Остальные тесты

✨Твоя новая история в Поттериане✨

Приветик. Я посчитала что отношения героев это уже скучно и решила написать мини-истории)

Возможно, будут какие-то ошибки потому, что тест начала делать в 3 часа ночи.

В тесте временные рамки немного корявые. Примерно 80% результатов связанны между собой. Может попасться результат не совпадающий с ответами и некоторые вопросы будут слегка банальными, так что извиняюсь заранее🌹

Приятного прохождения)))
Вопрос 1.
Такс, первым хочу узнать факультет, который наиболее симпатичен тебе. Этот факультет:
Вопрос 2.
С этим разобрались. А теперь скажи, что бы ты сделала в такой ситуации: с твоей подругой общается какой-то красивый парень, но не внушающий тебе доверия, при этом твоя подруга спокойно улыбается и не обращает внимание на тебя. Что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Супер! А теперь представим: Тебе 18-25 лет. Похитили твою сестру/брата/близкого тебе человека. Звонят тебе и говорят: "Твой близкий человек у нас. Если позвоните в полицию, мы убьём этого человека. Жизнь этого человека–100.000 $ до завтрашнего вечера". Что будешь делать?
Вопрос 4.
Дальше у нас...Ситуация: Ты перешла в другую школу. В первый же день тебя не взлюбила староста класса. Всё время она тебя подставляла, каждый день заставляла тебя дежурить, распускала сплетни о тебе. Что будешь с этим делать?
Вопрос 5.
Вопрос не особо в тему. Кто тебе нравится из парней:
Вопрос 6.
С кем из девочек тебе больше всего хотелось бы подружиться?
Вопрос 7.
Хорошо-хорошо...А теперь чистота крови?
Вопрос 8.
Так, дальше...Представь, ты дружишь с магглорождённой девочкой. Вы идёте по коридору и встречаете Малфоя со своей компанией. Само собой он начал издеваться над твоей подругой. Твои действия?
Вопрос 9.
Что на счёт Пожирателей Смерти...Как ты к ним относишься?
Вопрос 10.
Параллельный вопрос. Как относишься к Ордену Феникса?
Вопрос 11.
СуПеР! Последний вопрос...Ситуации: Ты хочешь пойти с другом/подругой на дискотеку, которая будет завтра вечером. Но родители не одобряют. Твои действия?

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. 🎊Силестия Фадж🌛
    ~Твоя история~
    Ты девушка из рода Фаджей. Ты чистокровка. Попала на Слизерин, но в отличии от других учеников этого факультета, ты относишься ко всем одинаково. Шляпа хотела тебя отправить на Гриффиндор, но крикнула:»СЛИЗЕРИН» в самый последний момент. Ты сильная волшебница и ещё на 4 курсе сумела вызвать патронус. Твой отец–Корнелиус Фадж–Министр магии, но его пугает наступление Пожирателей Смерти. Ты же хотела сразиться с главарём этой организации. Ты старалась подружиться со всеми в Хогвартсе. Особенно хорошо ты дружила с Каролиной Кристал, Седриком Диггори и Дином Томасом. А вот Принцессу Слизерина ты ненавидела за её корни. Твой отец больше всех боялся за твою безопасность и поэтому забрал с 4 курса на домашнее обучение. Ты не переставала общаться с Седриком ни смотря ни на что. Твой любимый предмет это прорицание и когда ты увидела что тебя ждёт после турнира, была в шоке. Ты увидела как Седрик умрёт и именно ты спасла его жизнь. У тебя талант уговаривать людей. Ты не дала ему пойти на этот турнир. Ты специально нарушила приказ папы и приехала в Хогвартс, чтобы не дать ему это сделать. Позже была Битва за Хогвартс. Тебе и Седрику удалось выжить.
    ~История любви~
    Началась Битва за школу. Крики, кровь, зелёные вспышки. Ты сражаешься как в последний раз. В какой-то момент ты чувствуешь, как у тебя вылетает палочка. Оборачиваешься и видишь Пожирателя Смерти в маске. Он подходил к тебе:-Твои последние слова,-говорил он. Ты попыталась отойти назад, но сзади была стена,-Ну?-Авада Кедавра!-зелёная вспышка и ты видишь сзади Седрика.-Селестия, я тебя люблю и хочу провести с тобой всю жизнь.-говорил Диггори.-Я тебя тоже.-ответила ты. После твоих слов он быстро поцеловал тебя и вы продолжили бороться. Только уже бок-о-бок…
    —Через 2 года—
    Вы с Седриком были на совещании, ведь ты стала Министром Магии, а он твоей правой рукой. Совещание заканчивалось и тут произошло то, чего ты аж никак не ожидала,-Силестия Фадж, ты выйдешь за меня?-Седрик встал на колено и протянул тебе коробочку с кольцом,-Да,-он поднялся и поцеловал тебя. Все, кто присутствовал на совещании стали кричать «Горько» и спрашивать пригласите ли вы их на свадьбу. Ваша свадьба была через неделю. После неё вы полетели отдыхать. Медовый месяц всё таки неа Мальдивах. Там вы много и долго говорили о вас, о будущем слушая звуки прибоя и обнимаясь каждый вечер…
    •Итог•
    Факультет: Слизерин
    Чистота крови: Чистокровная
    ЛП: Каролина Кристал
    ЛД: Дин Томас
    Муж, ранее парень: Седрик Диггори

