Тесты-истории

Твоя история жизни в кв

Это мой первый тест. Не судите строго. Удачи мне
Вопрос 1.
Ты появился на свет, открыв глазки тебя ослепил свет. зажмурившись ты снова открыл глаза и привык к свету. Рядом лежала кошка и смотрела на тебя. Это была твоя мама, бурая с белыми полосками на лапах. "Привет малышка. добро пожаловать на свет. Тебя будут звать Бурыйхвостик!"-Сказала твоя мама.
Вопрос 2.
"Давай играть?!"-спросил брат и стал вертеться около тебя ожидая ответа. Он даже на бок случайно завалился.
Вопрос 3.
*Спустя 6 лун* Вот и настало твоё посвящение в оруженосцы! Мама прилизала твою шёрстку. Рядом встал твой брат и красивый мускулистый кот. Твой отец. "Бурыйхвостик теперь тебя зовут Бурохвостка. А тебя Ушко Длиноух."-сказал предводитель. Брат раздулся от гордости и тебе показалось что он щас лопнет. Послышались поздравления.
Вопрос 4.
А вот и посвящение в войны. Жизнь оруженосца прошла быстро и вот ты уже войн. Твоё новое имя Бураятень. И вот твоё первое задание и оно особое потому что ты уже выполняешь его от имени война! Ты отправилась в патрулирование границ. Вдруг ты увидела чужих котов на границе ты...
Вопрос 5.
Тех наглецов всё же выгнали и ты отправилась поесть и увидела в кустах сияющего кота. Это звёздный кот! Он поманил тебя к себе и подойдя к нему он спросил: "Тебе твоя жизнь нравится? Ведь ты хотела этого."

.•°*”˜ ˜”*°•.ᗷᑌᖇOGᖇIᑭ.•° *”˜˜”*°•

Я Программист "будущий" и поступила в IT Класс. Еще хожу на занятие в IT-Cube на направление "VR AR разроботка". P.s. IT Класс это проект школы там усиленное обучение математики, информатики и т.п. ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Сюжет слишком быстро развивается, да и не слишком продуман. Имена, как сказала @nessies_catwar , не соответствуют «канону» Котов-Воителей. В результатах стоило написать побольше и предоставить цепь имён. В начале, например гг котёнка могли бы звать Бурохвосточка, далее, когда гг становится оруженосцем-Бурохвостка, когда она станет воином-Бурохвостая. Брата могли бы звать Ушко-Ушастик-Ушастый.
    Почему-то Звёздный Предок как-то смутно говорит гг обо всём (типо: «Тебе твоя жизнь нравится? Ведь ты хотела этого.», не слишком понятно, да и сам вопрос Звёздного сформулирован неправильно, странно) и проходящему тест (мне) становится ничего не понятно. Гг тоже отвечает не слишком правильно, что-ли.
    В результатах, повторюсь, хотелось бы цепь имён и побольше истории. Да и сами результаты называются странно- «Длительная жизнь», «Короткая жизнь». Хочется что-то более эпичное.
    Тест мне не очень понравился, но для первого теста все ошибки нормальны. Не поставила ничего, т.к. не смогла оценить. Надеюсь, в будущем Вы исправитесь.
    И да, Ваш комментарий меня немного запутал, даже если Вы находитесь на каком-то там цикле, то это не оправдание неправильным, «неканонным» именам. И ещё, на будущие тесты-в нашей Глобальной Сети можно найти кучу сайтов с именами для Котов-Воителей, если трудно придумать свои.

  2. Спасибо всем за критику! И засмущали некоторые коменты . И если имена совбадают как в кв то простите, я только на 3 цикле «знак трёх» на третей книге «Длинные тени» и я думаю что тут не только коты воители будут

  3. Круто. Мне понравилось! Тест интересный,но вопросов маловато…. Ну ладно, минусы-
    4 маленький тест.
    1не развернуто.
    4-1=3!
    +3

  4. Тест очень интересный, мне очень понравилось! Автор, ты умничка, для первого теста просто супер! +3🤩

  5. Имена не соответствуют КВ. В детстве ее и ее брата могли звать допустим оставить Ушко, а девочку Бурочка. Посвящение в оруженосцы: Ухолап и Буролапка. Воины: Допустим смотря от окраса брата: пестрокх, буроух, сероух и тд. Девочка: Бурка, Бурая.
    2+

  6. Длительная жизнь
    Далее ты заполучила уважение племени и была влюблена в полосатого мускулистого кота, он был добродушный и миролюбивый звали его Полосамолнии. У вас были котята, а когда они подросли ты вернулась в военскую жизнь. Через 50 лун ты ушла к старейшинам.
    Пара: Полосамолнии
    Племя: Ветра
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button