Архив

Твоя история в Очень Странных Делах

В этом тесте ты окунёшься в мир Очень Странных Дел,но только всё это будет в реальности.Пройдя этот тест вы узнаете всё о жизни в Очень Странных Делах.
1. И так, если бы ты попала на съёмочную площадку Очень Странных Дел,то первым человеком к которому ты бы подошла был...? Да, он/она очень интересная личность
2. Расскажи немного о себе то,что тебе нравиться,что любишь делать в свободное время. Вау, это круто
3. Кто твой любимый актёр?(не из ОСД) Он потрясающий!!
4. Фраза которую ты можешь сказать при чей-то ссоре или разногласиях Потрясающая фраза, думаю помогает при примирении
5. Любимая песня? Я тоже люблю её
6. Веришь ли ты в приметы?(да или нет)
7. В соответствие с тем,что ты написал/написала в вопросе 6(если да,то опиши грустную реакцию на что-либо;если нет-то весёлую реакцию).Пример:"оу,это звучит грубо и мне теперь будет грустно"-в случае нет;"Вау,потрясающе,я счастлив"-в случае да.
8. Парень из ОСД что наиболее симпатичен тебе? Он мне тоже нравится!
9. Самая странная вещь в качестве подарка.(пример:лампа,носки и т.п.) Я тоже думаю,что это странный подарок.
10. Что будешь делать если Джо выльет на тебя кофе?(фраза) Я бы тоже так сказала.
11. Лучшее место в твоём городе это? Вау
12. Повседневная тема для разговора?(пример: о моде, о Чарли,о фильмах) Хорошая тема
13. Да или нет?
14. Имя любого парня из ОСД (актёров) Хороший выбор
15. Кто не нравиться тебе больше всего из девушек ОСД?(актрис) Ммм....
16. Твоё имя?
17. Что бы сделал Чарли Наталии? (Пример: сказал что любит, заставил улыбнуться, дал конфету) Хмм...круто

a ~

the best and most beautiful things in the world cannot be seen or even touched — they must be felt with the heart ~ helen keller   about me: ~ infp 🪷 ~ стэню: enhypen (jungwon), txt (so ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты приехала в Лос-Анджелес на съёмки в твоём первом сериале «Очень Странные Дела» и ты очень волновалась так как сериал существовал прежде и все ребята уже знают друг друга.Войдя в здание где было много людей ты оборачивалась в поисках Росса и Мэтта Даферов так как они сказали тебе ждать их в холле.

    -О, Махыч (Мария, Маша, Машенька, Мася, Масяня, Муся, Мэри, Маселко) ты уже здесь!Рады видеть тебя здесь.Я Мэтт,а это мой брат Росс.-Мэтт указал на Росса,они и в правду похожи.

    -Надеюсь ты научишься нас различать.-посмеялся Росс,ты улыбнулась ему.

    -И так а теперь мы познакомим тебя с ребятами и кто-то из них покажет тебе площадку.

    Дафферы вошли в белую дверь,а Махыч (Мария, Маша, Машенька, Мася, Масяня, Муся, Мэри, Маселко) за ними. Махыч (Мария, Маша, Машенька, Мася, Масяня, Муся, Мэри, Маселко) очень волновалась,но старалась не выдавать этого.

    Вы вошли в небольшую комнату в которой на креслах сидел каст «Очень Странных Дел».Они что-то бурно обсуждали и не заметили как ты и братья вошли.

    -Ребята,ребята!-позвал их старший.-это Махыч (Мария, Маша, Машенька, Мася, Масяня, Муся, Мэри, Маселко) !-он указал на тебя.- она теперь часть каста так,что прошу любить и жаловать.

    Ты не раздумывая подошла к Видавший виды Вулфард (В. В. В.) . Он улыбнулся.

    -Я Видавший виды Вулфард (В. В. В.) , но ты вероятно знаешь.

    -Да, это так,я знаю.

