Тесты-истории

Твоя Стори в Хогвартс 4.1.

Много неожиданного будет в этой части. Заранее прошу прощения за то что так долго, я не виновата.
Вопрос 1.
5 курс, лето было наряженным, Гермиона писала об ордене феникса, о Гарри. Днём, как и предполагалось родители отвезли тебя на вокзал. С тяжёлым камнем на сердце ты уехала. Мама вела себя странно, говорила о том как ты похожа на отца, хотя это не так. Ехала в общем вагоне, и не видела друзей. Уже в Хогвартсе, на пероне, ты услышала голоса друзей и Драко. - А я думал тебя в Азкабане закрыли Поттер. - Гарри обычно спокойный, среагировал странно, Гермиона отдернула его и они пошли. Ты подбежала к Драко и схватила его за руку. - Что ты себе позволяешь… - сказал грубо Драко, но увидел, что это ты замолчал, отдернув руку и поправив рукав, он гордо приподнял подбородок и уставился на тебя требуя ответа. - Я тоже хотела спросить, что ты себе позволяешь и цепляешься к Гарри?- сказала ты, и сложила руки на груди и вздернула носик. - Не важно.- огрызнулся он. - Почему ты так…- ты не договорила увидев, как последняя повозка уехала. - О нееет.- - Ну прекрасно, придется идти пешком. - сказал Драко и пошёл. - А ты тут стоять будешь?- Драко обернулся на тебя и протянул руку. С тобой он точно не хотел ссориться, и тем более продолжать разговор о Поттере. Ты взглянула на него.
Вопрос 2.
Вы дошли до ворот, где обычно вас встречал какой нибудь учитель, но никого не было. Драко повернулся к тебе и приблизился. - Так ты до сих пор не забыла?- спросил Драко и протянул руку к твоему лицу. - Я… Я все забыла.- ответила ты запинаясь. В ту же секунду ты почувствовала его дыхание и губы так близко, что закрыла глаза. - А вот и опоздавшие ученики. - сказал Филч.- Вас ждёт наказание, а сейчас вы должны быть в общем зале. - Драко отступил и пошел в главный зал, ты шла следом. Друзья как обычно посмотрели на тебя и Гермиона приподняла бровь, тебе совсем не хотелось говорить и ты села чуть дальше. Вам по обыкновению представили новых учителей, новые правила, а потом всех отпустили по комнатам. Начались будние дни, учеба шла медленно и скучно, новые правила, и эти экзамены СОВ. Все были напряжены. В конце урока, по защите от темных искусств, Драко послал тебе записку в учебном классе. "Сегодня на мосту" - прочитала ты, обернувшись на Драко.
Вопрос 3.
Этим вечером, ты все думала над словами Гарри, после наказания, он нагрубил всем и скрылся в комнате. Ты решила подышать воздухом. На мосту в полном одиночестве ты смотрела на закат, так задумалась, что даже не слышала как кто то подошёл. Ты обернулась, это был Фред. - Что ты тут делаешь?- спросила ты. - Я увидел как ты вышла из замка, я наблюдал за тобой, ты в последнее время такая печальная.- ответил Фред. - Ах это, мое настроение, оно вечно меняется. Все нормально.- ответила ты и снова отвернулась. - Почему ты выбрала его?!- спросил Фред. Ты лишь молчала, ты не могла сказать и слова. - Что тут происходит?- сказал подошедший Драко. - Не твое дело. - отозвался Уизли. - Драко, Фред. Хватит. - резко ответила ты, встав между ними. Драко грубо схватил тебя за руку и потащил в сторону. - Значит теперь Уизли, да?- громко сказал он стоя у большого камня. - Я не понимаю о чем ты, что значит " теперь Уизли", мы ведь на одном факультете. - ответила ты. Но Драко было не остановить. - Ну конечно, такие как ты, всегда жалеют неудачников. - сказал он. - Какие такие, договаривай. Что молчишь?- гордо спросила ты, прищурив глаза.- Так и думала, как же я могла верить всей этой лжи.- - Согласен, как же ты ловко умеешь лгать, Пьюси, мне, а теперь ещё и Уизли. - сказал Драко.
Вопрос 4.
- На большее по видимому ты не способна.- выкрикнул он тебе в след. Ты остановила. Было тихо и в этой тишине ты отчётливо слышала как Драко подходит к тебе. Лёгкое касание плеча, что ещё он хотел?! - Не трогай меня, никогда,- сказала ты и побежала в замок. Учеба, заклинания по книге, отряд Дамблдора, все смешалось. Но тебе было легче в кругу друзей. Наступало рождество. - Встретимся теперь после Рождества.- сказал Гарри расходящимся студентам. В коридоре замка тебя вдруг позвал Дамблдор. В этот день ты узнала о гибели родителей. Небольшой пузырек с каплей содержимого, рассказал тебе о том, что мама была волшебницей. Училась на Когтевране, любовь, свадьба и твой настоящий отец. Это был Сириус Блэк, ее муж. Потом началась первая магическая война. Она решила бежать с тобой в мир маглов. А потом встретила папу, Алекса Брейв, и он удочерил тебя. Твой брат Джон, не был волшебником. Но ты как оказалось чистокровная. Так стоя и осознавая, что с самого рождения ты была волшебницей. Ты плакала безмолвно, тихо. - Теперь мисс Брейв, вы знаете. - сказал Дамблдор. - А теперь я думаю вам нужно домой, попрощаться с родителями.
