Тесты-истории

Твоя Стори в Хогвартс. ( Ты и Драко) 2 часть.

Немного хотелось прояснить ситуацию с Драко. И так, дружить могли многие, никто ведь не запрещал студенту из Слизерина и Гриффиндора, а также Пуффендуя или Когтеврана дружить. Драко ведь не знал, что она рождена маглами, и возможно её дерзость его зацепила, Драко был хоть и окружён своими "друзьями", но был одинок, последние, скорее были слугами, нежели друзьями. Ему нравилось стремление Эмили к знаниям.
Вопрос 1.
3 курс. Ты наконец сняла эти дурацкие брекеты, лицо изменилось и приобрело милые черты. Твои друзья сильно удивились, когда ты вошла в купе. Вы поздоровались и расселись на места. Вместе с вами в купе уже сидел профессор Люпин, он спал. Череда неприятностей произошедших в поезде конечно никого не оставила в стороне, особенно Малфоя. Он готов был поиздеваться над Гарри при каждом удобном случае. И вот на этот раз на уроке по уходу за магическими существами Драко не смог пройти мимо, задев Гарри и напомнив всем об обмороке и дементорах. - Отвали Малфой.- огрызнулась ты. - А то что?- сказал грубо Драко, подойдя к тебе. В свою очередь ты подошла ещё ближе, вы обменялись грозными взглядами, голос Хагрида заставил вас разойтись. Начался урок. - Что это было?- спросила Гермиона. - Что именно?- спросила ты. - Я конечно этого хорька тоже терпеть не могу, но не полезу с ним в драку.- - Я его не боюсь. - ответила ты, обернувшись и поймав взгляд Драко. Хагрид замечательно вел урок, Гарри конечно отличился, прокатившись на гиппогрифе. Когда Гарри снова вернулся, все аплодировали. В этот момент Драко подошёл к Клювокрылу, он не мог не показать своей крутости, но такого не уважения гиппогрифы простить не могут, он напал на Драко, он упал на землю, ты и Гермиона подбежали. - Его нужно отнести к мадам Помфри. - сказала Гермиона. - Урок окончен, все расходитесь.- скомандовал хагрид.- Брейв ты со мной. Ты пошла с Хагридом. В больничном крыле было пусто, Хагрид положил Драко. - Я поищу мадам Помфри, а ты оставайся с Малфоем.- сказал Хагрид и скрылся. Драко лежал на кровати и стонал от боли, ты лишь подняла бровь и качнула головой. - Тебе смешно, Брейв?- сквозь стон сказал Драко. - Ещё бы, так царапина, а ты устроил драму.- ответила ты, присев на стуле у кровати. - Это больно, рана глубокая, глупая Гриффиндорка.- сказал Драко. - Аты лжец, мерзкий лжец.- сказала ты чуть наклонившись. В этот момент Драко схватил тебя за галстук и притянул ближе. - Повтори ещё раз.- улыбаясь сказал он. - Я так и думал. - Что случилось, давайте я осмотрю.- сказала пришедшая мадам Помфри. И Драко разжал руку. - Мисс Брейв, ваша помощь не понадобиться, можете идти. - О нет, мадам Помфри, я бы хотел, чтоб она осталась, думаю мне будет легче.- сказал ехидно Драко.
Вопрос 2.
Думаю, что мисс Брейв не стоит на это смотреть, идите милочка.- сказала мадам Помфри и ты зашагала к выходу, приподняв голову. - Увидимся, Брейв.- выкрикнул Драко. Ты вышла из лазарета, думая как бы хотелось расправиться с этим мерзким хорьком, "возможно ему было и правда больно, он такой милый, нет и нет он хорек, мерзкий лжец." Думала ты. Твои друзья прервали твои мысли. - Что там с Малфоем, все серьезно?- спросила Гермиона. - Да там царапина, правда, он просто лгун. - ответила ты, и вы пошли на следующий урок. Так прошел день, закончив с уроками ты пошла спать, так устала за день, столько переживаний. На следующий день за завтраком вы увидели Драко, он рассказал какую то чушь, про ампутацию, пытаясь вызвать жалость у друзей, рука была перибинтована. - Идиот несчастный.- сказал Рон. - Да это точно. Что теперь будет, Хагрида уволят? !- сказала ты, доедая свой завтрак. - Я надеюсь, что ничего серьезного, ведь это царапина.- сказала Гермиона. - Да, царапина, а он утверждает, что чуть руку не ампутировали.- повисло молчание, все были заняты своими мыслями. - Ладно ребята, я на урок.- сказала ты и встала из-за стола. Проходя мимо Малфоя ты его толкнула, так, что он облил себя чаем. - Ах ты глупая Гриффиндорка.