    Остальные ребята просто назвали имена и режиссёр позвал их в гримёрку.

    Ты и Видавший виды Вулфард (В. В. В.) начали разговаривать.Это были очень разные темы, скначала вы говорили о государственных скидках пенсионерам на розовые феррари с запахом лаванды и фиалки, в котором сидит душа умершего Дональда Дака с розовым бантиком и для Видавший виды Вулфард (В. В. В.) ты казалась очень интересной.

    Проходили дни и ты поняла,что то как на тебя смотрит Милля Боббя Брауня тебе не очень нравиться поэтому ты подошла к ней и сказала:

    — Вообще-то я снимаю, скоро это видео попадёт к ФБР, а дальше… СМЭРТЬ

    — пододлительно горячо-.-

    Ты была не уверенна,что всё решено между вами,но решила уйти. Ты начала думать о своём любимом актёре- Алан Рикмааааан :’0 . Он был идеалом для тебя и ты хотела бы быть знакома с ним.Все твои мысли прервал НоА ШляпА от грибА .

    -Что случилось между тобой и Милля Боббя Брауня ?-на самом деле ты не хотела говорить об этом.

    -Долгая история.

    -Знаешь с того момента как ты появилась в касте,я ничего не знаю о тебе.Может расскажешь?-он улыбнулся

    — Напиваюсь яблочным соком, размышляю о жизни, кричу в поле, рисую людишек, целую подушку и ем хлопушка. Обожаю писать в личный дневник о том, какая у меня скучная жизнь :D

    -Это круто.

    На следующий день ты пришла на съёмки слишком рано и услышала как Стивуля Папуля Лапуля Кривуля Нюня Соплюля поёт твою любимую песню- Витни Хьюстоне — ЭНД АААААА А ААААЙ ВИЛ ОООЛВЕЙС ЛАВ ЮЮЮюуююююЮую . Вот это поворот!

    -Хей, обожаю эту песню!-сказала ты,подойдя к нему.

    -Я тоже. И кстати,что думаешь на счёт того,чтобы сходить сегодня куда-нибудь?

    -Эммм… Щто? Эм, нит, ну, да, нит._.

    — ОПУПЕТЬ, Я ОПУПЕЛА, У МЕНЯ ИНСУЛЬТ ЖОПКИ, КАК КРУТО, АААА .0.

    Ты пошла дальше и пришла в Общественный туалет 🚾.^. .Ты всегда любила это место и поэтому оно поднимало тебе настроение.Через два часа к тебе подошёл Стивуля Папуля Лапуля Кривуля Нюня Соплюля ,он посмотрел тебе в глаза и протянул ОГРОМНАЯ ДОСКА С ПРИКЛЕЕННЫМИ К НЕЙ СЕРДЦАМИ ЖИВОТНЫХ . Ты была поражена и это вызвало у тебя смех. Он такой загадочный! Вы ещё долго сидели разговаривали на вашу любимую тему, о государственных скидках пенсионерам на розовые феррари с запахом лаванды и фиалки, в котором сидит душа умершего Дональда Дака с розовым бантиком . Ты и не подозревала,что Милля Боббя Брауня всё слышала и видела,ей всегда нравился Стивуля Папуля Лапуля Кривуля Нюня Соплюля , кстати этого ты тоже не подозревала. И только на следующий день ты узнала о том,что она всё слышала!Это вывело тебя из себя, как она могла следить за вами??? Стивуля Папуля Лапуля Кривуля Нюня Соплюля заметил недовольство в твоём взгляде и просто сказал тебе:

    -Да или нет?

    — Да или нет? Вот в чём вопрос…

    Он даже не дослушав ответа Подарил ШОКОЛАДКУ СО ВКУСОМ ВЗРЫВОВ И ВОДЫ . Все вокруг уже не имели значения, ты просто была поражена.Так и закончился этот сумашедший месяц и вам всем уже пора уезжать.Ты очень грустила,но Видавший виды Вулфард (В. В. В.) и Стивуля Папуля Лапуля Кривуля Нюня Соплюля пообещали тебе тусить с тобой всё,то время пока съёмки снова не начнутся.

