в 1-2 словах? (не бей тапками, варианта "другое" нет)
Вопрос 9.
Теперь пройдёмся по фактам. По знаку зодиака ты...хотя нет, построю вопрос по другому. На характер какого знака зодиака похож твой нрав?
Вопрос 10.
Назови представителя фауны, которого ты хотела бы видеть рядом с собой.
Вопрос 11.
Хорошо, неплохой выбор. Мне осталось суммировать все твои ответы, определить, куда тебя отправлять и конечно же вспомнить треклятое заклинание к порталу. А пока, не выпьешь ли ты чего-нибудь перед "отправкой"?
Вопрос 12.
Ну вот, всё готово. Сейчас я произнесу заклинание, не бойся, с тобой ничего не произойдёт. Может остаться некий "психологический осадочек", но это вполне нормально. Говорю сразу: мир, в котором ты сейчас очутишься полностью тебе соответствует, так что, тебе в любом случае понравится.

Клементина Эверетт

Не думаю, что это нужное поле, так как мой истинный характер раскроется вслед твоему незатыкающемуся рту. Удачи вам с этим. ну а если ты хочешь жить, просто хотя бы попытайся поддержать меня и подр ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Мне нравится результат, но имя Сара пишется с одной Р и правильно «полка» а не «полки»

  2. Почему мне выпали не ходячие ? ,_,
    Тест топовый, так что +3)))

  3. Ты оказалась в мире The Witcher3 !
    Ты теперь часть мира Ведьмак3 ! Ты — Кассандра (второе имя — Уэллбери, просто Уэлл), или Кэсс. Ты старшая сестра Цири, о которой король предпочитает умалчивать, а остальные попросту не знают. Тебе 20, когда Цири (на момент 3 части игры всего 16). *твоя внешность на картинке* Твоя история:
    Твои родители предпочли скрыть твоё рождение, ведь о твоём существовании узнали лишь в день родов. Через связи, отец передал тебя на другой край света, где ты и росла 16 лет, а сразу после расспросила приёмных родителей о своём происхождении. Тогда же ты пустилась в поиски своей Родины и семьи, без которой жила так долго. Спустя 4 года ты добралась до Нильфгаардской Империи и сразу решила обратиться к «верхушке» — королю и королеве. Там-то ты и нашла своего отца — Эмгыра ван Эмрейса. Сначала он яро отрицал твою принадлежность к его семье, но все факты указывали на обратное. В итоге, ты обрела свою настоящую семью. Но засиживаться — не по твоей части. Отправившись в бой, не смотря на запреты отца, ты хотела отыскать и свою сестру: Цириллу, о судьбе которой давно ничего не было слышно. Спустя какое-то время ты вышла на след ведьмака Геральта, который мог много знать о Цири. Как оказалось, он тоже преследовал твою сестру: он догадывался, что Цири не единственный ребёнок в семье. Вскоре ты также проявила свои способности — ты владеешь высшей магией ветра, а также отличными физическими качествами. При встрече с сестрой, она приняла тебя за врага, и лишь спустя час разговоров и объяснений, тебя признали. Когда Цири отправилась выполнять своё «предназначение», ты прикрывала её и всячески помогала. Однако, победа далась вам ценой жизни — твоей жизни. Только по возвращению назад Цири, Йен и Геральт смогли оживить тебя. И если сестра пустилась в бурную ведьмачью жизнь, ты заняла престол и мудро правила Нильфгаардом. Империя не знала поражений под твоей лёгкой рукой. Ну а в самые обычные дни, ты принимал участие в приключениях сестры и Геральта. Мнение персонажей о тебе:
    Цирилла: я не представляю, что бы без неё делала *любите и цените друг друга*
    Геральт: догадывался, что Цири не единственная дочь в семье *сначала не доверял тебе, а потом зауважал*
    Йеннифер: она хороша в магии, у неё дар к волшебству *сразу поняла, что ты хорошая и сильная волшебница*
    Эмгыр ван Эмрейс (отец): я знал, что она вернётся и займёт важную позицию в правлении империей *в глубине души всегда волновался за тебя и любил*
    Принцесса Паветта (мать): я бы гордилась ею *ей было тяжело отдавать тебя*
    Трисс: пару раз пересекались *друзья*
    Лютик: будет неплохо посвятить ей несколько песен или баллад *восхищён тобой*
    Остальные не знают :)
    _____________________________________________________________________________________________________
    Тест крутой, результат понравился, Ведьмак одна из моих любимых вселенных(как книжных так и игровых). +3