- выпалил он и помчался за тобой. Ты лишь засмеялась и побежала к кабинету зельеварения. Слышала как сзади бежит Драко, ты не думала, что он догонит, он схватил тебя за мантию и притянул к себе, нет он не обнимал, просто резко развернул тебя и припечатал к стене. - Что ты себе позволяет?!- сказал Драко и его лицо стало насмешливым. - Отвали Малфой, лживый слизняк.- ответила ты дернувшись. Но он так крепко тебя держал, что смысла не было. Вы оба смотрели друг на друга, пытаясь сказать что то, но слов не было. Драко достал палочку и направил на тебя, ты немного испугалась. На твое счастье появился профессор. - Разве вам не нужно быть в классе?- сказал профессор Снейп и грозно уставился на вас. Драко отпустил палочку, и вы оба вошли в кабинет,толкая друг друга. Ты заняла свое место, через минуту к тебе подошла Гермиона. - Я надеюсь он не догнал тебя?- спросила Гермиона. - Куда ему до меня.- ответила ты. Начался урок. - Сегодня я разделю вас на пары.- сказал Снейп.- И так….- Снейп стал называть фамилии. Гермиона была в паре с девочкой из Пуффендуя. - Ну а так как вы не разлучны, Малфой, Брейв, вам придется поработать вместе.- Драко с прищуром посмотрел на тебя и так смешно сморщил нос, что заставило тебя улыбнуться. - Что смешного.- чуть слышно огрызнулся Драко.
Вопрос 3.
-Вы должны сварить уменьшающее зелье.- сказал Снейп. - Грязный слизняк.- - Вонючка Брейв, очень жаль, что мне досталась в напарники ты.- - А мне ещё больше жаль, мерзкий хорёк- ответила ты. - А вам- громко сказал профессор Снейп, подойдя к нам и стукнув по столу книгой. - Вам обоим я бы дал приготовить зелье молчания, к сожалению его вы будете проходить на 5 курсе, а сейчас приступайте к работе.- Всё приступили к работе, вы ещё раз взглянули друг на друга и открыв учебник в раз наклонились ударившись головами. Ты потерла ушиб, Драко сделал тоже. Ситуация была смешной, но ты недовольно посмотрела на Драко, а он в свою очередь на тебя. - Раз уж нас поставили в пару, забудем наши разногласия и будем работать.- сказала ты. - Если у тебя ума хватит хотя бы прочитать, что там написано.- ответил Драко, сморщив нос. - Вижу, что ты уж слишком умный, тогда читай сам.- сказала ты и всучила книгу Драко. Драко взял книгу и поморщив нос стал медленно читать. -Ты издеваешься, можно читать быстрее?! Или ты не умеешь, совсем неуч?!- ухмыльнулась ты. - А это чтоб до тебя лучше дошло. Ты же такая глупая.- съязвил Драко. В этот же момент профессор шлёпнул вас обоих по головам. И вам пришлось склониться и делать работу вместе уже молча. А так как у Драко болела рука и была перебинтована, то всю работу делала ты, а он лишь кидал готовые и очищенные ингредиенты в котел. На удивление, ваше зелье было неплохим и вам поставили отлично. - Дай пять.- сказала ты, улыбнувшись и забыв, что это Драко. Видимо он тоже забылся и шлёпнул по твоей ладони. Наконец кончился урок и все пошли в другой класс, ты и Гермиона шли рядом, как неожиданно тебя из толпы кто то дёрнул в противоположную сторону. Ты бежала еле поспевая за… Ну конечно же это был Драко. Вы остановились в безлюдном коридоре. - Что ты делаешь?!- спросила ты. - Хотел поговорить наедине. - ответил он. - О чем?- - А у нас неплохо получилось. Благодаря мне.- сказал он, улыбнувшись кривоватой улыбкой. - Ну да, как же.- ответила ты.- Только из-за твоей глупости и не умении читать. - - Да если бы ты была умнее, как я, мы бы закончили первыми.- сказал он. - Ты хотел, что то сказать. Как всегда хочешь утвердиться за мой счёт?!- - Нет, мне это не нужно. - ответил Драко и посмотрел по сторонам. - Хотел cказать, что ты отличаешься от своих друзей, может дружба со мной и исправит тебя.- Ты удивлённо подняла бровь, а потом улыбнулась. - Возможно, но только если ты исправишься и не будешь таким лживым глупцом.- сказала ты и засмеявшись пошла на следующий урок. - Но знай, что с твоими друзьями я не собираюсь дружить. - крикнул тебе Драко в след.
Вопрос 4.
