Тесты-истории

✿ Твоя история в мире Винкс ✿

Что будет, если ты попадёшь в мир Винкс?
Вопрос 1.
Утро. Ты только что проснулась и пошла умываться. Потом ты оделась, поела и пошла гулять. Сейчас август, летние каникулы подходят к концу, и это тебя очень огорчает. Ты решила пойти в парк. В парке было тихо и спокойно. Несколько минут ты просто гуляла, а потом увидела свет среди деревьев. Ты пошла туда и увидела девушку. Ты очень удивилась, когда заметила, что она пытается что-то сделать с помощью магии. "Эмм... Привет." - сказала ты. .девушка испуганно оглянулась. "Что ты здесь делаешь?" - спросила она. "Я просто увидела свет и решила посмотреть, что это..." - ответила ты. "О нет... Меня не должны были заметить!" - сказала девушка. "Не волнуйся, я никому не скажу. Но кто ты и что здесь делаешь?" - спросила ты. "Я фея, меня зовут Блум. Я учусь в школе фей Алфее. Сейчас я должна открыть магический портал и отправится в Алфею, но портал могут открыть только две феи, а моя подруга Стелла прилететь не смогла, поэтому я пытаюсь открыть портал сама, но не получается..." - сказала девушка. "Так ты фея? Ух ты! Я знала, что вы существуете! Меня зовут Вика (твоё имя). А я не могу помочь тебе открыть портал?" - спросила ты. "Рада знакомству, Вика. Нет, ты не можешь мне помочь, ты ведь не фея. Ладно, мне надо продолжать попытки, а то я никогда не попаду в Алфею." - сказала Блум. "Хорошо, тогда я пойду. Пока!" - сказала ты. "Пока." - сказала фея. Но вдруг ты захотела попробовать открыть портал вместе с Блум. Ты взмахнула рукой вместе с ней и... У тебя получилось! Вместе вы смогли открыть портал. "Ого! У меня получилось!" - закричала ты. "Невероятно! Не думала, что на Земле ещё есть феи." - сказала Блум. "Я - фея? Ой, как я рада!" - сказала ты. "Думаю, ты хочешь пойти со мной в Алфею?" - спросила Блум. "Конечно!" - сказала ты и вы вошли в портал. О чём ты думаешь?
Вопрос 2.
Вы прошли через портал и оказались в мире Магикс. Недалеко от вас находилась та самая школа фей - Алфея. Она была очень красивая. "Ну что, идём?" - сказала Блум. "Да, конечно!" - ответила ты и вы пошли к школе. Ты уже представляла, как сможешь летать и колдовать. Было тепло, ярко светило солнце. Вокруг было много деревьев, вы шли по тропинке среди них. Вокруг летали бабочки, по деревьям прыгали белки. Постепенно ты стала замечать и других девушек. "Ну вот мы и пришли!" - сказала Блум и вы остановились перед воротами Алфеи. "Как красиво!" - сказала ты. "Рада, что тебе нравится. Ладно, пойдём дальше." - сказала Блум и вы пошли дальше. Вскоре вы увидели Гризельду, которая проверяла, есть ли проходящие в школу феи в списке. "О нет... Тебя наверно нет в списке!" - сказала Блум. "Так, девушки, не стойте, подходите!" - сказала Гризельда и вам ничего не оставалось сделать, кроме как подойти. "Ну, тебя, Блум, я знаю, можешь проходить. А вот тебя я не знаю. Новенькая? Имя и фамилия?" - обратилась у тебе Гризельда. "Эмм... Виктория Найрис..." - тихо сказала ты. "Так... Виктория Найрис... Ага, вот! Ты есть в списке - можешь проходить." - сказала Гризельда. Ты очень удивилась и пошла дальше. Блум подошла к тебе. "Как ты оказалась в списке?" - спросила она. "Не знаю..." - ответила ты. "Ладно, неважно, пойдём скорее в школу!" - сказала Блум и вы пошли к Алфее. Когда все собрались, директриса Фарагонда сказала свою речь и новичкам показали их комнаты. Так как Блум была уже на третьем курсе, вам пришлось разделиться. Тебя отвели к твоей комнате и ты вошла. Ты оказалась в общей комнате, из которой шли 4 двери. Кроме тебя, в комнате было 7 девочек. "Привет!" - сказала ты. "О, наконец-то ты пришла! Меня зовут Ханна, а тебя?" - сказала красивая девушка с каштановыми волосами.
Вопрос 3.