    —————————————
    БЛИН, РЖУ НЕ МОГУ, АААААААА, УГАР

  2. Ты приехала в Лос-Анджелес на съёмки в твоём первом сериале «Очень Странные Дела» и ты очень волновалась так как сериал существовал прежде и все ребята уже знают друг друга.Войдя в здание где было много людей ты оборачивалась в поисках Росса и Мэтта Даферов так как они сказали тебе ждать их в холле.

    -О, Даша ты уже здесь!Рады видеть тебя здесь.Я Мэтт,а это мой брат Росс.-Мэтт указал на Росса,они и в правду похожи.

    -Надеюсь ты научишься нас различать.-посмеялся Росс,ты улыбнулась ему.

    -И так а теперь мы познакомим тебя с ребятами и кто-то из них покажет тебе площадку.

    Дафферы вошли в белую дверь,а Даша за ними. Даша очень волновалась,но старалась не выдавать этого.

    Вы вошли в небольшую комнату в которой на креслах сидел каст «Очень Странных Дел».Они что-то бурно обсуждали и не заметили как ты и братья вошли.

    -Ребята,ребята!-позвал их старший.-это Даша !-он указал на тебя.- она теперь часть каста так,что прошу любить и жаловать.

    Ты не раздумывая подошла к Финн . Он улыбнулся.

    -Я Финн , но ты вероятно знаешь.

    -Да, это так,я знаю.

    Остальные ребята просто назвали имена и режиссёр позвал их в гримёрку.

    Ты и Финн начали разговаривать.Это были очень разные темы, скначала вы говорили Растения и для Финн ты казалась очень интересной.

    Проходили дни и ты поняла,что то как на тебя смотрит Милли тебе не очень нравиться поэтому ты подошла к ней и сказала:

    — Милые бранятся, только тешатся!

    — Твою сосиску!

    Ты была не уверенна,что всё решено между вами,но решила уйти. Ты начала думать о своём любимом актёре- Джек Дилан Грейзер . Он был идеалом для тебя и ты хотела бы быть знакома с ним.Все твои мысли прервал Ноа .

    -Что случилось между тобой и Милли ?-на самом деле ты не хотела говорить об этом.

    -Долгая история.

    -Знаешь с того момента как ты появилась в касте,я ничего не знаю о тебе.Может расскажешь?-он улыбнулся

    — Писать

    -Это круто.

    На следующий день ты пришла на съёмки слишком рано и услышала как Финн поёт твою любимую песню- cavetown — snake & the prairie dogs . Вот это поворот!

    -Хей, обожаю эту песню!-сказала ты,подойдя к нему.

    -Я тоже. И кстати,что думаешь на счёт того,чтобы сходить сегодня куда-нибудь?

    -Эммм… Нет

    — Уау!! Отвал всего, девАчЬки!))

    Ты пошла дальше и пришла в Мой дом .Ты всегда любила это место и поэтому оно поднимало тебе настроение.Через два часа к тебе подошёл Финн ,он посмотрел тебе в глаза и протянул Вешалка . Ты была поражена и это вызвало у тебя смех. Он такой загадочный! Вы ещё долго сидели разговаривали на вашу любимую тему, Растения . Ты и не подозревала,что Милли всё слышала и видела,ей всегда нравился Финн , кстати этого ты тоже не подозревала. И только на следующий день ты узнала о том,что она всё слышала!Это вывело тебя из себя, как она могла следить за вами??? Финн заметил недовольство в твоём взгляде и просто сказал тебе:

    -Да или нет?

    — Да

    Он даже не дослушав ответа Щёлкнул по носу . Все вокруг уже не имели значения, ты просто была поражена.Так и закончился этот сумашедший месяц и вам всем уже пора уезжать.Ты очень грустила,но Финн и Финн пообещали тебе тусить с тобой всё,то время пока съёмки снова не начнутся.