Учеба шла своим чередом, ты и Драко стали больше общаться, конечно не в открытую, а посредством записок-журавликов. Иногда вы вместе могли делать уроки или пересечься в библиотеке. У вас действительно получалось лучше вместе, хоть ваши препирания никуда не делись. Иногда он так тебя раздражал высокомерностью и зазнайством, что ты молча уходила, ничего не объясняя. Сегодня на уроке прорицания, Драко сел к тебе, на это обратил внимание только Гарри, он удивлённо смотрел, но мисс Трелони начала урок. Уже после урока ты и Гарри спускались по лестнице. - Почему он сел к тебе?- спросил он. - Не знаю. Может мест не было. Я не обратила внимание.- ответила ты. - Что ты делаешь?- спросила ты шепотом. - А почему ты вчера ушла?- ответил он вопросом на вопрос. - Ты сам виноват, сколько можно обзывать моих друзей.- сказала ты. - Хм. И всего лишь. Я постараюсь не говорить о них, особенно об этом Гарри Поттере.- произнес он мерзко. Ты лишь поморщилась, когда он говорил о Гарри, то был страшно зол, лицо его менялось, просто ужасно. Проходили недели, каждые выходные на черном озере у бука ты и Драко встречались, ты всегда была с книгой, что то читала, а Драко, мог сидеть рядом, заглядывая через плечо, каждый раз спрашивая, - Зачем ты это читаешь?- - О, ну мне кажется это интересным.- отвечала ты. Очередной раз вы были на озере, кидали в воду камни и разговаривали. - А ты видела лицо профессора Снейпа, когда я пролил желчь броненосца- сказал Драко. - Да злость так и застыла на его лице, а когда разьело стол, я думала он тебя убьет.- засмеялась ты и бросила в воду камушек. - На уроке зельеварения, твои друзья, вечно смотрят на нас, это раздражает, неужели нельзя смотреть в другую сторону.- - Они волнуются за меня, вот и все.- ответила ты и присела. - Да наверное ты права, я же так опасен.- сказал Драко и с некоторой злостью швырнул камень в воду. - По их мнению, ты злой.- улыбнувшись сказала ты. - И только я знаю правду.- Драко лишь ухмыльнулся, а потом взял тебя за руку и вы пошли в замок Хогвартса. Уже на подходе ваши руки разомкнулись, вы встали в арке. Только там вас никто не видел. - До завтра.- сказал Драко и отпустил твою руку, чтоб ты шла впереди.
Вопрос 5.
По комнатам расходились поразень, даже не оборачиваясь. Спать совсем не хотелось, и ты стала писать маме, "о том мальчике, который так тебе нравился", хотелось и с подругой поделиться, но нельзя. Так витая в своих мыслях ты и уснула. Утром в столовой было мало народа, друзья и ты были подавлены, гиппогрифа было решено казнить. Ты хотела поговорить с Драко об этом, но было уже поздно, никто не думал, что все так обернется. Всё вместе вы решили сходить к Хагриду поддержать, по дороге вы увидели Драко и его друзей, скорее конечно слуг. - Я останусь здесь.- сказала ты грустно. Так не хотелось видеть лицо Драко. - Ты уверена?- спросил Гарри. - Да, не вынесу этого.- ответила ты и осталась стоять в проходе. - Ты мерзкий хорёк.- прокричала Гермиона. - Закрой свой рот, мерзкая грязнокровка. Ненавижу вас.- ответил он. Ты пропала в своих мыслях, ведь ты узнала, кто такие грязнокровки. А сейчас поняла, как Драко их ненавидит. Затем он и его друзья побежали и кто из них снёс тебя. Ты больно ударилась. Драко был последним, он протянул тебе руку. - Почему ты здесь?- спросил он. Но ты уже не могла ответить, твои мысли смешались, ты залилась слезами. - Почему ты плачешь?- спросил вновь Драко, уводя тебя к озеру к большому буку. Ты честно боролась с собой, с бурей бушевавшей внутри, пыталась успокоить поток слёз. - Это все из за твоих друзей?- спросил он. - Почему ты так с ними?- выпалила ты. - Потому что эта выскочка Грейнджер везде залезет, везде сунет свой нос.- ответил он. - Ты назвал ее грязнокровка.- - И что?- - А что если я тоже…- ты уже зарыдала по новой, пытаясь выдавить из себя, срываясь на крик - Что если я тоже…. Грязно…- Палец Драко, лег на твои губы, его голубые глаза, наполнились болью и ненавистью сразу. Повисло неловкое молчание, которое ничего хорошего не сулило. По твоим щекам катились слезы. - Прости.- выдавила ты. Драко молча отступил, так же молча повернулся и зашагал быстрым шагом прочь.