  4. Теперь ты часть мира Детроит: Стать человеком (Detroit: Become Human)!
    Тебе явно повезло! Ты попала в мир DBH — а то штука сложная, но довольно-таки интересная (фанаты Коннора, подтяните слюнки)
    Ты — Сарра Шеллоу, нашумевшая персона. Как гласят новостные каналы, ты со своей семьёй попала в тяжёлую аварию, где основной урон пришёлся на твою долю. Защищая себя от лицевых ранений, ты прикрылась левой рукой, которую в итоге необратимо сломала. В больнице установили, что рука не может вновь функционировать, и при этом мешает оставшейся части руки. Её ампутировали. Тебе это не понравилось, и накопив достаточно средств на деталь, ты приобрела руку андроида из Киберлайф. Да, рисково, но как оказалось, действенно: рука как родная прижилась и хорошо работала со своей биологической частью. СМИ этим заинтересовались и теперь ты звезда всех информационных программ.
    Однако со временем наступили неспокойные времена: участились случаи убийств людей андроидами, непослушание техники и тяжёлые сбои, при которых роботы будто просветлялись и становились ещё более похожими на людей. Естественно, это задело и твою жизнь: в школе тебя стали задирать и угнетать по полной программе. В итоге, из-за давления со всех сторон (включая семью, изначально не полюбившую твою новую руку), ты и ваш семейный андроид Бен сбежали из дома. Вы нашли Иерихон, создали связи с Маркусом, перехитрили Коннора и добились его появления в ваших рядах. Ты помогла Кэре и Алисе добраться до Канады и начать новую жизнь. Затем вернулась обратно, ибо «роботизированные полки» уже добились признания людьми андроидов, как отдельной от людей расы. Бен погиб во время одной из мирных демонстраций. Ты и оставшиеся андроиды, а также некоторые люди создали некий центр поддержки беспомощных «детей Киберлайфа», который позволил начать для многих роботов жизнь с чистого листа. Мнение о тебе:
    Твоя семья, друзья: *неодобряют твой выбор с рукой; разочарованны в тебе (как и ты в них)*
    Бен: люблю её, никому не причинить ей вред, пока я рядом *отдал жизнь за тебя*
    Маркус: она и Бен потрудились на славу и помогли сделать судьбу нашей общины такой, какая она есть сейчас *уважает тебя и ценит, как члена своей «семьи»*
    Норт: она резка и жестока даже по сравнению со мной *уважает тебя*
    Саймон: точная копия Норт *вы друг друга немного бесите*
    Джош: её активность и жажда крови преувеличивает моё миролюбие *ох как боится тебя*
    Коннор: *считал тебя опасной до вступления в Иерихон; защищал тебя после смерти Бена*
    Кэра, Алиса: приятно удивились твоему предложению помочь *считают тебя выдающимся человеком*
    Элайджа Камски: её случай просто поразительный *до сих пор горит желанием распилить тебя и понять, почему ты особенная*
    Хэнк: ааа, я просто хочу кушать и спать, неужели нельзя ловить её без меня *ты его очень сильно раздражаешь только своим существованием*
    *остальные тебя просто не знают*

    _____________________________________________________________________________________________________
    +3 тес сделан хорошо и детально, не уверенна в том насколько мне подходит результат но сделано все действительно прекрасно