  3. Ты приехала в Лос-Анджелес на съёмки в твоём первом сериале «Очень Странные Дела» и ты очень волновалась так как сериал существовал прежде и все ребята уже знают друг друга.Войдя в здание где было много людей ты оборачивалась в поисках Росса и Мэтта Даферов так как они сказали тебе ждать их в холле.

    -О, Сана ты уже здесь!Рады видеть тебя здесь.Я Мэтт,а это мой брат Росс.-Мэтт указал на Росса,они и в правду похожи.

    -Надеюсь ты научишься нас различать.-посмеялся Росс,ты улыбнулась ему.

    -И так а теперь мы познакомим тебя с ребятами и кто-то из них покажет тебе площадку.

    Дафферы вошли в белую дверь,а Сана за ними. Сана очень волновалась,но старалась не выдавать этого.

    Вы вошли в небольшую комнату в которой на креслах сидел каст «Очень Странных Дел».Они что-то бурно обсуждали и не заметили как ты и братья вошли.

    -Ребята,ребята!-позвал их старший.-это Сана !-он указал на тебя.- она теперь часть каста так,что прошу любить и жаловать.

    Ты не раздумывая подошла к Вайнона Райдер . Он улыбнулся.

    -Я Вайнона Райдер , но ты вероятно знаешь.

    -Да, это так,я знаю.

    Остальные ребята просто назвали имена и режиссёр позвал их в гримёрку.

    Ты и Вайнона Райдер начали разговаривать.Это были очень разные темы, скначала вы говорили Куда катится моя жизнь и для Вайнона Райдер ты казалась очень интересной.

    Проходили дни и ты поняла,что то как на тебя смотрит Все огонь тебе не очень нравиться поэтому ты подошла к ней и сказала:

    — Пусть каждый останется при своём мнение

    — Приятно познакомиться

    Ты была не уверенна,что всё решено между вами,но решила уйти. Ты начала думать о своём любимом актёре- Уилл Смит . Он был идеалом для тебя и ты хотела бы быть знакома с ним.Все твои мысли прервал Калеб .

    -Что случилось между тобой и Все огонь ?-на самом деле ты не хотела говорить об этом.

    -Долгая история.

    -Знаешь с того момента как ты появилась в касте,я ничего не знаю о тебе.Может расскажешь?-он улыбнулся

    — Саморазвитием

    -Это круто.

    На следующий день ты пришла на съёмки слишком рано и услышала как Ноа поёт твою любимую песню- Save . Вот это поворот!

    -Хей, обожаю эту песню!-сказала ты,подойдя к нему.

    -Я тоже. И кстати,что думаешь на счёт того,чтобы сходить сегодня куда-нибудь?

    -Эммм… Да

    — Ебаный пизцец

    Ты пошла дальше и пришла в Парк аттракционов .Ты всегда любила это место и поэтому оно поднимало тебе настроение.Через два часа к тебе подошёл Ноа ,он посмотрел тебе в глаза и протянул Гроб . Ты была поражена и это вызвало у тебя смех. Он такой загадочный! Вы ещё долго сидели разговаривали на вашу любимую тему, Куда катится моя жизнь . Ты и не подозревала,что Все огонь всё слышала и видела,ей всегда нравился Ноа , кстати этого ты тоже не подозревала. И только на следующий день ты узнала о том,что она всё слышала!Это вывело тебя из себя, как она могла следить за вами??? Ноа заметил недовольство в твоём взгляде и просто сказал тебе:

    -Да или нет?

    — Да почему бы и нет?

    Он даже не дослушав ответа Позвал замуж . Все вокруг уже не имели значения, ты просто была поражена.Так и закончился этот сумашедший месяц и вам всем уже пора уезжать.Ты очень грустила,но Вайнона Райдер и Ноа пообещали тебе тусить с тобой всё,то время пока съёмки снова не начнутся.