Вопрос 5.
Вечером ты собрала вещи и ничего не говоря друзьям, трансгрессировала с Дамблдором. - Никогда не теряйте надежды, Эмилия, за тьмой всегда приходит свет.- сказал Дамблдор и трансгрессировал. В день с прощанием с родителями ты потеряла сознание, очнулась дома у тети и дяди, они конечно решили оформить опеку над тобой и братом. За ужином обстановка была напряжённой. Наступило рождество, первое рождество, которое причиняет боль. - Эмилия, теперь ты не будешь учиться в Хогвартсе, мы переведем тебя в другую школу, ближе к дому. - сказала тетя Гвендолин. - Но мне нравится моя школа.- ответила ты. - Вздор. Эта школа далеко. Ты будешь…- тетя не договорила, ты резко встала из за стола. Произошла перепалка и ты сказала, что у тебя есть отец, который жив. Тетя Гвендолин, сказала какая ты неблагодарная и отправила тебя в комнату. А чтоб ты не сбежала, они с твоим братом прикрутили шпингалет. Глубокой ночью ты решила сбежать.
Вопрос 6.
Ранним утром ты уже стояла у большого дома, по улице Гриммо, не решаясь постучать. Ты все думала, как преподнести эту новость Сириусу. Немного замерзнув ты укуталась в шарф Драко. Кто то позвал тебя, прервав размышления. - Да это же Эмили. - восторженно сказал Фред. - Что ты делаешь тут?- - Я сбежала из дома. - поежилась ты от холода. - Пойдем скорее в дом, а то ты совсем замёрзла.- сказал Фред и вы вошли. Вас встретила Гермиона. Вечером все собирались на ужин. - Эми. - позвала Гермиона. - Все будет хорошо, мы все понимаем тебя.- - Как ты можешь меня понимать? Как может понять меня Гарри, он ведь был таким маленьким. Гермиона что ты… - выпалила ты и вскочив с кровати пошла вниз. Не надев пальто ты выскочила на улицу, Гарри окликнул тебя, а ты просто бежала пока кто то резко не развернул тебя и крепко прижал, а ты рыдала, пока слезы не закончились. - Эми, ты совсем замёрзла. - и Фред сняв с себя куртку, надел на тебя. - Почему ты это делаешь?! Не нужно быть таким добрым со мной. - сказала ты и снова слезы застыли в глазах. - А мне хочется.- ответил он и взяв тебя за подбородок посмотрел в глаза. Его губы накрыли твои, а поток слёз только усилился, ты хотела оттолкнуть его, но сил совсем не было, Фред конечно чувствовал это. - Чем же он так зацепил тебя?!- ухмыльнулся он. Ты лишь покачала головой. - Возможно у меня все же есть шанс. - улыбнулся Фред и взяв тебя за руку вы пошли обратно. Вас все ждали.
Вопрос 7.
- Эмили!- сказал внезапно вошедший Сириус. - Откуда у тебя это фото.- - Это моя мама… и папа.- ответила ты, вытерев слезы. - Я… Она… - Что?- спросил Сириус. - Да, я лишь недавно узнала, что она чистокровная волшебница. Мама собрала для меня слезу. - сказала ты и снова заплакала. - Она сбежала, боясь за меня. Скрывалась всю жизнь и отказалась от магии.- Сириус не мог поверить в происходящее. Он совсем не помнил что была жена и дочь. - Миранда, я вспоминаю. Она наложила чары, чтоб сбежать. Столько лет. - сказал он. - Так значит ты совсем не Брейв, а Блэк,так получается.- сказал Рон, нарушая тишину. - Я не знаю кто я вообще. - сказала ты. - Ты моя дочь. - сказал Блэк и обнял тебя. Уже позже сидели за столом и просматривали фотографии. - Только вот моя тетя, сестра папы. Она оформляла опекунство, а я ведь Брейв, она хочет меня из школы забрать.- проговорила ты. - Что? Этого не будет. Мы завтра же все оформим, и вернём тебе настоящую фамилию.- Артур Уизли помог Сириусу в этом вопросе. В один из вечеров, все собрались в гостиной, Артур принес документы и вручил Блэку. - Так, Эмилия Селина Блэк, теперь ты официально, снова моя дочь. - сказал Сириус, положив документ на стол. - Теперь мне, хотя бы понятно, почему мама говорила, что я похожа на папу. - сказала ты. - Да, ты действительно похожа на меня, характер у тебя точно мой.- сказал он и вы засмеялись. - А ты будешь писать мне, я бы очень хотел узнать тебя по лучше.-