  5. Ты теперь часть мира Ведьмак3 ! Ты — Кассандра (второе имя — Уэллбери, просто Уэлл), или Кэсс. Ты старшая сестра Цири, о которой король предпочитает умалчивать, а остальные попросту не знают. Тебе 20, когда Цири (на момент 3 части игры всего 16). *твоя внешность на картинке* Твоя история:
    Твои родители предпочли скрыть твоё рождение, ведь о твоём существовании узнали лишь в день родов. Через связи, отец передал тебя на другой край света, где ты и росла 16 лет, а сразу после расспросила приёмных родителей о своём происхождении. Тогда же ты пустилась в поиски своей Родины и семьи, без которой жила так долго. Спустя 4 года ты добралась до Нильфгаардской Империи и сразу решила обратиться к «верхушке» — королю и королеве. Там-то ты и нашла своего отца — Эмгыра ван Эмрейса. Сначала он яро отрицал твою принадлежность к его семье, но все факты указывали на обратное. В итоге, ты обрела свою настоящую семью. Но засиживаться — не по твоей части. Отправившись в бой, не смотря на запреты отца, ты хотела отыскать и свою сестру: Цириллу, о судьбе которой давно ничего не было слышно. Спустя какое-то время ты вышла на след ведьмака Геральта, который мог много знать о Цири. Как оказалось, он тоже преследовал твою сестру: он догадывался, что Цири не единственный ребёнок в семье. Вскоре ты также проявила свои способности — ты владеешь высшей магией ветра, а также отличными физическими качествами. При встрече с сестрой, она приняла тебя за врага, и лишь спустя час разговоров и объяснений, тебя признали. Когда Цири отправилась выполнять своё «предназначение», ты прикрывала её и всячески помогала. Однако, победа далась вам ценой жизни — твоей жизни. Только по возвращению назад Цири, Йен и Геральт смогли оживить тебя. И если сестра пустилась в бурную ведьмачью жизнь, ты заняла престол и мудро правила Нильфгаардом. Империя не знала поражений под твоей лёгкой рукой. Ну а в самые обычные дни, ты принимал участие в приключениях сестры и Геральта. Мнение персонажей о тебе:
    Цирилла: я не представляю, что бы без неё делала *любите и цените друг друга*
    Геральт: догадывался, что Цири не единственная дочь в семье *сначала не доверял тебе, а потом зауважал*
    Йеннифер: она хороша в магии, у неё дар к волшебству *сразу поняла, что ты хорошая и сильная волшебница*
    Эмгыр ван Эмрейс (отец): я знал, что она вернётся и займёт важную позицию в правлении империей *в глубине души всегда волновался за тебя и любил*
    Принцесса Паветта (мать): я бы гордилась ею *ей было тяжело отдавать тебя*
    Трисс: пару раз пересекались *друзья*
    Лютик: будет неплохо посвятить ей несколько песен или баллад *восхищён тобой*
    Остальные не знают :)

    Пусть Великое Солнце озаряет Ваш путь.

    Есть желание раскритиковать эту чушь в пух и прах.

    Для начала:
    В день родов слишком маловероятно узнать о ребëнке, так как живот очень сильно увеличивается.

    С хронологией: Паветте на момент еë помолвки было 15, она уже была беременной от Йожа. Подсчитав года, мы узнаëм, что Кассандрой она забеременела в 12 и родила еë в 13.

    Тогда нет смысла вообще для событий первой книги, когда Цири и становится ребëнком-предназначением Геральта(на чëм полсюжета строится), ведь Йожу Калантэ бы голову оторвала, либо если она всë-таки наняла бы ведьмака, то тот на такую работу не согласится.

    Эмгыр ВАР Эмрейс — то, что сказал Роше во Второй Части — чистой воды импровизация, ладно хоть здесь он король(хотя вообще-то Император, но Итлина назвала его «король Юга» потому что это пророчество, там не нужны такие уточнения), а не купец- бакалейщик.

