Кто ты, какая ты?

Твоя история в "секрет небес", новая ученица.

надеюсь тебе понравился мой тест, если хочешь тест в этой тематике с другими историями, напиши в комментарии, мне будет приятно знать что вам нравится.

приятного прохождения, солнышко
Вопрос 1.
Ты возвращалась домой, после очередного дня твоего обучения в университете, резко мрак, темнота, боль, и ты мертва, какова была причина твоей смерти?
Вопрос 2.
И вот, ты попала в иной мир. В мир ангелов, и демонов. В мир высших, и низших. Когда ты попала в мир, тебя ожидал Энди. -Добрый день, ты кажется новенькая. Я вижу тебя первый раз. Как тебя зовут?
Вопрос 3.
Появились некоторые преподаватели, объяснили тебе каждую деталь твоей новой школы, и всё тебе рассказали. Тебе было очень интересно узнавать много чего нового, но тебе всё равно не верилось. Перед тобой появился парень, кажется ангел. Был весь в белом, и как-будто сверкал перед тобой. -Привет, я Дино. Отец сказал проводить тебя в твою комнату. Ты согласилась, и Дино повёл тебя в комнату, зайдя в твою комнату, перед тобой появился человек. -Ты моя соседка? Интересно... Человек осмотрел тебя с ног до головы. -Я...
Вопрос 4.
Познакомившись с твоим соседом по комнате, ты отправилась гулять по школе. Ты уже сбилась со счёту, не знала по какому ты шла коридору. И кажется ты заблудилась, резко ты услышала голос, грубый, но одновременно и нежный, притягивающий к себе голос. -Что ты тут делаешь? Перед тобой появился высокий парень, с кроваво красными крыльями, и такими же кроваво красными глазами, ты застыла, и чувствовала себя беззащитной на фоне этого парня.
Вопрос 5.
Не смотря на твой ответ, парень проводил тебя до комнаты, и даже представился. -Меня зовут Люцифер, но лучше не связывайся со мной. Ответ парня показался очень холодным, но ты не стала заострять на этом внимание, и вошла в свою комнату. На следующее утро ты проснулась от надоедливого шума в твоей комнате, твой сосед по комнате агрессивно рылся в шкафу. -Доброе утро, ты проспала на первый урок. Советую надеть что нибудь из этого. Что тебе больше нравится?
Вопрос 6.
Вот вы и зашли в кабинет, Геральд злобно смотрит на тебя, и возмущённо делает тебе замечание за опоздание, Геральд говорит присесть на своё место, ты осмотрела класс, и места были лишь с некоторыми людьми, с кем ты сядешь?
Вопрос 7.
Первый полноценный день в школе прошёл крайне не плохо, и после этого дня, вы с ребятами (Мими, Сэми, и Ади) отправились к обрыву, ребята будут учить тебя летать. И максимально пытаться сделать всё что в их силах, что бы как можно лучше помочь тебе. Ты крайне осторожно подошла к краю обрыва, и тебе кричат "падай!" И ты...

ivannovnna

Девочка слепо верующая в мечты 

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Агата. Путь демона.
    Агата по появлению в школе ангелов и демонов, думала что она будет ангелов. Она была доброй, и милой девушкой, и все в округе тоже думали что Агата будет ангелом. Но после смерти её друга, и близкого человека Сэми, жизнь Агаты перевернулась. Агата стала агрессивной, и постоянно грустила. Люди не понимали девушку, но по итогу девушка стала демоном. Этот выбор был неожидан для всех. Агата закрылась от людей, но в её жизнь пришла замечательная девушка, которая помогла ей со всем справиться, Мими была добра с Агатой, и принимала её такой, какая она есть. Агата берегла Мими, и они стали по настоящему близкими подругами.

    Отношения персонажей к тебе:
    Люцифер: Считает тебя непостоянной девушкой, и слишком резко оценивает тебя.
    Ости: У вас постоянные конфликты.
    Мими: Самый близкий для тебя человек.
    Дино: Вы не общаетесь, и не хотите общаться друг с другом.
    Фенцио: Не любит тебя.
    Геральд: А Геральду ты симпатична, он считает тебя близким человеком. И между вами что-то есть
    Сэми: Увы, Сэми мёртв. Но ближе чем Сэми у тебя никого не было.
    Ади: Твой близкий друг.
    Энди: Завидует тебе.
    Мисселина: Она оберегает тебя как свою дочь, и очень ценит тебя, если тебе плохо, ты обращаешься к ней.
    Бонт: Не доверяет тебе…
    Сатана: Думает что ты была бы не плохой парой его сыну.
    :

  2. Сэми: Он ангел, а ты почти демон, но вы лучшие друзья. Ты знала Сэми при жизни, вы были друзьями в детстве.
    Но Сэми был рождён ангелом он не являлся человеком а так очень прикольный тест

  3. Берта. Всё ещё непризнанная.

