Остальные тесты

твоя love история в амонг ас. часть первая.

предупреждение!

тест может выглядеть слишком РОМАНТИЧНЫМ❤😏
Вопрос 1.
привет, для начала выбери цвет)
Вопрос 2.
а ник?
Вопрос 3.
ну а характер у тебя какой?
Вопрос 4.
и наконец последний вопрос: питомец будет? если да - то какой
Вопрос 5.
3:00... все спят, но одному члену экипажа не спится. ты поворочалась немного, а потом решила всё же встать. ты поднялась с кровати и пошла...
Вопрос 6.
ты надела тапки и, не снимая пижамы, пошла. твои шаги гулко отдавались в пустых коридорах и ты пошла быстрее, пугаясь каждого звука, думая, что предатель подкрадётся из-за угла и... ты даже поёжилась от одной лишь мысли... ты уже почти дошла до места назначения, как вдруг услышала дыхание прямо сзади себя! ты резко оглянулась и увидела... Оранжевого?! он взглянул на тебя, прямо в глаза и усмехнулся: что, малышка, испугалась? да не бойся, я не трону! - ты покраснела и спросила:
Вопрос 7.
Оранжевый улыбнулся и сказал: я шёл скачивать данные, а тут ты! Не спится? - ты кивнула. Оранжевый понимающе посмотрел - Но, если мы тут одни, то, может.. - он не договорил. В конце коридора послышались шаги. Ночной вахтовый! Срочно бежать! Оранжевый шёпотом сказал: Тихо. - и схватив тебя за руку потащил в первую, которая попалась, комнату. Он сел на корточки и приобнял тебя. Ты вся покраснела - буквально с ног до головы! Как хорошо, что этого не видно в темноте.. Вахтовый ушёл. Ты, воспользовавшись случаем, сразу вырвалась из рук Оранжевого и вскочила на ноги. Он посмотрел на тебя с удивлением и спросил: всё нормально?
Вопрос 8.
Оранжевый только улыбнулся, при этом обнажив белые, ровные зубы. Ты фыркнула в ответ и, чтобы не смотреть ему в глаза, вытащила из кармана пижамы телефон (ты всегда спишь с ним) и посмотрела на время: 5:59! Надо срочно в постель, иначе тебя заподозрят в предательстве! (экипаж встаёт в 6:00, поэтому такая спешка). Вы побежали в спальню и только легли, как зазвенел сигнал к подъёму. Ты, как ни в чём ни бывало, сладко потянулась и пошла переодеваться в рабочий скафандр. Всем раздали список заданий и все разошлись. Твой список:
Вопрос 9.
ты осмотрела список и, увидев там электричество, вздохнула. Ведь именно в нём происходят большинство убийств! Ты решила найти того, кто точно не подведёт. Вначале ты пошла к своей лп: Хэй, сестра, поможешь? - она погляделана тебя с усмешкой - Смотря в чём) -Ты... сможешь со мной в электро пойти? Я побаиваюсь... - подруга вдруг помрачнела - Извини, конечно, но у меня в списке нет электричества... капитан может заподозрить меня.. прости( - Нет, нет, всё хорошо) я сама пойду) - ты, очень расстроенная, пошла прочь. По дороге ты всё думала: кого попросить?...
Вопрос 10.
к сожалению, все, кроме Оранжевого и Белого были заняты. Ты решила попросить и того и другого, чтобы быть под двойной защитой. Вот вы подошли к электричеству. Белый тут же подскочил к тебе, отпихнув Оранжевого: пойдём, со мной тебе ничто не грозит! - и протянул тебе локоть. Ты холодно посмотрела на него: спасибо - с фальшивой улыбкой сказала ты - я умею ходить сама) - Белый с лёгким удивлением и даже обидой поглядел на тебя. Оранжевый радостно фыркнул. Белый очень гневно посмотрел на него и зашёл в электричество. Там царил лёгкий полумрак и слышалось потрескивание проводов. Ты сразу принялась за провода - ты надела резиновые перчатки и приступила к делу. Ты не слышала ничего, что происходит сзади, поэтому ты упустила кое-что... но всё же ты краем уха слышала разговор Оранжевого с Белым, которые были явно настроены друг против друга, судя по их тону. Вдруг послышался звук удара и быстрый удаляющийся топот. Ты резко обернулась: сзади тебя лежал Оранжевый, которому явно было больно. Твои действия???
Вопрос 11.
Оранжевый тяжело вздохнул и открыл глаза. С его лица струйкой бежала кровь. Ты испуганно прижала руки ко рту. Оранжевый, заметив это, вяло улыбнулся: да не, всё в принципе нормально, только этот Белый - гад. - ты спросила, вытирая ему салфеткой кровь и помогая поднятся: расскажи, о чём вы говорили? Что его спровоцировало? - Оранжевый нахмурился и сказал: он начал нести всякий бред: мол, она моя девушка, можешь даже не глядеть на неё, а я ему: неужели? почему же тогда твоя девушка не хочет идти с тобой за руку? а он: не лезь в мои личные дела! я ему сказал, чтобы он повежливей, и что ты не его... - он замолчал, глядя тебе в глаза, очень смутившись. -продолжай! ничего страшного! - подбодрила ты. Оранжевый кивнул и продолжил: так вот, я сказал ему, что ты не его девушка и что ты никогда не будешь сним потому что... ну.. потому что ты.. моя.. д.. девушка - пробормотал он. Ты среагировала автоматически: влепила ему пощёчину и убежала...