    С тем что Паветта жива, видимо, придëтся смириться.
    Хотя единицы людей знали, что некогда Эмгыр был Дани, по официальной версии, он и Паветта погибли во время шторма.
    Так что, какие факты? Какие-то крестьяне/дворяне/эльфы сказали: «твой батя отправил тебя далеко, но важнее, что он император самой могущественной державы на Континенте, ты можешь заявить права на трон»?
    Зачем он вообще молчит о наследнике, если изначально он хотел перевести Цири в Город Золотых Башен, когда «переводится» и видимо, у него была возможность так сделать.
    Да Эмгыру было проще утопить ребëнка в каком-нибудь корыте, единственная причина не делать этого(или наоборот стимул) — это наличие сильных магических способностей.
    И нет у чародеев здесь «высшей магии ветра» — они черпают энергию из стихий, могут еë преобразовывать в заклинания.

    Цири вообще класть сначала хотела на какое-то там «Предназначение» свалила с бунта, с пустыни Корат, от нильфских ищеек, и присоединилась к банде разбойников, которых потом убрал Бонарт. *куча прочих сюжетных событий*
    И только после того, как Конëк помог ей бежать из Тир на Лиа, она наконец отбросила обиду и начала искать Геральта.

    Геральт и Йеннифэр — не всемогущие. Йен не может в нормальном понимании слова «оживлять» людей, это уже некромантия, Кэссиди была бы ненадолго говорящим трупом и всë.

    Какие приключения, пока на каждом шагу Кассандру бы поджигали заговоры?
    Есть одна фраза Эмгыра, которая чëтко говорит, почему она не могла бы жить как хочет: «Императоры владеют империями, но двумя вещами владеть не могут: своим сердцем и своим временем. И то, и другое принадлежит империи.»

    Если Император знал, что его дочь вернëтся, то зачем вообще нужна была это свистопляска с отправлением на другой край света? На худой конец, действительно мог бы просто избавиться от неугодного человека.

    Паветта ни за что бы не отдала своего первенца — а именно это она у Вас и делает, ну ладно, хоть с тяжëлым сердцем. Хотя на деле, принцесса обманом оставила Цири на суше, когда они с Дани отправились в море.

    При чëм здесь Трисс, мне всë ещë не ясно. Наврятли бы они за парочкой разговоров стали друзьяшками.

    и последнее, с чего реально пригорает: КАК ВЕСЬ МИР НЕ МОГ ЗНАТЬ О ИМПЕРАТРИЦЕ, КОТОРАЯ СЕВЕР ЗАХВАТЫВАЕТ?!
    Каммон, каждая блошка должна шептаться о том, что на Юге сменился правитель, это ведь шанс вернуть границы на прежнее место, совершить переворот (оппозиции уж точно не должны были понравится такие ходы)
    У нильфов есть разведка, с главой которой Эмгыр регулярно беседовал, есть дворяне, есть переговоры с остатками королей, есть генералы, подданные в конце-то концов.
    И почему не встречаются здесь персонажи вроде Кагыра или Ложи Чародеек? Даже если геральтова ганза погибла в замке Стинга, то уж любящим сунуть свой нос во все дела чародейкам точно должно быть известно о сильной магичке, которая сестра Цири(то есть тоже потенциальный носитель гена Старшей крови) и которая правит Нильфгаардом? Да Фрингилья и Ассирэ должны были во всю докладывать в Ложу о такой находке.

    Но в целом, если забыть что есть лор и канон, то тест не то чтобы плох, хотя вы слишком часто извиняетесь, вместо того можно было просто вставить вариант «другое».
    Мира и покоя Вам, спасибо за тест.

    Hael Ker’zaer, Gloir aen Ard Feainn!

  6. это самый лучший тест из всех, что я когда либо проходил

  7. Теперь ты часть мира Детроит: Стать человеком (Detroit: Become Human)!
    _______________
    Результат не особо мне подошел. Героиня которая мне выпала активная и дерзкая, я же наоборот чаще спокойная.
    Но это не повлияло на мою оценку, так как тест хорошо прописан.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button