Тесты про любовь и дружбу

Твоя Стори в Хогвартс.)

Ты жила обычной жизнью, пока не получила письмо из Хогвартса. Ты ничего не знала о волшебстве, но всегда хотела узнать каково это. Тебе выпал шанс. И вот ты, Эмили Брейв, зеленоглазая девчонка, со светлыми волосами, в сопровождении родителей и одного волшебника, закупаете все необходимое в косом переулке. Этот удивительный мир волшебства и ты в нем.

И так начнем.

Не судите строго это мой первый тест.
Вопрос 1.
И так, ты получила письмо из Хогвартса. Закупилась всем необходимым в косом переулке и отправляешься в путь. На вокзале Кингс кросс ты прощаешься с родителями, вы обнимаетесь. - Я буду писать вам каждый день- сказала ты. - Не обязательно так часто, милая. - ответила мама. - Пора, детка, все уже разошлись по вагонам. - сказал папа и вы вновь обнялись. Ты села на поезд и смотрела, как отдаляются твои родители. Погрузившись в свои мысли, ты пошла искать место, чтоб сесть и так задумалась, что врезалась в кого то, это был мальчик, светлые волосы и голубые глаза. - Ой, извините.- сказала ты виновато. - Смотри куда прешь!- огрызнулся мальчишка и пошел дальше, одарив тебя грозным взглядом. "Какой грубиян" подумала ты и пошла дальше. Уже в конце вагона ты нашла полупустое купе и уселась там. Напротив сидели две девочки, они странно смотрели на тебя, но тебе всегда было все равно на мнения других, поэтому ты глядела в окно, на пейзажи. Уже к вечеру поезд остановился, и все стали выходить из вагонов. Вас сопровождал высокий человек, это был Хагрид. На лодках вы приплыли к замку, а потом вас всех построили и объяснили, что делать. Все вместе вы вошли в огромный главный зал. Началось распределение, тогда ты узнала что того грубияна зовут Драко Малфой. Дошла очередь и до тебя, какой факультет выберешь?
Вопрос 2.
Что бы ты не выбрала, но на Слизерин ты точно не попала, потому, что Салазар Слизерин отрицал детей маглов. И так, тебя распределили на Гриффиндор. Ты старалась нагнать упущенное, больше читать, твое стремление к знаниям оценила Гермиона, она стала помогать тебе в учебе, хоть ты и считала ее зазнайкой, вы сдружились. Писать родителям получалось раз в месяц, и так прошло пол года. Вот и в этот день ты засиделась в учебном классе, писала письмо, и когда ты его дописала, ты осознала, что уже поздно. Ты сгребла учебники и помчалась в комнату, так не хотелось получить штрафные баллы и ещё хуже наказание. Так несясь по коридору, и думая о недописаном письме, об учебе и вообще о многом. Ты снесла кого-то. - Извините.- пролепетала ты, собирая учебники с пола. - Смотри куда прешь, Гриффиндорка.- поднимаясь с пола сказал Драко. - Я же извинилась.- пролепетала ты, встав прямо перед Драко и смотря ему в глаза. - Засунь свои извинения куда подальше, грязная Гриффиндорка. - отрезал он. Злость внутри тебя начинала закипать, и ты
Вопрос 3.
В этот момент проходил профессор Снейп, он конечно заметил вас. - Мистер Малфой и мисс Брейв, позвольте спросить, что вы тут делаете в такой поздний час?- - Ну я задержалась в классе, читая книгу.- сказала ты, прижимая к себе книги. - А вы, мистер Драко Малфой?- спросил профессор. Он зло смотрел на тебя и учителя. - Я так и знал. Завтра, оба вы будете отбывать наказание. А сейчас, живо по комнатам.- скомандовал он. - Но, за что мне наказание?- спросила ты. - Минус 15 очков Гриффиндор. Ещё вопросы. - сказал профессор Снейп и взглянул на тебя. Ты лишь поматала головой. В свои комнаты вы шли вместе, Драко улыбался победной улыбкой. А ты от обиды чуть не плакала. - Это все из за тебя.- выпалила ты. - Закрой свой рот, Брейв.- дерзко ответил он. - Сам закрой. - ответила ты робко, опустив голову. - Ты как все Гриффиндорцы, мерзкая плакса. -выпалил он и первые слезы скатились с глаз. Хотелось настучать ему по голове, но ты просто побежала прочь в комнаты. Там тебя ждали твои друзья, которые немного беспокоились. Твои действия?