🖤DARK CAT🖤

Таша/Что-то эстетичное/Веснушки/Кольца и чёрный маникюр/Полторашка [( ͡° ͜ʖ ͡°)] Блинчики с мёдом, котята, укулеле, очки с цепочками, общение и лето [(╯▔皿▔)╯] Игнор, лактобактериальные лекарства ...

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Извини…
    …Ты среагировала автоматически: влепила ему пощёчину и убежала…
    Ты шагала по коридору, не оборачиваясь, не обращая внимания на крики Оранжевого: Вернись! Я.. не хотел!
    Чушь! Ты заперлась в ванной и не выходила, даже для того чтобы поесть, и уснула прямо там…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    Аоаоаоа,я очень любила эту игру,и мне капец зашёл тест! Лав автора,+10!

  2. беспокойная ночь…
    …Ты среагировала автоматически: влепила ему пощёчину и убежала…
    Ты вбежала в спальню, легла на кровать и зарывшись в подушку… заплакала
    Весь день ты ходила грустная, а когда ты встречала Оранжевого ты молча, не замечая его проходила мимо.
    ты всю ночь не спала и сидела в обнимку с плюшевым котом. так, с котом в руках и слезах на глазах ты уснула…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
    +3

  3. @potteroman007 ой, да ничего такого, не в обиде! А ещё, если хочешь меня отметить, то перейди на мой аккаунт: там увидишь мой логин: @murka2020. И его пиши, когда меня отметишь:)
    удачки тебе во всём, твоя @murka2020 :)

  4. Привет) 🖤Dark cat🖤! В ответ на твой комм под моим тестом (научите человека отвечать на коммы) и да, ещё в прошлом году я прошла твой тест. И да, с него я взяла идею… Прости что не спросила просто потеряла тебя)

  5. @murka2020 , А я то думала! Конечно я вас прощаю! Буду ждать! Всей своей душонкой ждать!

    P. S. Щас модераторам я задам!!! Ножичек в кармане. Удачи, если что — я их предупреждала.

  6. Ребятушки!!! Дорогие мои!!! Извините меня пожалуйста! Модератор не одобряет тест!!! Простите!!! 5 частей уже готовы, но модератор не выпускает второй!!!

  7. Тест замечательный! АВТОР! УСЛЫШЬ МЕНЯ!!! МНЕ НУЖНА ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!! СЛЫШИШЬ?! МНЕ НУЖНА ВТО-РА-Я ЧАСТЬ!!!

  8. Аккаунт не зарегестрировался, но я-бы поставила +5, щас буду проверять, вторую выпустила или нет? Надеюсь выпустила, щас….

  9. хочу проду:3 И ОБЕЗАТЕЛЬНО С ТАКИМ СМАЛИКАМИ!))я рил долго жду,а комент решила сейчас написать:)

  10. Это прекрасно!)
    Проду наглому народу! :>

  11. беспокойная ночь…
    …Ты среагировала автоматически: влепила ему пощёчину и убежала…
    Ты вбежала в спальню, легла на кровать и зарывшись в подушку… заплакала
    Весь день ты ходила грустная, а когда ты встречала Оранжевого ты молча, не замечая его проходила мимо.
    ты всю ночь не спала и сидела в обнимку с плюшевым котом. так, с котом в руках и слезах на глазах ты уснула…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
    +3 Автор делай проду! Этот тест превосходен! И пж передай белому что я на него «бочку качу».

  12. Результаты теста:
    Не подходи ко мне!
    …Ты среагировала автоматически: влепила ему пощёчину и убежала…
    Ты быстро зашагала по коридору на ходу вытирая слёзы: «ДУРАК! КАК ОН ТОЛЬКО МОГ…»
    Ты проходила мимо Оранжевого, совсем не обращая на него внимания.
    Ты уснула с мыслями… о нём! Да, это очень странно, но именно О НЁМ думала ты всю ночь…
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
    ———————————————————————————————————————-
    Эх, побыстрее бы продолжение, +3

  13. Просто бомба! надеюсь что продолжение правда будет!

  14. меня веселит факт того, что моим персонажем являлся мужчина лет 50-и работающий медиком на данном космическом судне.
    история прям играет новыми красками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button