Тесты-истории

Твоя Стори в Хогвартс 4.2.

Вопрос 1.
Каникулы закончились, вы отправились в школу, снова эти занятия, глупые и некчемные. На уроке по зельеварению Снейп спрашивал про зелья, а ты решила в этот день его не слушать, писала письмо отцу, хотелось писать о том, что словами сказать не получалось. - Ну а кто то так увлечен, что мой предмет отошёл на второй план. - сказал профессор и подошёл к твоей парте. - Мисс Блэк.- Ты подняла голову, класс в недоумении обернулся на тебя, только твои друзья знали, почему ты вдруг стала Блэк. - Расскажите что нам нужно для элексира, животворящего, третий пункт?- грозно проговорил он. - Добавить измельчённого лунного камня, помешать три раза против часовой стрелки и добавить две капли чемерицы. - ответила ты. Снейп только грозно взглянул, а потом спустился и продолжил. Ты конечно больше не писала. Вспомнив ещё то, что все письма исходящие и приходящие читались Амбридж и ее инспекцией.
Вопрос 2.
После уроков было решено собраться в выручай комнате. Ты медленно шла по коридору. - Эй, Брейв.- выкрикнул Драко. Ты на секунду остановилась, а потом зашагала дальше. - Эмили.- - Что?!- обернулась ты. - Что значит это Блэк?!- сказал он. - А что тут не понятно. - ответила ты. Драко взял тебя за руку и оглянувшись потащил тебя куда то. - Отпусти Драко.- проговорила ты. Наконец скрывшись с людного коридора, он снова зажал тебя в уголок, требовательным взглядом сверлил тебя глазами. - Эта долгая история.- ответила ты. - Я не тороплюсь.- ответил он. - Зато я тороплюсь и после нашего последнего разговора мне нет дела, что ты хочешь или не хочешь.- сказала ты и снова попыталась высвободиться. - Тшшш, иначе нас услышат. - сказал Драко, приложив свой палец к твоим губам. - Я хочу поговорить. - - Говори.- ответила ты вздернув голову. - Я ни скажу тебе ни слова. Более того и слушать не хочу.- - Если бы я хотел поговорить сам с собой, то не стал бы тебя сюда вести, ясно. - проговорил он и отпустил тебя. - Амбридж все узнала, она готовится захватить вас всех.- - Но нужно предупредить моих друзей. Отпусти. - сказала ты. - Уже поздно. Она уже там, поэтому я увел тебя.- - Почему?!- - Что почему?- - Ну почему ты такой, почему нельзя быть добрее, хоть немного. - - Почему же ты такая глупая. Я ведь из за тебя туда пошёл в эту инспекцию. Я не хотел, чтоб с тобой что то случилось. Я давно догадался обо всем и понял, что если твои друзья, там, то и ты окажешься там. - и Драко взглянул на тебя, медленно протянул руку и притянул в свои объятия. Ты лишь выдохнула, когда он резко прижал к себе. Он наклонился и прикоснулся к теплым губам, твои глаза закрылись, а руки которые лежали на его груди смяли мантию. Так же нежно он оторвался от твоих губ, а ты так и стояла сжав его мантию и прикрыв
Вопрос 3.
В этот момент послышался взрыв. Долорес Амбридж нашла комнату, ты не успела ничего сделать. Ты побежала. Драко не смог тебя остановить. В этот день всех наказали и тебя тоже. В классе всем раздали специальные перья Ты с опаской огляделась не зная как начать. - Мисс Блэк, кажется.- сказала сладким голосом Амбридж. - Приступайте, не медлите. - И ты написала первое слово и как только на руке выступили слова с капелькой крови ты упала со стула в проход. - Что это, очередная шутка. - грозно проговорила Амбридж. - Нет, это обморок.- сказал подошедший к тебе Драко. - Ее нужно отнести к мадам Помфри.- - Нет, отнесите ее в мой кабинет. - скомандовала она и пошла к выходу. Драко аккуратно поднял тебя. - Я же говорил не надо идти, вот упрямая. И лучше тебе придти в себя сейчас, иначе боюсь представить, как она будет приводить тебя в чувства. - говорил это Драко тихо, чтоб никто не услышал и специально тебя потряс. В кабинете Амбридж попросила усадить тебя на стуле и придержать. - Сейчас мы приведем ее в чувство. - сказала злобно Долорес и со всего маху дала пощечину. От этого ты конечно пришла в себя, рука потянулась к горящей щеке и слезы от боли потекли из глаз. - А ну признавайся, это очередная ваша выходка, что вы задумали снова? - проговорила Долорес и уже замахнулась вновь дать пощечину. Ты хоть и пришла в себя, но совсем не понимала что происходит. - Она упала в обморок.