Прикольные тесты

Твоя смешная школьная история (тест-вставка)

Приветики, это мой первый тест-вставка, можете оценивать как хотите. Примечание: если вы хотите, чтобы тест был смешным, пишите смешные слова!)  Могут быть недочёты, предупреждаю.  
1. Где обычно ты прячешь носки?
2. Твоя любимая песня:
3. Любое имя и фамилия одноклассника:
4. Что он сделал? ( прыгнул и т.д.)
5. А что ты сделал?( украсил и т.д.)
6. Любое имя и отчество учительницы:
7. Твоя любимая еда: (что?) мужской род
8. Твоя НЕлюбимая еда (чему?) мужской род
9. Где ты сейчас?
10. Что ты делаешь?( относясь к этой истории)
11. Кто пришёл к тебе в комнату?
12. Что он сделал?
13. А что ты сделал?
14. Чем всё закончилось?
15. И твоё имя.
16. Посмотри на вопрос 8, вспомни то, что ты ответил. Чего? (например: этого супа.)

Пушистый котёнок 🐱

Люблю кошечек

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. История такова:

    Ты колизей Арган, и сейчас находишься в в ядре земли. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в хоккее. Ты запел песню: \\\»альпенгоооооольд\\\», из-за чего твой одноклассник Гощьяч Спукипысков обосрался. Ты в ответ его сказала- РОТИК ОФФФФФ.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому торт потому что книга выплоенулась! Почему мне надо есть этот торт потому что книга выплоенулась?! Вот бы на столе оказался пуп. Это вот вкусно! Ты отказался от торта, но твоей учительнице Пыса Игродровна это не понравилось. Она громко сказала: колизей Арган!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»ем носки !\\\» И сел. К тебе пришёл пацан с зубами и поднял пуки и сказал- заюшь, ротик у стамотолога открывать будешь. А ты сказала- я квадродробист. Всё закончилось и он сказал- ХОМЯК.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились. хахахахахахахахахахахха

  2. И вот что получилось в результате:
    История такова:

    Ты Лена, и сейчас находишься в дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в шкаф. Ты запел песню: \\\»DARKSIDE\\\», из-за чего твой одноклассник Сысоев Артём засмеялся. Ты в ответ его сделала реверанс и ушла.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому жареной картошки! Почему мне надо есть этот жареной картошки?! Вот бы на столе оказался пицца. Это вот вкусно! Ты отказался от пиццы, но твоей учительнице Анастасия Сергеевна это не понравилось. Она громко сказала: Лена!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»рисую!\\\» И сел. К тебе пришёл собака и лёг на кровать. А ты ничего. Всё закончилось собака продолжала лежать на кровати.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  3. История такова:

    Ты Диана, и сейчас находишься в Дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась В шкафу. Ты запел песню: \\\»Джуси\\\», из-за чего твой одноклассник Баранова Мария Сняла трусы. Ты в ответ его Посмеялась.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Суп! Почему мне надо есть этот Суп?! Вот бы на столе оказался Чипсы. Это вот вкусно! Ты отказался от Этого супа, но твоей учительнице Ирина Эфимовна это не понравилось. Она громко сказала: Диана!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Танцевала!\\\» И сел. К тебе пришёл Роман Парамонов и Поприветствовал. А ты Поцеловала. Всё закончилось Любовной историей.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  4. Моя такая:
    Ты Катя, и сейчас находишься в Доме . Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась Под кроватью. Ты запел песню: \\\»Портвейн\\\», из-за чего твой одноклассник Козленко Залез в класс через окно. Ты в ответ его Засмеяла .
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Варенник ! Почему мне надо есть этот Варенник ?! Вот бы на столе оказался Фастфуд. Это вот вкусно! Ты отказался от Этого Варенника, но твоей учительнице Татьяне Владимировне это не понравилось. Она громко сказала: Катя!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Сижу!\\\» И сел. К тебе пришёл Лиза и Сказала, что Матвей домработница. А ты *шок*. Всё закончилось Мы пили чай с гусями, курочками, уточками и огромным петухом.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