    Я такая же как и в жизни)

  4. Блен романи с мими нет, а, с(:’))к а, обидно=[

  5. когда написано что бонт тебе не доверяет, а ты смотришь такая на его фотки у тебя на стене, и такая БлИн…

  6. Дана. Путь демона.
    Дана достаточно вспыльчивая, и именно по этой причине, она зацепила внимание «опасного» сына сатаны, Люцифер и Дана в очень тесных отношениях, и они достаточно сильно любят друг друга. У Даны есть близкие подруги, о них будет написано позже. Дана любимица учителей, не смотря на свой вспыльчивый, и резкий характер. Когда Дана только появилась в этой школе, многим стало сразу видно что эта девушка будет демоном. Некоторые ангелы побаиваются Дану, хотя очень даже зря. Не смотря на то, что Дана демон, Дана умеет общаться с людьми, и она ни как не против ангелов. Так же Дана постоянно притягивает к себе не приятности, и почти тут же решает эти проблемы. У Даны есть старший брат, который погиб с ней. И она очень любит его, и он так же её, они оберегают друг друга, и ценят.

    Отношения персонажей истории к тебе:
    Люцифер: Он конечно твой молодой человек, и не смотря на ваши конфликты, и на твои капризы, Люций любит тебя.
    Ости: Ости твоя близкая подруга, хотя вы очень часто ругаетесь.
    Мими: Так же твоя близкая подруга.
    Дино: Скептически относится к тебе, но оберегает как младшую сестру.
    Фенцио: У него к тебе ненависть с первого дня в школе, делает всё, что бы она не училась в школе.
    Геральд: Геральд считает тебя способной, и по его мнению ты станешь высшей. Например, преподавателем.
    Сэми: Он ангел, а ты почти демон, но вы лучшие друзья. Ты знала Сэми при жизни, вы были друзьями в детстве.
    Ади: Ревнует Сэми к тебе, но так же хорошо относится.
    Энди: Ненависть к тебе.
    Мисселина: Думает что ангелом тебе было бы лучше.
    Бонт: Уважает тебя, и твой выбор всегда.
    Сатана: Считает что ты способна на много, и не верит тебе никогда, и ни во что.
    ——————————————-
    есть грамматические и пунктуационные ошибки, конкретно в моем результате очень часто повторяется имя гг (буквально не заменяется словами вроде она/девушка). ну и то, что описание дается от третьего лица, а отношение от второго.
    +2

  7. Лидия. Путь ангела.

    Ты не обычная девушка, и очень яркая, девушка от которой веет добром, и теплотой, ты мила со многими людьми, и с тобой дружат даже демоны, тебе нравится менять свой цвет волос, одеваться не так как все, и не быть такой как все. Многие уважают тебя за то, что ты не такая как все. Твоя теплота всегда распространяется окружающим, и при жизни тебя часто сравнивали с ангелом, ты и сама сравнивала себя с ангелом. В этой школе тебя недолюбливают лишь пару человек, а остальным ты очень нравишься. И когда людям плохо, ты обязательно поддержишь их, потому что ты умеешь это делать как никто другой. Буквально недавно между тобой и Ади начало что то происходить, пока вы не пара, но вы нравитесь друг другу. 

    Отношения персонажей к тебе: 
    Люцифер: Ты симпатична ему, потому что его холодность способна растопить только ты. 
    Ости: Агрессивна в твою сторону, но всегда смеётся с твоих шуток. 
    Мими: Вы подруги.
    Дино: Ты нравишься ему, он считает что ты особенная. 
    Фенцио: Он не понимает как люди могут быть такими добрыми, но он очень любит тебя. 
    Геральд: Ты противна ему. 
    Сэми: Вы близкие друзья. 
    Ади: Между вами есть что-то, и вы кажется нравитесь друг другу.
    Энди: Считает что ты слишком позитивная. 
    Мисселина: Не особо обращает на тебя внимания, но так как внимания на тебя обращать не возможно, она отлично относится к тебе 
    Бонт: Ты отказалась от помощи ему, и он невзлюбил тебя. 
    Сатана: Ты ему симпатична на очень большое удивление для всех, он считает тебя доброй, и всегда не против побеседовать с тобой.
    Супер я ангел

  8. Дана. Путь демона.
    Неплохой тест. Только Сэми изначально родился ангелом на небесах. Он не мог быть другом при жизни гг.

  9. Берта. Всё ещё непризнанная.
    Круто придумано, у меня есть похожий тест но не история, тоже про СН новая героиня. Если хочешь пройди. Жаль что в конце не вешка Берты, а Вики, но это не страшно +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button