  4. Ты приехала в Лос-Анджелес на съёмки в твоём первом сериале «Очень Странные Дела» и ты очень волновалась так как сериал существовал прежде и все ребята уже знают друг друга.Войдя в здание где было много людей ты оборачивалась в поисках Росса и Мэтта Даферов так как они сказали тебе ждать их в холле.

    -О, Ханна ты уже здесь!Рады видеть тебя здесь.Я Мэтт,а это мой брат Росс.-Мэтт указал на Росса,они и в правду похожи.

    -Надеюсь ты научишься нас различать.-посмеялся Росс,ты улыбнулась ему.

    -И так а теперь мы познакомим тебя с ребятами и кто-то из них покажет тебе площадку.

    Дафферы вошли в белую дверь,а Ханна за ними. Ханна очень волновалась,но старалась не выдавать этого.

    Вы вошли в небольшую комнату в которой на креслах сидел каст «Очень Странных Дел».Они что-то бурно обсуждали и не заметили как ты и братья вошли.

    -Ребята,ребята!-позвал их старший.-это Ханна !-он указал на тебя.- она теперь часть каста так,что прошу любить и жаловать.

    Ты не раздумывая подошла к Финн . Он улыбнулся.

    -Я Финн , но ты вероятно знаешь.

    -Да, это так,я знаю.

    Остальные ребята просто назвали имена и режиссёр позвал их в гримёрку.

    Ты и Финн начали разговаривать.Это были очень разные темы, скначала вы говорили о Джастине Бибере и для Финн ты казалась очень интересной.

    Проходили дни и ты поняла,что то как на тебя смотрит Милли тебе не очень нравиться поэтому ты подошла к ней и сказала:

    — Достаточно уже, успокойтесь ей богу

    — Блять!

    Ты была не уверенна,что всё решено между вами,но решила уйти. Ты начала думать о своём любимом актёре- Зейн Малик, . Он был идеалом для тебя и ты хотела бы быть знакома с ним.Все твои мысли прервал Ноа .

    -Что случилось между тобой и Милли ?-на самом деле ты не хотела говорить об этом.

    -Долгая история.

    -Знаешь с того момента как ты появилась в касте,я ничего не знаю о тебе.Может расскажешь?-он улыбнулся

    — Слушать музыку, кататься на скейте

    -Это круто.

    На следующий день ты пришла на съёмки слишком рано и услышала как дейкр поёт твою любимую песню- ват ду ю мин . Вот это поворот!

    -Хей, обожаю эту песню!-сказала ты,подойдя к нему.

    -Я тоже. И кстати,что думаешь на счёт того,чтобы сходить сегодня куда-нибудь?

    -Эммм… нет конечно, я же не дура

    — Блин, спасибо теперь я буду грустить, просто супер

    Ты пошла дальше и пришла в карусели .Ты всегда любила это место и поэтому оно поднимало тебе настроение.Через два часа к тебе подошёл дейкр ,он посмотрел тебе в глаза и протянул открытку . Ты была поражена и это вызвало у тебя смех. Он такой загадочный! Вы ещё долго сидели разговаривали на вашу любимую тему, о Джастине Бибере . Ты и не подозревала,что Милли всё слышала и видела,ей всегда нравился дейкр , кстати этого ты тоже не подозревала. И только на следующий день ты узнала о том,что она всё слышала!Это вывело тебя из себя, как она могла следить за вами??? дейкр заметил недовольство в твоём взгляде и просто сказал тебе:

    -Да или нет?

