Что или кто тебе подойдет?

Твоя магия… 🌟

Магия многранна. Она имеет множество обликов и форм. Порой маг предстаёт в образе творца, а порой учёного. Было создано огромное колличество историй о магии и каждая принесла что-то свое в понятие этой удивительной вещи. Каждое произведение рассказывает о своей удивительной и неповторимой магии. Многие любят углубляться в эти невероятные истории, чтобы сбежать от обыденной и скучной реальности. Сегодня ты узнаешь, какая именно магия подошла бы тебе.
Вопрос 1.
Ты заходишь в тёмную комнату. Тяжёлые, массивные двери резко захватываются за тобой, разрезая тишину, которая здесь кажется уже царит тысячи лет. Кстати, как выглядели эти двери?
Вопрос 2.
Ты медленно и осторожно стала проходить вглубь помещения. Вдруг всю комнату озарил яркий свет, которого у тебя даже заселились глаза и ты прикрыла глаза рукой. Кстати, что послужило источником света?
Вопрос 3.
Вдруг свет сконцентрировался в центре зала, и ты заметила небольшой столик. Как он выглядел?
Вопрос 4.
Подойдя к этому столик у ты видишь на нем несколько предметов. Какой возьмёшь?
Вопрос 5.
Как только ты коснулась предмета, пол под тобой превратился в вязкую жидкость. Ты стала медленно провалиться, а потом начала падать вниз. Пока ты летела вокруг тебя витало множество странных вещей, некоторые предметы стояли на полках влол несуществующих стен. Что привлекло твоё внимание больше всего?
Вопрос 6.
Вдруг туннель наполнить серебристый пар, который начал обвалакивать тебя Чем он пах?
Вопрос 7.
Туман убаюкивал, заставляя становится твои веки наливаться тяжестью и вскоре вы уснули. Что вам приснилось?
Вопрос 8.
Вдруг ты резко проснулась в очередной тёмной комнате. Что тебя разбудил?
Вопрос 9.
Ты пристала и начала осматриваться. Как выглядела эта комната?
Вопрос 10.
Вдруг с тобой заговорил твой внутренний голос. Ты напугалась?
Вопрос 11.
Этот голос приказал тебе произнести любое защитное заклинание. Это тебя напугало и насторожило, но ты решила довериться совету. Какое заклинание ты произнесла? (Знаю сейчас будет очевидно).
Вопрос 12.
Вдруг комната растворилась во тьме и ты оказалась в каком-то коридоре. Неожиданно ты услышала шум за спиной, обернувшись назад, увидела, что за тобой гонятся. Как преследовали/ь выглядели/ ?
Вопрос 13.
Неожиданно ты проснулась. Оказалось, что это все был сон.

silence†

Мрачный пессимист, интроверт, обожающий рисовать и читать.   P. S. Для тех у кого возникает вопрос, почему у меня в списке "няшные" тесты поясняю: тесты писала знакомая, пожелавшая остаться ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Что?????????????????????????? Я вобще в крестных ненавижу. А в бога не верю тем более! +000000000000000000000000

  2. Ты настоящая предскащательница!
    Поздравляю тебе достался самый таинственный вид магии! Вещие сны, гадание в ночь на Ивана купала, гадание по обручальному кольцу, предсказание по хрустальному шару-это все в твоё сфере!
    А мне снились вещие сны и некоторые гадания сбывались!

  3. Дочь или последовательница Гекаты-богини магии!
    Поздравляю! Тебе досталась одна их самых древних магий! Ты управляешь туманом (как Хейзел Левеск) и духами стихий (как Медея), создаёшь предметы и защите с помощью рун (как Алебастр), использовать заклинания (как Ламия)! Вопрос лишь в том: кто ты дочь или последовательница Гекаты?
    очень интересный тест 3+

  4. Фея-крестная!
    Поздравляю тебе досталась самая сказочная магия! Ты самая настоящая исполнительница желаний! Главное не забудь предупредить, что магия действует только до 12!
    Тест супер! спасибо)

  5. Тест просто супер побольше б таких тестов.

  6. Ты настоящая предскащательница!
    Поздравляю тебе достался самый таинственный вид магии! Вещие сны, гадание в ночь на Ивана купала, гадание по обручальному кольцу, предсказание по хрустальному шару-это все в твоё сфере!
    мило очень мило

  7. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    Хогвартс. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button