Тесты-истории

Твоя история в Властелине Колец ~часть 2~

Привет, всем! Очень извиняюсь за то, что долго писала вторую часть. Уже половина забыла наверное... Спасибо, всем кто ждал ее!!

Так как мой вопрос о том, не много ли ответов, канул в небытие, я все равно решила сделать их чуть-чуть поменьше. (Результатов меньше не будет, не волнуйтесь.) Надеюсь вам понравится, и приятного продолжения!!

Дни и ночи вы бежали за армией Урук-хаяв, чтоб спасти хоббитов. Когда вы достигли королевства наездников, с вами встретилось войско Рохана. Капитан с сожалением поведал вам, что армию ваших врагов они уничтожили. Никто не остался в живых. Но вы решили все же проверить, и он дал вам лошадей. Друг мой, неужели ты уже сожалеешь, что отправился в путь?
Вопрос 1.
Вы нашли армию Урук-хаяв... Точнее ее остатки. Все тела были изрублены и сожжены. Гимли выудил из кучи обгоревших тел ремешок, принадлежавший одному из хоббитов. "Неужели они погибли?" Арагорн в отчаянии пнул чей-то шлем. А какие мысли посетили тебя?
Вопрос 2.
Неожиданно, Арагорн увидел следы: "Они... Живы!! Они смогли убежать!!" По его словам вы поняли, что они развязали путы и убежали в лес. В лес, в котором живут тысячелетние живые деревья. "С какого перепугу они помчались туда?" - проворчал Гимли. Вы тоже отправились туда. Когда не стало ничего видно кроме деревьев, ваши глаза ослепил белый свет. Вы начали атоковать пока не поняли, что это был... "Гэндальф??!!"
Вопрос 3.
Гэндальф рассказал, как он победил демона, как он переродился, как к нему вернулись прежние силы и как он стал Гэндальфом Белым. Хотя вы очень переживали за Мерри и Пипина, старый маг сказал, что вы должны навестить короля Рохана. Вы прибыли в королевство, но вас встречали только мрачные лица. "Даже на похоронах веселей." - заметил Гимли. Как ты думаешь, друг мой, почему так мрачо?
Вопрос 4.
Вы прибыли во дворец, и вас потребовали сдать оружие. Только Гэндальф оставил себе посох. Вы прошли в зал, где сидели король со своим советником. Рядом с Гнилоустом, король Теоден выглядел дряхлым и больным. "Вам не рады здесь!" - прошипел страшный советник. "С каких пор король Теоден слушает шпионов из Мордора?" - осведомился Гэндальф. Гнилоуст обвел вас глазами. Его взгляд наткнулся на тебя, и ты прочла в них...
Вопрос 5.
Гэндальф смог изгнать из тела владыки Сарумана, волшебника-предателя. Теоден снова омолодился. Но страх за свой народ заставил его не послушать мага. Он решил отправиться в Хельмову Падь, вместо того чтобы драться. Вы отправились в долгий путь. По пути на вас напали враги, которые поджидали в засаде. Ты, несмотря на суровый взгляд Гэндальфа, бросилась в бой. Смелей, мой друг! Вперёд!!
Вопрос 6.
Вы добрались до крепости, но с большими потерями. Арагорн и половина армии погибли. Ты была опечалена смертью своего друга. Несколько дней вы сидели в Пади, словно загнанные в ловушку звери. Гэндальф отправился за ратью, изгнанную Гнилоустом, потому его не было. Надежда потихоньку начала умирать. Не возвращение Арагорна (который не умер), не попытки соорудить армию из крестьян, не давали ее. Хотя говорят, что она умирает последний...
Вопрос 7.
Вечер перед битвой, мрачный и полный страха. Бойцы, если их так можно назвать, встали на посты. Ты тоже, с неприятным чувством, стояла возле друзей. Неожиданно, открылись ворота, и в крепость вошли лучники из Лориена. Возглавлял их Халдир, которого послал Элронд в дань уважения прошлым союзам людей и эльфов. При виде такой силы, все заметно оживились. Начал идти дождь, когда армия Сарумана прибыла к крепости. Вы отчаянно сражались против натиска врагов, и у вас это даже не плохо полу... БАБАХ!! Ваши враги подложили под люком взрывчатку и взорвали стену. Пол стены отлетело в разные стороны. Орки пробрались в крепость. У тебя звенело в ушах и расплывалось в глазах. Ты словно во сне видела, как враги начали убивать вокруг твоих друзей. Ты заметила, что за военачальником эльфов подобрался орк. Друг, что делать??!!
Вопрос 8.
Хадир пал рядом с мертвыми людьми и эльфами. В его глазах ты увидела боль и печаль за свой народ. Слыша полный отчаяния крик Арагорна, ты почувствовала ярость. Ты схватила свое оружие и начала биться с врагами. Но как вы не старались, врагов было слишком много. Начало светать, а вы пытались удержать ворота. Женщины и дети начали убегать из крепости. И когда уже вы смирились со смертью, взошло солнце. Но что же? С солнцем возвратился и Гэндальф. И не один, а с ратью Рохана. Сбитые и ослеплённый орки продолжали биться, но они уже начали проигрывать. И вы победили! Ура!! Да здравствует Рохан!! Но почему ты такой мрачный, мой друг?
Вопрос 9.
Забудь, друг, мрачные события. Мы встретим этот рассвет с печалью и гордостью! Но твое лицо осталось задумчивым. О ком ты думаешь? (Выбери персонажа, который попался тебе в первой части или который тебе нравится.)

🌿 Сказочница 🌿

Я была рождена в Стране Где до сих пор Живёт Магия и была изгнана потому, что не знала свое место в этом мире. Теперь я скитаюсь в надежде найти то, что сделает меня счастливой. А пока я буду сказыват ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. С нетерпением жду 3 часть!!!) Очень атмосферно, спасибо автору)))))

  2. С нетерпением жду 3 часть!!!) Очень мило и атмосферно,, спасибо автору)))))

  3. «Пипин, жив ли ты?»

    ~~~

    Нереально интересно, интригующе и волнующе +3, наш девиз четыре слова: «пните, когда будет прода!»!

  4. ✨️ Прекрасная вселенная (хоть тест и по фильму).
    ✨️ Грамотная речь.
    ✨️ Захватывающая история.
    ✨️ Атмосферные картинки.
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button