  2. 💥Кэролайн Люпин🐺
    ~Твоя история~
    Ты–крестница Римуса Люпина. От твоих родителей избавился Тот-кого-нельзя-называть. Они были магглорождёнными волшебниками и попались Тёмному Лорду под руку. Тебе было всего 5 лет, но запомнила ты Волан-де-морта на всю жизнь. Когда тебе пришло письмо, вы с крёстным пошли в Косой Переулок. Там встретили Гарри Поттера. Ты с ним сразу подружилась. В Хогвартс-экспрессе вы сидели вместе, когда к вам пришёл Уизли-младший. -Привет, вы не против? Просто все остальные купе забиты.-Не против, садись,-ответила ты,-Я–Кэролайн Люпин.-Я–Гарри. Просто Гарри.-Гарри Поттер? Вау, круто. А я–Рон Уизли,-говорил парень. Он сел напротив тебя. Вы ещё минут 10 о чём то говорили и к вам ещё и другая девушка присоединилась. Гермиона Грейнджер. Она вам много чего рассказывала. Тебе настолько понравилась эта компания что на протяжении учёбы, вас назвали Золотым квартетом. Когда в Хогвартс пришёл преподавать твой крёстный, ты очень обрадовались. Как-то на уроке Защиты от Тёмных Искусств вы изучали боггарты. Твоим боггартом был сам Волан-де-морт. -Кэролайн, используй. -Говорил Римус. Ты стояла и очень боялась. Набравшись смелости ты произнесла: «Ридикулус» и Тёмный Лорд стал Клоуном, который прыгал, бегал и смеялся. На этом уроке присутствовала Диана Реддл и за это она ваш квартет и невзлюбила.
    ~История любви~
    Ты росла счастливой и жизнерадостной. Как и твои товарищи. Но пришла Битва за Хогвартс. Битва была жестокой. Ты лишилась крёстного, но продолжала борьбу. Вы очень много общались с близнецами и тебе казалось, что ты влюбилась. В Битве оказалось что твои чувства к Фреду взаимны. Ты прибежала к Фреду и Джорджу и тебе сообщили кто его спас. -Кэролайн, я люблю тебя и всегда любил,-сказал парень,-Я тебя тоже.-Ответила ты. Ваш поцелуй был не долгим. Вы продолжили сражаться.
    —1 год спустя—
    Ваша свадьба была самая яркая и грандиозная. На ней присутствовали все ваши друзья, родные, журналисты и аристократы. На вашей свадьбе все отрывались, а брат Фреда Джордж, сделал предложение Аннет. У вас просто огромнейшая семья. А ещё через год у вас родилась дочь и сын. Вы назвали их Анджелина и Амос. Вы стали лучшими родителями для своих детей.
    •Итог•
    Факультет: Гриффиндор
    Чистота крови: магглорождённая
    ЛП: Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Аннет Аберфорт
    ЛД: Гарри Поттер, Рон Уизли, Джордж Уизли
    Ранее парень, ныне муж: Фред Уизли
    Дети: Анджелина и Амос Уизли

    Тест просто супер!!! Всё совпало на все 100% !!! Только я получаюсь не маглорождённая, а полукровка.)