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Немного путаница в деталях. К примеру, брата главной героини зовут то Джон, то уже Эндрю…или у нее два брата? Она рассказывает Сириусу о своем характере, замечая, что росла эгоисткой, но тут же говорит, что с детства старалась защищать слабых ( что противоречит проявлениям эгоизма), ну и т.д.
    То же самое и в построении предложений. Они немного сумбурные. Как будто автор спешит. Как после фразы «я тебе сейчас такое расскажу!» люди начинают поспешно излагать сногсшибательную новость, бегом-бегом, не думая абсолютно о красоте слога)))) но эти тесты — это же мини-рассказы, тут важно звучание) поэтом ошибки, пунктуация, построение предложений — надо все это прорабатывать.. Читаю все тесты автора, начиная с первого, и он пока был самый подготовленный с этом плане.
    Планирую читать и дальше, автору спасибо за работу) но ещё есть над чем поработать)

  2. умоляю сделай продолжение

  3. Блин, когда будет 4.2?! Очень хочу почитать, все остальные выучила уже:)

  4. ПРОЛУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!!! Пожалуйста!!!!

  5. Помню как я наткуналась на первую часть прям оторваться не могла
    У тебя прям талант, один из моих любимых тестов историй про Хогвадтс
    +3 во всех частей

  6. Snake…….. глубочайше извиняюсь, это мое упущение. Я очень торопилась, потому что тест заворачивать 2 раза. Мама у нее училась на Когтевране. . Ещё раз простите за такую ошибку.

  7. История классная , мне она очень понравилась . Но сначала ты сказала что её мама училась на когтевране , а уже в результате что но пуфендуе …. Я конечно не хочу придираться к тебе , но всё же это серьезная ошибка … Или я просто не так все это поняла …..

  8. Боже я в жизни вообще не эмоциональная а тут пока отвечала на вопросы расплакалась😭+3

  9. Когда будет продолжение ?! Очень милый тестик . Обожаю эту историю

  10. Отличный тест! Я чуть не плакала когда читала все ответы во всех частях!
    +3

  11. +10 , +20 , +100 !!! Блин … так нельзя … тогда +
    Классный и очень милый тест !!!
    Обожаю такие !!! Хотя редко встречаются такие идеальные, милые , необычные !!!!
    Проду , наглому народу !!!!!

  12. Ах….
    Сидела весь вечер читала твои истории
    Автор, ты заставила меня всплакнуть (если честно, я в очень редких случаях плачу над историями) 👍😢

  13. Аоаоаоа крууто я умираю когда читала я ващее бабочки в животе милота и краснела ! И еще рыдала это шедевр ждуу нагло продууу♡♡♡ +333❤❤💝

  14. Это прикольный тест и Сириус Блэк мне нравится. Вот только я ненавижу Драко , но это уже не твоя вина . Я поставлю + 2 за старания.

  15. если честно,мне никогда так интерестно не было как в этом тесте
    кстати из тебя хороший писатель

  16. Шедеврально! Я ОБОЖАЮ СИНИУСА БЛЭКА
    +3

    Спасибо за продолжение, удачи

  17. Я думаю сейчас я начну придираться.
    1. Трансгрессия на территории Хогвартса?
    2. Гермиона Гарри не писала про Орден, а главной героине решила написать? На Гермиону не похоже,чтобы она наплевала на слова Дамблдора.
    А так тест отличный
    Удачи в будующем!

  18. Мне жутко нравится вся линейка тестов про Брейв. И некоторых поворотов я просто не ожидала. Особенно про Сириуса. Может я что-то упустила про Фреда, но его подкат к гг неожиданость. Мне нравиться любовная линия гг и Малфоя со всеми поворотами и сложностями героев в простроении отношений.
    В целом и общем автор удачи тебе и продолжай в том же духе!

  19. Когда я узнала что мая мама умерла я прям плакала…..
    А когда я узнала что мой отец Сириус я так сначала не поняла, но потом всё поняла
    Вообще мне тест понравился если-бы можно было бы поставить больше чем 3 то я бы поставила
    +99999999

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button