    Хахахаха, топ

  5. Ты Зарина, и сейчас находишься в дома у компьютера. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась под кровать. Ты запел песню: \\\»УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ УБИВАТЬ\\\», из-за чего твой одноклассник Никита Уколов лёг. Ты в ответ его нарисовала.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому баклажану! Почему мне надо есть этот баклажану?! Вот бы на столе оказался Чоко пай. Это вот вкусно! Ты отказался от этого баклажана, но твоей учительнице Жопа Ивановна это не понравилось. Она громко сказала: Зарина!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»рисую!\\\» И сел. К тебе пришёл сестра и мяукнула. А ты прыгнула. Всё закончилось она ушла.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.
    Мне не нравится.

  6. Ты Charlotta, и сейчас находишься в Дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась Под подушкой. Ты запел песню: \\\»ИТС МАЙ ЛАЙФ\\\», из-за чего твой одноклассник МиХаИл ЗуБеНкА Спрыгнул с этажа. Ты в ответ его Ржал над ним.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Супу! Почему мне надо есть этот Супу?! Вот бы на столе оказался Жареный Картофель. Это вот вкусно! Ты отказался от Супа, но твоей учительнице Ольга Владимировна это не понравилось. Она громко сказала: Charlotta!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Смотрю новости о смерти друга!\\\» И сел. К тебе пришёл Папа и Сказал пошли пить чай. А ты Пошла. Всё закончилось Тем что мы устроили чаепития в честь гибели одноклассника .
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились
    ИдЭаЛьНо

  7. История такова:

    Ты Венера, и сейчас находишься в Дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась В шкафу. Ты запел песню: \\\»Drink Dazed и Mister Trance\\\», из-за чего твой одноклассник Довган Дарья Спала. Ты в ответ его Ела.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Суп! Почему мне надо есть этот Суп?! Вот бы на столе оказался Аблочный пирог. Это вот вкусно! Ты отказался от Этого супа, но твоей учительнице Петро Юровыч это не понравилось. Она громко сказала: Венера!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Пишу!\\\» И сел. К тебе пришёл Бабушка и Сказала мне или есть. А ты Пошла есть. Всё закончилось Мы пошли спать .
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.
    ———
    Да вот это я понимаю епик
    И кстати почему историк стал девушкой?
    А мне очень жаль Дашу я ее схавала
    +3

  8. Ты натаха, и сейчас находишься в в жопе. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась комоде. Ты запел песню: \\\»О ЩИ ХЕДЕО ЩИ ХЕДЕО\\\», из-за чего твой одноклассник РЕДИССССС стоял. Ты в ответ его украсил под елочку=3.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому не еда! Почему мне надо есть этот не еда?! Вот бы на столе оказался еду. Это вот вкусно! Ты отказался от еда, но твоей учительнице ирине это не понравилось. Она громко сказала: натаха!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»обосрусь!\\\» И сел. К тебе пришла ксюха и легла на кровать. А ты ничего 0-0. Всё закончилось ничем.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  9. История такова:

    Ты Жвачкогривка, и сейчас находишься в Дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась В унте. Ты запел песню: \\\»Песня\\\», из-за чего твой одноклассник Полина Маркс Ударила Сашу Батьянову . Ты в ответ его Сломал 4 стену.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Рыбенок! Почему мне надо есть этот Рыбенок?! Вот бы на столе оказался Суп определённого типажа. Это вот вкусно! Ты отказался от Рыбенка, но твоей учительнице Мария Афанасьевна это не понравилось. Она громко сказала: Жвачкогривка!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Мучаюсь над домашкой!\\\» И сел. К тебе пришёл Господь и Пришёл за моей душой. А ты Умерла от домашки. Всё закончилось Я на небесах.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.
    А че, прикольно))
    +3
    П. С. Все упомянутые личности реальны!!

