Что или кто тебе подойдет?

Твоя музыка

Рок? Метал? А, может, поп-музыка? Какой музыкальный жанр идеально подходит тебе? Пройди тест, и узнаешь музыку своей души :)
Вопрос 1.
Выбери понравившееся описание образа (!твой нынешний образ не имеет значения!)
Вопрос 2.
Итак, лагерная дискотека. Под что танцуешь?
Вопрос 3.
Твоя изюминка - это...
Вопрос 4.
Выбери напиток:
Вопрос 5.
К какой субкультуре ближе всего?
Вопрос 6.
Что бы смогло тебя обрадовать?
Вопрос 7.
Какая фраза известна лучше всего?
Вопрос 8.
Какая фраза нравится?

антиутопичные песенки...

эмоционально нестабильная социальная социопатка

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Музыка твоей души — рок!
    Музыка твоей души — это музыка жизни без прикрас и подделок. Ты реалист, поэтому не делишь мир на «хорошо» и «плохо». Но ты понимаешь жизнь лучше многих других.
    О! Похоже на меня) +3

  2. ..а что, рок и метал это не поп музыка?

  3. Результаты теста:
    Музыка твоей души — панк!
    Ты никогда не смотришь на мир с оптимизмом. Твоё видение жизни трезво и философично, и порой из-за этого тебя недопонимают. Но, может, это и есть истинный путь? Трезво?????Без оптимизма???????Могу сказать что вы точно не панк

  4. Рок-н-ролл? Хах, автор ты издеваешься. Dream pop one love 😍

  5. Может быть, результат и не подходит, но тест однозначно отличный Побольше бы таких.

  6. Музыка твоей души — рок-н-ролл!
    Ты живёшь сегодняшним днём и не любишь негативные эмоции. Музыка для тебя — это заряд позитива на каждый день. Ты довольно открытый миру человек, и это правда круто!

    Насчёт характера все верно) Про музыку — не совсем, потому что я слушаю довольно много направлений рока и метала, много разных групп. У меня в плейлисте перемешаны The Beatles и Slipknot, Nirvana и Guns N’Roses, Bon Jovi и Him, КиШ и Motley Crue, Kiss и Green Day, Queen и Ария, Rammstein и Scorpions. И много чего ещё. В плане рок-музыки я почти всеядна, слушаю все, что зайдет)
    Тест хороший, влепила +3 )

  7. Музыка твоей души — метал!
    Ты никогда не понимал рэп и поп-музыку. Твоё видение жизни — видение анархиста и бунтаря, и порой из-за этого тебя недолюбливают. Но, как знать, вдруг это окажется единственным верным путём?
    Ну неет, мовсем не про меня, и на некоторіе вопросі біло очнь сложно ответить +2

  8. Музыка твоей души — мамбл-рок!
    «Тик-ток панки» — говорят про людей с похожими музыкальными вкусами. И, действительно, мамбл-рок берёт начало от панка. Музыка твоей души — это музыка мира тинейджеров, от которого так далеки их родители.
    —-
    … угадала 😗✌🏻 +3

  9. Музыка твоей души — ранний рок и музыка 90-х!
    Ты живёшь ностальгией, и старая музыка 80-90х годов — то, что тебе нужно для этого. Тебе непонятны современные песни, ведь они не смогут стать такими же родными для тебя :)
    _____
    Забавно, потому что я родилась в 2005…
    Хотя, просто иногда хочется послушать 80-е и 90-е,но современную музыку тоже люблю)
    +3

  10. Музыка твоей души — метал!
    ~~~
    Слушаю только два исполнителя этого жанра, среди которых упомянутый в вопросе #6) Не назову себя металистом в самом ядре сердца, душевно более приятен рок… но образы металистов мне довольно симпатичны, так что результату вполне рада💗 Хороший тест, заслуживает высокий балл!

  11. Музыка твоей души — рэп!
    Этот жанр многие не понимают, но именно он стал твоим избранным. Ты привык выделяться из толпы и не следовать чужим правилам. Неплохой, хоть и трудный, путь.
    __________
    Вообще все жанры музыки люблю, но больше всего реп +3

  12. #6: Родители не осуждают Алишера, естественно 😂 (ну, он как музыкант не очень, но как блогер и человек — бесподобен!)
    … Музыка твоей души – рэп! Практически угадали) Новую школу рэпа я недолюбливаю, зато олдскул — навсегда в сердечке 💔
    +3

  13. Музыка твоей души — панк!
    Ты никогда не смотришь на мир с оптимизмом. Твоё видение жизни трезво и философично, и порой из-за этого тебя недопонимают. Но, может, это и есть истинный путь?
    //Ну что я могу сказать, тест мне понравился, панк я очень люблю особенно Green Days, в некоторыx случаяx нужен был ответ другое, но так норм//

  14. Музыка твоей души — рок!
    Музыка твоей души — это музыка жизни без прикрас и подделок. Ты реалист, поэтому не делишь мир на «хорошо» и «плохо». Но ты понимаешь жизнь лучше многих других.
    =================================================
    да, чёрт возьми, да!
    +3

  15. Вопрос номер 6:
    Я обожаю Юрия Шатунова! Откуда вы узнали про это?
    Вопрос номер 7: я выбрала фразу «в наших глазах — потерянный рай», нет, вы точно за мной следите! Как вы узнали, что я слушаю Шатунова и Цоя?!

  16. Тест хороший, однако я считаю, что нужны варианты ответа «Другое», потому что мне ни один ответ не подходит. Я, если честно, вообще не поняла о чём идёт речь в тесте, возможно потому что я, знакомьтесь, — Юля, бабуська в 12 лет, которая не слушает современную музыку. Но в таком случае стоило учесть, что я не одна такая, и подготовить результат «Классика». Я не в коем случае не пытаюсь автора осудить, но всё же есть ещё одна проблема. Проходя этот тест, тебе не подбирают музыку, а говорят, что ты слушаешь, но не по типу «я УГАДАЮ что ты слушаешь», а «Скажи что ты слушаешь, и я скажу что ты слушаешь». Это немного не логично, но если это Я что-то не понимаю, то ответьте мне и скажите, что не так. И хотя у теста есть ошибки, но сделан он хорошо, поэтому ставлю +2 Желаю удачи и вдохновения)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button