- сказал вдруг Драко, смотря на тебя. - Я уже видел это, она из за крови падает в обморок. - - Это правда? Отвечай. - громко почти переходя на визг сказала Амбридж. Ты лишь кивнула. - Хорошо, тогда отправляйтесь в комнату, а вы мистер Малфой, сопроводите. - сказала она и вышла из кабинета. - Я ведь предупреждал тебя. - сказал Драко и помог подняться. - Больно?!-
Вопрос 4.
-Только не плачь!- сказал Драко. Вместе вы пошли в комнату. На подходе к гостиной Гриффиндора, он остановился и повернулся к тебе. Ты вопросительно посмотрела на него. Он провел рукой по плечу вниз, коснулся кончиками пальцев, твоих пальцев, в этот момент по телу бежали миллион мурашек. - Так расскажешь, почему тебя Блэк называют?- спросил Драко.
Вопрос 5.
Каждую неделю наказания продолжались, тебе было положено раздавать эти чёртовы перья. Ты виновато ложила их у каждого ученика, пока перья не заканчивались, потом так же собирала их, смотря как некоторые от боли чуть не плачат. Продолжалось так в плоть до экзамена СОВ, в этот день все делали экзаменационные задания, послышался стук, Амбридж встала и пошла, дойдя до середины она остановилась. В этот момент влетели братья Уизли, устроив разгром, Фред кинул большой фейерверк из которого вырос дракон. Дракон летел и гнал Амбридж к выходу, а потом он разлетелся на маленькие фейерверки и разбил все дурацкие правила. Все побежали на улицу. Ты пошла тоже, в этот момент, тебя подхватил Фред и усадил на метлу к себе. - Держись крепче.- весело сказал он. Братья вылетели на улицу и все радовались маленькой победе. Фред полетел с тобой во внешний двор, отпустил тебя и слёз сам. - Очень испугалась? - спросил он и подошёл ближе. - Совсем нет. - ответила ты. - Я хотел с тобой поговорить.- Фред взял твою руку и положил в районе сердца. - Я хочу чтобы ты знала.- Ты просто смотрела на него, ты не могла ответить тем же и с грустью смотрела в его карие глаза, добрые и всегда смеющиеся, но не сейчас. - Прости Фред, я благодарна тебе за все, что ты делаешь для меня, но…- ты замолчала, увидев как Драко наблюдает, а потом резко отвернувшись он уходит в сторону моста. - Не будь глупой, он не чувствует к тебе ничего.- сказал Фред.
Вопрос 6.
- Отпусти Фред.- сказала ты и посмотрела на него. - Почему ты это делаешь? Готова бежать за ним.- сказал он. - Готова, бежать куда угодно. - - Совсем не замечаешь, как относятся к тебе другие, что чувствуют и как поступают. - проговорил он и взглядом он поймал твой взгляд.- Он никогда не сможет относиться к тебе так же тепло, чем он заслужил твою любовь?! Он и защитить тебя никогда не мог, причиняя боль.- Ты лишь молчала, смотрела не моргая на такого солнечного парня, который уже признался в своих чувствах. - В тот момент когда тебе было так плохо, его не было рядом. - сказал Фред, требуя чтоб ты посмотрела на него.- Рядом был я, а его не было.- - Это ничего не меняет, пусти.- сказала ты отдернув руку. - Я не хотела, чтоб так получилось и ранить твои чувства я не хотела. Ты должен это принять. Прости. - Фред остался один, а ты бежала к озеру, что то подсказывало, что Драко там. Он стоял и со злостью швырял мелкие камешки в воду. Ты осторожно подошла сзади и каснулась плеча. - Драко!- осторожно сказала ты. - Пришла прощения просить?!- резко повернувшись сказал он и сделал пару шагов назад.
Вопрос 7.
