Тесты-истории

Твоя новая лп (3 часть, финал)

Кто не прошёл 1 и 2 часть обязательно пройдите, а то будет не интересно и скучно.

Это 3 часть и она последняя. Тут будет Жесть.

Спойлер пожалуй не буду писать
Вопрос 1.
06:00 среда. Ты проснулась от сильного грохота в окно. Была ужасная погода:дождь, гром, ветер и гроза.. Тебе в школу сегодня надо было ко второму уроку,поэтому ты решила поспать и поставила будильник на 07:00.Прозвенел будильник
Вопрос 2.
Но Ты решила не идти сегодня в школу, родители же все равно не узнают. Разумеется ты продолжила спать. 13:28, ты проснулась, погода все та же. -Таакс, по расписанию и времени сейчас уже 3 урок. Ну ничего, я же все равно не пойду в школу! - Сказала ты. Ты оделась, привела себя в порядок и пошла гулять. Гуляла ты часа два и вдруг захотела попить. Ты пошла домой и вдруг увидела в глазке что включён свет
Вопрос 3.
Ты открыла дверь, и увидела свою маму, слава богу она тебя не увидела. Ты аккуратно закрыла дверь и тихо пошла к себе в комнату. Фух вроде не спалила... Что будешь делать дальше?
Вопрос 4.
Плохая идея. Вдруг мама зайдёт, в шкафу не удобно, балкон не в твоей комнате, а зановески короткие. Что делать то? Вдруг ты услышала что твоей маме кто то звонит. *только бы не Класс.руководительница *-твердила ты у себя в мыслях. -Але? Да, я вас слушаю? Как не в школе? - и тут твоё сердце ушло в пятки... Ты залезла под кровать, выхода больше не было. *шаги к твоей комнате*-дочь ты тут?
Вопрос 5.
-Так, я не поняла! Почему ты не в школе, у тебя рдр сегодня! Совсем крышняк сорвало... Ты под домашним арестом неделю, только в школу будешь ходить, и то с отцом! Наххалка!- ну ты уже поняла кто это сказал. Мама вышла из твоей комнаты хлопнув дверью. Ты собрала портфель и быстро пошла в школу с отцом. Когда он довёл тебя, сказал:после школы жди ада... - Ты не испугалась, а тупо пошла...куда?
Вопрос 6.
Когда ты шла, у тебя упал твой кошелёк, ты не заметила. -эй! Крикнула какая то девочка -ты кошелек потеряла! - ты обернулась и сказала:
Вопрос 7.
Девочка сказала: хах, не за что. В школу чёт не хочу. Меня зовут Лера, а тебя?
Вопрос 8.
-надо мной тоже издеваются, поэтому я не в школе. Давай обменяемся номерами?- сказала ты. Вы обменялись номерами, пофоткались и пошли туда куда ты хотела в 5 вопросе. Вы провели время очень хорошо и стали лп. А на Ксюшу (будем называть её предательницой) ты забила так же как и она на тебя. День прошёл хорошо и ты пошла домой. Что будешь делать?
Вопрос 9.
-А что это ты так рано пришла? Только 5 часов вечера, ты приходишь в 7.-сказала твоя мама. Ты промолчала в ответ, совсем не хотела разговаривать с ней. Ты сделала уроки, решила все таки идти завтра в школу. Легла спать. *все будет хорошо...* сказала ты шопотом и заснула.07:15 будильник. Ты проснулась, попила воды которая осталась у тебя в портфеле из бутылки, причесалась и... Что оденешь?
Вопрос 10.
Классный стиль! Ты пошла в школу и сразу увидела множество взглядов на тебе. Предательница со своей подругой вроде и завидовали тебе, а вроде и смеялись. Самые дерзкие девочки школы были в шоке. Все в шоке от твоего крутого стиля. Урок прошёл. Ты не пошла в столовую, а просто сидела в телефоне на перемене. Предательница с подругой подошли к тебе и сказали: чё так вырядилась? Типо тут самая крутая да? Девочки окружаем её! Остальные её подруги окружили тебя и одна ударила тебя. Ты оттолкнула их так сильно, что они упали. Все в коридоре пришли в шок. Что скажешь им?
Вопрос 11.
Все остальные уроки прошли отлично, тебя никто не унижал, а смотрели на тебя влюблённым взглядом. Наступила физкультура. Вы играли в футбол. Все стали говорить: да она не сможет, она изгой класса! И подобные вещи. Ты быстро побежала к мячу и сказала в уме *так, это твой шанс, покажи на что ты способна...* ты забила мяч в ворота и все одноклассники удивились. В итоге победила команда в которой была ты. Предательница и все дерзкие девочки стали завидовать тебе. Это был последний урок и ты пошла домой с отличным настроением. Ты погуляла с Лерой и ты сказала ей

_ненужная_

Привет всем, меня зовут Аня.Я зарегалась тут по фану тупа. Ну чтож, расскажу о себе . Мне 1... лет, день рождения 29 сентября.Я люблю рисовать и слушать музыку. Меня легко обидеть и разозлить:/ У меня ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты стримишься к своей цели
    Ты поставила себе цель — стать открытой и счастливой. С родителями было все хорошо и Лера всегда тебя поддерживала. Главное — иди к своей цели и у тебя все получится. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти — плыви. Не можешь плыть — лети. Главное не стой на месте.
    Я делала этот тест 2 часа с половиной. Не судите строго и спасибо за прохождение

    +3

  2. Подруга
    Тебя всегда поддерживала твоя подруга Лера. Она все отдавала тебе, вы не разлей вода. Благодаря ей, ты стала открытой и счастливой. Ты поверила в себя. Ты полюбила жизнь. Ты перестала плакать по ночам из за одноклассников. Спасибо за прохождение, я делала этот тест 2 часа с половиной, не судите строго пожалуйста
    —————————————————————————————————————————————
    +3

  3. Ты стримишься к своей цели
    ____________________________________________
    великолепный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button