  10. История такова:

    Ты Яна, и сейчас находишься в дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в пуфике. Ты запел песню: \\\»Охота за лисицей\\\», из-за чего твой одноклассник Лабанов Антон здох. Ты в ответ его пнула.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Бакложан! Почему мне надо есть этот Бакложан?! Вот бы на столе оказался суши. Это вот вкусно! Ты отказался от этого бакложана, но твоей учительнице МарЪя ИвОновна это не понравилось. Она громко сказала: Яна!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»А шо надо делать?!\\\» И сел. К тебе пришёл никто ;-; и стал колбасой. А ты стала ёлкой. Всё закончилось Пришёл таджик и убил Ярика а потом Лиза стала суперменом и улетела а потом пришёл Дилюк и поджёг школу но пришёл пожарный и потушил её а это оказался Вару и облил нас зелёной краской а потом пришёл говорящий носок и начал орать «ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,ПАЛКА,» и потом пришла Лиза супермен и убила таджика потом Вару сам как то здох и улетел но вдруг пришёл Звездоцап и убил Лизу но потом пришла моя ава и началась эпик битва но Звездоцап выиграл потому что моя ава превратилась в тапок но вдруг пришли мемы 2020-2021 года и убили цапа и мы стали жить долго и счастливо и Дилюк тоже жил с нами то есть с моими друзьями..
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.
    ~~~~~
    Эпик история в конце. +3

  11. История такова:

    Ты Ваня, и сейчас находишься в в Команде Флоры. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в Карыче. Ты запел песню: \\\»бумц бумц\\\», из-за чего твой одноклассник Скаут Перекати-полев обозлился. Ты в ответ его обозлился.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Лунтику! Почему мне надо есть этот Лунтику?! Вот бы на столе оказался Крош. Это вот вкусно! Ты отказался от этойКомандыФлоры, но твоей учительнице Диона Михайловна это не понравилось. Она громко сказала: Ваня!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»реву!\\\» И сел. К тебе пришёл Бак и заигогохал. А ты хототнул. Всё закончилось носорогом.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  12. И вот что получилось в результате:
    История такова:

    Ты Ваня, и сейчас находишься в в лоти (из кф). Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в комоде. Ты запел песню: \\\»ля ля ля\\\», из-за чего твой одноклассник крош зевнул. Ты в ответ его сожрал.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Скауту! Почему мне надо есть этот Скауту?! Вот бы на столе оказался гологлмса. Это вот вкусно! Ты отказался от этого супа, но твоей учительнице Фиона Владимировна это не понравилось. Она громко сказала: Ваня!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»жру!\\\» И сел. К тебе пришёл пингвин и заболел. А ты сожрал пингвина и заболел. Всё закончилось болезнью.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  13. Ты бумажка, и сейчас находишься в дома…. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась шкаф… Ты запел песню: \\\»»Wellerman»\\\», из-за чего твой одноклассник костя тарасов уснул. Ты в ответ его тыркнула в бок.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому ананас! Почему мне надо есть этот ананас?! Вот бы на столе оказался мандарин. Это вот вкусно! Ты отказался от этого ананаса, но твоей учительнице ольга николаевна это не понравилось. Она громко сказала: бумажка!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»читаю и засыпаю!\\\» И сел. К тебе пришёл вася и достал меня. А ты «ВАСЯ ИДИ К САНСУ» наорала короче. Всё закончилось он обиделся.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

    я орнула ахахахахха
    +3)

  14. История такова:

    Ты Дичь, и сейчас находишься в в гробу. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в глотке. Ты запел песню: \\\»ю ноу ват итс коллин.. БРЕКИН ДЕ ЛОУ БРЕКИН ДЕ ЛОУ\\\», из-за чего твой одноклассник раб который колдует сосиски наколдовал бальшой салат с сосисками. Ты в ответ его съел.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому таракану в спагетти! Почему мне надо есть этот таракану в спагетти?! Вот бы на столе оказался салат с сосисками. Это вот вкусно! Ты отказался от таракана в спагетти, но твоей учительнице Сучка Алексеевна это не понравилось. Она громко сказала: Дичь!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»моргаю!\\\» И сел. К тебе пришёл призрак оперы и испугал. А ты подстриг ему ногти. Всё закончилось смертью.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  15. Ты Катя, и сейчас находишься в Дома. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась В шкафу. Ты запел песню: \\\»good 4 u\\\», из-за чего твой одноклассник Настя Гафурова Предала. Ты в ответ его Пыталась вернуть дружбу.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Кокосу! Почему мне надо есть этот Кокосу?! Вот бы на столе оказался Картошка фри. Это вот вкусно! Ты отказался от Этого кокоса, но твоей учительнице Людмила Владимировна это не понравилось. Она громко сказала: Катя!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Сижу за партой!\\\» И сел. К тебе пришёл Я одна сейчас и Ничего. А ты Ничего. Всё закончилось Ничем.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.
    че…