  3. Магл+Магл=Маглорождённый. Маглорождённый + Маглорождённый= Полукровка.

  4. 💚🤍💚Наследница величайшего Салазара Слизерина💚🤍💚:

    🌺Изабелла Макрос✨
    ~Твоя история~
    Ты родилась чистокровной волшебницей. Все твои родственники числятся в Ордене Феникса и ты должна была тоже стать частью этого коллектива. Росла ты в очень даже хорошей обстановке и любовью тебя не обделяли. Всё свободное время ты проводила с роднёй. Заклинаниям тебя начали обучать ещё с 6 лет. Когда тебе пришло письмо, ты и твои родители пошли в Косой Переулок и ты там столкнулась с Пэнси Паркинсон. Вы не сразу поладили. Когда ты прибыла в Хогвартс, тебя распределили на Гриффинор. С временем поняла что ты не в своей тарелке. На 5 курсе ты узнала что квартет слизеринцев на самом деле пометили тебя как будущую подругу и девушку Блейз. Просто не могли ничего сделать пока Забини тебе не признался. Через год была Битва за Хогвартс. Вы решили не участвовать. Вы просто прятались в подземелье Хогвартса. -Я тебя люблю, чтобы не случилось, знай это.-сказал тебе Блейз и решил выйти к матери. -Быстро бегите отсюда.-сказала она. Блейз взял тебя за руку и вы побежали из подземелья. Туда направлялись Пожиратели. Вы сбежали через тайную комнату и решили посидеть в Запретном лесу. Переждать. Битва окончена. Десятки мёртвых учеников. Вы увидели Крэбба. Он был мёртв. Ты очень расстроилась. Забини тоже, но с годами боль от потери проходила…
    ~История любви~
    5 курс. Ты сидела у Чёрного Озера. Одна. И к тебе пришла гопота. -Смотрите, Макрос сидит. А где же твои друзья?-говорила Пэнси.-А их нет.-продолжила она и Крэбб и Гойл начали хохотать. Одному Забини было не смешно.-Слушайте, идите отсюда. Не добивайте её.-защитил тебя Блейз.-Ой, больно надо.-сказала Паркинсон и они ушли.-Ты прости их. Они не со зла.-говорил Блейз. Так компания знала что так будет. Блейзу ты нравилась давно и они хотели ускорить процесс вашего общения.-Да я привыкла.-ответила ты.-Слушай, ты мне нравишься.-осмелился парень и потянулся поцеловать тебя. Ты подсела ближе. Когда ваши губы слиплись, из-за угла вышла эта компания.-Ну наконец то, Забини. Я уже не могу обижать Изу.-сказала Пэнси и ты поняла что это было по сценарию. Ты улыбнулась. -Так ты будешь моей девушкой?-спросил он.-Угу.-ответила ты и легла на его плечё. Вы долго сидели в обнимку. Пэнси, Гойл и Крэбб сидели рядом.
    —2 годами позже—
    Вы с Пэнси и Гойлом сидите в гостях у Блейза и играете в правду или действие. -Иза, твоя очередь. Правда или действие?-спросил у тебя Блейз.-Правда.-твёрдо ответила ты.-Ты выйдешь за меня?-спросил он. Ты закрыла руками лицо от неожиданности и заплакала от счастья. Встречались вы 3 года и уже пора было это сделать.-Да!-ответила ты и Забини обнял тебя. Через неделю у вас состоялась свадьба, а через 6 месяцев ты узнала, что беременна.
    -Блейз, знаешь что?-начала ты.-Что?-ласково спросил Забини.-У нас будет дочь.-закончила ты.-Давай назовём её Карина?-подбежал к тебе супруг и обнял.-Давай.-согласилась ты…
    •Итог•
    Факультет: Гриффиндор
    Чистота крови: Чистокровная
    ЛП: Пэнси Паркинсон
    ЛД: Крэбб и Гойл
    Ранее парень, ныне муж: Блейз Забини
    Дети: Карина Забини.

    Класс! Точный тест! Ребёнка как раз хотела назвать Кариной. 3+

  5. Тест супер
    Очень понравилось что Беллатриса фигурирует в результате ( хотя бы про Слизерин)

    Очень рада что спасла тех, кого и хотела (Беллу и Фреда)

    Заслуженные

  6. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢...🍁:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button