    — нееет

    Он даже не дослушав ответа дал пощечину . Все вокруг уже не имели значения, ты просто была поражена.Так и закончился этот сумашедший месяц и вам всем уже пора уезжать.Ты очень грустила,но Финн и дейкр пообещали тебе тусить с тобой всё,то время пока съёмки снова не начнутся.
    +3

  5. Ты приехала в Лос-Анджелес на съёмки в твоём первом сериале «Очень Странные Дела» и ты очень волновалась так как сериал существовал прежде и все ребята уже знают друг друга.Войдя в здание где было много людей ты оборачивалась в поисках Росса и Мэтта Даферов так как они сказали тебе ждать их в холле.

    -О, Селестина ты уже здесь!Рады видеть тебя здесь.Я Мэтт,а это мой брат Росс.-Мэтт указал на Росса,они и в правду похожи.

    -Надеюсь ты научишься нас различать.-посмеялся Росс,ты улыбнулась ему.

    -И так а теперь мы познакомим тебя с ребятами и кто-то из них покажет тебе площадку.

    Дафферы вошли в белую дверь,а Селестина за ними. Селестина очень волновалась,но старалась не выдавать этого.

    Вы вошли в небольшую комнату в которой на креслах сидел каст «Очень Странных Дел».Они что-то бурно обсуждали и не заметили как ты и братья вошли.

    -Ребята,ребята!-позвал их старший.-это Селестина !-он указал на тебя.- она теперь часть каста так,что прошу любить и жаловать.

    Ты не раздумывая подошла к Милли Бобби Браун . Он улыбнулся.

    -Я Милли Бобби Браун , но ты вероятно знаешь.

    -Да, это так,я знаю.

    Остальные ребята просто назвали имена и режиссёр позвал их в гримёрку.

    Ты и Милли Бобби Браун начали разговаривать.Это были очень разные темы, скначала вы говорили О фильмах и для Милли Бобби Браун ты казалась очень интересной.

    Проходили дни и ты поняла,что то как на тебя смотрит Макс тебе не очень нравиться поэтому ты подошла к ней и сказала:

    — Конечнооо

    — Ааааааааааа

    Ты была не уверенна,что всё решено между вами,но решила уйти. Ты начала думать о своём любимом актёре- Алан Рикман . Он был идеалом для тебя и ты хотела бы быть знакома с ним.Все твои мысли прервал Финн .

    -Что случилось между тобой и Макс ?-на самом деле ты не хотела говорить об этом.

    -Долгая история.

    -Знаешь с того момента как ты появилась в касте,я ничего не знаю о тебе.Может расскажешь?-он улыбнулся

    — Я люблю читать, слушать музыку и спать.

    -Это круто.

    На следующий день ты пришла на съёмки слишком рано и услышала как Майк поёт твою любимую песню- Проклятье морей . Вот это поворот!

    -Хей, обожаю эту песню!-сказала ты,подойдя к нему.

    -Я тоже. И кстати,что думаешь на счёт того,чтобы сходить сегодня куда-нибудь?

    -Эммм… Нет

    — Как же это все глупо!!!

    Ты пошла дальше и пришла в Моя кровать .Ты всегда любила это место и поэтому оно поднимало тебе настроение.Через два часа к тебе подошёл Майк ,он посмотрел тебе в глаза и протянул Шапка . Ты была поражена и это вызвало у тебя смех. Он такой загадочный! Вы ещё долго сидели разговаривали на вашу любимую тему, О фильмах . Ты и не подозревала,что Макс всё слышала и видела,ей всегда нравился Майк , кстати этого ты тоже не подозревала. И только на следующий день ты узнала о том,что она всё слышала!Это вывело тебя из себя, как она могла следить за вами??? Майк заметил недовольство в твоём взгляде и просто сказал тебе:

    -Да или нет?

    — Да

    Он даже не дослушав ответа Заставил улыбнуться . Все вокруг уже не имели значения, ты просто была поражена.Так и закончился этот сумашедший месяц и вам всем уже пора уезжать.Ты очень грустила,но Милли Бобби Браун и Майк пообещали тебе тусить с тобой всё,то время пока съёмки снова не начнутся.🤣🤣🤣🤣😂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button