Вопрос 4.
Утром все пошли на занятия, а после ты и Драко пошли к профессору в кладовую зелей. - Разобрать все по алфавиту.- сказал профессор и захлопнул дверь. Ты стала все убирать, а Драко рассматривал свои ботинки. - Может поможешь?- спросила ты. - Нет, не думаю, сама убирайся.- ответил он дерзко. - Почему ты так со мной?- спросила ты. - Просто мне так хочется.- ответил он. Ты недолго думая запустила в него какой то порошок, на его мантии образовалось зелёное пятно, часть попала на лицо. Ты засмеялась заливистым смехом увидев гримасу Драко, и тут же в тебя полетела какая то жижа из банки. Разразилась настоящая война и кажется вам было весело. Но ваше веселье прервал профессор Снейп, он распахнул дверь. -Что тут происходит?- спросил он. Вы оба молчали склонив голову, поглядывая друг на друга. - Такое простое задание, вы не могли сделать. Минус 50 очков у каждого из вас. - грозно проговорил профессор Снейп. - Что, нееет.- протянула ты. - Все из за тебя, грязнуля Брейв.- огрызнулся Драко. - Заткнись, слизняк.- ответила ты. - Вижу, что вам мало, поэтому, в наказание, будете оставаться после занятий под моим присмотром, разбирать то, что вы натворили, сейчас можете быть свободны. - сказал профессор Снейп и развернувшись в его фирменном стиле зашагал к выходу. - Грязнуля- сказал Драко. - Слизняк.- ответила ты. В комнаты шли отряхивая одежду и изредка поглядывая друг на друга с недовольством. - А ты смешной, вон у тебя под носом клякса. - сказала ты. - Заткнись.- ответил Драко, вытирая под носом. -Ахаха- заливистым смехом залилась ты. -А у самой то, все лицо синее. - ответил он. - А у нас хорошо получилось, правда, мы могли бы дружить.- сказала ты с улыбкой. - Да, никогда я не буду дружить с тобой, грязнуля Гриффиндорка. - рассмеялся он. Обида, захлестнула тебя и ты.
Вопрос 5.
-Каждый день с этим ненормальным Малфоем?! Я сочувствую тебе Эми. - сказал Рон. - Да уж, мне показалось, что он обычный, но я ошиблась, он грубиян.- ответила ты, прижимая учебники к груди. Ребята провожали тебя до кабинета, где проходило наказание, Драко тоже подходил со своей свитой. - Смотрите, замарашка Эмилия, со своими, хм, друзьями.- съязвил Драко. - Закрой свой рот, Малфой.- ответил ему Рон. - А то что?- сказал Драко, подойдя ближе. - Отстань от нас Малфой.- заступилась Гермиона. - А ты вообще молчи, грязнокровка.- мерзко выпалил он. Повисло неловкое молчание, напряжение. - Я вижу наказание ни как не повлияло на вас, мистер Драко Малфой, живо за работу.- сказал появившийся из кабинета профессор. И вы с Драко вошли, а остальные разошлись. Вы отбывали наказание под пристальным взглядом Снейпа. Обычно вы молчали, делая свою работу изредка смотря друг на друга, злясь. И тебе он уже не казался таким грубияном, когда задумавшись перебирал книги, казалось его голубые глаза такие печальные, но все же он обидел твоих друзей, и назвал Гермиону как то странно, грязнокровка, ты раньше не слышала такое,но она было грубым, поэтому ты встряхнув головой, делала работу дальше. После наказания вы оба шли на ужин. Прошло уже два месяца наказаний, и вот наконец профессор смягчился и отменил его, вы были предоставлены сами себе. - Наконец, больше не придется лицезреть тебя каждый день.- сказал Драко. - Я рада не меньше.- ответила ты и пошла по коридору. - Грязнуля Гриффиндорка.- - Слизняк.- обменялись вы любезностями. До конца года вы не пересекались больше, только на вокзале из Хогвартса ты снова увидела Драко, он был счастлив как и все что поедут домой. На миг его взгляд остановился на тебе и ты.