  16. Ты Не останется в истории, и сейчас находишься в В Мухосранске. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась В шкафу. Ты запел песню: \\\»Бросай\\\», из-за чего твой одноклассник Гречушников Ивангелеон Выпрыгнул из окна. Ты в ответ его Пооплодировал.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Женщине! Почему мне надо есть этот Женщине?! Вот бы на столе оказался Мужчины. Это вот вкусно! Ты отказался от Женщине, но твоей учительнице Занудико Задолбаева это не понравилось. Она громко сказала: Не останется в истории!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Я её ем!\\\» И сел. К тебе пришёл Дед пихто и Достал бабку с пистолетом, стреляющим котлетой. А ты Сказала: Я ТЭБЯ СЪЭМ!. Всё закончилось я их только пожевала….
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.
    +3

    Давай проду

  17. История такова:

    Ты Алиночка , и сейчас находишься в диване . Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась во рте моего раба . Ты запела песню: \\\»Разрушай уничтожай размножай \\\», из-за чего твой одноклассник Крокодилов Валера Утонул . Ты в ответ Поплыла на нем .
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Гороху! Почему мне надо есть этот Горох?! Вот бы на столе оказался Горошек . Это вот вкусно! Ты отказалась от Горохового супа , но твоей учительнице Марихуанове Жуликовой Выдре это не понравилось. Она громко сказала: Алиночка !!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришла домой, сказал маме: — \\\»Где я? !\\\» И села. К тебе пришёл Иисус и Кинул в тебя проповедь . А ты Сняла трусы . Всё закончилось Чем то не законным .
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  18. И сел. К тебе пришёл Слон и Пришёл. А ты Сидела. Всё закончилось Концом.
    _________________
    Да ну нафиг, может всё же закончилось началом?
    (+3)

  19. Ты Аглая, и сейчас находишься в На земле. Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась В мешке. Ты запел песню: \\\»DreamCore\\\», из-за чего твой одноклассник Подарь Дима Он съел крокодила. Ты в ответ его А я съела Антона.
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому Человек! Почему мне надо есть этот Человек?! Вот бы на столе оказался Суши. Это вот вкусно! Ты отказался от Человек, но твоей учительнице Трофим Сергеивич это не понравилось. Она громко сказала: Аглая!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»Прыгаю!\\\» И сел. К тебе пришёл Мой брат и Съел телефон. А ты Съела телик. Всё закончилось Мы наелись!.
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

  20. +3, только небольшая путаница в падежах.

  21. Ты GreeN, и сейчас находишься в здесь . Ты случайно забросил тетрадь не туда, и она случайно оказалась в микроволновке . Ты запел песню: \\\»Нет у меня любимых песен \\\», из-за чего твой одноклассник Вася Пупкин упал . Ты в ответ его ничего .
    Время идти в столовую. Вот провалиться этому камню ! Почему мне надо есть этот камню ?! Вот бы на столе оказался огурец . Это вот вкусно! Ты отказался от камня, камняяя, но твоей учительнице Швабра Страшиловна это не понравилось. Она громко сказала: GreeN!!!! А ну уходи со столовой и решай примеры №9!
    Ты пришёл домой, сказал маме: — \\\»лежу !\\\» И сел. К тебе пришёл домашний крокодил и посмотрел . А ты ничего . Всё закончилось И жили они долго и счастливо, и умерли в один день .
    Вы явно поссорились с одноклассником, но вскорости помирились.

    Очень здорово +3👾

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button