"Привет. Меня зовут Эмма. А это моя подруга - Мари." - сказала высокая русая девушка. Мари была брюнеткой. Блондинка, смотревшая на тебя свысока, сказала: "Я Зарина, принцесса Нэриндии.". Весёлую рыжую фею звали Камилла, а её сестру, тоже рыжую, звали Фиана. Ну и последнюю девушку звали Анна, и у неё были красивые серебристые волосы, что очень отличало её от остальных. Тебе понравились твои соседки по комнате, но Зарина всё-таки слишком высокомерна. Те четыре двери вели в отдельные комнаты, каждая было рассчитана на двух человек. Зарина жила в одной комнате с Ханной, рыжие сёстры, Фиана и Камилла, конечно, жили вместе, подруги Мари и Эмма тоже жили в одной комнате, а с тобой жила Анна. Комнаты было просторная и красивая, в ней было две кровати - для тебя и для Анны. Ты стала разбирать вещи, Анна тоже. Вдруг Анна сказала: "Я рада, что мы живём вместе! Ты мне сразу понравилась.". "Я тоже." - сказала ты. "А с какой ты планеты? Я с Энноды." - спросила Анна. "Я с Земли." - ответила ты. "С Земли? Ух ты! А я то думала, что на Земле больше нет фей." - сказала девушка. "Блум тоже удивилась, когда узнала, что я фея..." - сказала ты. "Блум? Из Винкс? Ты знакома с ней?" - удивилась Анна. "Да, мы встретились на Земле. А что?" - спросила ты. "Просто Винкс очень популярны, я бы очень хотела познакомиться с кем-то из них..." - сказала Анна. "А кто это - Винкс?" - спросила ты и Анна стала рассказывать тебе о них. Что думаешь о своей соседке?
Вопрос 4.
На следующий день начались уроки. Первым уроком были Заклинания. Вы с Анной пошли на урок вместе. Через 5 минут после того, как вы пришли, прозвенел звонок и в класс вошла учительница. "Здравствуйте, меня зовут Дианна Элан и я буду вести у вас Заклинания. Итак, на этом уроке мы будем учить заклинание левитации." - сказала учительница и взмахнула рукой. Перед каждым из вас появилось перо. "Чтобы заклинание подействовало, вы должны направить руки на перо, сказать "Заниндо" и представить, как перо взлетает. Итак, кто хочет быть первым?" - спросила учительница. "Я хочу!" - сказала Зарина, подняв руку. "Хорошо, мисс Линовская, приступайте." - сказала учительница. Зарина направила руки на перо и сказала "Заниндо!", после чего перо полетело. "Отлично! Кто следующий?" - сказала учительница. Ты подняла руку. "Хорошо, мисс Найрис." - сказала учительница. Ты направила руки на перо, но тут поняла, что забыла заклинание. "Эмм... Зориндо!" - сказала ты и перо сгорело. Многие засмеялись. "Правильно "Заниндо", а не "Зориндо". Попробуйте ещё раз." - сказала учительница и создала ещё одно перо. Ты снова направила на перо руки, но на этот раз сказала заклинание правильно: "Заниндо!". Но перо не полетело. На этот раз засмеялись почти все. Ты больше не могла это терпеть и выбежала из класса. О чём ты думаешь?
Вопрос 5.
Ты пошла в свою комнату и легла на кровать. Вдруг ты услышала крики во дворе школы. Ты подбежала к окну и увидела трёх ведьмы, нападающих на учеников. Ты побежала во двор. Когда ты прибежала, там уже началась настоящая битва. Ты спряталась за колонну и стала думать, что же тебе делать. Ну а что ты можешь сделать? Ты ведь даже перо поднять с помощью маги не можешь... Вдруг ты услышала голос Анны: "Вика, что ты та делаешь? Бежим в укрытие!". Но вдруг к Анне подлетела одна из ведьм. "Так, и кто это у нас? Новенькая? Хм... Я чувствую в тебе большую магическую силу, и сейчас я заберу её." - сказала Ведьма. "Нет, не заберёшь!" - сказала ты и вышла из-за колонны. "Ещё одна новенькая? Ну и что же ты сделаешь?" - сказала ведьма. Ты взмахнула рукой, но ничего не получилось. Ведьма засмеялась. "Пожалуй, сначала я разберусь с тобой." - сказала она. Ведьма подошла к тебе, но тут прилетела Блум. Она сказала: "Не смей трогать её, Айси!" и запустила в ведьму волшебную стрелу. Айси уклонилась. "Ты меня не остановишь, маленькая фея!" - сказала она и они с Блум стали сражаться. Ты с ужасом наблюдала за этим. О чём ты думаешь?

