Что или кто тебе подойдет?

Твоя пассия в Хогвартсе

Ты попадаешь в Хогвартс во времена самого Гарри Поттера! Тебя определяют на твой факультет, на который тебе бы хотелось поступить. Проходит 4 года обучения, и ты начинаешь влюбляться... С кем бы у тебя были отношения?
Вопрос 1.
Твой факультет стал
Вопрос 2.
Сразу же ты смогла подружиться с...
Вопрос 3.
Любимый предмет
Вопрос 4.
Ты бы ни за что не поладила с...
Вопрос 5.
Трое в тебя влюблены. Кто обречен на френдзону?
Вопрос 6.
Твое отношение к идеям Темного Лорда

Ravenclaw my home

Девушка, живущая двумя вселенными сразу.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Шалость удастся
    Ты любишь необычные отношения! Тебе бы подошел любой факультет, думаю, уточни его на тестах. Но твоя необычность и ум, наверное, Когтевранские. Ты бы понравилась близнецам. Вы бы встречались. Фред или Джордж? С ОБОИМИ СРАЗУ!
    ***
    Почему меня так смешит слово «пассия»?) 🤣 Я знаю, что это значит «объект воздыханий», но мне оно всегда казалось забавным) 😂 +3

  2. ‘Во первых, солнце, определись с ориентацией, а во вторых, твоей пассией навряд ли можно назвать самого Малфоя или кого-то из Золотого Трио. Так что, думаю, тебе бы пришлось выбирать из кого-то других. И наверное, ты пуффендуец, ибо честная и добрая.’

    Ну я поставила 2 звезды, у меня смутные ощущения от этого теста, не знаю. Но тест хороший, только я не знаю что такое «пассия», мне выдало что это богослужение… Хотя я сомневаюсь в этом.

  3. Прикольно, 2+. Мне выпал Дракооо)) Немного банальный тест, но думаю в будущем автор напишет что-то намного более интересное. Автор, возможно вам стоит попробовать писать тесты истории?

  4. Гарри Поттер, ну как обычно, хотя мне он вообще не очень нравится, но тест прикольный
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button