Разговор никак не мог начаться, ты смотрела на Драко, а он на тебя. Сложно было понять, что сейчас он чувствует, хорошо умеет скрывать чувства. - Наверное с этим Уизли тебе будет лучше. У нас ничего не выходит, я никогда не буду таким как Уизли. Я всегда буду причинять боль, ты была права, принять твоих друзей, я не смогу.- разрезая тишину, сказал Драко. - Думаешь так будет лучше, кому? Тебе, мне, прекрасно!- сказала ты и отступила, собираясь с духом высказать ему все. - Думаешь я бы стала бежать за тобой? Думаешь я бы стала думать о тебе вообще, если бы все было так как ты себе надумал. И стала бы я сейчас говорить тебе все это, если бы ты был мне безразличен. Стала бы я вообще общаться с тобой.- сказала ты. Вы молчали, потом ты отвернулась, и уже сделала шаг, но Драко обнял тебя сзади. Ты улыбнулась.
Вопрос 8.
Вместе вы пошли к замку. На мосту ты увидела друзей, Гарри и Гермиона бежали от Амбридж из темного леса. Ты подбежала к ним. - Эми! Где ты была?!- сказала Джинни, но увидев Драко стало ясно. - Ладно не важно, скорее ребята, нужно добраться до министерства.- - Подождите, зачем нам в министерство?- спросила ты. Гермиона тебе все рассказала. - Нельзя медлить, понимаешь, только нужно придумать как туда добраться!- сказал Гарри. Полумна лишь показала пальцем. - На фестралах конечно же.- - Тогда нам не нужно медлить.- сказала ты, но твои друзья остановились. - Эми, прости, но тебя мы не можем взять.- сказал спокойно Гарри. - Но почему?- вопросительно посмотрела ты. - Возможно нам придется сражаться, и возможно кого то ранят, если ты потеряешь сознание.- сказал виновато Гарри. - Мы останемся.- сказал Драко и подошёл ближе. - Наверное нужно сообщить об этом. Я помогу.- - Но если с Эми что то случиться.- сказал зло Гарри. - Нам пора, Гарри, сейчас не до разборок.- сказала Гермиона и друзья побежали.
Вопрос 9.
Уже в замке ты решила, что орден должен это знать, ты отправила сову. - Драко, ты должен помочь мне!- сказала ты. - Все что нужно. - ответил он. - Мне нужно к камину Амбридж.- - Что ты задумала? - - Я должна помочь друзьям.- - Нет, нет. Ты уже все сделала, я тебя не отпущу.- сказал Драко и взял тебя за плечи. - Тем более я обещал, что с тобой ничего не случиться.- - Тогда пойдем со мной.- сказала ты.- Там ведь мой отец, я не могу его потерять, пожалуйста. Под твоим взглядом Драко сдался. Вы вместе пришли к камину и ты вошла первой. Тут же тебя перенесло в министерство. Драко переместился следом. Он встал рядом, вдалеке были слышны хлопки. - Нужно найти друзей, разделимся.- сказала ты - Что, ну уж нет, тебя опасно оставлять одну. Только вместе.- ответил он и взял тебя за руку.
Вопрос 10.
- Авада кедавра.- громко с остервенением произнесла Беллатриса. - Нееет.- закричала ты увидев, как твой отец погибает. В этот момент Драко отпусил твою руку. - Я убила Сириуса Блэка.- кричала радостно Лестрейндж. Гарри побежал следом. Собрав свои силы, ты побежала за Белатрисой и Гарри. Гнев и отчаяние одолевали тебя, ты хотела наказать ее, причинить боль, не меньшую, чем причинила она тебе. В голове было тысяча мыслей и все они были направлены против Беллатрисы. - Круцио.- выкрикнул Гарри и сбил с ног Лестрейндж. На секунду он остановился, а ты уже хотела бежать следом за ней, в голове крутился момент один и тот же, как старая заевщая пластинка, твои слезы обжигали лицо. Ты сделала шаг на встречу Лестрейндж. - Нет.- сказал Драко, взяв тебя под руку.
Вопрос 11.
С победным хохотом Лестрейндж скрылась в камине. - Что ты наделал?- плакала ты. - Ты не должна этого делать. - сказал спокойно Драко. - В тебе говорит злость и обида. - Наконец появился Дамблдор и он сражался с Волан де Мортом. Когда Волдеморт уже хотел убить Гарри, из каминов появились мракоборцы, все увидела темного лорда. И он испарился. Дамблдора и Гарри реабилитировали. Сидя в гостиной Гриффиндора ты смотрела фотографии, которые вы успели сделать с отцом. - Что же нас ждёт дальше?- сказала Гермиона. Ты лишь покачала головой. Не хотелось верить в происходящее, снова ты осталась одна.