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. • Ведьма •
    Вдруг ты почувствовала тёмную магию в себе. Ты взмахнула рукой, и в Блум полетела тёмная сфера. Блум не смогла уклониться и потеряла сознание. Ты помогла ведьмам победить и сама решила стать ведьмой.
    Всё правильно. Ну почти. Конечно я за зло, но я не ведьма, я Демон. Так как заключила с ним договор, да и ещё потом свадьбу с ним сыграла. Поэтому я не ведьма, а Демон……….
    А так тест норм. Мне понравилось………+3

  2. • Победа •
    Вдруг ты почувствовала, что сейчас у тебя получится. Ты взмахнула рукой и в Айси полетела магическая сфера, от которой она не смогла уклонится и упала. Вскоре были побеждены и другие ведьмы. Алфея была спасена, благодаря тебе.
    ________________________________________________
    Тест прекрасен, но больше всего понравилось то что меня там звали Вика
    а меня так и зовут Вика!
    +

  3. • Победа •
    • Победа •
    Вдруг ты почувствовала, что сейчас у тебя получится. Ты взмахнула рукой и в Айси полетела магическая сфера, от которой она не смогла уклонится и упала. Вскоре были побеждены и другие ведьмы. Алфея была спасена, благодаря тебе.
    +3

  4. • Домой •

    • Домой •
    Тебе было очень страшно и ты стала убегать. Ты решила попробовать открыть портал сама и у тебя это получилось. Ты прошла через портал и оказалась дома. Ты так и не узнала, кто победил в этой битве, да ты и не хотела этого знать.

    _________________________

    Я хотела победы… Тыкала наугад… +3

  5. • Победа •

    • Победа •
    Вдруг ты почувствовала, что сейчас у тебя получится. Ты взмахнула рукой и в Айси полетела магическая сфера, от которой она не смогла уклонится и упала. Вскоре были побеждены и другие ведьмы. Алфея была спасена, благодаря тебе.
    ______________
    +3 Несомненно,мне даже жаль тебя.Столько писать…..

  6. Тест неплохой, все очень подробно описано, вот только ответ я ожидала такой же подробный, не хватает продолжения мне. Соглашусь с Музой.+3

  7. Вопрос 5. Я буду смотреть, как та ведьма убьет Блум и буду смеяться на всю Алфею ?

  8. • Победа •
    Вдруг ты почувствовала, что сейчас у тебя получится. Ты взмахнула рукой и в Айси полетела магическая сфера, от которой она не смогла уклонится и упала. Вскоре были побеждены и другие ведьмы. Алфея была спасена, благодаря тебе.

  9. • Победа •
    • Победа •
    Вдруг ты почувствовала, что сейчас у тебя получится. Ты взмахнула рукой и в Айси полетела магическая сфера, от которой она не смогла уклонится и упала. Вскоре были побеждены и другие ведьмы. Алфея была спасена, благодаря тебе.
    ________________________
    Хмм, довольно интересный тест, хотя слишком уж сильно пахнет Гарри Поттером — летающее перо, убегание из класса в слезах, внезапное нападение на школу…
    Временами события развивались слишком быстро — с чего бы вдруг я сразу за Блум прыгнула бы в портал, даже не предупредив родственников (уж не говоря о том, что я не упустила бы возможности показать всем свои волшебные способности), к тому же, для нормального землянина внезапные магические силы — сами по себе большое потрясение. Потом слишком резкий переход от теста к результату, я ещё Блум-то помогать не кинулась, а уже сферами в Айси пуляюсь.
    Но за оригинальность темы и в целом интересную историю можно смело поставить +3

  10. Супер! +3 Но есть один маленький минус: читать очень много! Я не снижала из за этого балл, а сам тест- класс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button