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. И все таки он милый
    Второй курс, ты и Драко просто ненавидите друг друга, ваши стычки происходят не часто, но закачивается все обменом любезностей, ввиде «глупая Гриффиндорка» и «слизняк». Под конец второго курса буря поутихла, и прощаться было тяжело. На вокзале ты увидела его непринуждённую улыбку. Он махнул тебе рукой и послал бумажного журавлика. Уже в поезде ты развернула «До встречи, Гриффиндорка». Было написано на листочке, ты лишь улыбнулась и сложив бумажку убрала в карман.
    +3

  2. впринцапе хорошо но жаль что нельзя попасть в Слизерин

  3. ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ НАРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Мне понравилась сама суть теста: попробовать подружиться с Малфоем — это по мне, очень люблю все странное и трудное) Да, грамматика хромает, но думаю, это поправимо)) С нетерпением жду продолжения этой истории)))

  5. НА втором курсе ты старалась не замечать Драко вовсе, хоть он и пытался тебя поддеть. Ты всегда уходила молча. Это раздражало его ещё больше,а ты лишь ехидно улыбнулась, и радовалась своей маленькой победе. И снова только на вокзале ты увидела его непринуждённую улыбку, в этот момент он увидел тебя и махнул рукой на прощание, ты ответила, возможно он не так плох и у вас получится подружиться

  6. Первый вопрос следовало поставить чуть иначе, например «Как думаешь, на какой факультет тебя отправят?», а то создаётся какая-то иллюзия выбора. И да, как уже сказали до меня, у Эмили и Малфоя нет фантазии, обзывалки очень уже однообразные.
    Но в целом неплохо, +3

  7. Замечательно!Но почему драко изменил характер Прода

  8. Куча стереотипов, во многом соглашусь с Анонимкой. Поставлю +2 только за старания.

  9. И все таки он милый
    Второй курс, ты и Драко просто ненавидите друг друга, ваши стычки происходят не часто, но закачивается все обменом любезностеи, ввиде «глупая Гриффиндорка» и «слизняк». Под конец второго курса буря поутихла, и прощаться было тяжело. На вокзале ты увидела его непринуждённую улыбку. Он махнул тебе рукой и послал бумажного журавлика. Уже в поезде ты развернула «До встречи, Гриффиндорка». Было написано на листочке, ты лишь улыбнулась и сложив бумажку убрала в карман.

  10. И ли в Слизерин зачисляли полукровок(Северуса Снегг, Том Рэддл), то и маглорожденые должны там быть.

  11. Anonimka, спасибо, за замечания и критику. Честно, там такая задумка. Я вчера весь вечер думала, не могу определиться и Драко не знает, что она грязнокровка, будет ещё части, не знаю правда сколько. А про стереотип про Слизерин, я по фандому лазила, в общем не нашла там инфы про маглорожденных и их зачисление в Слизерин. Поэтому упор сделала,на то что Салазар Слизерин все же отрицал детей маглов и был за чистоту крови. Ой а потом как я давай читать, а они там чтоб чистоту крови поддержать на двоюродных и троюродных женились. В общем то, пока застопорилась на 6 части, не с кем посоветоваться

  12. Небрежное исполнение. У главной героини нет фантазии. У Малфоя нет фантазии. Почему, везде ТОЛЬКО Драко. Слишком спешишь со временем. Грамматические ошибки. Название не соответствует тесту.
    Из жалости, первый тест всё- таки я тебе поставлю +2, но знай настоящая оценка, которую я тебе не поставила это +0.

  13. Эмммм. Я ставлю +3, т.к. первый тест. Но замечания выскажу, хорошо?
    1) Названия пишутся с Большой буквы
    2) Как-то слишком быстро прошёл второй год. Слишком.
    3) Кто сказал, что я грязнокровка? Почему об этом не упоминали в начале?
    4) СТЕРЕОТИПЫ О СЛИЗЕРИНЕ!
    5)У главной героини мало фантазии. Малфоя можно как угодно обозвать!
    6) Как они смогли помириться? Как? Чистокровный и грязнокровка? Серьёзно?
    ***
    Замечания кончились. Попыталась немного критиковать. Но это так, если придираться. Для первого теста это очень хорошо! Особенно тем, что много текста. Успехов тебе в начинаниях, поклонница Драко Малфоя!
    Я же тебя не обидела?

  14. Не, тест хороший…
    Но опять этот Малфой…
    По названию, кстати, не ясно, что будет ТОЛЬКО Драко…

    Ну, тесту 3+, занижать за ненавить к Малфоям не буду)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button