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Какая же ты, все таки, умничка. Прекрасный тест. Эта история всё лучше и лучше

  2. О, боже! Это прекрасно!! Кстати жду 4.2 если ты ее вообще делать будешь!!?

    +

  3. Я хочу больше тестов про Малфоя я вообще его люблю.

  4. Он должен понять.
    До конца курса тебе было как никогда одиноко, ты старалась закопаться с головой в учёбу, сдать экзамен и уехать домой, хотелось убежать от этого всего. Друзья пытались разговорить тебя, но ты лишь отмахивалась. Ссылаясь, на оценки, и что хотелось бы лучше. Позже уезжая из школы, ты увидела Драко, он был зол, кричал на кого то, заметив тебя он поспешил войти. Ты пошла в общий вагон и села у окна, именно в этом вагоне ты могла забыться. Вагон заполнился, все расселись и поезд тронулся. Несколько часов и ты так устала, решила пройтись и просто постоять у окна. В проходе ты столкнулась с Драко.
    — Смотри куда пр…- сказал было он, но увидев, что это ты, остановился, гордо вскинув голову.
    Ты лишь отпустила глаза и пошла дальше, Драко шел сзади, оставшись на единения, он приблизился.
    — Я хотел с тобой поговорить.- сказал Драко, отворачиваясь к окну.
    — Что то мешало?!- дерзко ответила ты.-Ах да, я знаю, что…. Я же грязно….
    Ты не успела договорить, Драко снова прижал свой палец к твоим губам.
    — Я пытаюсь с тобой поговорить, ты не даёшь мне сказать и слова. Помолчи, хорошо.-сказал он и отпустил руку.
    Ты молча наблюдала, как Драко собирается с мыслями, понимая, как ему должно быть тяжело принять, что ты маглорожденная, выдыхает, а потом он обнял тебя. Так же неожиданно, как и появился он отпустил тебя и ушел. В полном замешательстве оставив тебя вновь.

    +3

  5. Драко… Обожаю… Он лучший!!!
    Пожеееееееее прооооооооооодоооооооооооооолжееееееееееенииииииииииееееееееееее¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡¡

  6. Он должен понять.
    До конца курса тебе было как никогда одиноко, ты старалась закопаться с головой в учёбу, сдать экзамен и уехать домой, хотелось убежать от этого всего. Друзья пытались разговорить тебя, но ты лишь отмахивалась. Ссылаясь, на оценки, и что хотелось бы лучше. Позже уезжая из школы, ты увидела Драко, он был зол, кричал на кого то, заметив тебя он поспешил войти. Ты пошла в общий вагон и села у окна, именно в этом вагоне ты могла забыться. Вагон заполнился, все расселись и поезд тронулся. Несколько часов и ты так устала, решила пройтись и просто постоять у окна. В проходе ты столкнулась с Драко.
    — Смотри куда пр…- сказал было он, но увидев, что это ты, остановился, гордо вскинув голову.
    Ты лишь отпустила глаза и пошла дальше, Драко шел сзади, оставшись на единения, он приблизился.
    — Я хотел с тобой поговорить.- сказал Драко, отворачиваясь к окну.
    — Что то мешало?!- дерзко ответила ты.-Ах да, я знаю, что…. Я же грязно….
    Ты не успела договорить, Драко снова прижал свой палец к твоим губам.
    — Я пытаюсь с тобой поговорить, ты не даёшь мне сказать и слова. Помолчи, хорошо.-сказал он и отпустил руку.
    Ты молча наблюдала, как Драко собирается с мыслями, понимая, как ему должно быть тяжело принять, что ты маглорожденная, выдыхает, а потом он обнял тебя. Так же неожиданно, как и появился он отпустил тебя и ушел. В полном замешательстве оставив тебя вновь. 3+

  7. Тест с Малфоем. Пойду разбивать телефон.

  8. Огро-о-омнейший комментарий. Всё мои мысли по этому тесту.
    1)И всё равно, я так и не поняла, как они подружились?! Почему она ему улыбается? И каких ёжиков она в него влюбилась???
    2) Кхм… Девушка была в брекетах? И мне никто не сказал?
    3)У главной героини прибавилось фантазии . И у Малфоя тоже. Есть прегресс!
    4) У профессора зельеварения, оказывается, есть юмор.
    5) Как я догадываюсь, их отношения построены на сарказме. Ну, ну…
    6) Пишешь, что Эмили стремиться к знаниям. Когтевран по ней плачет.
    7) А у Гарри внимание развито… Вот это интересно!
    8) Маглорожденная и Малфой. Ой, ой, ой!
    9) На рузультате Драмиона. Ну, ладно… (лично я не поклонник)
    Я ставлю +3.

  9. ☆Bellatrix | Какую часть Гарри Поттера посмотреть? (по второму кругу на английском)☆:

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button