Архив

Твоя прогулка

Не судите строго,я не очень в этом разбираюсь.
1. Какое утро?
2. Куда ты пошла? Ты пришла и села на скамейку.
3. Твоя подруга.Как её зовут?
4. Она поёт песню.Что это за песня?
5. Что ты делаешь? Ответ в неопр.форме.
6. Что в тарелке?
7. Что ты видишь на подносе?
8. Что вы стали делать?
9. Впиши любое число.
10. Ты...что сделала?
11. Потом ты пошла домой и... что сделала? Так прошёл твой день.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Было Фиговое утро.Ты спала.Вдруг тебе позвонила Алеся и спросила куда ты пойдёшь гулять.Ты ответила: Я пойду гулять В подвал. Подруга говорить «Пока» и выключает телефон.Ты включаешь музыку Dynamite и начинаешь Жрать. Потом ты пошла гулять В подвал там была Алеся. Вы вместе стали Играть в Геншин Импакст,а потом ты Ушла в магазин. Потом вы пошли Доширак и стали есть Вилку. Потом ты 666 раз Пошла спать. И ушла домой.Вот так прошла твоя прогулка.

  2. Было ужасное утро.Ты спала.Вдруг тебе позвонила Марго и спросила куда ты пойдёшь гулять.Ты ответила: Я пойду гулять в парк. Подруга говорить «Пока» и выключает телефон.Ты включаешь музыку Егор Крид-Самая самая и начинаешь спать. Потом ты пошла гулять в парк там была Марго. Вы вместе стали разговаривать,а потом ты села. Потом вы пошли в борщ и стали есть тарелку. Потом ты 1 раз заснула. И ушла домой.Вот так прошла твоя прогулка.
    ________________________________________________________________
    Вот это прогулочка :D +3

  3. вот что получилось в результате:
    Было Няшное утро.Ты спала.Вдруг тебе позвонила Настя и спросила куда ты пойдёшь гулять.Ты ответила: Я пойду гулять Ты пошла в зоомагазин и купила вислоухого котенка. Подруга говорить «Пока» и выключает телефон.Ты включаешь музыку Вливайся ,руку протяни и начинаешь плавать. Потом ты пошла гулять Ты пошла в зоомагазин и купила вислоухого котенка там была Настя. Вы вместе стали гулять с питомцами,а потом ты закричала. Потом вы пошли макароны и стали есть тарелки и кружки. Потом ты 10 раз уложила котенка спать. И ушла домой.Вот так прошла твоя прогулка.

  4. Было свежее утро.Ты спала.Вдруг тебе позвонила Соня и спросила куда ты пойдёшь гулять.Ты ответила: Я пойду гулять в парк. Подруга говорить «Пока» и выключает телефон.Ты включаешь музыку Tell me I dont know и начинаешь гулять. Потом ты пошла гулять в парк там была Соня. Вы вместе стали кричать,а потом ты заорала. Потом вы пошли суп((( и стали есть компот. Потом ты 13 раз веселилась. И ушла домой.Вот так прошла твоя прогулка.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button