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Это божественно, так что я требую Проду!!!

  2. На всякий случай сообщаю-это не критика! Но по моему Драко тот еще бабник!

  3. Словами не описать какой этр офигенный тест. Очень хотелось бы увидеть продолжение!!!

  4. ПОЖАЛУЙСТА!!! СДЕЛАЙ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ!!

  5. Про Эмили и Драко
    Они пара потому, что:
    1)Любят друг друга. Эмили несмотря на то,что когда ей было плохо выбрала ДРАКО, а не Фреда. Малфой ревновал много раз («Кубок огня» и эта часть) и вообще очень много раз доказывал, что любит её.
    2) Эмили Блек и Фред не пара. Она же его не любит. Какая же они пара если она уже отвергла Уизли!!!!!!!!!!!!!!!
    3) У Драко и ГГ вместе всё получалось.
    4)Он не оставил её в этой части одну.
    5) Гордец Драко извинился (не «Прости» а «Мне жаль, что так получилось.») перед ней в этой части перешёл через свои принципы о «Грязнокровках».
    Пожалуйста, сделай их парой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто умру, если это будет не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Драко и Эмили родственники, но очень-очень дальние, поэтому это не может влиять на их брак. Автор, огромная просьба, чтоб они были вместе, плиииииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А так тест просто крутой!!! Очень хорошо описаны их отношения!

  7. Рассказываю одну весьма интересную вещь: гг и Драко родственники, но всё же невероятно дальние, поэтому ничего на ЭТО влиять не будет. Нарцисса и Сириус были двоюродными братом и сестрой, а Драко и Эмили — троюродные, но это не так важно, как если бы они были двоюродными. Тест потрясающий. Я проходила его раз пять, зачитываясь. Я вообще, когда что-то читаю, будто бы смотрю фильм и здесь он у меня получился просто офигенный. Несмотря на то, что я не особая фанатка Малфоя. Хотелось бы проду) Автор-огромная молодец, потому что так искренне описывать чувства удаётся совсем немногим.

  8. Они с Драко не родственники. Нарцисса — двоюродная сестра Сириуса, а к детям это родство никак не передается0

    Тест супер 3+ делай продолжение! :)

  9. Это самый лучший и самый интересный тест, который я когда-либо читала. Пожалуйста, делай продолжение.

  10. Гг не может быть с Драко. Так как он её родтвенник. Сведи их с Фредом или ещё с кем нибудь.

  11. Кажется гг будет с Фредом, ведь с Драко они родственники, но всё же мне очень бы хотелось, чтобы она была с Малфоем.

  12. Тест классный !!!! Буду с нетерпением ждать продолжения 😘💝👌

  13. Дорогой автор, мне очень нравится как вы пишите, благодаря вашей истории, я потихоньку вдохновляюсь на написание своей собственной
    И еще, хочется чтобы гг была с Драко

  14. Боже,какой классный тест,лично я хочу чтобы она была с Драко
    Жду продолжения

  15. Лучший тест!! Просто умничка!!! Я за Драко, жду продолжение с нетерпением!!!
    Спать не буду))

  16. Отличный тест, с каждой главой всё интереснее! Спасибо

  17. Кароче я за фреда! 🤣🤣🤣Им надо быть парой(чист моё мнение) просто реально драко и эмили родственники

  18. Это топ, но выходит, что драко родственник, Т. К беллатриса и Сириус же кузены, а беллатриса тётка для драко…. Вот это папапаворот

    Тесту просто 10/10
    Круть, продолжай в том же духе)

  19. Это лучший тест за всё время. Я даже всплакнула. Кому и делать продолжение, то точно тебе

  20. Молодец девочка мояяяяяяя!!!!!!Молодец что сделала проду!!!Просто нет слов,я просто похлопаю,очень крутой тест,Жду проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button